Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Красавцы, только бы усиленный пиар помог, очень жалко будет если не успеем :( Рыжие такие толстоморденькие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, если вы не будете обновлять первый пост, тему уберут в другой раздел, и там никто не увидит.

 

Шесть 10-летних кошек могут пропасть. Всех пристроить за такой короткий срок невозможно.

Хоть кого-нибудь приютите, форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как вас зовут. всё же а объявлениях желательно нормальное имя, а не НИК

Автора зовут Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, если вы не будете обновлять первый пост, тему уберут в другой раздел, и там никто не увидит.

 

Шесть 10-летних кошек могут пропасть. Всех пристроить за такой короткий срок невозможно.

Хоть кого-нибудь приютите, форумчане.

Я не знаю, как"обновлять пост".

Интернет у меня только на работе и в выходные к нему у меня доступа тоже не будет, только в понедельник

 

Спот

32547_DSC_0448.jpg 36772_DSC_0461.jpg 9800_DSC_0462.jpg

26615_DSC_0463.jpg 48017_DSC_0465.jpg

13381_DSC_0469.jpg 3422_DSC_0474.jpg

Татьяна, спасибо Вам, поклон долу за эти фотографии и Ваше бескорыстие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления на Авито подняла!

 

Отлично. спасибо. Сегодня немного поработаю с фото, и можно будет и по одной запускать. И можно будет выбрать кого в Антенну.

 

 

Этой теме очень важно найти найти ведущего, который будет через кнопку жалоба обновлять первый пост. Вечером могу сделать первый пост и отправить через жалобу, но кто будет это делать каждый день.

 

Что с кошками делать? Откликов в теме практически нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой теме очень важно найти найти ведущего, который будет через кнопку жалоба обновлять первый пост. Вечером могу сделать первый пост и отправить через жалобу, но кто будет это делать каждый день.

 

Что с кошками делать? Откликов в теме практически нет.

 

Я могу быть ведущим и обновлять хоть десять раз в день, только я не очень поняла, что означает "первый пост отправить через жалобу". Объясните, пожалуйста, можно в личку, чтобы не засорят :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делают с баППкиными квартирами? .... разбирать(

В идеале на чистую передержку без зверей и всех вместе (...знаю что это unreal ... но все же)

...но не сейчас.

Сейчас просто надо иметь запасной аэродром и четко спланированый план мероприятий на случай ЕСЛИ.

============

цветуёчек, Вы - новичок и у Вас такой же уровень доступа как и у топик-стартёра.

===========

Таня molli, спасибо тебе большое за оперативность и ....информативность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увы столько перепостов и ни одного отклика. Я мониторю все ссылки которые вижу.

 

ЗАТО У НАС НАКЛЕВЫВАЮТСЯ РУЧКИ!!!!

:yahoo: Господи, пожалуйста!!

 

Мне в дайри написала девушка, которая увидела мой перепост такой - http://romi.diary.ru/p193542565.htm

Джени это я))

Итого - телефон потенциальных ручек - 8 903 1275441 Ольга.

Готова подъехать, посмотреть на кошек. Надо бы с автором темы, Александрой (верно?), согласовать время.

Единственное что у нее своих две, и она предупреждает о том, что если они совсем вместе не смогут жить, ей придется ее вернуть.

Но это ведь, шанс, правда, девушки?

Дай, Господи, чтобы все было замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто отлично!

Будем считать поехал на передержку с дальнейшем пристройством)

Ольге надо позвонить Автору и согласовать время. Передайте ей телефон пожалуйста.

Хоть бы все сложилось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто отлично!

Будем считать поехал на передержку с дальнейшем пристройством)

 

Мне отписалась потенциальная хозяйка, что Александра ей сказала - по одиночке кошек не отдают.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Это как?

Она думает, что кто-то возьмёт всех сразу?.... тогда unreal

 

вдвоем ещё может кто и возьмёт, но вероятность небольшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Это как?

Она думает, что кто-то возьмёт всех сразу?.... тогда unreal

 

вдвоем ещё может кто и возьмёт, но вероятность небольшая

 

Увы да.

 

Вот что пишет Ольга мне - Александра тоже переживает за кошек. Они дружат парами, и они уже очень немолодые. Разбить пару друзей, вывезти кошку к чужим кошкам - это будет для кошки большой шок и горе. Я, к сожалению, не могу взять сразу двух.

Тут остаётся единственное соображение - даже шок и горе всё-таки лучше, чем оказаться на улице или на усыплении. Я могу подождать, может быть, у Александры получится пристроить кошек парами.

Да, моё предложение останется в силе.

 

почта Ольги - jeltis@yandex.ru

И телефон в теме.

 

Я отписалась обеим, что пробовать надо. Если я не права, то напишите почему.

А вдруг все будет прекрасно, и кошки уживутся сразу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки это не лебеди и забывают все довольно быстро. Я нашла хозяина подобранного тайского кота через год, так кот его даже не признал, хотя прожил там 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, разъясните вашу позицию по пристройству?

 

Вы просите помощи, а когда вам её предлагают, то вы ставите нереальные условия.

 

Чтобы найти даже эти ручки, целой командой сочувствующих были приложены немалые усилия. Сегодня уже пошли и первые финансовые траты.

Мы все люди очень занятые и животных у нас много, и не хотелось бы тратить свои усилия впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, разъясните вашу позицию по пристройству?

 

Вы просите помощи, а когда вам её предлагают, то вы ставите нереальные условия.

 

Чтобы найти даже эти ручки, целой командой сочувствующих были приложены немалые усилия. Сегодня уже пошли и первые финансовые траты.

Мы все люди очень занятые и животных у нас много, и не хотелось бы тратить свои усилия впустую.

 

не говорю за автора, но выше описалась о причине. Я надеюсь, что автор договорится с ручками о том чтобы показать кошек и ручки возьмут одну.

Да, я тоже понимаю что по две в семью было бы идеально. Но времени мало, коты шикарные, пристраиваемые, на улице им одни мучения, а усыплять за что?

 

Поэтому надо пробовать и дать шанс на счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...