Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найти бюджетную передержку желательно ЮВАО!(((( Щенок на передержке из черного списка!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На рынке живет прекрасная собачка, некрупная - ниже колена. Очень красивая с шоколадным носом и медовыми глазами.

Она родила 9 щенков!!! Осталось всего 4 (3 мальчика и девочка).

Рынок работает до 16-17-00. Далее их заврывают.

На праздники рынок работать не будет с 31 и до 10 января они будут одни. Ворота закроют, а по-другому туда никак не войдешь((((

 

У меня была тема про Тимошку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6954918, но охранники решили оставить его себе, ему сделана вторая будка за выходные, а там остался капитал в размере 7600, если жертвователи будут не против - деньгу упадут на детей.

 

Я готова отдельно заняться мамой, ее стерелизацией и дальнейшим пристройством.

 

Дома у меня щен с положительным парвовирусом из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193982

 

Так, что нужны кураторы на 4 щенков и передержка!!!!!!!!!!!!

 

Есть 7600!

 

Мамой займусь я!

 

Помогите, пожалуйста малышам! Что-то в теме да уже есть, не с нуля. Тема как ШАНС, может кто сжалится, сейчас выложу фото!

 

ЯК 41001509368626

 

f4626248dece.jpg

 

59f074c116b0.jpg

 

228cda21b381.jpg

 

7ddd43341369.jpg

 

8e9b2532b0c7.jpg

 

34420d25f095.jpg

 

0ee1013c31cf.jpg

 

55e455a945ca.jpg

 

29714ea64250.jpg

 

Ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195376

 

12/12/2011 щенки на улице вместе с мамой

12.13.2011 тоже самое

14/12/2011 куратор щенков Bamby, куратор мамы DianaCh все на улице

Ждем разультатов анализов

15.12.11 щенки здоровы, на улице

16-18.11 щенки на передержке

19.11.11 щенки вывезены на другую передержку к Анастасии

20.11.11 без изменений

21.11.11 без изменений

22.11.11-26.01.12 пристроили два мальчика и одна девочка

27.01.12 передержка в ЧС, осталась одна девочка и нет передержки

28.01.12 без изменений

29.01.12без изменений

30.01.12без изменений

31.01.12без изменений

01.02.12 без изменений

02.02.12 щенок дома у Bamby

03.02.12 без изменений

04.02.2012 без изменений

05.02.2012без изменений

06.02.2012 без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мы никому не интересны? Вроде, щены с приданным....

 

Я помогу 100 % с пиаром, могу вести тему и тему финансирования...

 

Брать на полное кураторство не могу, так как дома щен с парвовирусом положительным и есть другие обязательства(((

 

Тем более буду заниматься их мамкой в отдельной теме!!!

 

Помогите малышам - это их последний шанс!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотки на телефон сделаны - нет фотика у Дианы, увы... Щенки - да, вполне обычные овчароиды.

 

Изначально мы планировали заняться этими детьми, но потом у нас начался кошмар в теме из моей подписи. Поэтому сейчас, увы, нет никакой возможности заняться этими ребятами, некуда даже вывезти.

 

Естественно, в этой ситуации с меня и Дианы активный пиар и всяческая помощь. Задача - вывезти на передержку и курировать, учитывая, что, возможно, денежка из указанной в первом посте теме перейдет этим деткам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четверо однотипные, там были похожие на маму, но они исчезли...

 

Может взял кто... Там вообще стоянка рядом и собак много охранных... но не думаю что с щенами что-то плохое сделалось, мамка охраняет так-то...

 

Самое страшное, что их на праздники закроют, а если выпустят - еще хуже - там скоростное шоссе, там фуры даже больше 80 летают, а о легковых вообще молчу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, малышки-то какие хорошенькие! пристраиваемые!

подтягиваемся народ!

нужна помощь очень!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть начальный капитал!!!!! Нужен куратор и передержка!!!! Новички, попробуйте свои силы, я поддержу!!!! Не брошу!!! В этом можете не сомневаться, пиар сама оплачу!!!!

 

:worthy: Помогите! Они хотят жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я не отказываюсь - планировали же ими заниматься, просто сейчас, по обстоятельствам в другой теме, нет никакой возможности совсем... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорая просто кишит подобными темами, нас просто не замечают((( Часть перегружины животиной, а часть боится брать ответственность....Будем, надеяться, что найдется наш Герой!

 

Есть:

-7600

-пиар

-с транспортом помогу

 

нет:

-куратор

-передержка

 

Помогите нам выжить!!!! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, это тема-шанс. Но у ребят приличное приданое. Я бы в такой ситуации взяла не задумываясь, если бы не имела на руках сложный помет: щенки от собаки, которая при людях, живут на рынке (не голодные), за ними там худо-бедно присматривают. Не должно быть сложностей с этими ребятами.

С пиаром я и Диана поможем - у нас щенки оч хорошо пристраиваются.... :help:

 

Диан, может, название темы как-то сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... Совсем тишина :blink:

 

Диан, может, прямо с улицы пристраивать?

 

Ох, Кир, если бы все было так просто...

 

Рынок работает до 16-17:00, я домой возвращаюсь только в 20:00.... Где ее показывать? У меня дома Буся, а если она их заразит или они ее???

 

Как это делать пока не представляю(((

 

А на какое поменять?? Нужен куратор? Тем более никто не зайдет...Даж в голову ничего не идет, есть предложения - буду рада выслушать :)

 

Да и в теме кроме нас троих - никого вообще нет(((

 

Не зависимо от того, что будет с детьми - мать я все равно заберу....Просто пока они маленькие этого делать нельзя, а как подрастут, там шансов на выживание почти нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... У нас с тобой уже как бы область, тут итог один - отстрел. Работяги, может, и не тронут, но администрации стая не нужна - "рабочих" собак и так под завязку...

 

Может, указать в название, что есть денежка и щенки, а нужны куратор и передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... У нас с тобой уже как бы область, тут итог один - отстрел. Работяги, может, и не тронут, но администрации стая не нужна - "рабочих" собак и так под завязку...

 

Может, указать в название, что есть денежка и щенки, а нужны куратор и передержка?

 

Сейчас попробую) Хотя у нас уже больше 158 просмотров и никто и строчки, кроме нас не написал... значит что-то отпугивает...думаю это отсутствие кураторов на щенков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую) Хотя у нас уже больше 158 просмотров и никто и строчки, кроме нас не написал... значит что-то отпугивает...думаю это отсутствие кураторов на щенков!

 

Боюсь, что отпугивает количество щенков в Скорой...

 

Но будем надеяться, что этим малышам повезет :help:

 

Ой... кол-во щенков-то нужно как-то в название обозначить и их возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откопала в инете породу новошотландский ретривер, этой породы почти нет в России, я так поняла

 

a6dc4eeb4588.jpg

 

 

ВЫЛИТАЯ НАША МАМКА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ответственные новички! сочувствующие, переживающие, уже начавшие помогать на форуме, но еще не могущие решиться стать куратором! обращаюсь к Вам как к последней надежде этих малышей!

 

в этой теме есть и собран начальный, поверьте - очень неплохой капитал- в размере 7 500 рублей

есть замечательные люди, опытные, надежные и проверенные, которые не бросят и будут рядом до счастливого конца

100% будет пиар поддержка

100% будет помощь с организацией пиарных фото

будут советы и моральная поддержка

будет помощь с машиной

 

 

ну нету сейчас ни у кого из участников темы возможности быть куратором для этих малышей.. не в наших силах рястянуть сутки на больше, чем 24 часа и успеть сделать все, чем уже заняты..

 

пожалуйста, решайтесь! пожалуйста, помогите им, а мы все поможем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что Оля написала выше - это чистая правда. Мы НИКОГДА не бросаем своих собак. Просто нам сейчас не управится самим со всеми сложностями, которые на нас свалились, а на кону - жизнь четырех щенков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...