Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только приехала недавно. Печально. Совсем в стрессовом состоянии,людей боится,зажимается в угол,на рабочего рычит,на меня не рычала,но я не рискнула ее погладить.потому что она залезла в типа будку,без крыши у нас,и я не стала ее гладить сверху,она так зажалась,что я не стала ее еще больше травмировать. Гулять выпустить не можем,потому что боимся что не поймаем потом. Рабочий говорит,пусть привыкнет к моему запаху,тогда попробую выпустить. Как бы не пришлось к кинологу ее на передержку отправлять. Я хотела ее в квартиру перевезти,возможно в ближайшее время место может нарисоваться,но не уверена что с ней справятся в таком состоянии. Фотку сделала только одну,потому что фотографировать особо нечего,она как вжалась,так и не сдвинулась с места. :( Ох,у меня уже есть один не совсем простой собак, пока даже боюсь сказать получится что-то изменить в условиях приюта или нет.

0446cfa37a2f.jpg

Да, я себе могу представить. Когда она ехала в машине, то я её гладила, она в окно смотрела. Сейчас на одной передержке тоже подросток 7 мес диковатая, сидела под диваном 3 суток, а на улицу так и не выходит. Но к человеку уже хорошо. Может реально на квартирную рискнуть? Там дорого? Может эффективнее будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверена что ее согласятся взять в таком состоянии,это очень большая ответственность,ведь с ней надо гулять ходить. Там дороже конечно ,но ведь ей нужно и к поводку приучаться. Не знаю,что то я расстерялась прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, главное руки не опускать, ищите передержку с социализацией, ее лучше в квартиру, в вольере еще больше одичает. У меня моя подопечная тоже была диковата. Когда ловили, скалилась, кусалась, на шлейке истерила, билась, вырывалась.

Когда приехали на передержку из стационара, вносили в квартиру на руках, на шлейке не шла. В стационаре ее не выгуливали вообще, решили не заморачиваться, чтоб не укусила. Первое время шлейку не снимали вообще, чтобы можно было прицепить и вытащить на прогулку.

От прикосновения входила в ступор и ее трясло. Стрессовала жутко. Прошел месяц - прекрасно ходит на поводке, пока еще не особо подходит, с незнакомыми осторожничает, но все впереди. Прошло 1,5 месяца и сейчас умеет сидеть, дает лапку, носит палочку, дружит с котами, с удовольствием гуляет и играет с собаками на улице.

У нас по стоимости - 10 тысяч + корм, но результат стоит того. Поищите, наверняка найдете подходящий вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, главное руки не опускать, ищите передержку с социализацией, ее лучше в квартиру, в вольере еще больше одичает. У меня моя подопечная тоже была диковата. Когда ловили, скалилась, кусалась, на шлейке истерила, билась, вырывалась.

Когда приехали на передержку из стационара, вносили в квартиру на руках, на шлейке не шла. В стационаре ее не выгуливали вообще, решили не заморачиваться, чтоб не укусила. Первое время шлейку не снимали вообще, чтобы можно было прицепить и вытащить на прогулку.

От прикосновения входила в ступор и ее трясло. Стрессовала жутко. Прошел месяц - прекрасно ходит на поводке, пока еще не особо подходит, с незнакомыми осторожничает, но все впереди. Прошло 1,5 месяца и сейчас умеет сидеть, дает лапку, носит палочку, дружит с котами, с удовольствием гуляет и играет с собаками на улице.

У нас по стоимости - 10 тысяч + корм, но результат стоит того. Поищите, наверняка найдете подходящий вариант.

Я согласна что квартира это конечно лучше. Но 15 тысяч на передержку где найти? Вот самый главный вопрос. Я думала она в чуть лучшем состоянии,хотя бы не кусается,тогда ее хоть взять как то можно. А она еще и окусывается.

А Вы у кого на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна что квартира это конечно лучше. Но 15 тысяч на передержку где найти? Вот самый главный вопрос. Я думала она в чуть лучшем состоянии,хотя бы не кусается,тогда ее хоть взять как то можно. А она еще и окусывается.

А Вы у кого на передержке?

 

лакуша04, вот наша тема, нам с Аней (передержка) повезло, у нас на передержке только две собаки, она не профессионал, но животных любит, занимается, но сейчас мест у нее нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300583&st=0

в первом посте ссылка на передержку есть. А денег, денег у нас тоже нет, нет ни одного финкуратора. Не знаю как будем выживать, но надеюсь, что не пропадем, слава богу, есть разовые пожертвования, люди помогают, благодаря этому, верю- все получится.

Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду в ВК помощь просить!!!

Да Лен,надо искать помощь,и конечно на передержку с социализацией. Я совсем не уверена что она у нас адаптируется. Хотя бы на какой-то срок,а там можно и просто в квартиру на передержку отвезти. Жить как сейчас,это совсем не вариант,а только мука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Лен,надо искать помощь,и конечно на передержку с социализацией. Я совсем не уверена что она у нас адаптируется. Хотя бы на какой-то срок,а там можно и просто в квартиру на передержку отвезти. Жить как сейчас,это совсем не вариант,а только мука.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298825

 

мне в другую тему предлагали, не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собачка диковата. Даже вкусняшки-погрызушки не стала есть. Даже нюхать не стала. Но у нее есть плюс, она молодая почти щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298825

 

мне в другую тему предлагали, не вариант?

Нам нужна с социализацией. Просто посадить ее куда-то не вариант совсем. Ей надо плотно заниматься.она молодая есть шанс что на нормальную жизнь потребуется не так много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!
Вчера наш рабочий сообщил хорошую новость,Монка у него из рук взяла сосиску. rolleyes.gif И плохую-сосиски закончились. sad.gif
В выходные повезу сосиски. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 9.3.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!
Вчера наш рабочий сообщил хорошую новость,Монка у него из рук взяла сосиску. rolleyes.gif И плохую-сосиски закончились. sad.gif
В выходные повезу сосиски. rolleyes.gif

Спасибо за новость и за поздравления!!!! Сосиска-собака сильная связь!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости! А собака-сосиска - отличная мысль! Я что-то совсем забыла про эту мистическую связь! rolleyes.gif Нам тоже очень пригодится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 3.3.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Свои финкураторские переведу в понедельник скорее всего, зарплата слегка задержалась((( Спасибо, что забрали девчушку!))

Спасибо большое!!! Получили 2000!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 9.3.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!! Получили 2000!!! flowers.gif

Всё зависит от зарплаты, конечно, но постараюсь в начале месяца скидывать всё-таки)) Надеюсь, у девчули всё будет Ок))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 10.3.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Всё зависит от зарплаты, конечно, но постараюсь в начале месяца скидывать всё-таки)) Надеюсь, у девчули всё будет Ок))

Мы тоже надеемся,но нам нужна квартирная передержка. Завтра поеду,посмотрю как она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что можно сказать. Ситуация практически не изменилась. Когда я стала подходить к вольеру,она со своим другом стояла у двери,но как только сделала шаг в их сторону,она опять побежала в будку и оттуда не вылезла,поэтому фотографировать было нечего. Выпускать гулять ее пока не могут,так как поймать ее невозможно будет потом. Но когда стали мясо раздавать,которое привезла,она у Оли взяла с руки. Это все новости. Нам очень нужна квартирная передержка,в условиях вольера она годами не адаптируется. Хотя бы на месяц взять ее в малонаселенную квартиру,чтобы посмотреть есть у нее шанс быть нормальной собакой,или нет. Если нет,то нет смысла держать ее в вольере годами,тогда уж лучше выпустить на прежнее место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нас согласилась взять вот эта передержка! я думаю. это ШАНС!!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196098

Но все упирается в финансы!!! Цена на такую сложную собаку велика 350+корм!
Потом может и дешевле будет, если будет толк! Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 13.3.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, нас согласилась взять вот эта передержка! я думаю. это ШАНС!!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196098

Но все упирается в финансы!!! Цена на такую сложную собаку велика 350+корм!
Потом может и дешевле будет, если будет толк!

Да,я тоже считаю что хотя бы на месяц надо рискнуть. Это шанс для Моны. Далее уже по обстоятельствам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Ты забыла важную деталь! Мясо Мона съела, а когда я еще раздавала лакомства, Мона, вдохновившись своим соседом Джеком, вышла из будки, подошла к решетке, с удовольствием поела лакомства и руку через решетку облизала! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 13.3.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа! Ты забыла важную деталь! Мясо Мона съела, а когда я еще раздавала лакомства, Мона, вдохновившись своим соседом Джеком, вышла из будки, подошла к решетке, с удовольствием поела лакомства и руку через решетку облизала! rolleyes.gif

Слушай,да,точно забыла. Тогда тем более есть шанс ей быть нормальной. Только нужно в квартиру,и максимум внимания. Квартира-это реальный шанс для нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 13.3.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа! Ты забыла важную деталь! Мясо Мона съела, а когда я еще раздавала лакомства, Мона, вдохновившись своим соседом Джеком, вышла из будки, подошла к решетке, с удовольствием поела лакомства и руку через решетку облизала! rolleyes.gif

Ой, ну как же хорошо, что вы тоже считаете, что шанс есть! Аж слезы наворачиваются.
Я буду чем могу помогать. Давацте перевозить. Я забронировала местечко. Там на передержке спаниель, он до конца месяца, а есть еще песик, мальчик. Думаю когда есть еще солака, алаптация проходит быстрее и лучше. На примере других.
Толтко как ее перевезти? Думаю все таки какое то снотворное дать. У кого бы узнать... Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим как она будет к тому времени,может и сами справимся. Может к Николаю хоть немного привыкнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...