Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СВАО. Отрадное. Бапкина кв., погибают более 60 кошек, есть породистые и фенотипичные


Катерина Катерина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы в отместку старой гадине хотите сейчас всем ее кошкам кислород перекрыть? Ну-ну.

я совсем другие цели преследовала:

И в данном случае,в теме,не вводите людей в заблуждние,бедная здесь не бабка,а её разведенческие кошки,если собираете деньги в теме,то тратьте их на тех,кого вывозите,что-то мне подсказывает они вам пригодятся,хотя кошки у вас и без вирусов,как вы пишете :blush:

а ещё предупредить вас хотела что кошечки у Оли нездоровые,но раз у вас лично дома УЖЕ сидят "здоровые" котята от Ольги,здоровье которых вы правда без анализов определяете,как истинный старожил,а другие пользователи разглядывали фото и ничего не нашли из вирусов там, так и не разглядели ничего и у её кошек :blush: ,то как я уже выше написала: мне в этой теме делать нечего,т.к я вижу,что вы прекрасно знаете кто такая Ольга и откуда у неё кошки,наверное и тему за секунду старую нашли,потому что знали как и где искать))))

 

ИМХО, если это садистский бизнес (в принципе, я примерно так и думала, только посмотрев на фото :angry: ), то именно на стерилизацию - дай бог, если она не сразу уйдет в отказ...

с ней только так и никак иначе,поэтому я и решила в теме отписаться и Кате позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажигалка55, ссылку в студию. В списке пользователей "Юлёчек" и "Цифирка" отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажигалка55, ссылку в студию. В списке пользователей "Юлёчек" и "Цифирка" отсутствуют.

ищите лучше,вы за секунда нашли старую тему,так что этих пользователей тоже найдёте :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите лучше,вы за секунда нашли старую тему,так что этих пользователей тоже найдёте :blush:

Вы в уме вообще? :) Лечите нервы. Я вам где-то раньше на хвост наступила? Убей не помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в уме вообще? :) Лечите нервы.

я в уме,с нервами у меня всё нормально.Я не пойму просто в чём ваша проблема?:просто сдайте анализы котятам,что у вас сидят и будете спать спокойно тогда,даже передержки берут кошек с анализами,ну приличные передержки по крайней мере и насколько я сталкивалась с передержками,здоровый внешний вид котов никогда не служил поводом привозить им кошек без анализов. так что раз они уже у вас дома,то несит за них отвественность,если переживаете: сдайте анализы,всё просто.

Хотя,как я писала уже выше,раз у Ольги все голодают,то и вирусы наверное тоже,вымерли за два года видимо :blush:

У меня поиск не работает,тема есть в техподдержке,можете почитать,я не обманываю,так что я вам точно не помощник в поиске этих пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё предупредить вас хотела что кошечки у Оли нездоровые

Хорошенькое предупреждение, когда кошки уже вывезены :) Значит, сидели, наблюдали, ждали, держали фигу в кармане, а теперь пришли позлорадствовать? :blink: Подтвердить свои слова не хотите?

PS Учить меня нести ответственность, содержать и лечить кошек - не стоит. Не пойму только, почему вам так хочется, чтобы у меня все заболели :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькое предупреждение, когда кошки уже вывезены :) Значит, сидели, наблюдали, ждали, держали фигу в кармане, а теперь пришли позлорадствовать? :blink: Подтвердить свои слова не хотите?

мне кажется с вами точно что-то не так? вы случайно не передержка?

Я как только эту тему прочитала,увидев слово 50 кошек и Отрадное,сразу Кате позвонила. Вам точно надо решать какие-то свои личные проблемы,решите их и тогда станете спокойнее и адекватнее.

 

PS Учить меня нести ответственность, содержать и лечить кошек - не стоит. Не пойму только, почему вам так хочется, чтобы у меня все заболели :blink:

на отредактированный и дописанный вами пост отвечаю: это не я хочу что бы они у вас заболели,это вам ОЧЕНЬ ,видимо,хочется что бы они были здоровы,а тут я со своим вывезенным от Ольги котом влезла и рассказом что она совсем не несчастая старушка.

Но вы не переживайте,у вас наверняка все здоровые от неё приехали :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз прошу хватит писать об Ольге, речь идет о ее кошках, которых нужно вывозить и откармливать, особенно молодых и истощенных.

Что бы понять какие там инфекции, достаточно сдать анализы тем, кого уже вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы понять какие там инфекции, достаточно сдать анализы тем, кого уже вывезли.[/size]

прекрасно,первый здравый пост наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
мне кажется с вами точно что-то не так? вы случайно не передержка?

Я как только эту тему прочитала,увидев слово 50 кошек и Отрадное,сразу Кате позвонила. Вам точно надо решать какие-то свои личные проблемы,решите их и тогда станете спокойнее и адекватнее.

 

 

на отредактированный и дописанный вами пост отвечаю: это не я хочу что бы они у вас заболели,это вам ОЧЕНЬ ,видимо,хочется что бы они были здоровы,а тут я со своим вывезенным от Ольги котом влезла и рассказом что она совсем не несчастая старушка.

Но вы не переживайте,у вас наверняка все здоровые от неё приехали :gift:

 

Не ссорьтесь пожалуйста, мы уже поняли что это за чудо-Ольга, она теперь помощи просто так не дождется - либо за кошек , либо за стерелизацию, продукты и тот корм который уй передавали был куплен либо на личные средства, либо нам его передавали в натуральном виде, (сегодня и то и то), финансы собираются - анализы и передержки , т о что у животных есть вирусы это понятно что бы узнать какие, нужно сдать анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется с вами точно что-то не так? вы случайно не передержка?

Случайно нет :) Ссылку на тему кота, страдающего всеми известными заболеваниями, с анализами в студию :)

 

это вам ОЧЕНЬ ,видимо,хочется что бы они были здоровы

Конечно, хочется! Такое вот патологическое желание. Нашли в чем обвинить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы уже поняли что это за чудо-Ольга, она теперь помощи просто так не дождется - либо за кошек , либо за стерелизацию, продукты и тот корм который передавали был куплен либо на личные средства, либо нам его передавали в натуральном виде

Катя, имхо, в следующий приезд надо говорить: так и так, вас многие знают, оказывается, вам пробовали помочь и раньше и рассказывают о вас... разное. Покажите, как живут кошки в вашей квартире. И либо она пускает - пусть кого-то одного, либо - прощаемся навсегда. Тот заморыш, который у нас, похож на клеточного содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
прекрасно,первый здравый пост наконец-то.

Да понятное дело, что там есть вирусы, в любой такой квартире - без них ни как.

будем лечить и сдавать анализы .. у нас сейчас все упирается в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не стоит она того, чтобы всем тут перессориться. Нужно выбрать правильную тактику поведения с ней и все. Ее у нас в Отрадном знают практически все адекватные люди, который по-нормальному занимаются кошками, а не плодят их, чтобы потом за них хоть 200 руб. получить.

И эти ее слезы просто дешевый цирк... нужно просто ангельское терпение, чтобы не стукнуть ей по голове. Мне хотелось пару раз это сделать сегодня.

 

Давайте общими усилиями, придумаем что-нибудь, чтобы вытащить мученников. И фиг с этой Ольгой, она слишком гадкий человек, чтобы еще и всем тут нам перессориться поголовно, она не стоит этого.

"Ручек" могу обеспечить, чтобы вынести еще хвостов.

 

Анализы обязательно нужно сдать, чтобы представлять общую картину.

 

Если она уже тут с 2007 года известна, так почему же на нее хотя бы участкового не натравили, а?

А СЭС уж 100 процентов давно о ней мечтает, да и соседей можно привлечь, она уж точно самая любимая их соседка, когда 70 носятся по квартире слышно наверняка по всему стояку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь идет о ее кошках, которых нужно вывозить и откармливать, особенно молодых и истощенных.

 

Ира, Вы же знаете, что таких квартир на форуме засветилось не один десяток - вывозить молодой "неликвид" - это лить воду на ее мельницу, она и хочет от них освободиться, чтобы скрещивать заново. Только через стерилизацию! Причем всех кошек.

Сказать, что приглашаем врача, и оперируем на ее территории. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
Катя, имхо, в следующий приезд надо говорить: так и так, вас многие знают, оказывается, вам пробовали помочь и раньше и рассказывают о вас... разное. Покажите, как живут кошки в вашей квартире. И либо она пускает - пусть кого-то одного, либо - прощаемся навсегда. Тот заморыш, который у нас, похож на клеточного содержания.

Ну навсегда я надеюсь не попрощаемся, прощаться с ней не стоит, а вот припугнуть и поставить в жесткие рамки да. у меня уже были мысли, попробовать сделать дубликат ключа (пока она отходит искать очередного коте) вытащить из двери и в пластилин, а потом из дома выманить :blush:

Давайте не ссориться, выработаем тактику, т.к. помощь нужна не ей- а животным, завтра отредактирую пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы несли чудом полученное сокровище, она плакала моей маме всю дорогу как ей жалко с ней расставаться. У той кошки, которую мы забрали есть ИМЯ, а значит она любимая. А любимых у нее из всего стада штук 15-20. Все остальные у нее "дочки" и "сыночки".

Вообщем, проводила она нас до дома, посадили мы девульку в клетку, накормили, будем карантиниться, сдавать анализы и т.д.

Вонючечька еща та, мыть еще рановато, стрессует. Не кричит, забилась в уголочек, сейчас придет в себя и нужно анализы сдавать, может и симптоматика в связи со стрессом вылезет.

 

c4252a2c3464e3eafd73b891bfafc549.jpg

af4915dc5e0fb6c01ecf187e4a3722bb.jpg

375d8a889a88d2e58751872eca9d728d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

Мне сегодня очень хотелось выбить дверь с ноги, возможно в следующий приезд , я так и сделаю, если ни чего лучше не придумаю, очень хорошо, что о том кто это мы узнали уже сейчас, иначе я бы долго спать не могла, она обвила много кого вокруг пальцев- блин ну она же не самая умная в мире, ведь есть же какой нибудь способ ее приструнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только через стерилизацию! Причем всех кошек.

Сказать, что приглашаем врача, и оперируем на ее территории. Посмотрим, что скажет.

А она на словах не против, но чтобы врач был хороший, а не девочка какая-нибудь.

И только котов.

Это же все ничего не значит... Она кинуть может в любой момент, это и без предупреждалок понятно.

Имхо:

1) если не пустит в квартиру хотя бы посмотреть - тут ловить нечего

2) вывезенных и кастрированных котов надо обменивать на оставшихся, может быть, под предлогом лечения

3) параллельно надо забирать молодняк, и тоже котов - их намного меньше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
А она на словах не против, но чтобы врач был хороший, а не девочка какая-нибудь.

И только котов.

Это же все ничего не значит... Она кинуть может в любой момент, это и без предупреждалок понятно.

Имхо:

1) если не пустит в квартиру хотя бы посмотреть - тут ловить нечего

2) вывезенных и кастрированных котов надо обменивать на оставшихся, может быть, под предлогом лечения

3) параллельно надо забирать молодняк, и тоже котов - их намного меньше

Вариант, но в квартиру она врятли пустит, попробую что нибудь нормальное-законное придумать, но уже завтра-сегодня я ни чего не соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня очень хотелось выбить дверь с ноги, возможно в следующий приезд , я так и сделаю, если ни чего лучше не придумаю, очень хорошо, что о том кто это мы узнали уже сейчас, иначе я бы долго спать не могла, она обвила много кого вокруг пальцев- блин ну она же не самая умная в мире, ведь есть же какой нибудь способ ее приструнить

А адрес можно в личку точный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) вывезенных и кастрированных котов надо обменивать на оставшихся, может быть, под предлогом лечения

3) параллельно надо забирать молодняк, и тоже котов - их намного меньше

Не уверена, что это спасет ситуацию. :( Если все ее кошки остануться нестерилизованными, ей достаточно будет всего лишь одного кота себе оставить, чтобы продолжить свое гадкое дело. Даже если всех котов забрать, уж одного кота она себе всегда раздобудет. Может быть с участковым поговорить. Наверняка у него уже лежит куча заявлений от возмущенных соседей. Возможно учасковый ничего не предпринимает в ее сторону, т.к. выхода не видит. А если объяснить ему, чем мы можем помочь, то и приструнит бапку? Или изолирует на время стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вонючечька еща та, мыть еще рановато, стрессует. Не кричит, забилась в уголочек, сейчас придет в себя и нужно анализы сдавать, может и симптоматика в связи со стрессом вылезет.

А мы - помылись, рыжий уже поел и отметился в лотке всеми способами - вообще золото, а не кот, спокойный, как танк, серый - ласковый, но нервный, пока не ест, но он же поел, пока фотали в подъезде, а обходиться явно привык малым. Лапы нисколечки не отмылись, придется ждать линьки :( Рыжий 2 раза чихал. Серый очень рахитичный, слабый, но на карлика не похож, лапы длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы - помылись, рыжий уже поел и отметился в лотке всеми способами - вообще золото, а не кот, спокойный, как танк, серый - ласковый, но нервный, пока не ест, но он же поел, пока фотали в подъезде, а обходиться явно привык малым. Лапы нисколечки не отмылись, придется ждать линьки :( Рыжий 2 раза чихал. Серый очень рахитичный, слабый, но на карлика не похож, лапы длинные.

 

Чихал?! Хм... настораживает. Надо на неделе с анализами решить обязательно.

Серый очень крутой, в нормальный кошачий вид его привести и будет красавцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...