Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нас никто не видит :( :( совсем никто Из 6 часов прошли уже 3 :blink:

 

50 просмотров. Ну вот кто смотрит, хоть по 100 руб. и уже внушительная сумма будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, разрешите нам остаться в скорой еще на какое то время. 6 часов уже подходят к концу, и пока никаких результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, заметьте тему у Али это не единственная собака на кураторстве. Без помощи форума ей не справиться, не дайте собачке вновь оказаться на улице!!! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме по прежнему тишина. А меж тем сегодня уже 12 -е февраля. Послезавтра - срок оплаты передержки. 7500 руб. Я не буду писать всякие ужасы, что нас выгоняют с передержки, это не так. Но я очень не хочу подводить человека, который принял Дину на передержку без каких либл колебаний и без денег. Ну неужели совсем ни у кого нет возможности помочь? хоть по чуть чуть :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу или в понедельник получу зп - сброшу копеечку...сейчас совсем на мели..

Аля, а когда будут фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу или в понедельник получу зп - сброшу копеечку...сейчас совсем на мели..

Аля, а когда будут фотки?

Спасибо большое! За фото я сама уже переживаю. Вчера прошла ровно неделя со дня фотосессии. И 7 дней - это максимальное кол-во дней для обработки фотографий. Так в теме фотографа написано. Правда у нее вчера был День Рождения, и не получилось потратить этот день на обработку фото. Поэтому ждем сегодня - завтра. Я уже и текст написала для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ.

Елена, спасибо. Я получила 500 руб. Спасибо вам большое еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. уже есть в копилочке Дины, осталось набрать 7000 руб. Это очень много, я понимаю. Но вместе можно справиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне в личку карту сбера пожалуйста, только вместе с полным ФИО( так как буду платить не из сбера) скину 1500 руб сегодня/завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне в личку карту сбера пожалуйста, только вместе с полным ФИО( так как буду платить не из сбера) скину 1500 руб сегодня/завтра.

Спасибо вам большое. Я очень тронута. Сейчас все скину :gift:

 

Остается набрать на передержку 5500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите девочке на оплату передержки!!! :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите девочке на оплату передержки!!! :worthy: :worthy: :help:

Вика, спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж такое!!!!!..хоть в скорую не заходи...есть голодный телефон?..немного помогу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж такое!!!!!..хоть в скорую не заходи...есть голодный телефон?..немного помогу :blush:

Спасибо! Да, в скорой все очень грустно, к сожалению. Да и не в скорой тоже не весело. Но есть и положительные моменты, во главу угла ставится жизнь и здоровье животных. И все таки многим удается помочь. Телефон мой мобильный - 8926 245 04 30. Мегафон. Спасибо Вам еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а желающие так и не подтянулись

как же так? Диночке ведь тоже нужна помощь..

отправила денюжку.ловите на сбере вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое. Я очень тронута. Сейчас все скину :gift:

 

Остается набрать на передержку 5500 руб.

Ваши денежки пришли . Спасибо еще раз большое! :rolleyes: Да, желающих больше не оказалось. Ну ничего, прорвемся. На 10 дней на передержку набралось. Сегодня пришлют фото Дины. С новыми фото попробую поразмещаться в соцсетях. Текст тоже написала. Попробуем, вдруг повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие шикарные фотки! Да Дина просто красавица! самые добрые ручки,найдитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие шикарные фотки! Да Дина просто красавица! самые добрые ручки,найдитесь!

Спасибо большое! мне тоже очень нравятся. Уверена, что с такими фото есть неплохие шансы на пристройство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...