Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка. Денег ноль, точнее минус.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у нас написано...

Может еще кто размещал? Сегодня хотели в Энгельс...после истории со щенком Мартой, я уже не решусь далеко оправлять. только туда, куда можно будет сорваться и быстро доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за история? Что-то новенькое??

Была недавно тема, я подробности в личку написала.

 

Ритка негодяйка, заходишь к ней в комнату - обласкается, воображает, себя со всех сторон показывает. Как есть возможность - вылетает в остальную квартиру и давай рвать попавшихся под лапу, шуму...у меня ее Вилка в рамках приличия держала, на остальных у Риты сил уже не было. А тут все неагрессивные и к такому не привыкли. Пошумев тут же летит обратно в комнату, довольнаяяяя....Но рук не любит, ворчит и лапами машет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня должны были быть смотрины...и тишина...

Ритка с одной стороны вроде довольна жизнью, с другой ее хочется в свободное плаванье запустить...а не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 4000 на карту упали с карты ***9654. Спасибо! Только какой морде?

Это Доценту, а не Рите...Рита у нас голодранка породистая. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, спасибо!

На нее сегодня был звонок, услышали про договор и бросили трубку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, спасибо!

На нее сегодня был звонок, услышали про договор и бросили трубку...

Значит это не наше... Но радует что пиар так быстро сработал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит это не наше... Но радует что пиар так быстро сработал)))

Сейчас был абсолютно идентичный звонок, но с другого номера. мне кажется она же, такие же интонации, то же сразу - куда приехать, забрать. На предложение сначала поговорить и упоминание о договре бросила трубку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не знаю в чем дело...вообще на нее звоночков нет, вроде и по доскам покидали...грустно. Ей домой надо, не дело одной в комнате мыкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаю, что делать, звонков на Риту нет. денег за передержку платить нет. Да и не дело это, ей в дом надо. А она живет в отдельной комнате, целый день одна. Только на ночь Клавдия туда приходит...блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что делать, звонков на Риту нет. денег за передержку платить нет. Да и не дело это, ей в дом надо. А она живет в отдельной комнате, целый день одна. Только на ночь Клавдия туда приходит...блин.

 

Очень красивая девочка... глазищи такие. Странно, что звонков нет... может, текст неудачный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, я не знаю. У меня сейчас просто нет денег на платный пиар, бросают девочку где могут. Замкнутый круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, я не знаю. У меня сейчас просто нет денег на платный пиар, бросают девочку где могут. Замкнутый круг...

 

Нда... Фото, вроде, хорошие... странно очень. А где ее пиарят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот и пронеслись недели оплаченного пиара у омелы. итог - ни одного звонка. Я не понимаю, что с кошкой не так?! В жизни больше породную на кураторство не возьму...

 

У нас еще фото появились. Наташа Nat-ka нас пофоткала. Рита с удовольсвтием позировала...

 

acc36820d1f4e79b00cae131df6ad0b8.jpg

143cd76996a122dbe195238c4da23d09.jpg

9d1c65dec7e143adf86e2ef396b85ae9.jpg

08d1826af59faaac220915517dc60bc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и пронеслись недели оплаченного пиара у омелы. итог - ни одного звонка. Я не понимаю, что с кошкой не так?! В жизни больше породную на кураторство не возьму...

 

Ну это колдовство какое-то злое... мне кажется, не в породности дело, а в конкретной кошки - она словно заколдованная. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Красивая...и за некоторым исключением характер отличный. Если бы не ее неуживчивость с себе подобными, вообще вопросов бы не было. Себе бы оставила, правда. нравится она мне. А так выхода нет, только дом искать.

 

Нас взяла на пиар Наташа Nat-ka, спасибо ей ОГРОМНОЕ!

 

И Люба Цыганская кошка помогает! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
тема актуальна?

актуальна, к сожалению. С таким мощным пиаром и ни одного звонка, с такими фоточками хорошими...заколдованная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фоточки хорошие. И кошка хорошая, дни глазюки чего стоят... Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...