Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо, Елене, которая живет в Дегунино на Ангарской, за 15 кг Чаппи для дачных собак и журналы для Боровского приюта. Будут кошки сидеть на лотках и перечитывать yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-го января были в Ермолино.
Помойку разбирала чистая овчарка, покормили:









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Большое спасибо, получила денежки на корм, отправила в Боровск, Наташе- опекуну кошек. Сама не смогла поехать, а ей кормить их нечем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Наталье, которая отдала нам мешок собачей сошки Брит 18 кг и пакет кошачьего корма, для дачных сирот. И мне прислали денежку 1000 руб. Ирина Геннадьевна, завтра освою, корм для Боровских кошек заказала. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду на дачу, помогите кормом кто может!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Помогите кормом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Большое спасибо за помощь деньгами, корм мы покупаем регулярно, но все равно не хватает наших мощностей. Прошу помощи кормом!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо!
Елена Юрьевна К. перевела 1000 руб. на стерилизацию Боровских кошек,
Елена Викторовна Д. перевела 500 руб. на корм,
Ирина Геннадьевна К. перевела 1000 руб. на корм,
Наталья Анатольевна Б. перевела 500 руб. на корм,
потратила 1200 руб.на 10 кг корма сушки Фрискас дачным кошкам и куплю к следующим выходным 15 кг сушки Доктор Клаудер в Боровск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не дозвонилась вам, видимо вы в деревне. У меня есть несколько полотенец, большая махровая простыня, махровый халат, несколько хлопковых наволочек и постельный комплект из бязи. Плюс кучка кухонных полотенец хлопковых/махровых. Всё постирано, но немного залежалось (пахнет шкафом). Если это подойдёт для подстилок и вы сможете забрать, позвоните мне пожалуйста в любое время, телефон в соседней теме. ЛС писать пока не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...





Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Помощь кормом очень нужна, я купила мешок 15 кг кошкам в Боровск. Теперь нужно дачным 20 кг купить. Кошку и собаку за свои день отстерилизовала, правда собаку в долг. Ее сторож оставил, его уволили и все, точка, конец истории. А кошку выкинули весной, меленькая совсем,белая с зелеными глазами и не растет. Пока сторожиха на моем СНТ взяла в дом, но она у нее 16-я...
Народ, помогите, пожалуйста. Меня на прежней работе рассчитали, а на новой я пока не заработала ничего. Вот и побираюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь кошачьим кормом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kormotdam @ 30.4.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не дозвонилась вам, видимо вы в деревне. У меня есть несколько полотенец, большая махровая простыня, махровый халат, несколько хлопковых наволочек и постельный комплект из бязи. Плюс кучка кухонных полотенец хлопковых/махровых. Всё постирано, но немного залежалось (пахнет шкафом). Если это подойдёт для подстилок и вы сможете забрать, позвоните мне пожалуйста в любое время, телефон в соседней теме. ЛС писать пока не могу.

Как с вами связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пожалуйста, помогите кормами для дачных кошек и кошек из Боровска. Мне нечего в эти выходные им везти, совсем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, мне отдали небольшой пакет баночек детского питания. Отвезу в Боровск в будущие выходные. Но совсем нет возможности купить корм. Пожалуйста, помогите кормом для боровских кошек. Возим каждые две недели, а в прошлые выходные пропустили, совсем не на что купить еды. ПРОШУ ПОМОЩИ КОРМОМ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите. Я купила 15 кг сушки в Боровск, но у меня еще три СНТ куда я вожу корм животным и помощи нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо мне прислали 1000 руб. На эту неделю куплю корм!

Спасибо мне прислали 1000 руб. На эту неделю куплю корм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Я купила для Ваших подопечных, как и обещала, мешок чаппи 15 кг и детские пюрешки для вас забронировала.
Но мне продолжают писать в личку с просьбой их отдать. А вы пропали. Вчера я просила вас позвонить, но вы на связь не вышли. Если уже не актуально, сообщите, пожалуйста. Я отдам другим нуждающимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 12.7.2018, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я купила для Ваших подопечных, как и обещала, мешок чаппи 15 кг и детские пюрешки для вас забронировала.
Но мне продолжают писать в личку с просьбой их отдать. А вы пропали. Вчера я просила вас позвонить, но вы на связь не вышли. Если уже не актуально, сообщите, пожалуйста. Я отдам другим нуждающимся.

Спасибо, я не пропала, вожусь с отцом. И еще щенка с разными глазами подкинули на дачу. Я в ужасе, мне звонят, я только кормить могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в "реале" по магазинам пройтись для животных или прозвонить их. Я когда работал грузчиком в магазине таком там прилично кормов покупатели накидывали в приют, по несколько коробок бывало набиралось, в неделю, а они приезжали и забирали. да плюс мешками 20кг кто жертвовал. всю машину что из приютов приезжали загружали. Потому что так то по крупицам собирать с ног свалитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...