Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковое рыжее солнце Самсон-здоров! Пиарные фото !


shnipa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Клетку не жалко, пусть бы и воротил, тут как-нибудь бы пережили. Страшно стало за кота :blink: у него реально началась паника и страшный стресс((( мало того, что он орал и метался по клетке, он еще вывалил язык и начал дышать ртом, как собака(. Пришлось выпустить в пределах комнаты. Он тут же успокоился, стал бодаться, пузо подставлять и всячески показывать какой он хороший))

Кушает очень хорошо, уже несколько раз отметился в лотке и по маленькому и по большому)) пятен от него я пока не заметила, единственное, на что обратила внимание, много пьет. ТТТ, что б не почки... Какашули на анализы отнесли, мочу постараюсь собрать в ближайшие дни.

 

А вообще кот очень классный! Большой и щекастый, мужик такой брутальный))) (с мужскими достоинствами нужно конечно в ближайшее время расставаться))). Дочка зовет его Самсон, если понравиться, можно и оставить, или как то еще нужно назвать, негоже такому шикарному котяре без имени быть))

Ой, мне нравится Самсон!!! Давайте может оставим , мне кажется ему очень идёт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня съездила за кормом к Lily87, спасибо ей большое.

Завтра доставлю Надежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же, клетку разнести!!!Только не совсем поняла - клетку или переноску? Террорист он, а не Самсон! :P А вообще - красивый мальчик! Чтоб ему повезло, быть здоровеньким(ТТТ) и найти добрых маму-папу! Девочки, надеюсь с котенком из моей темы будет полегче, постараюсь помочь красавцу! Может, не финкураторством, но, хотя бы разово. Практически всегда моя разовая помощь плавно переходит в постоянную до пристройства. Ну, не буду загадывать.

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте я его (после обследования ) покручу у себя в фб? фоточки красивые и текст сочиним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, надо же, клетку разнести!!!Только не совсем поняла - клетку или переноску? Террорист он, а не Самсон! :P А

 

Самую настоящую, большую железную клетку))) новенькую, специально под него купленную))) видать клаустрофобия у парня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, надо же, клетку разнести!!!Только не совсем поняла - клетку или переноску? Террорист он, а не Самсон! :P А вообще - красивый мальчик! Чтоб ему повезло, быть здоровеньким(ТТТ) и найти добрых маму-папу! Девочки, надеюсь с котенком из моей темы будет полегче, постараюсь помочь красавцу! Может, не финкураторством, но, хотя бы разово. Практически всегда моя разовая помощь плавно переходит в постоянную до пристройства. Ну, не буду загадывать.

 

Спасибо большое, будем рады любой вашей помощи!! Сейчас главное- анализы хорошие!!! И вам с котёнком- удачи, обязательно загляну в темку.

 

а давайте я его (после обследования ) покручу у себя в фб? фоточки красивые и текст сочиним

 

Спасибо , после обследования, обязательно, такого красавца во всю пиарить нужно. Сейчас самое главное- анализы!!!!

 

Обновила тему финансирования, пока только расходы(((

Но всё будет хорошо!!!!

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отвезла корм для Самсона, он весёлый, играет с мышкой во всю. Все дела в лоток. Никаких подтёков Надежда у него пока не наблюдает, поэтому не знаем, сдавать мочу или нет. Сейчас ждём результатов анализов на короновирус, а потом будем действовать дальше)))

Но котяра очень хороший!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон очень спокойный, вальяжный кот... выглядит брутально, и даже можно сказать сурово))), но при этом очень ласковый и нежный, постоянно приходит чесаться и бодаться. Может и поиграть, но сам игрушки не гоняет, только если его тормошить.

 

Пока в основном ест и спит, ну и очень ему интересно, что происходит за дверью))) А под дверью мои две мадамы время от времени караулят, шипят и парня нервируют)).

 

Нужно уже думать о его кастрации, он хоть пока не метит, ТТТ, но моча концентрированная весьма. И перед кастрацией я бы обязательно сдала кровь на ОК и биохимию. Внешне он выглядит вполне, толстый, упитанный и гладкий....но как-то много пьет воды...

 

несколько фоток

 

5d858697b677.jpg

7810c89e4743.jpg

aa78e6170f95.jpg

dceb00b3c5b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ну какой же красавец!

Девочки , а что раньше делать- кастрацию или прививку? Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну, такое Чудо Природы!!! Игрушечка, просто - милАшка! По-моему, схема такая - глистогонка, прививка, кастрация. Девочки,знающие, подскажите, пожалуйста, как правильно? И через какой интервал времени? Чтобы у Самсона всё грамотно было сделано. Без неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла забрать результаты анализа на короновирус. Сказали, что будет готов только в пятницу :angry::blink:

Я немного в шоке, что так долго :angry:

Таня, давай тогда его проглистогоним что ли пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера зашла забрать результаты анализа на короновирус. Сказали, что будет готов только в пятницу :angry::blink:

Я немного в шоке, что так долго :angry:

Таня, давай тогда его проглистогоним что ли пока?

Надя, сегодня забыла планшет и выпала из жизни))), вот только приехала, Если можно, конечно я за!!

Надя, ты тогда купи что требуется, а я деньги в пятницу или в субботу завезу.

Ну и как там наш Самсон. Мне очень фото понравились, прям почти пиарные )))

Если мы его проглистагоним, тогда можно сдавать анализ крови и делать прививку, при условии хорошего анализа на короновирус , правильно?

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, сегодня забыла планшет и выпала из жизни))), вот только приехала, Если можно, конечно я за!!

Надя, ты тогда купи что требуется, а я деньги в пятницу или в субботу завезу.

Ну и как там наш Самсон. Мне очень фото понравились, прям почти пиарные )))

Если мы его проглистагоним, тогда можно сдавать анализ крови и делать прививку, при условии хорошего анализа на короновирус , правильно?

 

 

Фоткам до пиарных очень далекооо... и в комнате темновато и фотик на телефоне не айс))) Но модель позировать всегда согласна, дело только за хорошим фотографом)

 

Я глистогонку купить могу, только определись, что брать сама, ладно?)) И еще я собрала мочу планирую ее все-таки сегодня сдать, т.к. капельки какие-то все же есть и пьет Самсон, на мой взглад, многовато...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоткам до пиарных очень далекооо... и в комнате темновато и фотик на телефоне не айс))) Но модель позировать всегда согласна, дело только за хорошим фотографом)

 

Я глистогонку купить могу, только определись, что брать сама, ладно?)) И еще я собрала мочу планирую ее все-таки сегодня сдать, т.к. капельки какие-то все же есть и пьет Самсон, на мой взглад, многовато...

Надя, я даже не знаю, какая глистогонка лучше, почитаю форум сегодня вечером. А капельки всё таки есть, ну неужели всё таки МКБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала анализ мочи Самсона.

 

Из нехорошего

 

Белок 1,08 г/л при норме <0,3 г/л

РН 6,8 при норме 5,9-6,8 , т.е. по верхней границе.

 

Остальные показатели в пределах нормы.

Посоветовали подавать Стоп-цистит.

 

Не знаю, но возможно Самсона стоит еще показать врачу?

Изменено пользователем Ktuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, про глистогонку я почитала, пришла к выводу, что нужно пропоить либо дронтал, либо празицид, и потом повторить через 10 дней. Так что купи и пои, деньги привезу в субботу.

Слушай, по анализам нужно у опытных форумчан спросить, чем это грозит. Я даже предположить не могу, но в любом случае пропои стоп- циститом, мне кажется хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ты уж купи сама и стоп-цистит и глистогонку, я завтра буду весь вечер занята, домой вернусь поздно. В субботу тогда все и привезешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ты уж купи сама и стоп-цистит и глистогонку, я завтра буду весь вечер занята, домой вернусь поздно. В субботу тогда все и привезешь))

Хорошо, сделаю , я тут почитала про белок, там столько причин много, и одна из них- почечная недостаточность,я начала переживать.

Девочки, кто что знает, ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Самсона плохая моча, срочно нужно обследовать. На обследование и анализы и кровь на биохимию нужно 2-3 тысячи рублей, ну неужели такой красавец пропадёт. В теме- тишина, никто даже не заходит. А ведь сумма не большая.

Поддержите новичка.((((

Изменено пользователем shnipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждём результаты на короновирус, мне даже думать о плохом не хочется.

Ну посмотрите, какой котейка замечательный, ну неужели никого не тронул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ждём результаты на короновирус, мне даже думать о плохом не хочется.

Ну посмотрите, какой котейка замечательный, ну неужели никого не тронул?

 

хороший, хороший..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до дома...

 

Таня, я сбросила тебе на почту анализ мочи и чеки за него. Сама в тему вставить не могу((( не получается с планшета. Короновирус будет готов в 23.00!! :angry: уже нашла телефон и звонила сама в лабораторию, ругалась, обещали прислать на почту (каких то, блин, у них реактивов не было) :angry:

 

Самсончик в целом чувствует себя хорошо :rolleyes: и ведет хорошо то же. Котейка очень спокойный, ничего не громит, нигде не шарится)) кушает, спит, ласкается, бодается))) как только я принимаю горизонтальное положение, моментально бежит мне на живот)) муркаться))

Мимо лотка, ТТТ, ни разу не промахнулся, не метит, хотя достоинства ого-го какие)) вообщем идеальный ненавязчивый кот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, мы только с тобой тут и разговариваем.(((((( Вчера зуб удалила, вырубилась, ничего не делала.

Самсон вообще идеальный компаньон,такой кот замечательный и никто не видит нас,буду в скорую проситься хотя бы на выходные.может хоть одного финкуратора постоянного найдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас с Самсоном в скорую перенесли , очень нужны деньги, сумма не очень большая, но учитывая , что в теме минус и я практически одна,дела наши не очень.

у Самсона плохая моча, подозрения на почки, много пьёт, может МКБ, к врачу идём в ближайшие дни, посоветуйте, кточто знает по этому вопросу.

Нам очень нужна помощь, любая, конечно будем рады постоянным финкураторам, хотя бы на небольшие суммы.

Помогите замечательному Самсону :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...