Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 подсосных щенков все время пищат от голода.У собак мамок почти нет молока.


Анастасия12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

посмотрите какие у нас девочки, растут не по дням а по часам, покидайте рекламку на них, люди помогите нам их пристроить! девочка Лиза ну прям совсем ручная, стала плакать когда я ухожу и я с ней тоже :cry2:, так вместе и плачем :cry2: а взять в квартиру не могу, мальчишку взяла - дома у меня бегает, на газетку приучила его, просто умница а не парень

Кто сможет покидать рекламку на деток? фотки на почту скину

 

У нас сделана первая прививка всем щенкам из этой темы, и оформлены вет.паспорта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а они на Авито есть? Я умею только на Авито. Если надо, присылайте мне фото, текст и тел. для связи, который можно указать в объяве, на электронку: stroitech2011@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а они на Авито есть? Я умею только на Авито. Если надо, присылайте мне фото, текст и тел. для связи, который можно указать в объяве, на электронку: stroitech2011@yandex.ru

 

спасибо Вам информацию скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, кинула мальчика на авито, http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_382678010

Решила все таки на твой телефон. Извиняюсь если не на тот что надо- напиши тогда если че - поменяю.

Свой не стала оставлять, я без голоса, меня в телефоне не слышно((((

и у нас Клопинади -Яхонт нашелся- буду его тож пиарить.

От тебя жду фотки, все таки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, кинула мальчика на авито, http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_..._ruki_382678010

Решила все таки на твой телефон. Извиняюсь если не на тот что надо- напиши тогда если че - поменяю.

Свой не стала оставлять, я без голоса, меня в телефоне не слышно((((

и у нас Клопинади -Яхонт нашелся- буду его тож пиарить.

От тебя жду фотки, все таки!!!

 

 

Спасибо, сегодня кто-то звонил, сами ехать не захотели, попросили довести до м.Отрадного, но сказали что заберут через дней 10, на это я им ответила когда вы сможете сразу забрать тогда до метро довезу, а так просто посмотреть приезжайте сами в Лобню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы открыли тему по стерилизации мамок,там всего 4 суки,у нас сейчас все их 4 помета на передержке+еще одна течная сука прибилась к стае.Вот ссылочка на тему,если кто-то захочет помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262354

Я уезжаю до 23 числа,денюшку собирает peperuda,карточка СБ 5469 3800 3079 1734

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас стал мальчик, проживает у меня пришлось забрать его домой в загоне очень кричал категорически не хотел оставаться..., дома в семье прекрасно не лает не пищит, от еды не отказывается, даже на пелёнку приучился писать.... без проблем, помогите пропиарить пацана уж очень ему семья нужна

Вот как он подрос и ушки у нас встают..)

0_12b6e8_b01e6718_L.jpg

0_12b6e6_223fc302_L.jpg

в ожидании чуда!

0_12b6e7_d1fa67f3_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный парнишка. Девочки, хотела сегодня сделать объяву девчонок VIP, но у меня мой пароль на Авито не прошёл, всё равно требовал пароль. Я могу поднять объяву со своим паролем или нужен пароль того, кто подавал объяву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный парнишка. Девочки, хотела сегодня сделать объяву девчонок VIP, но у меня мой пароль на Авито не прошёл, всё равно требовал пароль. Я могу поднять объяву со своим паролем или нужен пароль того, кто подавал объяву?

 

Линду нужно сфотографировать и сделать на неё отдельное объявление, а Ёжика поступило предложение назвать Вольт, теперь он Вольт :wub:

 

 

И наконец-то хорошие новости :) Форум порадуйтесь за нас УРА! УРА!......

 

Девочка Лиза вчера уехала в семью Ура!!! :yahoo: живёт теперь в Москве, будем надеяться что девочка приживётся, держу связь с хозяевами

 

0_12bb0e_af2a0bc_L.jpg

И Клякса... наша Клякса..! тоже теперь в семье Ура! :yahoo: в Дмитрове, живёт в дружной семье, там есть собачка пожилого возраста спаниэлька и две шин-шилы...

это перед отъездом в ожидании...

0_12bb09_21f378c3_L.jpg

и вот наш папа

0_12bb0a_90369149_L.jpg

как Королева на переднем сидении..

0_12bb0b_6d853948_L.jpg

в машине за стеклом отъезжает

0_12bb0c_e967c27a_L.jpg

 

 

С этой темы не пристроен мальчик Ёжик-Вольт и девочка сестричка Линда, фотографии Линды сегодня сделаю, за это время она подросла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Какие хорошие новости. :yahoo: Желаем удачи в новых домах девочкам. Если надо-присылайте фото, текст и тел.-сделаю объяву на Авито. Удачи оставшимся щенам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Какие хорошие новости. :yahoo: Желаем удачи в новых домах девочкам. Если надо-присылайте фото, текст и тел.-сделаю объяву на Авито. Удачи оставшимся щенам.

Я прям рада...так рада за наших щенов :rolleyes: нет слов одни эмоции , фото Линды вывесила, если будет возможность повесьте рекламку, текст могу придумать или сами придумайте, все наши щенки привиты и имеют вет.паспорт. Линда будет см.40, не большая, девочка робкая бояка ей нужно найти хозяев, а то она одна сидит в одиночестве домой взять её нет возможности, хожу к ней социализирую, но это всё не то конечно... Я верю что всё будет хорошо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею брать фото из темы, поэтому если надо -пришлите фото и тел., который можно указать в объяве. А где Линда сидит одна? На улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня на Авито объяву на Линду: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...nippet-itemname

Peperuda, дала ваш тел. из профиля и набирала имя Ирина, но в объяве указано моё имя Ольга, т.к. зарег-на под этим именем. Если надо что-то изменить-пишите, отредактирую. Будем ждать звоночков на Линдочку. Успеха девочке. Может надо указать ближайшее метро, где находится девочка или вы сами будете отвозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала сегодня на Авито объяву на Линду: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...nippet-itemname

Peperuda, дала ваш тел. из профиля и набирала имя Ирина, но в объяве указано моё имя Ольга, т.к. зарег-на под этим именем. Если надо что-то изменить-пишите, отредактирую. Будем ждать звоночков на Линдочку. Успеха девочке. Может надо указать ближайшее метро, где находится девочка или вы сами будете отвозить?

 

Вот спасибо что разместили, к сожалению редко в тему захожу просто нет времени, да мне всё нравится, чем больше рекламы тем заметней наши собаки, собак довожу до м.Алтуфьево и то в определённые дни по договорённости, а так ко мне некоторые приезжают я в г.Лобня живу (шереметьево1)

 

Форум Ура! :yahoo: Ежик-Вольт.... сегодня отвозила его в Москву пристроен!!! :appl:

0_12bfce_d88c4127_L.jpg

0_12bfcf_b7a63908_L.jpg

 

а это они со мной мои пупсики :wub:

0_12bfcc_a056cfb4_L.jpg

0_12bfcb_4981a6c8_L.jpg

 

С этой темы Линдочка на пристройство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты просто молодец! Ура! Осталась из этой темы Линдочка?

Ты даешь хозяевам памятки? Отличные новости, очень рада! Наш Йожа пока сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я очень рада за ежика!!! Я так до сих пор и не сделала объявление на Клопа..... время уходит... девочки помогите!!! Я в больнице, в москве... еще как минимум 10 дней! С телефона ничего не могу. Только в контакте разместила и все бестолку.

Ирин, если у тебя будут звонки на Ежика, пожалуйста предлагай клопа.

У меня осталось времени до конца этой недели. Дальше вся моя семья переезжает в москву, на попечение моей мамы,

Клопа она брать отказывается. Его нужно срочно пристроить или отдать на передержку.

КАРАУЛ.....

Извините что так все поздно.... я только от операции отошла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успели мы порадоваться а Кляксу сегодня возвращают :( , говорят не ужилась с их ней собакой, не Клякса не ужилась а хозяйская собака с Кляксой, Клякса сама по характеру очень добрая я думаю что она как раз уживётся со всеми. Снова сфотографирую и буду пристраивать, на неё за это время были звоночки

 

Так что с этой темы у нас опять Линдочка и Клякса

 

Конечно ваших пацанов буду иметь введу, как из двух девочек кого пристрою смогу взять пацана, девочки живут у меня в сарае на участке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успели мы порадоваться а Кляксу сегодня возвращают :( , говорят не ужилась с их ней собакой, не Клякса не ужилась а хозяйская собака с Кляксой, Клякса сама по характеру очень добрая я думаю что она как раз уживётся со всеми. Снова сфотографирую и буду пристраивать, на неё за это время были звоночки

 

Так что с этой темы у нас опять Линдочка и Клякса

 

Конечно ваших пацанов буду иметь введу, как из двух девочек кого пристрою смогу взять пацана, девочки живут у меня в сарае на участке

Ирин, буду непомерно благодарна!!! Настя обещала приехать в понедельник и хотя бы дать объявление на авито на нащего парня и будем искать возможностьь передержки! Пока меня не выпишут.Не ожидала я такого поворота событий, но жизненая ситуация нажала на горло. Здоровье дороже.... и никому кроме меня хвостатые гости не нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а может перезвонить тем, кто на Кляксу звонил? Может еще не взяли никого?

 

Даша, выздоравливай! Я тоже подключусь со вторника к пиару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Пристроилась девочка Линда, вот фото с хозяйкой

0_12c8e6_c2b70d59_L.jpg

0_12c8e7_ab9d3ec3_L.jpg

 

теперь с Кляксой вопрос нужно решить, Кляксон у меня дома, не нравится её нос подлечиваю её, думаю из-за носа её вернули возила к врачу, сказал что хрипов нет, нос суховат немного сопит, назначил Катозал уколы и капать в нос Анандин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! :yahoo: Пристроилась девочка Линда, вот фото с хозяйкой

 

теперь с Кляксо вопрос нужно решить, Кляксон у меня дома, не нравится её нос подлечиваю её, думаю из-за носа её вернули возила к врачу, сказал что хрипов нет, нос суховат немного сопит, назначил Катозал уколы и капать в нос Анандин

Хозяйка молоденькая. Родители то в курсе, что она собаку берет? Не выгнали ее?

 

А Клякса не привитая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка молоденькая. Родители то в курсе, что она собаку берет? Не выгнали ее?

 

А Клякса не привитая?

 

Да нет не молоденькая, может так на фото получилась, она с мужем приезжала у них котик есть и вот собачка теперь, всем новым хозяевам говорю если вдруг проблемы привозите вот Кляксу и привезли..( Я пока довольна всеми ручками

 

Эти щенки мной привиты по одному разу все, так как Клякса у меня сейчас, с носом вопрос решим потом её привью уже по срокам нужно ставить прививку комплексную

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...