Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

Пол в вольере впечатляет. Почему его нельзя засывать стружкой/опилками/соломой? Будет сухо, чисто.

Сейчас собаки по моче ходят.

Фотографии сделаны после Нового года, в праздники сено закончилось. Специально спросил в субботу - сейчас с этим проблем нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ним, с сеном. Дело наживное. Но Вы понимаете, почему в муниципалках животные болеют массово?

Потому что из одного вольера в другой ходят не переодеваясь. Не до "глупостей" там.

С непривитыми щенками так нельзя...

Или переодеваться,( или разные люди должны обслуживать) и вообще иметь разные входы в комнаты- не из одного коридора, а с улицы...

Ну или брать привитых, тк карантинная зона обязана находиться в отдалении от зоны со здоровыми животными и ни в коем образе не пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь видели, что в больнице подписан весь инвентарь? от лотка для шприцев до швабры с ведром? Почему, как думаете?

В Вашем случае всё точно также. Все предметы для всех помещений д/б индивидуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, устройство и содержание хорошей передержки требует много времени. Сидеть целый день на форуме, как вы, выискивать схожие тексты, у меня нет времени. Так что, это еще вопрос, чью передержку нужно обходить за три версты.

 

 

За эти слова вам,дамочка,придётся ответить.И теперь уж точно лично меня лучше обходить за 10 вёрст.И это вы искали текст,чтобы его скопировать,а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная проблема - смешивание помётов. Для того, чтобы войти в помещение, где содержится другой помёт, надо полностью сменить одежду, обувь и продезинфецировать руки. Иметь кварц, дез коврики при входе.... Короче, эпидемия - штука жёсткая.

 

Шутить изволите!Там в одном маленьком помещении перегородки (хорошо,если до потолка)отделяющие одних щенков от других.Вот тебе и карантин и раздельное содержание и таджиков 4 штуки (на каждый помёт).Интересно,когда это всё грохнет с очередным срочным вывозом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...Шучу по-маленьку. Русским печатным рассказываю профессионалам, что надо для карантина иметь. Спеси-то много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAMAN`A, так это... там же "профильное образование", типа ветеринар (свой? чужой? соседский?) имеется (дежурит? присутствует? мимо проходил?). Он обязан знать такие вещи и предупредить о последствиях. Если конечно это ветеринар, а не таджик-кинолог.

На ПИКе это даже без "профильного образования" знают, а кто не знает, за теми потом трупы в количестве разгребают.

 

В Беседах вот, помнится, кое-кто уличные вольеры кварцевал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж у нас как новичёк, так его клевать?

 

я когда была новичком, тоже за всё хваталась. Хотелось всем помочь. Это потом человек устаёт и не в силах за всё браться.

 

Если бы не Настя, шансов у наших щенклв бы не было. Потому что куратора сразу на 4-х так и не нашлось.

У меня нет возможности навещать передержку в области, а все собачьи передержки в основном там.

И нет возможности так же показывать и возить туда ручки.

 

Настя не только передержка, она ещё и участник команды помощи. Потому что и в нашей теме и в другой теме щенков работают команды, а не один куратор.

 

если бы все передержки такими были!!!

 

дай Бог чтобы Настя не перегорела и её надолго хватило вот так помогать.

 

а что смутило что в инете по этому телефону предложение писать рефераты? Что человек с высшим образованием и зарабатывает на жизнь головой, а не живёт за счёт передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог чтобы Настя не перегорела и её надолго хватило вот так помогать.
Да уж. Не буду развивать тему, но Настя прекрасно знает, что я сейчас мог бы тут написать.

 

а что смутило что в инете по этому телефону предложение писать рефераты? Что человек с высшим образованием и зарабатывает на жизнь головой, а не живёт за счёт передержки?
Для зарабатывания денег у Насти есть своя юридическая консультация. Думаю, всем сомневающимся надо просто поговорить с Настей и Андреем лично. Именно не по телефону, а лично. Большая часть претензий отпадёт сама собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,простие что сюда влезла,но Вы видимо забыли мне прислать номер хозяйки Арчика.Прошу,прилите мне его,а то у меня душа не спокойна.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от емае... как оказывается надо начинать открывать передержку...!!! пометами...

а то знакомый сейчас открыл передержку загородом максимум для трех собак и то 2 комнаты отдельные теплые в домике .... под каждую собаку по комнате... а тут оказывается сразу пометами в вольеры сажают...

 

пока ветеринар сделает соскобы и получит результаты анализов, все остальные пометы заболеют общей кучей.

 

если будем открывать тему, обязательно текст стащу у кого нибудь -))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните Настя82 и DianaCh кем Вы приходитесь друг другу? Иначе одна из Вас будет забанена, как клон.

Так же уточните, почему Вы не отвечаете на вопросы кураторов собаки, что была Вам отдана с возможным ПМЖ. Вы отдали собаку без информирования кураторов, а сейчас не отвечаете на вопросы. Проясните ситуацию.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас на передержке действительно было три помета. Но, во-первых все пометы изолированы друг от друга: передержка состоит из теплых бытовок, во-вторых помет Дианы уже нашел новых хозяев, помет, забранный от Белого дома завтра уезжает к новым хозяевам. "

 

Сегодняшний пост передержки в теме,где она предложила передержку ещё одному помёту.

Это правда?Это про Ваших щенков,Карин?Все завтра уезжают по домам?Вопрос не праздный,потому что в Вашей теме этой информации нет.Или это про другой помёт от Белого Дома?

 

если будем открывать тему, обязательно текст стащу у кого нибудь -))))

 

 

Можно у меня,но теперь уже не бесплатно.А то меня забанят,как клонирующуюся в разных концах Подмосковья передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вы чего? :blink:

 

откуда столько злости?

 

зачем в чужие карманы заглядывать? Сейчас все эти щенки были бы на улице и не факт что живы.

где Вы были все "собачники" когда в темах по щенкам аврал?

Я всю тему орала чтобы кто-то из собачников взялся бы. В теме у нас 3 кошатника. А вы все где?

Почему не предложили передержку, почему не взяли кураторство?

 

текст переписан, потому что тот который Настя написала не по форме, а от себя не подошёл и модераторы сказали переделать. Поэтому просто посмотрели как у других написано.

 

что всегда так в темах о передержках налетают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня нет никакой злости,просто номерок прошу-прошу,а ответа нет,ну поэтому и мысли грязные в голову лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы были куратором, то почему у Вас нет номера, разве не Вы принимали звонки?

 

вот у нас так, сначала я принимаю звонки и разговариваю с ручками и если они соответствуют, то даю телефон Насти и тогда она уже разговаривает снова с ручками. То есть двойной отбор.

 

почему же у Вас нет телефона ручек тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы были куратором, то почему у Вас нет номера, разве не Вы принимали звонки?

 

вот у нас так, сначала я принимаю звонки и разговариваю с ручками и если они соответствуют, то даю телефон Насти и тогда она уже разговаривает снова с ручками. То есть двойной отбор.

 

почему же у Вас нет телефона ручек тогда?

здесь писать нет смысла,я специально ссылку дала.а сейчас модератор (выше)написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы были куратором, то почему у Вас нет номера, разве не Вы принимали звонки?

 

вот у нас так, сначала я принимаю звонки и разговариваю с ручками и если они соответствуют, то даю телефон Насти и тогда она уже разговаривает снова с ручками. То есть двойной отбор.

 

почему же у Вас нет телефона ручек тогда?

 

У нас нет отдельных кураторов,вся команда-кураторы.Мы-взаимозаменяемые и в курсе всех подопечных..А с этим парнем действительно ,долго здесь писать.По ссылке можно понять все. Никто ему ручки не собирался подбирать пока.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните Настя82 и DianaCh кем Вы приходитесь друг другу? Иначе одна из Вас будет забанена, как клон.

ой, а можно я отвечу тоже? С Настей знакома лично, с Дианой ещё и в контакте переписываюсь. Это 2 разных человека. Диана ещё нам с пиаром помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня уже другой вопрос....

Какая необходимость "сидеть в засаде" и не отвечать на вопросы? Если минуту назад корректируется первый пост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198598

13) Китайская хохлатая (была отдана хозяевам)

 

 

Сомневающимся (по запросу) в ее пристройстве отправлю телефон хозяйки в личку, в теме его не размещаю по этическим соображениям.

 

И зачем из всех делать идиотов? Никто не просил опубликовать телефон в газете.Мы просим его в личку уже три или четыре дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких три-четыре?!Мы уже неделю ждем номера!Даже больбше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я честно-честно не 3ий клон Дианы и Насти. Вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195240

4 щенка приехали 19.12.2011. Пришлось в спешке искать новую передержку т к NeAngelya согласившая нас взять не расчитала свои силы. При чем выезжать пришлось в срочном порядке и я очень благодарна Насте которая согласилась нас принять и собснно даже в долг по сути т к деньги на тот момент оставались все еще в старой передержке и плюс я была ограничена в средствах да и 4 щенков почти нереально устроить на передержку тем более за несколько часов которые мне давались.

Куратор в теме я.

Настя согласилась со мной заехать в Любню за щенками т к NeAngelya требовала забрать их срочно. и мы поехали после этого в другой конец к Насте (Лобня - Вельяминово - нехилый круг с учетом того что щенков забрали с Реутова до Лобни) и прибыли к ней только после 12 ночи.

Ветеринара я видела лично - когда ездила 2ой раз. мы ее забрали по пути с работы. Т к у Насти была послеоперационная собака (если не ошибаюсь - из приюта которую Настя взяла бесплатно на время) и ее надо было осмотреть. и ехали мы к Насте часов в 11 вечера уже(это я к тому, что даже ночью Настя заботится о своих питомцах).

Рабочего я также видела лично - приятный молодой человек который очень любит животных. он мне помогал держать щенков пока я их фотографировала и я видела как аккуратно он обращается с животными.

Щенки попали к Насти дикими - Фиеста40 может подтвердить т к ловили их мы с ней. В течение недели они стали ласковыми и охотно шли на контакт. Кстати, все собаки которых я видела у Насти (и один кот!) очень контактные и холеные.

На данный момент там ждет своих хозяев одна девочка. 3х другим Настя помогла отвезти к новым хозяевам. 2х мальчишек я и Диана сдали лично на руки. 3 к сожалению мы проводить не смогли. Настя, простуженная сама все же поехала отвозить щенка поскольку с хозяином договаривались за несколько дней о дате приезда. Кстати все мои посещения к щенкам Настя меня сама отвозила к ним и привозила домой т к было позднее время.

Отношение к животным - прекрасное. и Настя и супруг ее очень любят животным и действительно им помогают. Я лично видела их отношение к животным.

P.S. когла смотрела передержки я как-то не сравнивала кто и что копировал. Меня как куратора не интересовало каким языком это написано. у нас вроде не коммерческая организация чтобы такой шум поднимать на плагиат или я ошибаюсь? Для меня было главное - хорошие условия, приемлимая цена и Свободные места. начинаешь смотреть список передержек - но везде почти мест нет, мест нет, мест нет или цены которые я не потяну (как и большинство кураторов здесь я думаю).

единственный минус который я нашла - это отсутствие у меня машины и отдаленности передержки от Москвы)) это снижало количество ручек которые хотели сами приехать и выбрать. но алтернативой стало что Настя их помогала развозить на своей машине. Т к была на передержке лично могу тоже кое что прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...