Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки дайте пож. номер голодного телефона на 200 руб, завтра утром положу денежку. Спасибо что непрошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть... Просто жесть...

 

Постараюсь сагитировать народ вконтакте...

Так вы будете постить в Контакте, что бы нам одинаковые посты не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы будете постить в Контакте, что бы нам одинаковые посты не делать?

 

 

Постите, я только по своим каналам это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постите, я только по своим каналам это делаю.

Тогда, еще раз прошу может кто то сможет текст написать, я в трех группах размещу, в Бонусе, в Алмазном фонде и в ещё в одной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как только земля носит извергов, что такое с крохой сделать могут???? :angry:

никогда не пойму и не хочу понимать!!!

автор, спасибо вам, что вы есть и вам не все равно! :gift:

 

можно СБ карту в личку?

Оксана, вернется и даст реквизиты в Личку, спасибо что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК если можно кину 1000 руб. . Я правда только завтра могу перечислить...

Бедный малыш..... лапку наверное лучше помазать хотя бы Левомеколем, до врача. Хорошо бы Ируксоветин ветеринарный. Еще я бы поколола от боли Травматин или человеческий Траумель, чтобы малышонок не мучился от боли.

 

Пусть воздастся его мучителям-уродам, слов нет... одни слезы от вида малыша....

 

Корм лучше котячий, например РК паштеты для котят. можно консервами детскими тпа Агуши мясными кормить, сливочек налейте если есть, вы где живете какой лучше корм... я могу купить. Можно сушку котячью...

 

сейчас можно попробовать намешать сливки (потому что от молока может быть поносик) к ним желток яиный куриный сырой, немного меда и это насильно заливать малышу. Смесь очень питательная. Или купить детскую смесь молочную и развести её в два раза гуще, чем для детей и насильно кормить из шприца или из бутылочки. если она есть....

 

От кубика траумеля ничего не будет это все же гомепатия, правда он сильнее Травматина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу, ужас какой-то:(

Пожалуйста, киньте мне в личку голодный телефон. Завтра кину 500 рублей. Я в этом новичок, нужно просто "пополнить баланс", так или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ловите на СБ 2.500 руб.

 

завтра проверю карту

 

 

ну как только земля носит извергов, что такое с крохой сделать могут???? :angry:

никогда не пойму и не хочу понимать!!!

автор, спасибо вам, что вы есть и вам не все равно! :gift:

 

можно СБ карту в личку?

 

написала

 

 

500р. кинула на телефон

ПРИШлли, Спасибо!

 

Девочки дайте пож. номер голодного телефона на 200 руб, завтра утром положу денежку. Спасибо что непрошли мимо.

написала

 

 

На ЯК если можно кину 1000 руб. . Я правда только завтра могу перечислить...

Бедный малыш..... лапку наверное лучше помазать хотя бы Левомеколем, до врача. Хорошо бы Ируксоветин ветеринарный. Еще я бы поколола от боли Травматин или человеческий Траумель, чтобы малышонок не мучился от боли.

 

 

 

Корм лучше котячий, например РК паштеты для котят. можно консервами детскими тпа Агуши мясными кормить, сливочек налейте если есть, вы где живете какой лучше корм... я могу купить. Можно сушку котячью...

 

сейчас можно попробовать намешать сливки (потому что от молока может быть поносик) к ним желток яиный куриный сырой, немного меда и это насильно заливать малышу. Смесь очень питательная. Или купить детскую смесь молочную и развести её в два раза гуще, чем для детей и насильно кормить из шприца или из бутылочки. если она есть....

 

От кубика траумеля ничего не будет это все же гомепатия, правда он сильнее Травматина.

 

Поставила размокать биомилл котеночий в сливках, как посоветовала мама-кошка. принесла курицу, оттает сварю.

 

Малыш пытается ходить, но пищит при этом. видимо лапки болят Траумеля уколола 0,5.

Около часа ночи приедет врач.

Я не могу представить, что произошло с ним... Он явно домашний, чистенький, да и нет у нас здесь подвальных кошек, все закрыто наглухо...

 

 

Не могу, ужас какой-то:(

Пожалуйста, киньте мне в личку голодный телефон. Завтра кину 500 рублей. Я в этом новичок, нужно просто "пополнить баланс", так или нет?

сейчас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог ли он ободрать коготки сам, спасаясь откуда то?

 

но уши.......это точно отезаны :cry2:

 

и в коробке он не сам оказался

 

найти бы выродков? Ведь ещё могут быть котята там?

Это спасибо Вашим собакам и Вам он спасён!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левомеколем не торопитесь замазывать открытые раны, а то они размокнуть могут! Хлоргексидина будет пока достаточно. Потом врач скорее всего алюминиум-мпреем зальет всё, это будет идеальный вариант. Хороший антисептик, всё быстро заживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же совсем крошка еще! малыш малышом.. бедный.. слов нет, как рука могла подняться... :angry:

Дайте номер карты СБ, пжл.

Спасибо, что подобрали маленького! так жаль его.. жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мог ли он ободрать коготки сам, спасаясь откуда то?

 

но уши.......это точно отезаны :cry2:

 

и в коробке он не сам оказался

 

найти бы выродков? Ведь ещё могут быть котята там?

Это спасибо Вашим собакам и Вам он спасён!

 

Сам он ТАК выдрать не мог никак..

Найти, думаю, нереально. Про других котят, которые могли быть с ним стараюсь не думать... в помойке их нет.

Если бы мои девченки не начали тянуть меня туда, я скорей вего не услышала бы ничего.

 

Напишите номер карты, пожалуйста...

написала в личку

 

 

Левомеколем не торопитесь замазывать открытые раны, а то они размокнуть могут! Хлоргексидина будет пока достаточно. Потом врач скорее всего алюминиум-мпреем зальет всё, это будет идеальный вариант. Хороший антисептик, всё быстро заживет.

 

я пока не мажу, т.к. на некоторых коготках остались их... остатки... срезано под корень, но кое-где торчит около миллиметра. я не знаю, оставлять их или уже тоже удалять. Пока промыла и оставила.

 

Адский ад. :( Отправила вам на ЯК 300 рублей.

 

СПАСИБО! ПРИШли.

 

 

Он же совсем крошка еще! малыш малышом.. бедный.. слов нет, как рука могла подняться... :angry:

Дайте номер карты СБ, пжл.

Спасибо, что подобрали маленького! так жаль его.. жуть.

 

сейчас отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока не мажу, т.к. на некоторых коготках остались их... остатки... срезано под корень, но кое-где торчит около миллиметра. я не знаю, оставлять их или уже тоже удалять. Пока промыла и оставила.

СОВЕТ: Ни в коем случае ПОКА НЕ УДАЛЯЙТЕ НИЧЕГО!!!!! Независимо от слов врача. Просто врач мог с этим никогда не сталкиваться.

 

Кошачьи когти - очень "живучий" орган. Я видела фото когтей, отросших даже после настоящей операции по удалению когтей (когда когти отрубают специальным инструментом вместе с последним суставом!) - видимо, остались какие-то клетки - и они выросли! Неправильные, правда, но всё-таки. А уж сорванные "под корень" когти вырастают обратно сплошь и рядом. Подождите! Надо, чтобы всё зажило, и вот тогда видно будет, что убирать (если котёнку будет мешать) - а что оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВЕТ: Ни в коем случае ПОКА НЕ УДАЛЯЙТЕ НИЧЕГО!!!!! Независимо от слов врача. Просто врач мог с этим никогда не сталкиваться.

 

Кошачьи когти - очень "живучий" орган. Я видела фото когтей, отросших даже после настоящей операции по удалению когтей (когда когти отрубают специальным инструментом вместе с последним суставом!) - видимо, остались какие-то клетки - и они выросли! Неправильные, правда, но всё-таки. А уж сорванные "под корень" когти вырастают обратно сплошь и рядом. Подождите! Надо, чтобы всё зажило, и вот тогда видно будет, что убирать (если котёнку будет мешать) - а что оставить.

 

Я знаю, что сорванные когти отрастают. Но у него часть отрезана прям вместе с кожицей, которая находит на коготь. Не знаю как объяснить. а часть основание там есть, и торчат ошметки. Вот не будут они мешать отрастать новому коготку? Естественно, лишнего мучить малыша никто не будет. Он такой кроха, что я с трудом представляю наркоз для него... я и врача собственно вызвала больше для того. чтоб оценить его общее состояние и посмотреть переднюю лапку, она опухшая под локотком сразу. Когда я его принесла у него была температура 35.9. Сейчас 37.8. Он стал поживей. Поставила еду, пока понюхал, но не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете.... я бы пока оставила всё равно. Я видела сильно сорванные когти, именно что до кровавых пеньков, - и через какое-то время вообще было незаметно, что что-то когда-то было не так, новый коготь был абсолютно нормальным. Удалить никогда не поздно! заодно и дитёнок подрастёт, как наркозить кроху - действительно не очень понятно. ИМХО - отрезАть стоит только то, что буквально болтается на ниточке (если есть такое) - а остальное пусть заживает как сможет. Просто кошка без когтей - неуклюжее (они ж цепляются при прыжках!) и беззащитное существо. Пусть их останется как можно больше, хоть каких, пусть уродливых. Мне кажется, нужно всё-таки подождать, что из этого всего кошмара вырастет, и удалить только то, что ему будет явно мешать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть пока забинтовать лапочки.... чтобы ничего в ранки не попало?

Если надо или будет нужен у меня есть Ируксоветин, могу отдать, новый, не начатый.

Я бы покормила малыша насильно и еще бы ему гамавита или Гемобаланка вколола, сколько он не ел... и для иммунитета хорошо.

Траумель хорошо бы пару в день колоть он не только обезболивает но и воспаление снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ему антибиотик нужен чтобы избежать сепсиса и воспаления легких.

Он такой маленький :cry: Интересно посмотреть на человека у которого рука поднялась замучать такую кроху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ниточке ничего не болтается. Я тож думаю, что отрезать ничего не будем. Мой врач вообще считает, что отрезать надо всегда как можно меньше, в любых ситуациях.

Ируксоветин у меня есть. Есть немного ируксола, но надеюсь он нам не пригодится. Гамавит, катозал, дюфалайт, гемобаланс есть. Но уже дождусь врача. Насильно пока кормить не буду, он полизал немного корм со сливками. Если к утру как следует не поест, буду заливать силой. Он сидит в уголке, когда подхожу к переноске, мяучит. подходит к решетке, и все время трясет лапками. Видимо больно ходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжее Чудо на части кромсали,

Ушки отрезали,коготки оторвали!

Рыжее Чудо просило пощады:

Молило урода по кошачьи:"НЕ НАДО!!!"

 

Нечеловеки не знают пощады,

Они не услышали писка:"Не надо!"

Они равнодушны к плачу:"МНЕ БОЛЬНО!!"

Бросили в ящик с ухмылкой довольной...

 

Холодно,жутко в темной коробке,

Ноет все тело от носа до холки...

Рыжее Чудо не видело ласки,

Маминых ручек,вкусненькой мяски...

 

Мамочка,МАМА!!!на помощь прийди,

Рыжему Чуду дом подари!!!

 

 

Вот,может пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какике стихи... сижу и плачу, опять. сначала от фоток.... теперь от стишка.... :cry2: :cry2:

 

Если лапки болят... может быть стоит увеличить дозу обезболивающего.....жалко кроху ужасно!!!!!!

Малышонок ДЕРЖИСЬ!!! Ты обязательно поправишься!!!

 

Если что то будет нужно обязательно пишите, корма или лекарства!!!

 

Возможно стоит купить консервы РК Коноваленс из лечебной линейки... для ослабленных животных, они вкусные и питательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан... я знаю у кого твои собаки научились находить всякое-такое ;)

находим - лечим-пристраиваем, находим-лечим-пристраиваем..., ..., ...

Тебе с ними в одной команде можно в МЧС записываться.

 

Кинула тебе 1000 руб на ЯК.

 

Значит с Рашн Тудей мы приезжаем к тебе ко всей компании + котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...