Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруська -хулиганка)


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Забыла совсем написать! Котятам нельзя тетрациклин внутрь, проблем с костями потом не оберешься. Извините, если лишнее пишу, я немного запуталась в ваших назначениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Забыла совсем написать! Котятам нельзя тетрациклин внутрь, проблем с костями потом не оберешься. Извините, если лишнее пишу, я немного запуталась в ваших назначениях.

Синулокс даем.но и вообще про антибиотик наша врач сказала что он не нужен только иммунитет совсем садит.не знаю..ну в любом случае додаем его -пару дней осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, я добавила. Прошу прощения за такую неясность.надо было сразу же так сделать..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла совсем написать! Котятам нельзя тетрациклин внутрь, проблем с костями потом не оберешься. Извините, если лишнее пишу, я немного запуталась в ваших назначениях.

Сорри, снова влезу. Синулокс внутри кист практически не работает. Работают фторхинолоны (которые котятам тоже нельзя) и тетрациклины. А при гемобартонеллезе, который по первым анализам нельзя было исключить, только тетрациклины.

 

Анализ на чувствительность флоры к антибиотикам, анализ мочи, развернутая биохимия крови и ока - тогда и будет яснее с назначениями. А пока я вижу только узи с кистами (или псевдокистами?) и анемию в анализах, причем в биохимии нет железа - да почти ничего нет, в чистой теории оно должно быть высоким. Т.е. Гемобаланс тут вряд ли во благо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Ребят, нужна передержка в Москве! Без других кошек.. Можно конечно и в стационар,но боюсь на него не наскребу- у вас там цены заоблачные( и Маше тяжелее там будет.. Буду наверно пытаться все-таки Марусю в Москву переправить..правда я не знаю как она переживет такой переезд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, по денежке- на ЯК приходили 450 рублей - "помощь Машке" и 2000 на як от Арсеньева С. "для Машки".

 

Спасибо всем огромное за помощь кисоньке! Без Вашей поддержки мы никуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Даш, по денежке- на ЯК приходили 450 рублей - "помощь Машке" и 2000 на як от Арсеньева С. "для Машки".

 

Спасибо всем огромное за помощь кисоньке! Без Вашей поддержки мы никуда!

Ага, спасибо. Сейчас внесу. Ребят, спасибо большое за помощь!! Мы стараемся выкарабкаться! Правда как я как слепой котенок во всем множестве диагнозов и советов,но делаю что могу.. Нам ооочень нужны отличный узист и отличный вирусолог!

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Кинула 450 Машке на реквизиты из ФБ.

Влада, здравствуйте! Спасибо Вам еще раз больше за помощь! Я уточнить хотела куда именно Вы перечислили денюжку? Реквизитов много и чтобы отследить нужно чтобы отписывались от кого сколько и куда. У нас есть некоторые неподписанные платежи,хочется уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо. Сейчас внесу. Ребят, спасибо большое за помощь!! Мы стараемся выкарабкаться! Правда как я как слепой котенок во всем множестве диагнозов и советов,но делаю что могу.. Нам ооочень нужны отличный узист и отличный вирусолог!

Вам бы к Благодаровой попасть. Узист и диагност она как раз по нужному вам профилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы к Благодаровой попасть. Узист и диагност она как раз по нужному вам профилю

 

Да, хотим очень. Только вот как?

Ищем Человека в Москве кто смог бы отвезти девочку к врачу- переправить ее не очень большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезти к врачу тоже не очень большая проблема.

 

Проблема: возьмётся ли Благодарова и "даст" ли она ей шанс....

 

Есть ли у кого возможность "узнать" у Благодаровой? М.б. она на анализы взглянет? Какой смысл везти, если она не берётся.

 

И надо проситься в скорую. Времени РЕАЛЬНО нет. Доедет ли она по такой жаре в поезде с таким пузом...............( Её уже выворачивает.

 

Юлия Смирнова Перевела на сберкарту 200 руб для Машеньки.

 

Ольга Тырновская 100 р гт

 

Людмила Тарарова Юлия, денюшку на Голодный положила, 500р сегодня утром в 10:26. Отписаться смогла только сейчас. Надеюсь поступили.

 

Татьяна Милардовна Чупыра Сейчас на сбер 1000 р для Маши

сегодня утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо. Сейчас внесу. Ребят, спасибо большое за помощь!! Мы стараемся выкарабкаться! Правда как я как слепой котенок во всем множестве диагнозов и советов,но делаю что могу.. Нам ооочень нужны отличный узист и отличный вирусолог!

Даш СБ дайте и на ФБ я пригласила ,позже тему(болею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот насчет Благодаровой я не уверенна, что вам к ней надо - https://vk.com/topic-12120455_30670587

а к кому тогда? :( Она же вроде как вытащила котёнка с ФИПом? :(

 

А Рахманина говорит, что ФИП по тесту Ривальта. Всё остальное сомнительно, но этот тест говорит очень показательный(( Плюс у нас ещё целый букет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Рахманина хорошо разбирается в вялотекущих. Насчет Благодарновой - делаем ударение на вроде бы вытащила вроде бы с Фипом. К сожалению Рахманина права - тест Ривальта показателен. Целый букет можно и объяснить Фипом. Проклятая болезнь - великий иммитатор.

 

Очень надеюсь, что у Маши все же не он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к кому тогда? :( Она же вроде как вытащила котёнка с ФИПом? :(

 

А Рахманина говорит, что ФИП по тесту Ривальта. Всё остальное сомнительно, но этот тест говорит очень показательный(( Плюс у нас ещё целый букет(((

 

 

это вряд ли... Я про Благодарову. по крайней мере, по состоянию на конец прошлого года, с ее слов - ФИП смертелен, ничего с ним сделать нельзя. Она не спасла своего кота, хотя перепробовала все, - поэтому никто ничего не сделает. Даже поддерживающей терапии не назначает.

 

Надежда Алексеевна считает тест Ривальты очень показательным. Но если она сомневается - значит, у нее есть основания. Она ФИП знает очень хорошо...

простите, не видела в теме - какое соотношение А/Г? Хоть тест Ривальты показателен, но ФИП диагностируется по нескольким критериям.

 

Если что, я буду у Н.А. завтра и в понедельник (потом она в отпуске). Могу узнать/спросить все, что надо.

 

Из нашего фонда группы Доброе сердце - 1000 + 1000 с хвостиком. на сбер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то куратор пропал...

 

 

aldrige, ой, спасибо Вам огромное! Она немного в курсе темы. спросите есть ли у Маши хоть какой-то шанс? И стоит ли её везти к врачу в Москву и к кому (если Н.А. в отпуск уходит). Я готова оплатить её помощь в виде консультации. Здесь очень нужна грамотная помощь. Пока какая-то сумятица и просто непозволительно теряем время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда-то куратор пропал...

 

 

aldrige, ой, спасибо Вам огромное! Она немного в курсе темы. спросите есть ли у Маши хоть какой-то шанс? И стоит ли её везти к врачу в Москву и к кому (если Н.А. в отпуск уходит). Я готова оплатить её помощь в виде консультации. Здесь очень нужна грамотная помощь. Пока какая-то сумятица и просто непозволительно теряем время.

 

я сама готова оплатить консультацию.... знать бы, что спрашивать, что показывать ей... я могу все распечатать и отвезти... но это уже к утру надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...