Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик-подросток 2 недели плачет на крыше. Преображенка


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Я как и тгда не возьмусь. Помогу, конечно, насколько смогу. Но из меня в этой ситуции не куратор, а одна проблема будет. Надеюсь, не так там сложно - коту года еще нет и на улице он сидел один на крыше, не дрался ни с кем, ничего. Если только что-то приволок оттуда, откуда его выбросили.

Пожалуйста, помогите коту! Возмитесь за кураторство!


Цитата(Муринда @ 26.5.2019, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кота жаль.
Случай, боюсь, уже сложный.
В годовщину смерти мой последней кошки (больше не могу себе позволить кого-то взять), предлагала несколько раз бесплатную передержку. Но только передержку как место кормления , хранения и любви. НО под куратора, который привезет с диагнозом и лекарствами, займется кастр\стер. и "если что" , то повезет в клинику. Потом пиар. Я тоже немного умею, но не профи.
Тогда желающих не нашлось.
Думаю, сейчас тоже не найдется. Но все же предлагаю. Кот мне напомнил другого. Очень сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить финкураторство на 1000 рублей в месяц, если найдется надежный куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
[quote name='Zanna 73' date='27.5.2019, 11:31' post='12590627']
Могу предложить финкураторство на 1000 рублей в месяц, если найдется надежный куратор.
[
/q

Очень жалко котика! Подпишцсь на 1000 пока разово, дальше посмотрим. Постараюсь помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас этот генератор случайных поступков отбушует, я смогу понять, что она там сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 27.5.2019, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Я как и тгда не возьмусь. Помогу, конечно, насколько смогу. Но из меня в этой ситуции не куратор, а одна проблема будет. Надеюсь, не так там сложно - коту года еще нет и на улице он сидел один на крыше, не дрался ни с кем, ничего. Если только что-то приволок оттуда, откуда его выбросили.

Пожалуйста, помогите коту! Возмитесь за кураторство!

Под сложностью я имела в виду не столько какие-то страшные вирусы, хотя корка о чем-то говорит. В первую очередь - почки, печень, которые вряд ли в норме. Тогда их надо пролечить, пересдать анализы и , если все ок, то кастрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ему года еще нет. Хотя, конечно, всякое бывает. Хорошо бы, конечно. Но ему сейчас главное на помойку не пойти.

Цитата(Муринда @ 27.5.2019, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Под сложностью я имела в виду не столько какие-то страшные вирусы, хотя корка о чем-то говорит. В первую очередь - почки, печень, которые вряд ли в норме. Тогда их надо пролечить, пересдать анализы и , если все ок, то кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приволокла она его все-таки в ту квартиру. Не выход, сидеть в клетке в маленьком помещении с еще 15ю котами это весело. Ольга говорит, болячка лучше, но началось то же у его сестер, которых она забрала с улицы почти сразу как их всех выкинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ruddy @ 27.5.2019, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Приволокла она его все-таки в ту квартиру. Не выход, сидеть в клетке в маленьком помещении с еще 15ю котами это весело. Ольга говорит, болячка лучше, но началось то же у его сестер, которых она забрала с улицы почти сразу как их всех выкинули.

надеюсь, не ковыряет болячки кошкам. куратор очень нужен в тему и передержка!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, отстала. Говорит, болячки уже лучше стали. Передала ей, мне подсказали, облепиховое масло. Уж не знаю, будет ли делать. Но теперь вопрос - кто кого чем перезаражает, и как все это влезет в 7 м2. Очень хочется его и сестер по возможности отсадить.

Помогите! Возьмите котика на кураторство! Предложено финкураторство на 2 тр и есть предложения по передержкам.


Цитата(Ze.N.A @ 27.5.2019, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь, не ковыряет болячки кошкам. куратор очень нужен в тему и передержка!! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот более-менее нормально себя чувствует. Сегодня ждем анализ на калицивироз. Возьмите парня на кураторство! Плохо ему будет в комнатушке с 18ю кошками. Если Оля еще не отнесет его обратно, как хотела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите котика на кураторство! Болячка наверняка ерунда, а тот ад, в который он сейчас попадет это уже проблема. Чего он там нацепляет, и как будет - вопрос. У Оли и в два года котики с больными зубами помирали. Пожалейте парня! Пока он заперт, и кошки не переехали, у него шансов куда больше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую, что же остается.

Цитата(Zanna 73 @ 29.5.2019, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
Разместите его в Безкураторных, вдруг там заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по болячке на носу у кота ринотрахеит, при кальцивирозе были бы язвы во рту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 29.5.2019, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по болячке на носу у кота ринотрахеит, при кальцивирозе были бы язвы во рту.

У меня у кота были болячки на носу при кальцивирозе, но не такие большие как у этого. А у его сестричек болячки появились после того как кота принесли или раньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кот сейчас сидит в клетке? Если нет других вариантов, то могу взять его на работу. Подлечу и попробую пристраивать. На ринотрахеит сдали анализ? Надеюсь, фин.кураторы не бросят. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena_vit @ 20.5.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет куратор, с меня 1 тыс. разово.
В дальнейшем помогу с пиаром.


Цитата(Макасик @ 20.5.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Помогите пожалуйста мальчишке, 500 с меня , извините по ка больше не могу (.


Цитата(elena_vit @ 21.5.2019, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
С меня разово 1 тыс. и 500 в месяц финкураторских до пристройства. Помогу с пиаром.


Цитата(Zanna 73 @ 27.5.2019, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить финкураторство на 1000 рублей в месяц, если найдется надежный куратор.


Цитата(Марина Лопатина @ 27.5.2019, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко котика! Подпишцсь на 1000 пока разово, дальше посмотрим. Постараюсь помочь.

Собрала всех, кто предлагал помощь. Надеюсь она ещё актуальна. Предлагаю взять на работу, т.к. домой не могу: у меня там 5 собак и 4 кошки. Осенью сидел котёнок на работе-пристроился. Тему тогда не открывала, т.к. пристраивала домашних котят мужика из соседнего дома, который предыдущих котят "пристроил" в подвал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.5.2019, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Собрала всех, кто предлагал помощь. Надеюсь она ещё актуальна. Предлагаю взять на работу, т.к. домой не могу: у меня там 5 собак и 4 кошки. Осенью сидел котёнок на работе-пристроился. Тему тогда не открывала, т.к. пристраивала домашних котят мужика из соседнего дома, который предыдущих котят "пристроил" в подвал.

Спасибо вам огромное за Рыжика. Куда высылать помощь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.5.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
А кот сейчас сидит в клетке? Если нет других вариантов, то могу взять его на работу. Подлечу и попробую пристраивать. На ринотрахеит сдали анализ? Надеюсь, фин.кураторы не бросят.

ЧАЙКА2011, а Вы будете куратором?
По финансам подтверждаю помощь blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...