Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

П.с. Рада, Ириш, что твои хвостики потихоньку находят свои дома, да и как иначе, они такие красивые. Ттт на них!

Я сама так рада, что хоть кто-то пристроился за март. Но нужно очень много времени и особенно денег тратить на пиар. Это дело нынче дорогое :(

 

Какая красавица! Прямо наш Капучинчик! Ирин, она должна быстро пристроиться. По здоровью все нормально? Нужны фото и давайте ее на пиар к Тутси отправим? Или на Авито и Сландо сначала попробовать?

Я тоже надеюсь, что Зося пристроится не только быстро, но и в самую замечательную семью. По здоровью в целом у нее все окей. Я уже писала Светлане на почту, что пока Зося лежала в наркозе Оля-ветврач нащупала неправильно сросшиеся ребрышки. Может пнули один раз хорошенько, не знаю. Поэтому в незнакомой обстановке Зося сначала проявляет агрессию, а потом если видит, что ничто ей не угрожает, сразу становится доброй и ласковой и даже, я бы сказала, весьма приставучей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося после стерилизации:

7f5c8ffe92be.jpg

 

Зося готовится к пиару:

5517c191a02d.jpg

 

Зайка в Антенне (было пока только два звонка, думают...)

6b2f29455b6b.jpg

 

Посадила дикарят в одну клетку - Элвис, Соня и Вася. Теперь я могу их гладить сколь душа пожелает. А то в свободном полете они недоступны.

627f465a6a33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося получила сегодня первую прививку. На выходных очень буду стараться сделать еще пару пиарных кадров. И все, буду начинать размещать. Нечего такой красоте засиживаться :rolleyes:

 

И у меня еще одна радостная новость - пристроилась Зайка :P Сегодня звонила, спрашивала как дела. Сказали, что вцелом еще боится, но у папы уже сидела на ручках и мырчала :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРина! Это по Антене Зайка пристроилась? Ура!! Поздравляю!

Да, по Антенне. Звонки идут до сих пор. Пытаюсь переключить на других, но всем непременно нужна только такая и только без хвостика. Я уже шучу - типа, у меня есть точно такая же, но с хвостом, вам отрезать или возьмете целиком? :blink::blush:

 

ооооо! очень рада за Зайку

:gift: это Вам!

Спасибо! но, к сожалению, пока идет испытательный срок :( Зайка так привыкла находится в компании других кошек, что по ночам громко плачет от одиночества. Люди и готовы в общем-то терпеть, но они рано встают (в 5 утра) и им хочется выспаться. А если все ночи будут такими, то вряд ли они смогут в дальнейшем приспособиться под кошку. И я их вполне понимаю. Остается только надеяться, что Зайка перестанет тосковать и ночью будет спать. А если что я заберу ее и будем опять пристраиваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другой способ! Подарить им еще одну кошечку (или кота)!

 

Ира, а вместо "без хвостика" пострадавшего глазками не хотят? Васятка до сих пор такой жалкий, хотя уже и вполне откормленный! Но взгляд такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть другой способ! Подарить им еще одну кошечку (или кота)!

У них был опыт содержания только одного кота. В смысле, кошки были всегда, но только по-одной. Поэтому предлагать взять второго я не рискую :unsure:

 

Ира, а вместо "без хвостика" пострадавшего глазками не хотят? Васятка до сих пор такой жалкий, хотя уже и вполне откормленный! Но взгляд такой...

Ваську надо лечить :( Он как-то странно сопит носом и иногда на него нападают приступы безудержного чихания. Это не вирусняк точно, т.к. те, кто сидит вместе с ним бодры, веселы и вообще не чихают. Склоняюсь к бактериалке. Надо бы свозить на анализы и показать наконец-то офтальмологу. Но... Черноусова говорят в декрете, а к другому ехать я уже не хочу. Да и анализы сдать в Беланте вполне удобно. Короче, раздумываю над тем, как бы заняться самолечением, но тут опять проблема. Ему что в рот пихать таблетку, что колоть крайне проблематично :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка Зайка! Пусть у нее все наладится и срастется... :worthy::worthy::worthy:

Спасибо, Светлана! :gift:

Только что созвонилась с Ольгой, новой мамой Зайки. Говорит, что все устаканилось. Зайка всю ночь спала с ней и никого не беспокоила. Обещала выслать в скором времени фоточки :rolleyes:

 

Ирина, отправила 1000 р. от цветочного форума. Вашим кисам :gift:

Татьяна, спасибо Вам и всему цветочному форуму огромное! :gift: Денежки пришли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зайки все отлично! :yahoo: По ночам уже не плачет, спит с мамой Олей. Все счастливы и довольны ))))

 

Прислали ммс-ку:

 

1c856a4dec117a1440c93f2ff73a88a6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

 

В прошедшую среду вышла объявка в Антенне на Улечку:

ed785ff54a76.jpg

Пока был только один невнятный звонок. Ждем.

 

А это новое прибавление - мамаша с четырьмя котятами, новорожденные, им еще только 3 дня. Привезли с Раменского. Родила в подъезде. Всем котят жалко, но что делать с ними не знают. А я сегодня вечером на удивление добрая. Вот и подписалась. Сижу теперь и думаю - открывать или не открывать отдельную тему :unsure::wacko:

7433e39dc538.jpg

d64a6a1efd4f.jpg

44e6e23e5e64.jpg

 

Два мальчика - белый и темно-серый, и две девочки трехцветные коровки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с котятками я подогнала :) Поехала к племяшке на ДР,а в подъезде сюрприз. Спасибо вам огромное,что взяли котят без лишних слов.тему обязательно надо открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, с прибавлением тебя! Котятки класснючие, все пристраиваемые (ттт). :gift: А у меня (ты будешь смеятся) - новый тайчонок, помоему котик от силы год, домашний, весь с ума сошел от стресса, сидит в трубе, в подвале... Каждый день ползу на животе, чтоб оставить ему еду, сам пока не выходит... Не знаю чем это кончится, толком его не видела, может потерялся... Моя подруга (вместе с ней кошатницы отъявленные) называет наш двор тайским. Как Зосильда? Светуле мой большой привет! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, тему по кошкам и котятам открывать надо! До пристройства еще минимум месяц- полтора. А питание для кошки (усиленное) и последующие прививки (пока конечно рано говорить) и стерилизация кошки - дело затратное. А надо еще Васятку к врачу сводить, да всех остальных, кого можно пиарить. Проблем много и на все деньги нужны.

Эх, народ прознал... Улечка уже не одна в газете. Но, будем надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, с прибавлением тебя! Котятки класснючие, все пристраиваемые (ттт). :gift: А у меня (ты будешь смеятся) - новый тайчонок, помоему котик от силы год, домашний, весь с ума сошел от стресса, сидит в трубе, в подвале... Каждый день ползу на животе, чтоб оставить ему еду, сам пока не выходит... Не знаю чем это кончится, толком его не видела, может потерялся... Моя подруга (вместе с ней кошатницы отъявленные) называет наш двор тайским. Как Зосильда? Светуле мой большой привет! :yahoo::yahoo::yahoo:

вот бедняга :( даже не знаю, кого мне больше жаль - Вас, ежедневно ползующую по трубам, или этого котика, выброшенного на произвол судьбы :unsure:

 

Зося чувствует себя прекрасно. Хотя с появлением котят стала проявлять нервозность. Все ходит и проверяет, достаточно ли хорошо мамаша ухаживает за котятами :rolleyes:

Привет Светульке передала. Она у меня как дурочка - постоянно ходит с высунутым язычком и беспрерывно мурчит :blush:

 

Ирина, тему по кошкам и котятам открывать надо! До пристройства еще минимум месяц- полтора. А питание для кошки (усиленное) и последующие прививки (пока конечно рано говорить) и стерилизация кошки - дело затратное. А надо еще Васятку к врачу сводить, да всех остальных, кого можно пиарить. Проблем много и на все деньги нужны.

Эх, народ прознал... Улечка уже не одна в газете. Но, будем надеяться!

Нет, тему решила не открывать. Семейство в безопасности, а в Скорой полно несчастных, кому помощь нужна острее.

 

К сожалению, сегодняшний день начался с непоправимой бедой - один котенок умер :cry2:

Темненький мальчик. Не знаю, что случилось, могу только предположить, что кошка его задавила. Видимо был не жилец. Хотя выглядел нормально.

Остальные бодры и веселы, усиленно сосут мамулю. А та как спокойная танк. Вообще ни на кого не обращает внимания. Молодая еще, но видно, что опытная, не раз рожавшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, случается :( .

А тему на них можно и не в Скорой. Хотя, конечно, хлопот много, а результат - если и будет, то не большой. Пусть пока все вместе будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки надеюсь, что котик потерялся. Сегодня клеила везде объявления.

Жаль малыша. Так же у нас умер Зоськин котенок, а был как все, толстенький.. Я тоже тогда подумала, что она его задавила. Зоська сумашедшая мамашка, только у нее это все в прошлом. Может на время дадут понянькаться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...