Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Я бы кормила из шприца, раз сам ест пока не очень хорошо. И разводить лучше водой, а не сливками. В корме есть всё, что нужно (и жиров там достаточно). Как бы не было перебора. Печень лечить потом сложно будет.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проплан консеврвы для котят, мои када были мелкими ели аж за ушами пищало)

По моим наблюдениям Роял не все любят, даже мои взрослые через силу доели. Проплан джуниор хороший, но вашему, мне кажется, его рановато даже размоченым. Любят хилс, но мне кажется в него че-то добавляют в плане вкуса и каки-вонючки после него)

Может его только на консервах подержать, ну и там заменитель молока или что там даете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пробовала ПроПлан юниор, немного но кушает.. Просто хотела еще и Роял дать попробовать, вдруг лучше кушать будет, неа..А вот Хиллс еще не покупала, сейчас почитаю про него.. Крошка Ру очень резвый стал, такой смешнячий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаш, какой малыш чудесный! Я бы неотдавала раньше трех месяцев, пусть подрастет и окрепнет. Он хорошенький, как ангелочек, на такого всегда будет спрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а наша Масянька похоже усыновила Крошку Ру, очень она его любит.. Кукушка Маруся и не против... А я Масяньку очень люблю.. она у меня тоже с ПИКа..

 

611df6ef61b2.jpg

 

6a299bcfe80a.jpg

 

a92d4e2eee37.jpg

 

Вообще Маруся и Масяня неплохо ладят, плохо что Маруся сильно бьет моего старенького мопсика, пока брызгаю на нее из пульвелизатора... надеюсь стерелизация ее немного упокоит..

 

 

1fdcfc7ddeb7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фото, а сплошное умиление :). Масяня очень славная, мордочка такая выразительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,, Маруся так бьет мою собаку... уже не знаю что делать....Мне моего 10 летнего малыша-мопса, очень-очень жалко..Если Маруську не успокоит стерелизация, я ее буду пристаивать.. правда с тяжелым сердцем..очень тяжелым.. надеюсь она перестанет нападать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это она из-за котенка такая агрессивная (защищает превентивно от всего на свете).... Стерилизуешь, Крошку Ру пристроишь, она возможно и поуспокоится.... Хочется надеяться на это :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это она из-за котенка такая агрессивная (защищает превентивно от всего на свете).... Стерилизуешь, Крошку Ру пристроишь, она возможно и поуспокоится.... Хочется надеяться на это :rolleyes:

 

Да вот я тоже надеюсь на это, очень надеюсь. А когда можно будет Марусю стерелизовать? Она сейчас Коршу Ру еще подкармливает.. вот когда прекратит кормить или еще надо будет подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаем пиарить малыша?

 

Даже не знаю, я у Оксаны Elfikk спрошу, он еще сам плохо кушает, нахаленок еще мамку подъедает.. Люди, кто что думает, можно уже малыша пиарить..

 

f1826105db1c.jpg

 

 

21f93ad5cf7c.jpg

 

 

296a859ec7d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клопик такой.

Жду отмашку в личку.

 

 

У Маруськи началась течка помоему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы неотдавала раньше трех месяцев, пусть подрастет и окрепнет.

Абсолютно точно так же я бы поступила!!

Чем позже начнете пристраивать - тем лучше! Пусть сосет. Котят прививают первый раз в 9-12 недель, до указанного возраста у котят есть колостральный иммунитет (от матери)!

Удачи! Прелестный малыш (обожаю белых! :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно точно так же я бы поступила!!

Чем позже начнете пристраивать - тем лучше! Пусть сосет. Котят прививают первый раз в 9-12 недель, до указанного возраста у котят есть колостральный иммунитет (от матери)!

Удачи! Прелестный малыш (обожаю белых! :)).

 

Ну тогда решено, буду ждать до 3-х месяцев. Пусть малышок крепнет. Прививать буду наверное где-то после 15 октября, как раз ему будет 2,5 месяца, или лучше подождать? Перед прививкой надо ли мне гнать глистов? и за сколько времени?

Ленап ничего если ПИАР чуть позже начнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ничего.

Перед прививкой глистов гнать обязательно. Я даже двухкратно гнала. Дней за 7-10 до прививки, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ничего.

Перед прививкой глистов гнать обязательно. Я даже двухкратно гнала. Дней за 7-10 до прививки, думаю.

Лучше за 10-12 дней... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше за 10-12 дней... :blush:

 

Хотела спросить, а каким препаратом лучше мелкому травить глистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крошечки Ру начал слезиться левый глазик, это может быть из-за того, что он везде лазиет.. и даже за холодильник пытается пробраться, а там пыль.. Я просто боюсь вдруг с ним что-то серьезное, но вроде мои кошки не болеют.. что это может быть?

Носится уже как маленький метеор, кушать стал очень хорошо. В Добермане заказала для него паштеты и влажные корма Анимонда, она вроде ничего??, а с какого возраста он сушку может кушать? Кстати, Крошка Ру единственный из кошек кушает отварную индейку, остальные презирают ее почему-то...кушают только ПроПлан..

И еще нашла на Крошке Ру одну блоху - была в шоке.. Обработаны все, лежанки простираны, утюгом проглажены, но у него-то пока нельзя травить блох? Или можно, если можно, то чем? Купать боюсь, дома не топят, холодновато, а то бы с луговым помыла. Вот кто его так наградил, кошки мои не гуляют! Мопс чтоль с прогулки притащил, может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем потихоньку....

1042888_m.jpg

 

1042902_m.jpg

 

 

А это наш паровозик...

 

 

1042906_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей блох лучше вручную собирать. Посмотрите внимательно, нет больше непрошенных гостей?

Глистогонили его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малышей блох лучше вручную собирать. Посмотрите внимательно, нет больше непрошенных гостей?

Глистогонили его?

 

Нет пока, никак не могу найти систал кэт, купитал празицид., и пока боюсь им, он хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАсчет празицида мнения противоречивые.

У меня прямо беда, беда.. Моя дочка взяла перса Альфа с ПИКа, и вот блин он заболел кальцивирозом.. А она ко мне приезжала, тискала Крошечку Ру, блин как я волнуюсь не передать..Боюсь ужасно за своих, особенно за Крошку..Что можно ему подавать для имунки, может купить детский ликопид и подавать четвертинку таблетки? Эх, Альфушка, Альфушка..такой он стрессовый малый.. выкинули его в подвал, он у дочки уже с лета, а все стрессует.. перс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...