Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:(

Стесняюсь спросить, а Вы антибиотики колете? в назначениях не увидела. Мне кажется, что при таких обширных повреждениях они категорически необходимы чтоб потом локти не кусать.... Даже если раны первоначально были "чистые" - а шерсть? а писи-каки, которые он хочешь-не-хочешь а задевает? В общем, послушайте старую ворону - подключайте уже а/б, если до этого времени не делали...

Надь, там в назначениях значится Аугментин (это очищенный амоксициллин чел), я так понимаю его колят/поят/выкармливают. :)

может еще актовегинчик подключить? (хотя он болючий зараза...) Вобщем если надо - я поделюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера в 11:40 где то кинула ну ЯК 200 р., для котейки,больше денег к сожалению нет!

деньги пришли?

 

выздоравливай,крошка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 01 2012 через СБ в 18 05

500 рублей от меня и 200 от моей коллеги одной суммой.

 

Рыжее чудо пусть выздоравливает и пусть у него будет все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Фомина из Контакта

Перевела вчера вечером на карту СБ 1000 р - с карты *8811

 

 

Оксана, вот ссылка на пример ведения темы Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194859

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ночь прошла у маленького Оскара??

У котика есть карта СБ?Дайте,плз,немного переведу,пусть поправляется крошка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет...я просто в шоке...

 

Подскажите, пожалуйста, на данный момент какая помощь нужна? какой корм, какие лекарства? знакомая спрашивает, что нужно? чем сможет, поможет.

Напишите мне, плиз, в личку.

Спасибо заранее!

А Малышу скорее выздороветь!

как он там, бедняжка?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, там в назначениях значится Аугментин (это очищенный амоксициллин чел), я так понимаю его колят/поят/выкармливают. :)

может еще актовегинчик подключить? (хотя он болючий зараза...) Вобщем если надо - я поделюсь :)

Ой, сорри, я пропустила :blush: Ещё у меня была мыслЯ одеть на бедолагу воротник (из пластиковой бутылки вырезать по размеру) - чтобы не вылизывал лапки и не тёр лапками, умываясь, повреждённые части. Но воротник может задевать и травмировать ушки((((( Но всё-таки что-то такое, мне кажется, стОит попробовать придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сорри, я пропустила :blush: Ещё у меня была мыслЯ одеть на бедолагу воротник (из пластиковой бутылки вырезать по размеру) - чтобы не вылизывал лапки и не тёр лапками, умываясь, повреждённые части. Но воротник может задевать и травмировать ушки((((( Но всё-таки что-то такое, мне кажется, стОит попробовать придумать...

 

да я вот тоже о воротнике подумала, но не о пластиковом... сейчас в клиниках мягкие воротники продают (сверху плотная нетканка, внутри мягкая нетканка в пару слоев, все это простегано как одеялко). В остальном все тоже самое, т.е. одеваем его он "стоит", а главное, если лапками или ушками заденет - будет не больно, т.к. он мягонький. (это воротник вроде как для экземников и иже с ними, т.е. чтоб не расчесывали). Единственное не знаю на такого малипуську вообще воротники выпускают мягонькие? или самим смастерить... если найду "образец" у меня где-то вроде старенький валялся от кошки-аллергика.... Если найду, выложу фотку сюда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родилась одна мысль. Котенку обрезали ушки, они теперь некрасивые. С такими ушками будет сложно его пристроить. Может быть, пока он маленький, сформировать форму ушей. Ну как собачкам делают, когда ушки обрезают. Они будут поменьше, но зато правильной формы. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Ночь у нас прошла спокойно, температура утром была 39.0. малыш поел, обработали лапки-ушки глазик, сидит дальше. я отвезла анализы его, к вечеру будем знать что у нас есть и чего нет, по крайней мере частично.

 

Сейчас продолжу обрабатывать финотчет, когда все внесу, приведу его в удобочитаемый вид.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Ночь у нас прошла спокойно, температура утром была 39.0. малыш поел, обработали лапки-ушки глазик, сидит дальше. я отвезла анализы его, к вечеру будем знать что у нас есть и чего нет, по крайней мере частично.

 

Сейчас продолжу обрабатывать финотчет, когда все внесу, приведу его в удобочитаемый вид.

Оксана, на этой страничке реквизиты просили, вы им кинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас кидаю.

 

Насчет воротника, я с трудом представляю как на его размер что-то приспособить. Если только стаканчик из-под йогурта.....Он вроде не лижется-не умывается, но может начать в любой момент.

 

Пока я после обработки-мазилки держу его какое-то время на ручках и почесываю, и он начинает засыпать. Тогда сажаю на место, и он уже не обращает внимания на мазь.

 

ушки мы ему обрезать не будем. Он и так красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родилась одна мысль. Котенку обрезали ушки, они теперь некрасивые. С такими ушками будет сложно его пристроить. Может быть, пока он маленький, сформировать форму ушей. Ну как собачкам делают, когда ушки обрезают. Они будут поменьше, но зато правильной формы. Что думаете?

да пофиг на форму ушек, лишь бы здоров был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас кидаю.

 

Насчет воротника, я с трудом представляю как на его размер что-то приспособить. Если только стаканчик из-под йогурта.....Он вроде не лижется-не умывается, но может начать в любой момент.

 

Пока я после обработки-мазилки держу его какое-то время на ручках и почесываю, и он начинает засыпать. Тогда сажаю на место, и он уже не обращает внимания на мазь.

 

ушки мы ему обрезать не будем. Он и так красивый.

 

Правильно, ушки не трогайте, опять ребенка мучить! и так настрадался бедняжка...

ВЫ мне не ответили на мой пост выше) очень жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, ушки не трогайте, опять ребенка мучить! и так настрадался бедняжка...

ВЫ мне не ответили на мой пост выше) очень жду)

На данный моммент малыш хорошо кушает роял каниновский паштетик для котят, и нужны пеленки. Как выше написали, и как сказала врач пока ему нежелательно ходить в наполнитель, и мы активно описываем пеленки. из лекарств пока все есть, по результатам анализов посмотрим. надо ли еще что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный моммент малыш хорошо кушает роял каниновский паштетик для котят, и нужны пеленки. Как выше написали, и как сказала врач пока ему нежелательно ходить в наполнитель, и мы активно описываем пеленки. из лекарств пока все есть, по результатам анализов посмотрим. надо ли еще что-то

 

 

Ок, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сорри, я пропустила :blush: Ещё у меня была мыслЯ одеть на бедолагу воротник (из пластиковой бутылки вырезать по размеру) - чтобы не вылизывал лапки и не тёр лапками, умываясь, повреждённые части. Но воротник может задевать и травмировать ушки((((( Но всё-таки что-то такое, мне кажется, стОит попробовать придумать...

Мы на кошку воротник кверх ногами одевали - раструбом вниз. Так кушать удобнее, а вылизаться или лапками умыться не получится. В данном случае ушки не будет задевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ушки!!!Не надо ничего резать!!Он,маленький ,и так настрадался!!!Вырастет---с любыми ушами буде красавец!!!Лишь бы был здоровенький!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное не знаю на такого малипуську вообще воротники выпускают мягонькие?

Вот тут у котеныша Кутузи вроде бы именно такой воротник: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4849&st=196

Может, стоит стоит посоветоваться с девоньками из его темы и перенять опыт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, как вы думаете, сегодня В Контакте нужно постить тему с Оскаром или до завтра подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...