Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МИТИНГ в защиту животных!


Nataly_V
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра шли анонсы этого митинга по радио:

 

В Москве сегодня пройдет митинг за запрет цирка с животными

http://echo.punkchords.com/news/1532664-echo.html

 

Выступал Эдгард Запашный, говорил, что эта акция приурочена ко дню цирка, который отмечается сегодня.

 

Я на митинг не попала, сижу на работе, но думаю, что многих смутило, что цирк и защита бездомных животных- не совсем одно и то же. Вот и не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно,дофига фоток! И ещё видео есть,но так себе,кусками.

c930e2104494t.jpg 3c20d52386cat.jpg 19fd9f2709d7t.jpg bee5752ac670t.jpg 1fe7e1783fb1t.jpg fc94a88d1b5bt.jpg 4ae203d83b63t.jpg aecbc00c4eact.jpg 96b4ca0cd5dct.jpg d59d96eacdbbt.jpg 5497c45afb02t.jpg f9f572aad5cdt.jpg cab08ef973bat.jpg 96e1ec13ea70t.jpg 3951258f2778t.jpg 42defdb36764t.jpgc22916b97c45t.jpg ee83ba85e533t.jpgc0b9e2c6b19bt.jpg ffee1857f304t.jpg 705a728da174t.jpg

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на митинге. Народу было больше, чем на фотографиях Гомера.

Хотелось бы, чтобы народа было еще больше, но и так неплохо. Мне митинг понравился.

Плакат с Кобзоном шикарен и ужасен, по-моему и без разъяснений ясно, что этим плакатом имели в виду.

Мышарик, спасибо за описание проезда. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве сегодня пройдет митинг за запрет цирка с животными

http://echo.punkchords.com/news/1532664-echo.html

 

Выступал Эдгард Запашный, говорил, что эта акция приурочена ко дню цирка, который отмечается сегодня.

 

Я на митинг не попала, сижу на работе, но думаю, что многих смутило, что цирк и защита бездомных животных- не совсем одно и то же. Вот и не пришли.

Немного не так. День цирка был вчера. Хотели провести пикет у здания цирка на Цветном.

Вчера префектура ЦАО, вместо

согласования пикета,

выдала организаторам акции на руки ответ с рекомендацией обращаться в

ЦПКиО им. Горького («специально отведённая площадка») с подачей нового

уведомления и т.д.

Поэтому так и наложилось.

.............

Мышарик :gift: . Спасибо за репортаж и фотки.

Нельзя хотя бы несколько, самых интересных, выложить так, чтобы можно было сохранить и пустить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышарик, спасибо за описание проезда. :gift:

Рада что помогла! А фото Гомера наверное сделано в самом начале,ведь ровно в 14-00 народу было и правда мало у меня на первых фотках тоже видно.

 

Мышарик :gift: . Спасибо за репортаж и фотки.

Нельзя хотя бы несколько, самых интересных, выложить так, чтобы можно было сохранить и пустить дальше.

рада что понравилось,я старалась пофоткать,для тех кто не смог прийти. А разве фотки не разворачиваются на большой размер при нажатии? Должны вроде. Могу выложить что угодно и куда угодно,только скажите-что и куда ))) Могу на яндекс-фото выложить или гдето ещё. могу на почту. Оригиналы чуть побольше,радикал ужимает всёже.

 

Продолжение фоток:

 

b38dd4a84f3dt.jpg d188f6f42f0ct.jpg 2ecb63417aa2t.jpg dad4e165ccfet.jpg f2c6dba547f6t.jpg c3c60b938188t.jpg d9a4192848cat.jpg 3f2cc65b2fadt.jpg163e4fdaf3e3t.jpg 23ec62323193t.jpg c654a0dec5a9t.jpg 7a92809093c6t.jpgc6b215d3c628t.jpg 119df2f9fe5ft.jpg d5be331d6193t.jpg a7e846fae958t.jpg3ad514b455cdt.jpg89ac01163bb7t.jpg55d3e92b5530t.jpgc810ba997ceet.jpg37ede977985et.jpg521c901b8093t.jpg38cd6d8a5c1et.jpg ce3c417e2ac9t.jpg ae72c00894f4t.jpg 72ac3fdc4fc0t.jpg 22fe2a2f0b6bt.jpg 6bd28d98fe0bt.jpg

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на митинге. Народу было больше, чем на фотографиях Гомера.

Так я фотошопом половину народа удалил))))чтобы меньше казалось)))

 

Моя первая фотка - это начало 14 часов.

Вторая примерно через пол часа.

Народу было именно столько, то есть очень мало.

На фотографиях Мышарик народу столько же.

Можете даже сравнить, разница между фотками около сорока минут.

22b5b8c811eed26e7631791029b8e44f.jpg 50826f8cee2d2986c8d340a94e3942ee.jpg

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышарик, Спасибо, уже разворачиваются.

Кто открывал митинг, не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что не стоило смешивать проблему цирковых животных и бездомных многие говорили. У меня на фото есть дядька,который выступал первым. Я его потом поймала пообщатся т.к. он говорил об отравлениях в моём районе и я хотела выяснить подробности этой истории. Дядька конкретики особой не сказал,подозрения мои подтвердил ну и заодно тоже высказал что Вита здесь ну не по теме продвигала. Мне тоже жалко цирковых животных и я целиком и полностью ЗА то чтобы животных в цирке перестали мучить и заставлять выполнять трюки. Это правильно,но цирк-это одна тема,а жестокое обращение с бездомными-другая. Когда та же Вита полгода назад на этом самом месте устраивала антимеховой митинг-никто не стал им мешать и влезать с пропагандой ещё чего нибудь. Просто сейчас им тупо не дали места у цирка и они пришли сюда. Площадка кстати отличная,никто никому не мешает и при этом место людное,и вместительное. На будущее-по любому нужна группа из 2-5 человек которые будут стоять с листовками и приглашать,разъяснять прохожим кто мы,зачем мы тут и чего хотим. люди заинтересовано глазеют но ни фига не понимают. И я б не поняла если бы такое увидела. Стоят все хвороводом,не слышно ни черта,плакаты со слонами какието,и ходят люди в костюмах тигров и муми-троллей. (наверное это был бегемот. Но внешне-чистый муми-тролль!) Вот эти "зверюшки" вобще непонятно кого и что символизировали. Либо они должны были развлекать и просвещать детей,либо тогда уж они должны были сидеть на цепях,в клетках и символизировать мучения зверей в неволе. А так-ни то ни сё,посыла никакого нет. Они просто яркие и прикольные и всё.

 

01e47b501079t.jpg ce8a767a03bet.jpg 577a4c9ffc52t.jpg 11ed076f382ct.jpg acbf90249355t.jpg 7e76ab2afceft.jpg 76ca2777c340t.jpg 88d76623d259t.jpg 2ea49ef98f7dt.jpg aecbaa19f68ft.jpg 3df79555cc8dt.jpg 5518dbe5c12at.jpge91fc12e3f76t.jpg a480fcbfc40dt.jpg d32881162babt.jpg

b1caffbfe959t.jpg 63f8c9498157t.jpg 15219dd665b7t.jpg 356c9a4e7fcft.jpg ffb277ad3497t.jpg 42fc134d40d8t.jpg c473b9709fa7t.jpg 2325bbed1707t.jpg 58c885a55786t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышарик, Спасибо, уже разворачиваются.

Кто открывал митинг, не помните?

Начала вот эта женщина,

a0016eba91fd.jpg

за ней выступал дядька про которого я написала.

8aeee36518bdt.jpg

 

А что там все подписывают?

Обращение в прокуратуру. Они думали что желающих подписать будет мало,а подписать решили все,поэтому бланков всех не хватило и началась суматоха,к томуже не все знали что нужен паспорт чтобы подписать. Ну или хотябы помнить свои паспортные данные.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала вот эта женщина

Сафонова,"Дарящие надежду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там все подписывают?

Бумажку с не совсем корректным текстом. Причем что за обращение (текст обращения) никто не знает.)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я не должна верить своим глазам в вопросе количества народа. :)

Я пришла в 14.40 и народа было не намного, но все же побольше.

Бумажку с не совсем корректным текстом. Причем что за обращение (текст обращения) никто не знает.)))

Кто спросил, тот знает. Я уже точно не помню, против догхантеров, о защите животных от жестокости, еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст действительно был не совсем понятный, там было требование признать организацию догхантеров экстремистской, но где находится эта организация кто ей руководит, не сказано, боюсь прокуратура не сможет проверить деятельность организации о которой данные не предоставлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто спросил, тот знает.

Вы хотите сказать вы этот текст читали? И о чем там?

Я уже точно не помню, против догхантеров, о защите животных от жестокости, еще что-то.

Там на листочке от руки было написано что то о дх, что от жестокости...а текст начинался: "на основании вышеизложенного просим вас..." ну как то так.

Так это не обращение.

 

Текст действительно был не совсем понятный, там было требование признать организацию догхантеров экстремистской, но где находится эта организация кто ей руководит, не сказано, боюсь прокуратура не сможет проверить деятельность организации о которой данные не предоставлены

Я многих спрашивал, кто эту чушь сочинил. Никто не признался)))

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст действительно был не совсем понятный, там было требование признать организацию догхантеров экстремистской, но где находится эта организация кто ей руководит, не сказано, боюсь прокуратура не сможет проверить деятельность организации о которой данные не предоставлены

Вот про организацию не помню, речь шла о деятельности догхантеров. Точный текст воспроизвести не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про организацию не помню, речь шла о деятельности догхантеров. Точный текст воспроизвести не могу.

Я просто на пустом листе писала "шапку" поэтому помню, ещё нам было требование проверить некоммерческую организацию, но там хоть название было написано, а вот про догхантеров никакой конкретики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может было 2 обращения? Про некоммерческую организацию у меня точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст действительно был не совсем понятный, там было требование признать организацию догхантеров экстремистской, но где находится эта организация кто ей руководит, не сказано, боюсь прокуратура не сможет проверить деятельность организации о которой данные не предоставлены

По большей части экстремисты не склонны сообщать, где они находятся и кто ими руководит. :P

Это как раз дело полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про некоммерческую организацию у меня точно не было.

Я про это тоже не видел.

 

По большей части экстремисты не склонны сообщать, где они находятся и кто ими руководит.

Это как раз дело полиции.

Согласен.

Но там все не корректно было написано, я бы сказал даже безграмотно. Полиция даже искать никого не будет.

Там ответ на это заявление прямо сразу, на месте, можно было дать)))

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может было 2 обращения? Про некоммерческую организацию у меня точно не было.

Да, изначально было два обращения на разных листах, но они быстро закончились поэтому в самописных бланках в шапке сразу оба писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут худо бедно можно прочитать. Личные данные зафотошоплены.

928997666c41t.jpg

Нажмите и потом выберите "в полный размер"

 

PS ушла в ветеринарку с чихающим котом. Кто знает что с аллергиками делать? Вернусь-видео выложу. Но его мало и оно фиговое.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут худо бедно можно прочитать.

Ну да...я об этом.

 

Евгения 12...вот там написано " на основании всего вышеперечисленного"...Кто нибудь это все вышеперечисленное читал?

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большей части экстремисты не склонны сообщать, где они находятся и кто ими руководит. :P

Это как раз дело полиции.

Ну можно было какую то конкретику внести, например, просим расследовать серию жестоких убийств собак в таком то районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...