Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ира, а как Матильда поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошо поживает - зажигает вместе со своей подружкой Соней. Звонков на нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому Матильда не нужна :(

 

Ира, я в ближайшие дни немного денежек Вам на неё переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, пристроится - в нужное время и в нужное место :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, наконец-то перевела деньги от цветочного форума после нашей встречи 03 апреля.

Положила сегодня прим. в 14 ч. 2000 р. Добежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо огромное! :gift: Пока смс-ка от банка не пришла, но я думаю, что все нормально. Вчера вот тоже расплатилась в магазине карточкой, а уведомление пришло спустя 3 часа.

 

А у нас есть приятные новости - сегодня до обеда увезла в добрые руки Элвиса. Его взяли в компанию 8-ми летнему коту. Очень надеюсь, что Элвис подружиться с ним. Вечером буду звонить узнавать как он там.

 

Его я пиарила по фоткам другого белого кота, потому что Элвис никак не хотел спокойно сидеть на красивом фоне. Честно говоря, я и в руки-то его взять не могла. Только когда он ел, можно было погладить. И вместе с тем, в клетке он совершенно спокойно позволял себя гладить и даже мурчал. Так что совсем дичком его сложно назвать. И буквально на днях смогла его застукать на комплексе и щелкнула пару раз. Жалко, что не удалось сфотать его шикарный пушистый хвост. Элвис, конечно, в жизни невероятный красотун.

 

4bbfbfad0a48.jpg

b8986fa0ec01.jpg

 

Васенька уже скучает по нему и жмется к тетенькам. Теперь он единственный мужик в доме. На его хрупкие плечи легла огромная ответственость, теперь он - вожак стаи :rolleyes:

2805ce933177.jpg

 

И наконец-то удалось сделать пиарные фоточки нашей чувашской красавицы Зоси:

305b171b64fc.jpg

94d86d98c957.jpg

4c149bf27e18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть приятные новости - сегодня до обеда увезла в добрые руки Элвиса. Его взяли в компанию 8-ми летнему коту. Очень надеюсь, что Элвис подружиться с ним. Вечером буду звонить узнавать как он там.

 

 

4bbfbfad0a48.jpg

b8986fa0ec01.jpg

 

Васенька уже скучает по нему и жмется к тетенькам. Теперь он единственный мужик в доме. На его хрупкие плечи легла огромная ответственость, теперь он - вожак стаи :rolleyes:

2805ce933177.jpg

 

И наконец-то удалось сделать пиарные фоточки нашей чувашской красавицы Зоси:

 

4c149bf27e18.jpg

 

Ирочка, поздравляю!!! Зажали кулачки!!! Пусть всё сложится у мальчика!!!

 

Да, Васятка теперь один в целом гареме :P

 

А Зося-то не засидится! Красотка :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

 

Забыла написать про семейство: у них все отлично, исправно сосут маманю, растут, скоро уже будут открывать глазки. Белый котенок похоже будет с тайским окрасом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоська такая красивая, стала вальяжная и толстенькая на ваших харчах. Меня всегда поражают глаза бездомных животных, они как флюгеры быстро показывают их теперешнее положение... Еще вчера это был затравленный несчастный взгляд, а сегодня это уверенная в себе киса-красавица...

За Элвиса держу кулачки, пусть у него все сложится хорошо, ттт.

Как это Васятка остался один, скучно ему без товарищей. Как он, оттаивает?

Сосущему семейству тоже ттт на них, не болеть, расти! Они в надежных руках. :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, денежка зачислена, спасибо огромное еще раз! :gift:

 

А с Элвисом не сложилось, сейчас поеду забирать :(

 

Васятка вчера испугался большой ответственности и пошел искать утешения у Сони - стал сосать у нее титьку :blink: Фото сделала, вечером выложу. Сама была поражена сей картиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвиса забрала. Ручки очень хорошие, просто испугались, что Элвис громко плакал вчера весь вечер и практически всю ночь. Даже соседи пришли спрашивать, кто ж так мучает бедного кота. А хозяйский кот от страха несколько часов просидел на балконе. Юлия сказала, что Элвис попытался подружиться с ним, но Рыжик не захотел, зашипел и спрятался. Тут то Элвиса и обуял ужас - один, да еще в незнакомой квартире.

Обратно в дороге тоже все плакал, еще и обкакался, а как зашли в дом, сразу замолк и повеселел.

 

Посидел на окошке, да улегся спать на кровать - умаялся, бедолажка (:

 

d796b95414e4.jpg

d159b14fa7aa.jpg

 

А это вчерашние обнималки Васьки с Соней:

 

"Сонечка, давай поиграем? Ты будешь моей мамой!"

234de79a0b12.jpg

 

"Блин, застукали! Бежим?"

596918cfdbb7.jpg

 

"Да не обращай внимания, Вась. Давай дальше играть - ути-пусеньки, сыночек мой Васенька!"

a6675d697649.jpg

 

"Угу! Мамулечка, какое у тебя молочко вкусное - ням-ням-нямммм!!!!!!"

bc103702cc41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элвиса забрала.

 

А это вчерашние обнималки Васьки с Соней:

 

 

bc103702cc41.jpg

 

Ой, Ира, жалко-то как... ну почему ручки не понимают, что нужно время на адаптацию...

 

Эх, Вася, Вася..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, еще жальче, когда чувствуешь, что и ручки хорошие, но не складывается. Помните, Ириша, так было у Мишутки. Такая хорошая семья (до сих пор я с ними общаюсь) и Мишутку полюбили, а не получилось, хотя все перепробывали... Жене до сих пор отправляю его фото, которые вы присылаете.

Значит, это не его дом.

Какой трогательный Васятка, совсем еще малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ира, жалко-то как... ну почему ручки не понимают, что нужно время на адаптацию...

 

Эх, Вася, Вася..... :)

Да Юля вроде была готова к длительной адаптации, мы с ней об этом долго говорили. Просто она не подозревала, что это может происходить вот так - с жуткими орами сутками напролет :blush:

 

Очень жаль, еще жальче, когда чувствуешь, что и ручки хорошие, но не складывается. Помните, Ириша, так было у Мишутки. Такая хорошая семья (до сих пор я с ними общаюсь) и Мишутку полюбили, а не получилось, хотя все перепробывали... Жене до сих пор отправляю его фото, которые вы присылаете.

Значит, это не его дом.

Какой трогательный Васятка, совсем еще малыш.

Вот-вот, мне Юля очень понравилась. Уверена, что и Элвис на вторую-третью ночь успокоился бы как Зайка, но и того кота жалко ведь. Никто не ожидал от него такой реакции. А посиделки на пусть даже застекленном балконе несколько часов вряд ли кому пойдет на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я сегодня около 18 часов перевела на Вашу карту 1000 р. Дошли или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пришли! :rolleyes: А я то гадала от кого это :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, это Вам спасибо :gift: приютили бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки начинают открывать глазки. У всех все нормально только вот у мальчик правый глазик гноится. Буду обрабатывать, чтобы не ослеп.

Еще хочу назвать их по-испански. Почему так совершенно без понятия. Просто хочется и все. Только вот память как отшибло. Из всех испанских имен я вспомнила только Педро, Санчес, Мартинес и... Кармен.

Может кто поможет с именами? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, красавица по испански - Бонита, еще Бланка (белокурая), Марита (любимая), Инес, Лурдес, Гресия, Лусия, Филиппа, мужские - Лукас, Диего, Мигель, Фидель, Рауль, Карлос, Родриго, Рамон, Пабло, Луис, Энрике, Антонио, Хосе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габриель он же Габи или Габри

Antonio

Jose, Manuel, Francisco, Juan, David, Jose Antonio, Jose Luis, Jesus, Javier.

Lucia, Паула, Daniela, Carla, Claudia, Laura, Carmen, Andrea, Элиса

 

Хосе Мигель, Хосе де Хесус, Хуан де Дьос. Мартин он же Мартинес

Диего

Тут много http://navegador.narod.ru/inombres.htm

Да мало ли в ... Испании донов Педро :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Столько имен и все один лучше другого. Даже не знаю на чем остановиться... Пожалуй мальчика я назову Марио, а вот девочек - Лаура и Марисоль :blush: А вот их мамуля будет Филиппа!

Они сегодня уже пытаются вставать на ножки! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня радовали дикарята - Элвис, Соня и Васька. Вместе со всеми встречали меня и даже пытались подойти поближе и я смогла слегка коснуться их. Все же сидение в клетке дает свои плоды - они стали больше мне доверять. Пожалуй, я их попробую опять туда посадить на майских. Тем более, что надо проводить профилактику от блох и глистов и прививать от бешенства.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две хорошие и две плохие новости.

 

Начну с плохих - вернулся обратно Сэм. Аллергия. Хотя про аллергию я сто раз спрашивала, и меня уверяли, что все ок, кошки раньше были и все было нормально. Сам Сэм в отличной форме. Даже поправился, стал ощутимо тяжеленьким, хотя не сказать, что толстый.

 

И еще одна плохая новость соседствует с хорошей - вчера приехали за Мармысей, а сегодня уже надо ехать забирать. Что-то Мармыся говорят квелая, ничего не ест, только пьет и спит. Не нравится мне это. Лучше уж я ее заберу, а там разберемся.

 

А теперь хорошая новость - пристроилась Зося. Отвезла ее ручкам вчера. У Зоси теперь есть семья - мама, папа и два сына, один уже взрослый, второй подросток. А еще у них есть собака породы боксер. Добрейшее и очаровательное существо. Зося сначала сильно его испугалась, даже боялась шагу ступить. Но мама Юля с папой Петром уверили меня, что Яша никогда ни при каких обстоятельствам не причинит вреда. Даже на улице он обходит кошек стороной. Раньше у них жила кошка и Яша очень нежно к ней относился. А кошка его тоже любила, даже пыталась облизывать ему моську. В общем, я больше переживала, что Зося может напасть на собаку. Но ТТТ, все нормально. Сегодня они уже вместе лежат на диване.

У Зоси не закрыта вторая прививка, поэтому я поеду на днях к ним в гости и сделаю прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деткам скоро будет три недели :rolleyes:

 

Это Лаура

a309d6f54e1a.jpg

Это Марисоль

92473119b3df.jpg

Это Марио

29f5acfffe52.jpg

Все вместе

ee4f55912e15.jpg

a4b172f055e6.jpg

3b75a8b0edd1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт, Ириш, хоть бы все сложилось на этот раз, очень надеюсь.

Как жалко Семика, ну никак не везет ему с домом, может тоже его назвать по испански, он ведь и похож на горячего :P жителя Пиреней :P:P:P ?

Малыши такие классные, целовательные с розовыми носиками, маленькие мышки, ттт на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...