Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КХС (китайские хохлатые собаки, голые и пуховки)


йося
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

'Катарина, спасибо. Обязательно сообщу.

Вчера звонила женщина из моей группы по этому песику...никто его усыплять не собирается...он перезжает к Юлии на неопределенное время,есть руки достойные,но в Питере,

https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_8436

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонила женщина из моей группы по этому песику...никто его усыплять не собирается...он перезжает к Юлии на неопределенное время,есть руки достойные,но в Питере,

https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_8436

Большое всем спасибо за участие в судьбе мальчишки. Он уже переехал в новую семью. (ручки нашлись сторонние). Желаю ему счастливой и спокойной жизни в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Звонила женщина ( не знаю, как зовут). Забрала из плохих условий китайского хохлатого мальчика 4х лет с клеймом. Не кастрирован. У нее самой гриффон, они ругаются и дерутся. 8-499-157-61-54

 

Она обещала мне фото после 3х часов.

 

Мой тел. 8-903-188-74-17 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайские хохлатые, одной 4 года, второй 2 года, чипированы, стерильны, хочу усыпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайские хохлатые, одной 4 года, второй 2 года, чипированы, стерильны, хочу усыпить!

Раз написали, значит хотите пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыла форумчанка с регистрацией в 10-м году, 69-ю сообщениями на форуме. В теме - не могу никак пристроить, везде гадят, заберите, а то усыплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а ксолоитцкуинтли вы не занимаетесь?

знакомая отдает пса по семейным обстоятельствам, может есть ручки?

http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а ксолоитцкуинтли вы не занимаетесь?

знакомая отдает пса по семейным обстоятельствам, может есть ручки?

http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=4054

да...я уже знаю о нем...

 

Тему открыла форумчанка с регистрацией в 10-м году, 69-ю сообщениями на форуме. В теме - не могу никак пристроить, везде гадят, заберите, а то усыплю.

в субботу забираем,но скорей всего только одну(((

https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_9184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открыла форумчанка с регистрацией в 10-м году, 69-ю сообщениями на форуме. В теме - не могу никак пристроить, везде гадят, заберите, а то усыплю.

 

Забрали обеих девочек, одну отвезли Диане, вторую Ире.

 

Немного о собаках и о той, у которой они были:

1. встретили нас в подъезде у лифта, на полу стояла переноска пластиковая - одна, в ней были девочки - две;

2. вынимала она их открыв дверцу, подняв переноску вверх и вытряхивая их оттуда, просто трясла;

3. при этом нам рассказывалась история как выкупила их у разведенцев и какая она защитник животных, просто это не ее порода, не до души они ей (ну правильно чо, не твоя порода - пойди усыпи!);

4. девочки зашуганы, особенно младшая, от нее же ужасно воняет, они все в колтунах, заморенные какие-то, неухоженные и обреченные;

5. так же рассказывалось, что младшая ужасная засранка и зассанка, старшая получше, но, внимание!, *если будете ее слишком заласкивать и сюсюкать/любить, тоже начнет гадить* (на улице она с ними не гуляет, это к слову);* обе они нереально плохие собаки, невыносимые в принципе*, а еще младшая может покусать (*пострадала толпа людей*), а старшая все грызет, в общем фуфуфу;

6. ни спросить документы у нас, ни сказать, что едят собачули и т.п. - нет, быстро-быстро сбагрила и ладушки;

7. выдали нам грязные комбезы невнятные и проводили...

8. обе девочки молча сидели у нас на руках, пока несли в машину, так же молча тихохонько всю дорогу и пролежали сзади возле Иры.

 

Очень грустно все это, но слава Богу, что они теперь в заботливых руках, где им покажут, что жизнь может быть совсем другой, а после мы обязательно найдем им самих ответственных и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что забрали, мы лично очень рады! Я жила с двумя этими хохлатками и знаете у нас сил не было, мы с папой просто ходили вешались, стоило маме уйти куда нибудь в квартире начинала выть Ариша, успокаивать ее бесполезно, только больше начинала завывать, а про серую такую зашуганную могу тоже сказать не много приятного, не дай Бог я или папа выйдем из комнаты или зайдем на кухню, так она начинала так визжать как будто ее режут, хотя пальцем не одну не другую не трогал. Знаете я не знаю как вы привыкли милые дамочки жить, но моей маме не приятно среди ночи, прошу прощения за грубость, в лужу мочи поворачиваться, у нас ни одна собака себе такого не позволяет!

Вы написали встретили вас у лифта. А где надо было? Чужих людей домой к нам тащить на чаек? Мне не приятны в моей квартире посторонние люди, мало ли что принесете. Да девочки моя мама выкупила их, потому что если бы не она эти собаки сдохли бы уже, мы с папой много раз просили ее пристроить, пару раз пристраивалась Ариша, но в итоге ее возвращали, а знаете почему? Потому что эта прекрасна, добрая собачка как вы сказали, нассала в кровать. Класс, да? Обожать за это наверно надо?

Бетти (серая), была зашуганая еще до нас, так что не знав, не надо пальчики мучать, что бы написать, ок? Да, действительно, если Аришу заласкать, то она тудже куда нибудь нагадит. А если я не дай Бог на 2 секундочки оставлю дверь в комнату оставлю открытой, то либо порвут что ли, либо нагадят в кровать, я не знаю в каких условиях живете вы, раз для вас считается это приемлемым, но я не хочу в говне спать.

Мы очень рады, что главное вы такие благородные нашлись, только девочки не плачьте потом, ок? Вы можете меня тут банить мне лично вообще без разницы, но я никому не позволю, выливать грязь на свою маму без причины. Вообщем дамы единственное вам скажу спасибо и не говорите, то что не знаете, а просто предполагаете), обернется плохо для вас.

 

Тролль. бан.

 

Свет*Лана Бан.

несоответствие концепции форума, шантаж усыплением

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что забрали, мы лично очень рады! Я жила с двумя этими хохлатками и знаете у нас сил не было, мы с папой просто ходили вешались, стоило маме уйти куда нибудь в квартире начинала выть Ариша, успокаивать ее бесполезно, только больше начинала завывать, а про серую такую зашуганную могу тоже сказать не много приятного, не дай Бог я или папа выйдем из комнаты или зайдем на кухню, так она начинала так визжать как будто ее режут, хотя пальцем не одну не другую не трогал. Знаете я не знаю как вы привыкли милые дамочки жить, но моей маме не приятно среди ночи, прошу прощения за грубость, в лужу мочи поворачиваться, у нас ни одна собака себе такого не позволяет!

Вы написали встретили вас у лифта. А где надо было? Чужих людей домой к нам тащить на чаек? Мне не приятны в моей квартире посторонние люди, мало ли что принесете. Да девочки моя мама выкупила их, потому что если бы не она эти собаки сдохли бы уже, мы с папой много раз просили ее пристроить, пару раз пристраивалась Ариша, но в итоге ее возвращали, а знаете почему? Потому что эта прекрасна, добрая собачка как вы сказали, нассала в кровать. Класс, да? Обожать за это наверно надо?

Бетти (серая), была зашуганая еще до нас, так что не знав, не надо пальчики мучать, что бы написать, ок? Да, действительно, если Аришу заласкать, то она тудже куда нибудь нагадит. А если я не дай Бог на 2 секундочки оставлю дверь в комнату оставлю открытой, то либо порвут что ли, либо нагадят в кровать, я не знаю в каких условиях живете вы, раз для вас считается это приемлемым, но я не хочу в говне спать.

Мы очень рады, что главное вы такие благородные нашлись, только девочки не плачьте потом, ок? Вы можете меня тут банить мне лично вообще без разницы, но я никому не позволю, выливать грязь на свою маму без причины. Вообщем дамы единственное вам скажу спасибо и не говорите, то что не знаете, а просто предполагаете), обернется плохо для вас.

нет слов просто на эту вашу тираду....спасибо что за выкуп денег не попросили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь она требует вернуть собак...

"Да не доставайся же ты никому"? Очень странная ситуация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да не доставайся же ты никому"? Очень странная ситуация..

больше не требует)))) а девочки оживают))) прям на глазах))) https://vk.com/club58687063?w=wall-58687063_9184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чудны дети твои,Господи.... Интересно,а когда из питомников,клеточников вывозят,которые вообще ничего не понимают,которые могут спокойно играть на диване и тут-же на спинку дивана лапу задирать,что надо делать?Бежать усыплять или возвращать в ад из которого удалось выдернуть ... Безвыходных ситуаций не бывает...было-бы желание что-то делать.... Слава Богу,что девчонок забрали...Спасибо,Команда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отдают срочно китайского хохлатого мальчика, 6 лет, ласковый, воспитанный, спокойный, в туалет приучен на пеленку, не метит.

Отдают по причине аллергии у ребенка, ну и похоже надоела игрушка...

Контакты хозяйки кину в личку.

Думала сама пристрою, маленьких часто звонят спрашивают, но не получается пока. К себе забрать тоже пока некуда.

А у людей "Срочно". :angry:

0_1365cd_8c264526_L.jpg 0_1365ce_8ccaedab_L.jpg

0_1365cf_ea728583_L.jpg 0_1365d0_3aa56644_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...