Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый кошачий бухенвальд.


GER@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осталось 550 рублей от темы, куда можно отправить? 

Изменено пользователем marinaal2606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, marinaal2606:

Здравствуйте! Осталось 550 рублей от темы, куда можно отправить? Я могу посоветовать суперского врача нефролога, у меня два своих кота с хроническим нефритом, одного вообще еле вытащили из острого состояния 5 лет назад благодаря Кирилкиной Елене Алексеевне, принимает в клинике Ковчег на Б. Семеновской.

Добрый день, автор темы пока не может зайти ответить. Реквизиты из первого поста актуальны - Карта сб 2202 2002 7147 5160 Анастасия Владимировна С. 

Неська и ее куратор будут очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Klavo4ka:

Добрый день, автор темы пока не может зайти ответить. Реквизиты из первого поста актуальны - Карта сб 2202 2002 7147 5160 Анастасия Владимировна С. 

Неська и ее куратор будут очень благодарны.

 +550 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, marinaal2606:

 +550 рублей

Спасибо огромное, пришло! Настя обещает отписаться, как только комп будет в доступе(не раньше воскресенья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.11.2020 в 23:41, marinaal2606:

Здравствуйте! Осталось 550 рублей от темы, куда можно отправить? Я могу посоветовать суперского врача нефролога, у меня два своих кота с хроническим нефритом, одного вообще еле вытащили из острого состояния 5 лет назад благодаря Кирилкиной Елене Алексеевне, принимает в клинике Ковчег на Б. Семеновской.

Спасибо огромнейшее - денежка Неське пришла! :gift:

Насчет врача хотела поговорить с Вами. В профиле у Вас номер тел не нашла - захожу на форум редко и пока никак не освою его. Вы не могли бы со мной связаться через ватсап? Если Вам удобно. Мой номер 8-916-191-48-38

 

Захватчик нашей кухни. Категорически отказывается покидать ее последнее время, бузит и кричит на всю квартиру, чтобы вернули, если уносим. Оккупировала полстола и живет на нем теперь . Вот как раз лежит и подглядывает , что я пришла делать.....

fTrvEO9aDrs.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светлана, пришли!!! Спасибо огромнейшее!!! :295_rose::295_rose::295_rose:

 

А мы не только на столе красиво лежим :D мы еще и на полу очень даже неплохо получаемся! Ну, если все там ходят-бродят и очень интересно все это наблюдать, то вот в такой позе ... Выглядит, конечно, все это не очень радужно, но, увы. Продвинулись мы немного совсем - запускаю к ней мою самую спокойную кошку и начали пускать адекватного кота. Только с ними Несь держит себя в руках-лапах и не нападает. И то только под контролем.

Несь хорошо маскируется под лежебоку. На самом деле тот еще крендель. Разбила мне вдребезги почти полностью раритетный сервиз бабушкин. Открыла полку кухонную подвешенную, уж не знаю как, и устроила "сход лавины". Побежала я на первый загромыхавший предмет. Когда вбежала в кухню, Несь сидела совсем в другом конце и круглыми глазами наблюдала, как с полки продолжают сползать, падать и биться остальные предметы сервиза. В общем , молодец - разбила все, кроме трех стаканчиков. Сейчас жалею, что не сняла эту картину. Но тогда мысли были только одни - быстро изолировать бандитку, пока она не побежала по осколкам. А осколки были повсюду.

 

 

CtmovJj3dUU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, GER@:

Несь хорошо маскируется под лежебоку. На самом деле тот еще крендель. Разбила мне вдребезги почти полностью раритетный сервиз бабушкин. Открыла полку кухонную подвешенную, уж не знаю как, и устроила "сход лавины". Побежала я на первый загромыхавший предмет. Когда вбежала в кухню, Несь сидела совсем в другом конце и круглыми глазами наблюдала, как с полки продолжают сползать, падать и биться остальные предметы сервиза. В общем , молодец - разбила все, кроме трех стаканчиков. Сейчас жалею, что не сняла эту картину. Но тогда мысли были только одни - быстро изолировать бандитку, пока она не побежала по осколкам. А осколки были повсюду.

Умеешь ты кошек бандитских находить, я смотрю :lol:

Ай да Неська! Она просто за то, чтобы жить здесь и сейчас, пить из красивой посуды, а не из мисок! Хотела чаю налить, чтобы сервиз не простаивал, да не рассчитала, что лапки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
19.12.2020 в 11:17, batanka:

Умеешь ты кошек бандитских находить, я смотрю :lol:

Ай да Неська! Она просто за то, чтобы жить здесь и сейчас, пить из красивой посуды, а не из мисок! Хотела чаю налить, чтобы сервиз не простаивал, да не рассчитала, что лапки :blush:

Вариант попить чаю я как раз и не рассмотрела :lol:хотя, может, он и был - я бы тоже скучала, сидя почти все время и не всегда с компанией на кухне. Но к обществу не знаю, как пускать. Были мы втроем на кухне - я, Несь и Ося в гости пришла. Все хорошо, спокойно. Несь стала перемещаться по своему лежачку , зацепилась когтем, стала дергать лапой , истерить, развернулась и бросилась на Осю. Повезло, что одну лапу лежачок крепко удерживал, свободы действий особо не было.

Попросила Оксану выложить маленькое видео Несь и Оси. Несь очень хочет подойти. Ей интересно. Но, когда она приближается, начинается от нее же шипение и махание....за которыми я пока боюсь узнать , что будет. Так что пока держу их на расстоянии. Это не сложно - говорю Неське "дальше не подходи" и она останавливается. Все понимает. На видео как раз подошла сзади к Осе, села - и хочется подойти и колется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.12.2020 в 13:44, Nikitinasa:

Ого, ну вылитый слон в посудной лавке:D

Хороший слон. :rolleyes: За сервиз не ругалась на нее - вид был, как у испуганного котенка, познающего мир. Как такого наругаешь?

 

Светлана, денежка для Несь пришла!! Спасибо огромнейшее от нас обеих :295_rose:!!!!!

 

Дела у нас нормальные при ее букете. Только вот разобрались со стулом, и сразу на смену хромота вернулась. Примерно в это же время она год назад первый раз  и вылезла. Сейчас та же лапа. К хирургу не поехали. Начнем с мягких препаратов с прошлого года. Не поможет, тогда будем рассматривать опять курс уколов. Уколы, конечно, уже только через рекомендацию врача.

 

А так в основном она молодец. Стала позволять,при всей своей породной неприступности, обнимать себя. Но не явно, а только, если подойду сзади, обниму, она замрет и терпит, не вырывается. Вот, по несколько секунд приучаю ее как-то ближе человека терпеть. А то ведь на руки ее так и не возьмешь - чтобы куда-то переместить, приходится открывать прямо перед ней переноску, она туда заходит, и , чтобы все без рук, несем и выпускаем. Вот такие сложности. Кошка - а на ручки не возьмешь никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 р от red panda !!!

Лидия, спасибо Вам огромное!!!! :295_rose:

 

И от Несь тоже !! Это она кувыркалась на столе и повернулась в кадр вся "помятая":lol:

 

 

xNxvHgBJSP8.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

1000 р от red panda !!!! Лида, спасибо огромное :gift:

От Али Дикий Барсик 500 р Несь в копилку на весеннее обследование.

Аля,  :gift:!!!!

 

Ничего не могу поделать - все равно почти все фото лежачие. Да, Несь и сама по себе все больше лежит и меньше перемещается. Не знаю - возраст, спокойная жизнь или что за причина.. На лапку прихрамывает, но гораздо меньше. Лекарства принимаем.

На фото кустодиевская девушка получилась, но это обман зрения, Несь похудела немного, сидим на мягкой диете.

 

 

whTaTST71kY.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
17.02.2021 в 08:48, Nikitinasa:

Настя, как там девушка-колобок?:wub:

Колобок очень вредный. Чем больше я стараюсь ее приучить к обществу, тем больше у нее порывов это общество поколотить. Она очень хорошо научилась усыплять мою бдительность - прикидывается ветошью и , когда я полностью погружаюсь в кухонные дела, нападает на очередного кухонного хвостатого гостя. А мои балбесы все равно лезут на кухню, косятся на Несь, опасаются, обходят бочком, но лезут. Делаю ставку на время - должно же Несь либо надоесть нападать, либо наконец привыкнет..

 

Кошка - осьминожка.....

 

J10R7JD2UrQ.jpg

 

А вот такое у нас первый раз. Захожу в кухню, а она в раковине, как в окопе. 

 

XmHtCiZ3rR4.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
07.03.2021 в 22:16, Дикий Барсик:

Царица пищеблока ??

:4_joy:  Я бы добавила к "царице" через дефис еще "узурпатор"!

 

Светлана, спасибо огромнейшее - 1000 р для Несь от Вас !!!! :gift:

У Несь все нормально. Принимаем препараты для сердца и суставов.

В октябре было предыдущее эхо сердца. Врач назначила следующее через 3 - 6 месяцев. Ох, как не хочется ее везти. Очень для нее это волнительно. Но пропускать тоже страшно. У нее потихоньку идут изменения в худшую сторону, поэтому не рискну

пропускать контроль. Вот, дотягиваю до крайнего срока  - шестого месяца. На 29 марта записала ее на эхо. 

 

ПРИЕМ  КАРДИОЛОГА 2500 Р

ЭХО СЕРДЦА 2670 Р 

 

Потом надо еще к терапевту на анализ крови и осмотр. Там не знаю, что будет по деньгам.

 

В скорую проситься очень неудобно. Пока думаю..... Может, Несь в этом разделе тоже кто-нибудь заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Несь на обследование :

1000 р от Лидии !!!! 

2000 р от Анны и Евгении не с форума !!!!

Аля, твои 500 р отложенные ранее !!!!

Девушки, спасибо огромнейшее :rose_mini:!!!!! Без вашей помощи было бы тяжело очень.

 

Это чрезвычайно недовольная Несь сразу после приема у врача

 

Yf1TmVjsAVA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...