Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель. 7 лет. Стал не нужен.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Докладываю: поговорили очень неплохо.

Первое и главное - у нас есть время до 10 августа - Юрий его у себя до этого числа готов держать и сам сказал, что надо бы сразу в новую семью.

Второе: Лариса, спасибо, он обещал, что его дочь сама пришлёт мне на почту фотографию. Если не получится, сфотографируют на телефон и пришлют на мой телефон (вот справлюсь ли выложить, вопрос :wub: )

Если с бабушкой их можно связать, тогда пришлите мне её телефон, пожалуйста.

По характеру и привычкам: дружелюбный, гуляет, в основном, на поводке, отпускают только когда нет больших собак рядом. Ещё раз сказал, что всё приданое отдаст.

 

Тань! Телефон возьми у Эко, спасибо тебе огромное!! Если с фотками не справишься-пересылай мне: выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань! Телефон возьми у Эко, спасибо тебе огромное!! Если с фотками не справишься-пересылай мне: выложу!

 

 

ну ты чего? откуда у Eko телефон? это у Лены нужно спрашивать.... ей бабуся звонила и просила собаку. И еще , девчонки, у кого есть тел Лены, напишите мне под, вдруг ручки на Персика будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

У меня на работе тоже женщина пенсионерка есть.Недавно пуделиха внезапно умерла -приступ видимо сердечный.Тоже подкидыш была.Пошла спрашивать-не возьмёт ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,нет пока этой женщины на месте -кабинет закрыт.Схожу попозже ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, может ли кто-то со мной поехать? Я не особо-то фотограф, но сторона моя и попробовать можно. Вопрос, когда?

Докладываю: поговорили очень неплохо.

Первое и главное - у нас есть время до 10 августа - Юрий его у себя до этого числа готов держать и сам сказал, что надо бы сразу в новую семью.

Татьяна, в любой день после 24 июля готова поехать! Фото могу сделать, но только с телефона.

Если вариант ручек Светланы2009 устроит хозяина - перевезу пуделя безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, в любой день после 24 июля готова поехать! Фото могу сделать, но только с телефона.

Если вариант ручек Светланы2009 устроит хозяина - перевезу пуделя безвозмездно.

 

 

Merkredi, спасибо! Будем иметь в виду! Перевозка и к бабушке в Коломенское будет актуальна.

Светлана, спасибо, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты чего? откуда у Eko телефон? это у Лены нужно спрашивать.... ей бабуся звонила и просила собаку. И еще , девчонки, у кого есть тел Лены, напишите мне под, вдруг ручки на Персика будут.

 

Сорри...перепутала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и новости наши:

фотографии мне прислали mms, я не могу выложить, Tigris попозже выложит.

Сразу скажу, что её фотографии Ники (так зовут мальчика) её очень огорчили. Она считает, что у собаки большие проблемы со здоровьем :(

Хозяин расспрашивал о том, кто будет новым хозяином. Пока описала бабушку из Коломенского, есть её телефон (Лена прислала смс). НО: если проблемы со здоровье, что будем делать?

 

Кажется, справилась с фото сама

 

0_73401_5f9551fa_L.jpg

 

0_73400_aef2fc2c_L.jpg

 

 

Качество не очень, есть надежда, что сфотографируют нормальным фотоаппаратом и пришлют мне на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, какие вопросы надо задать хозяину?

 

Лариса просила узнать, кастрирован ли?

 

Что ещё? Я хочу все вопросы собрать и потом звонить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда, какие вопросы надо задать хозяину?

 

Лариса просила узнать, кастрирован ли?

 

Что ещё? Я хочу все вопросы собрать и потом звонить?

 

Танюш! Спроси, пожалуйста , о прививках: когда делали последнюю и когда травили глисты, чем кормят, сколько гуляют, где спит.

Узнай пожалуйста болят ли у него ушки, как давно, почему такой толстый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спрошу. Подожду немного, м.б.ещё что-то надо?

 

Бабушке пока не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии прислали, спасибо большое Ирине, соседке Юрия. Она сегодня специально после работы фотогрофировала Ники :gift:

 

 

0_73406_78a2936a_L.jpg

 

 

0_73405_2bbc705b_L.jpg

 

 

0_73404_ba2d96ec_L.jpg

 

 

0_73403_cbe76ee2_L.jpg

 

 

0_73402_51c1d5d6_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже приходит в голову (там чуть хозяина видно, а бывает, что похожи :-) )

 

Народ, кроме вопросов выше, больше ничего? Завтра буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Причины могут быть разными , согласна. Только на шее есть залысины? Нет? Мне кажется?

 

Мальчик хорошенький, пудель Ники... Персик... Как наш был, только наш был малый :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полнота - это еще не окончательный критерий больших проблем. Я меня такс у соседей достиг критической стадии полноты, сел на диетический корм, похудел и бегает аки конь. Уже лет шесть. А ему двенадцать, если не больше ;).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это тоже приходит в голову (там чуть хозяина видно, а бывает, что похожи :-) )

 

Народ, кроме вопросов выше, больше ничего? Завтра буду звонить

 

Танюшка, конечно прежде всего о здоровье. Это главное, так он парень еще молодой, прекрасно выглядит( на полному не обращаем внимания). Чем кормили, правильно Лариса говорит- прививки, вет паспорт, как только расскажут, что прививали и вет паспорт есть, то ЭТО УЖЕ РАДУЕТ. Далее, были ли какие либо заболевания, имеются ли приступы( знаем про пуделей, есть у них грешок-эпилепсия) , кастрирован, или нет .

 

Воде все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

 

Про шею: и мне показалось, что залысины...

 

Ну, что ж, звоню тогда завтра снова. Что радует, с фотографией помощь организовал оперативно: дочь с mms, соседка - по мейлу. И звонил сам - проверял, получила ли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань и нужно все спрашивать напрямую, про залысины, про почему толстый. Это они в нас заинтересованы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили.

 

Что касается, что они в нас заинтересованы: ближе к концу разговора сказал, что ему ещё два звонка было, от местных жителей. Один вариант - в деревенский дом. Он пока сказал, что мы (т.е. я) первые ему позвонили и у нас приоритет. Я попросила, чтобы только не в деревню, говорит, будет жить с собственном доме и бегать по участку...

 

Поэтому пока не спросила, кастрирован или нет, т.к. напрягся слегка и от прочих вопросов (сейчас все ответы напишу), сказал "Да нормальная он собака!" и тут-то и упомянул, что были два обращения...

 

Ну, а теперь ответы:

мальчику будет семь лет 6 августа

полный, потому что любит просить кусочки у стола, хозяин понимает, что это нехорошо, но отказать не может. Сам сказал, что надо будет кусочки не давать, на прогулке гонять (у него не получается, гуляет мало и на поводке). Спросила, как ведёт себя с собаками на прогулке: к большим его не пускают, а с небольшими играет. Хозяина за собой не таскает (был у меня в детстве такой сосед - карликовый пудель-женолюб :-)

По еде: любит курицу, ему покупают Рояль Канин с картинкой с пуделем

По прививкам и т.д.: ветпаспорт есть, последние годы прививки делали, но не вклеивали листочки, дату следующей прививки знает жена Юрия (где-то в октябре). Ветврач Зеленоградский, она же и заводчица, у которой Ники брали. Попросила узнать у неё, могу ли я ей позвонить и спросить по возможным и существующим проблемам со здоровьем. Согласился, обещал спросить. Вот тогда и спрошу про ушки и кастрирован ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...