Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какая цепь в деревню?! Из Москвы отправить в деревню на цепь... я категорически против! Что в деревне своих щенят мало?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2019, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Все 3 мальчика оказались.


Вчера написала Модераторам просьбу перенести в Скорую, но пока тишина.


Спасибо большое. Опекунам предложили передержку в Раменское, я так поняла 7500р. за троих, по 2500р. за щенка, но надо уточнить это с кормом или без. Вольеры с утепленными будками. Я не знаю, что это за передержка, есть ли она на форуме? Узнаю у Аллы поточнее.
Сейчас позвонила Алла, говорит, что Оксана с ФБ готова забрать всех 3-х щенков и пристраивать, но она обычно пристраивает в деревню на цепь. Мне жалко таких красавчиков в деревню на цепь, а Алла говорит,что они уже не знают, что делать? Я прошу не отдавать Оксане. Жалко малышей. Они нашли машину и готовы завтра отвезти, но пока не знают куда везти.
Оксана, это, вероятно, наша Ксения Влади, передержка, которая уехала на ПМЖ из Пушкино в Тверь, кажется. Она человек опытный, в плохие руки не отдаст. Но деревня-это, конечно, не на диван.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧИЖИК @ 29.11.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, это, вероятно, наша Ксения Влади, передержка, которая уехала на ПМЖ из Пушкино в Тверь, кажется. Она человек опытный, в плохие руки не отдаст. Но деревня-это, конечно, не на диван.

Ой, девочки не знаю, что лучше?! Конечно, на цепь жалко. Но бывают, что в деревню, это не обязательно цепь. Тогда другое дело. Извините, полный географический дебилизм, а Раменское это далеко от Москвы? Если готовы взять всех троих, это хорошо. Там поликлиника есть рядом, или врача вызывать на дом? Все равно нужно будет сдать анализы на инфекции, не сразу, пусть адаптируются, но нужно.
Я сейчас разговаривала с передержкойhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269097 правда только про двоих щенков, она готова взять 100 сутки плюс корм +пеленки и т. д. Но у нее условии при наличии чистых анализов, т е. нужно где-то передержать их сутки. Этот конечно заморочка. Поэтому лучше, наверное ваши варианты, а там уже сдать анализы. Девочки, не знаю, что лучше. Про Оксану, тоже пишут, что она опытный человек. Как решите, так и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serebro1983 @ 29.11.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Чего то все запуталось. Раменское и Оксана это разные передержки? И Тверь при чем?

Я могла забыть, куда переехала Оксана. Но знаю точно, что Алла с ней плотно сотрудничает. Вероятно, это одна и та же передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Натальей, с передержкой в Раменское, решили, что я буду куратором, чтобы как-то согласовывать всё и всех, т.к. я и с Аллой и Натальей общаюсь, и на форуме. Завтра щенков ловят и везут на передержку в Раменское. Одному щенку уже глистогонку дали, завтра, когда поймают, дадут 2-м остальным. Передержка 2500р. +корм за щенка. Фин.кураторы Марина и Наталья вы сможете столько оплачивать за щенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2019, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Поговорила с Натальей, с передержкой в Раменское, решили, что я буду куратором, чтобы как-то согласовывать всё и всех, т.к. я и с Аллой и Натальей общаюсь, и на форуме. Завтра щенков ловят и везут на передержку в Раменское. Одному щенку уже глистогонку дали, завтра, когда поймают, дадут 2-м остальным. Передержка 2500р. +корм за щенка. Фин.кураторы Марина и Наталья вы сможете столько оплачивать за щенка?

Да, я смогу.. Когда нужно перевести деньги и сколько? За месяц или за 15 дней, просто везде разные требования? И сколько на корм? А не рано ли глистогонку? Им по сколько месяцев? Везут всех троих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится глупозато правильно Суньте подсосных щенков в будку. И заплатите дороже Там в вольере то наверное еще будки с собаками есть. Я снимаю свои передержки с конкурса, просто с точки зрения здравого смысла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 29.11.2019, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я смогу.. Когда нужно перевести деньги и сколько? За месяц или за 15 дней, просто везде разные требования? И сколько на корм? А не рано ли глистогонку? Им по сколько месяцев? Везут всех троих?

Марина, спасибо. Да, везут всех троих. Реквизиты вставила в 1-й пост. Про оплату написала-спросила, как ответит напишу. Им где-то 1,5 мес., думаю не рано. Оказывается девочку пристроили, осталось 3 пацана. Её взяла знакомая, но у неё аллергия оказалась и она пристроила её своим знакомым, у которых была 18 лет собака, так что люди опытные и их врач им рассчитал сколько надо дать глистогонки. Столько же опекуны дали общительному щенку, т.к. они примерно одинаковые, а двое более трусливые, может потому, что их ловили, когда хотели вывозить и видимо напугали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 29.11.2019, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как говорится глупозато правильно Суньте подсосных щенков в будку. И заплатите дороже Там в вольере то наверное еще будки с собаками есть. Я снимаю свои передержки с конкурса, просто с точки зрения здравого смысла?

Оль, скажите пожалуйста, сколько стоит квартирная передержка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, спасибо. Да, везут всех троих. Реквизиты вставила в 1-й пост. Про оплату написала-спросила, как ответит напишу. Им где-то 1,5 мес., думаю не рано. Оказывается девочку пристроили, осталось 3 пацана. Её взяла знакомая, но у неё аллергия оказалась и она пристроила её своим знакомым, у которых была 18 лет собака, так что люди опытные и их врач им рассчитал сколько надо дать глистогонки. Столько же опекуны дали общительному щенку, т.к. они примерно одинаковые, а двое более трусливые, может потому, что их ловили, когда хотели вывозить и видимо напугали.

Я, так понимаю, самый общительный - это мой, который на хасенка похож. Или мы их не делим? Девочки,я не знаю, как лучше и какие из предложенных передержек лучше. Самое главное, соблюсти интересы щенков. Я думаю, не должны их разместить с другими собаками. А эта передержка форумская?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья разговаривала с передержкой, она сказала, что щенки первое время будут в доме с ними пока адаптируются, а потом уже в вольере в тёплых домиках. Девочки фин.кураторы, давайте пока переводите по 2500р. на передержку, а с кормом потом определимся. Завтра Наталья по дороге купит корм на первое время, а потом, наверное, передержка будет заказывать корм, а мы будем оплачивать. Надо ещё определиться какой корм, чтобы не очень дорого, но и не совсем дрянь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 29.11.2019, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, скажите пожалуйста, сколько стоит квартирная передержка?

Я не знаю, сколько стоит, но щенков многие передержки не любят брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на чем останавливаемся? На передержке за городом за 2500?
Пока я перевожу 2500 за щенка, а завтра уже допереведу на корм... Правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 29.11.2019, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так на чем останавливаемся? На передержке за городом за 2500?
Пока я перевожу 2500 за щенка, а завтра уже допереведу на корм... Правильно?

Да, с кормом потом определимся. Я создала тему передержки на форуме, дам Модераторам координаты передержки. Я так делала, когда мои собаки сидели у моего знакомого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2019, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, с кормом потом определимся. Я создала тему передержки на форуме, дам Модераторам координаты передержки. Я так делала, когда мои собаки сидели у моего знакомого.

Перевела фин. кураторские за передержку 2500. За корм переведу позже, когда определимся . Как малыши? Я завтра с обеда уеду до вечера воскресенья, могу быть без интернета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела свои 2500 на передержку, за корм переведу позже. Надеюсь, что завтра все получится).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 29.11.2019, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела фин. кураторские за передержку 2500. За корм переведу позже, когда определимся . Как малыши? Я завтра с обеда уеду до вечера воскресенья, могу быть без интернета.

Марина, спасибо большое, получила. flowers.gif
Цитата(Nata hoh @ 29.11.2019, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела свои 2500 на передержку, за корм переведу позже. Надеюсь, что завтра все получится).

Наташа, получила, спасибо большое. flowers.gif
Деньги перевела Наталье. Щенков пытались поймать рано утром, но не получилось. В 12ч. будут опять пытаться поймать. Если не смогут сами, то будут просить ловца. Как нарочно ещё погода такая, они, наверное, прячутся от дождя. Я сегодня то же планирую отвозить подростка ручкам, далеко, так что не знаю когда теперь смогу зайти в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять не поймали, щенки прячутся, не выходят. Будут завтра пытаться поймать или ловца вызывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не просто Мы однажды одну проворную девицу неделю ловили.Всех сразу а ее никак.Глядь а бочок торчит, она типа спряталась. Ну за бочок и вытащили А как взяли на руки сразу обниматься, целоваться. И эти голубчики поймаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.11.2019, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на ЯК Ольги 300р.

Марина, спасибо, получила. flowers.gif Надеюсь завтра малышей поймают, отвезут на передержку и они будут в безопасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас уже снесли из Скорой, а помощь ещё очень нужна, хотя бы разовая на анализы, фотографа, прививки, пиар. Хотя в теме всего 5 человек, просмотров уже почти 5000, значит тему смотрят многие. Помогите малышам хоть по 100-200-300р..... Алла и Наталья обещали помогать, но у них то же очень много животных на попечении. Может ещё кто-нибудь подпишется на 3-го малыша хоть на небольшие суммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...