Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка-сиамочка и мальчик-полосатик ищут дом!


n_width
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сложно сказать пока.в голову ничего путного не приходит

 

Если вам суждено стать ее человеком, то именно вам и придется назвать ее и приучить к выбранному имени. Ну, или оставить Мусей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно завершилось - другое начинается)

По имени для нее у вас мысли есть?

 

пока по имени нет и мыслей, хотим присмотреться, и уже придумаем, нам прийдется запастись терпением, у нас времени будет много, но уверена, что она подружится с ричардом и они тоже будут дрыхнуть бок о бок. так что у нашей малышки будет добрый и теплый(горячий) друг китаец ричард :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронхолдом Таня обработала. Посмотреть дня 2-3 и, думаю, можно договариваться о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам суждено стать ее человеком, то именно вам и придется назвать ее и приучить к выбранному имени. Ну, или оставить Мусей)

 

мусей наверное нет, у нас была(есть, пока ее не нашли, но очень надеемся) зовут Мурза, созвучно...... нет другое имя будет , это точно..... но оно ей подойдет..... посмотрим на ее повадки, настроение и решим... :rolleyes:

 

Стронхолдом Таня обработала. Посмотреть дня 2-3 и, думаю, можно договариваться о встрече.

 

 

хорошо, мы будем ждать сколько нужно.....и с удовольствием заберем малышку, что бы Татьяна лишних расходов не несла мы готовы сами ее привить, заодно ее осмотрит наш врач, может какие рекомендации даст, корм и все остальное ее уже ждет.... и еще гора игрушек! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока по имени нет и мыслей, хотим присмотреться, и уже придумаем, нам прийдется запастись терпением, у нас времени будет много, но уверена, что она подружится с ричардом и они тоже будут дрыхнуть бок о бок. так что у нашей малышки будет добрый и теплый(горячий) друг китаец ричард :rolleyes:

:) Сиамка Муся и китаец Ричард - было бы забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет другое имя будет , это точно..... но оно ей подойдет..... посмотрим на ее повадки, настроение и решим... :rolleyes:

 

Да)

The Naming of Cats is a difficult matter,

It isn't just one of your holiday games...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Сиамка Муся и китаец Ричард - было бы забавно.

 

наша потеряшка Мурза, http://pesikot.org/forum/index.php?

 

я очень надесь, что бы с малышкой было так же обоюдно........ :cry:

 

78841b593b5f.jpg://http://pesikot.org/forum/index.php?...93b5f.jpg[/img]

 

муся и мурза - это очень рядом.... другое...... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наша потеряшка Мурза

...

нет не Муся, тяжело... :cry2:

 

Я ходила в темку вашей потеряшки. Сочувствую, очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила в темку вашей потеряшки. Сочувствую, очень.

 

мы еще не сложили руки..... у кошек так называемый природный "ЖПС" вшит и еще есть честные и добрые люди, может позвонят или вернут.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы еще не сложили руки..... у кошек так называемый природный "ЖПС" вшит и еще есть честные и добрые люди, может позвонят или вернут.... :cry2:

 

Надежды лучше не терять. А ситуацию с нахождением Мурзы, когда в доме уже есть новенькая кошка, с возможными когфликтами кошьих интересов, вы проигрывали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежды лучше не терять. А ситуацию с нахождением Мурзы, когда в доме уже есть новенькая кошка, с возможными когфликтами кошьих интересов, вы проигрывали?

 

даже не думаем , это будет не проблема, все решаемо....

у меня вообще аллергия на кошек, когда я была с Мурзой я пила противоаллерг. табл.,

и без вопросов и страха пошла ловить маленькую кусаку,которую уже 3 раза неудачно поймали, у меня руку потом разнесло аж в 2 раза.... еще лечу раны,

мне говорил мой знакомый (его хобби охота с лайкой, а работал он: показывал представления с рептилиями, у него жили дома змеи, кобры, и крокодил 1,5 метра) так его слова: человек который однажды завел животное-должен быть готов, к тому что однажды он будет укушен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не думаем , это будет не проблема, все решаемо....

у меня вообще аллергия на кошек, когда я была с Мурзой я пила противоаллерг. табл.,

и без вопросов и страха пошла ловить маленькую кусаку,которую уже 3 раза неудачно поймали, у меня руку потом разнесло аж в 2 раза.... еще лечу раны,

мне говорил мой знакомый (его хобби охота с лайкой, а работал он: показывал представления с рептилиями, у него жили дома змеи, кобры, и крокодил 1,5 метра) так его слова: человек который однажды завел животное-должен быть готов, к тому что однажды он будет укушен....

Ирина, Таня предлагает встретиться в среду примерно в часиков 12. Устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Таня предлагает встретиться в среду примерно в часиков 12. Устраивает?

 

да я как раз буду выходная, то есть мы поговорим обменяемся контактами и уже заберем малышку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я как раз буду выходная, то есть мы поговорим обменяемся контактами и уже заберем малышку? :rolleyes:

Да, я Танин телефон сейчас в личку кину и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я Танин телефон сейчас в личку кину и адрес.

хорошо.. и когда ей позвонить....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо.. и когда ей позвонить....

Ирина, отправила. Думаю, лучше во вторник. Встает она рано. До 21.00 можно звонить спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты получила, позвоним и договоримся....

 

спасибо!!

 

думаю сойдутся, главное найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у кысиков настроение? Муся еще шипит?

 

Забрала у Аллы котопереноску, она всех очень просила быть с котиками ласковыми ;)

 

Еще она сказала, что у них был четвертый братик или сестричка, тот пристроен к бабушке-кошатнице. То есть с одной стороны, он в тепле и безопасности, но с другой стороны, условия все же не очень, там много других кош. Окрас серо- голубой. Нет ли возможности ему найти хозяев? С кошатницей пока не общалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как теперь раны боевые?

отчет по травмам:

это 25.09 вечером

ac4736f6481e.jpg

это 26.09 вечером

ce47268ffc22.jpg

это 27.09 вечером

9194e23fe127.jpg

сегодня могу сгибать и разгибать,чуть больно...... гноя не, воспаления нет, только внутри между костяшками гематома, супер зажило!!! я не ожидала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа.... Лучиков Вам!

 

спасибо, мы все равно хотим забрать эту малышку........ сделаем все реальное и не реальное, постараемся ее сделать добрее и ласковей и полюбить жизнь и нас всех....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у кысиков настроение? Муся еще шипит?

Забрала у Аллы котопереноску, она всех очень просила быть с котиками ласковыми ;)

А кому их обижать? Муся еще иногда шипит, но хоть трястись перестала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому их обижать? Муся еще иногда шипит, но хоть трястись перестала

Дык то ж Алла. Переживает за звериков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...