Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наладила компьютер, обновила финотет, по сб внесла все поступления, но как их опознать, пока не знаю. Чуть позже пройду по теме еще раз и выловлю где чьи. Ная ЯК и тел было несколько поступлений, так же допишу уть позже.

 

Завтра повторный осмотр врача. Ося сам ест оооочень мало, процентов на 80 кормлю из шприца, но это его вроде устраивает. Кушает прилично. Температура 39.1-39.2. Язвочка на языке и появилась на носике. Мажем, капаем, вроде получше немного. Против уколов уже возражает, пытается кусаться и царапаться.. И все равно мурчит на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ося сам ест оооочень мало, процентов на 80 кормлю из шприца, но это его вроде устраивает. Кушает прилично. Температура 39.1-39.2. Язвочка на языке и появилась на носике. Мажем, капаем, вроде получше немного. Против уколов уже возражает, пытается кусаться и царапаться.. И все равно мурчит на руках.

Он еще маленький,поэтому думает,что шприц--это мама и ему нравится!!Блин,как такую кроху и так!!!Не могу все равно понять!!

 

Зато имя у него серьезное,хороший вырастет мальчуган,здоровья ему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анастасия Романова из Контакта

 

здравствуйте Ирина! как котенок себя чувствует?! я перевела на карту сб 100 руб. котенку в 19:18, напишите пришли ли деньги!

 

Оксана, если возможно подтвердите приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Романова из Контакта

 

здравствуйте Ирина! как котенок себя чувствует?! я перевела на карту сб 100 руб. котенку в 19:18, напишите пришли ли деньги!

 

Оксана, если возможно подтвердите приход.

 

Да, пришли!

 

Температура сейчас 39.1, поел из шприца опять, ну да ладно, лишь бы хоть как ел..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося сегодня дважды съел почти по пол-порции своих сам. Но все равно еще докармливаю из шприца. Он пободрее, руку лапками вовсю месит и муррррчит активно. Красноты на деснах практиески не осталось, на языке и на носике все тож подживает. Ушки практически зажили, лапки чистенькие, осваиваем лоток и ждем отрастания коготков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же молодцы. Таке держать и выздоравливать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Напишите, пожалуйста, в личку ЯК или номер мобильного

 

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер ЯК или мобильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.Напишите, пожалуйста, в личку ЯК или номер мобильного

 

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер ЯК или мобильного.

Спасибо большое.Мы вам вечером напишем реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, ручки найдены для такого Солнышка? а-то хочу предложить свои))))

читала и обматерилась на этих уродов, которые так истязали ребенка(((( наверняка, дети, интересно им было что будет дальше((( ародители, чтобы не тратиться на лечение его просто выбросили(((

 

я здесь новичок, но опыт содержания животных у меня огромный))) у самой всегда были кошки с улицы)))) вот и сейчас у меня живет обычный дворянин, которого я еле живого принесла с работы (глаза гноились, живот от глистов был каменный, лапы больные).... сейчас же это 5кг счастья))))) а зовут его, очень необычно для такого окраса, Персик))))

99894e9d0379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ручки ) у нас ( у сестры) только молодая кошь, ну и рыбки . Так что и нас имейте в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже ручки ) у нас ( у сестры) только молодая кошь, ну и рыбки . Так что и нас имейте в виду)

Как же хорошо, что за рыжим солнышком уже и очередь потихоньку выстраивается.

 

а вот так они у меня спят)))) :)

А можно я ваших спящих Персика и таксика скраду вот для этой темки: http://www.aqa.ru/forum/vt188714p1

А отдельный портрет Персика для своей коллекции самых красивых черных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же хорошо, что за рыжим солнышком уже и очередь потихоньку выстраивается.

 

 

А можно я ваших спящих Персика и таксика скраду вот для этой темки: http://www.aqa.ru/forum/vt188714p1

А отдельный портрет Персика для своей коллекции самых красивых черных?

Доброе утро))))

Конечно можно)))) если оставите свой e-mail, я вам еще могу скинуть фоток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Сегодня 7.55 500 руб на телефон

Спасибо большое,

 

Оксана, как Осенька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как себя чуствует маленькое солнышко?

прошу прощения что на данный момент не могу помочь финансово (устраиваюсь на новую работу, пока нет зп) очень надеюсь в скором времени стать финансовой поддержкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оксане два часа назад.

Осенька уже на много лучше. Язвочки уже почти зажили. На следующей неделе будут пересдавать анализы на инфекции. Оксана может быть вечером саиа отпишется.

Так же думаем, что финансовая помощь Оське пока не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...