Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота из парка. Буйный дичок.


EAL
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(nina_k @ 13.5.2020, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Какая замечательная нора! rolleyes.gif

Ой, Нина, вьёт из меня веревки Амур. Требует поставить ноги домиком, чтобы получилась нора. Если лежит на подушке, не позволяет отворачиваться от него, надо лежать нос к носу. Забавный котеец.



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикипел к вам rolleyes.gif Из дикого зверя превратился в ласкового друга. Но требовательного! Уж любить, так любить на полную катушку - и не отворачиваться wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья, мы по вам скучаем!
У нас всё неплохо, главное, все здоровы. Мяугли аккуратно поднимаю и кладу к себе на коленки. Немного волнуется, но невозможно не заметить, как ему это нравится! Крутится, то боком ляжет, то пулом к верху, то моську подмышку сунет и надолго замрёт. Обнимаю, глажу его везде-он не против! Обожаю его! Может , кто умеет, мог бы помочь с пиаром, может попробовать? Он красавец, он умница, он будет настоящими другом. К сожалению, сфотографировать выигрышно чёрного кота оч трудно. Ничего приличного у меня не получается. А чужому фотографу он так быстро не доверится. Проблемка.



Жизнь Амура бьет ключом. Весь в делах самого утра. Если хорошая погода, почти целый день на улице. Охотится или спит под кустами. Но все дела несёт домой в лоток. Вечером ужинать и спать со мной.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а если кинуть клич? Так мол и так, нужны фото черного кота? Может, поделится кто? Лайза вот черная и пушистая, я бы поделилась, но она такая прямо девочка, девочка. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня живет кошечка Меланья, очень похожая на Мяугли. Пиарных фото ей не делали, но несколько более-менее приличных фото есть. Если хотите, могу поделиться.

Вот такая Меланья (она же Ланочка):


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Нина , спасибо вам за советы и помощь. Я с пониманием отношусь, когда используют чужие фото, значит, для этого есть весомые причины. Я почему то не могу. Мне кажется это нечестным. Буду пытаться сама что нибудь нащелкать на телефон. Тем более нет понимания, когда начинать пиар,и начинать ли. Мне кажется, что МЯУгли все таки необходимо пожить в домашней обстановке перед пристройством. Мало надежды, что найдутся уж такие супер терпеливые и понимающие хозяева. Ведь запахи, движения, новые звуки и люди могут быть для него испытанием. Хотелось бы, чтобы этот опыт он приобрёл со мной, с человеком, которого он знает и кому доверяет.
Вчера разговаривала с нашей форумчанкой, которая пишет проникновенные тексты. От её текстов реально можно расплакаться. Объяснила ей нашу ситуацию, рассказала о МЯУгли. Она считает, что дикого в прошлом кота побоятся взять или не будут рассматривать при такой то массе предложений бывшедомашних и ласковых. Я с ней согласна. Побоятся его взять. Значит, коту нужна новая история, выдуманная . Но что делать?
Вообще, я поклонница пристройства в Германию. В случае с МЯУгли беспокоит, как он перенесёт предполётные проверки-регистрацию и ветконтроль. Пока я даже и представить этого не могу. Но ведь и с Амуром были такие же страхи. Сейчас они ушли и я уверена, что кот перенесёт эти испытания достойно.

Нина, Меланья-красотка! Черные, особенно черные пушистые, мне кажутся ну суперэффектными!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится последнее фото Мяугли "чёрный лис". И хвост там во всей красе. Поза естественная. Взгляд говорит о непростом характере. И правда, черныши, они особенные,они магические кошки. Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 9.6.2020, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
Положила на карту СБ 1000. Пришли?

Большое спасибо, Елена! Денежка на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула финкураторскую 1000, ребятам на вкусняшки flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 10.6.2020, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перекинула финкураторскую 1000, ребятам на вкусняшки flowers.gif

Большое спасибо!
Из новостей. Под домиком кошек поселилась крупная собака. Пёс несчастный, нашёл тихий уголок для жизни и уходить не собирается. Кошки стрессуют , гулять спокойно в выгульнике не могут, боятся. Пёс активный, страшно вандалит и пытается по своему общаться с кошками-встаёт в полный рост на сетку выгульника. Все в рассыпную. И только МЯУгли держит оборону-бросается с рыком на сетку, где собаку, виснет на ней, машет лапой, плюётся. Все мы очень устали от этого напряжения.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 12.6.2020, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, а может выпустить Мяугли? blush.gif Он вряд ли уйдет теперь а пса прогонит на раз-два)

Наташа, это жестоко! По отношению к собаке..
МЯУгли уже никуда не уйдёт, уверена. Он совсем домашний стал, правда, без опыта проживания в нормальных домашних условиях. Теперь он-сама нежность, хороший-прехороший.



Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухайдокалась на огороде. Жарко сегодня. Прилегла на веранде, Амур тут как тут. "Жарко с тобой, Амур", говорю. А он -"Терпи, мать, терпи."


Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикие-дикие звери - Мяугли и Амур - превратились в ласковых котиков. Очень приятно видеть такие метаморфозы rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 16.6.2020, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дикие-дикие звери - Мяугли и Амур - превратились в ласковых котиков. Очень приятно видеть такие метаморфозы rolleyes.gif

Спасибо, Нина! Для всех у Вас находится доброе слово, и для котов, и для людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,это Амур уже так оброс? blink.gif Вроде стриглись недавно..Надо же.. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.6.2020, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,это Амур уже так оброс? blink.gif Вроде стриглись недавно..Надо же.. rolleyes.gif

Оброс, но не до пушистости. Не шерсть у него, а сплошной пух. Очень склонен к заколтуниванию. Сейчас , обрастая, выглядит не очень аккуратно. Но , видимо, надо перетерпеть, пока обрастёт. Или стричься заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих тоже постригла,Дима к нам не смог приехать,пришлось искать грумера в своем районе..А Мяугли не будешь стричь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.6.2020, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я своих тоже постригла,Дима к нам не смог приехать,пришлось искать грумера в своем районе..А Мяугли не будешь стричь?


Не рискну. У Мяугли шерсть совсем другая:остевые волоски относительно жёсткие. Шесть хорошая у него. Плотная и блестящая. И он совсем не колтутся, даже без расчесывания. И с богатой шубой ему комфортно, есть где сладко покимарить. Лежит на улице в теньке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лен,как у вас дела? Как Мяугли с Амурчиком,есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 июля 2020 г. в 14:59, Ирине:

Лен,как у вас дела? Как Мяугли с Амурчиком,есть новости?

Ира, у нас все хорошо! Все здоровы, бодры и веселы! Это главное. Новостей нет. Иногда понимаешь, что это уже хорошо в нынешних условиях. Амурчик живёт с нами, спит со мной на подушке, вылизывает мне лицо, громко-громко мурчит, а если я от него отворачиваюсь-делает мне кусь. Никогда не думала, что полюблю такого кота, уж слишком он активный и суетный для меня. Но как такого мимимишного не полюбить! 

Мяугли другой. Степенный и важный. Кооот! Стал запрыгивать ко мне на колени. Развлекается тем, что бьет собаку, которая к нам приблудилась,  по башке, когда она ест. Собачья миска стоит рядом с выгульником. И когда собака наклоняет голову в миску, стучит ей по голове через сетку. Весело у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ 1000 для котов. Ну вот и собака похоже прижилась у вас. А Мяугли может с ней и подружится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...