Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирин, я не могу читабельно сфотать еки этим фотоааппаратом, у меня и живность расплывато получается... я завтра докупать лекарства буду, и попрошу кого-нить из краторов собак мне помоь с выкладыванием...

Завтра возьму еще в сбере выписку и занесу остальные приходы, просто некоторые приходят на след день, по крайней мере судя по выписке.

 

У меня мандраж конечно, Ося крохотный, страшно за него. Но пока, ттт, он не лежит, он общается, поноса нет, едой он интересуется, но сам практически не ест... хотя из шприца довольно бойко заглатывает. тттт...... Я только подумала. то его можно по-тихоньку на сушку переводить, и вот на тебе.. Купила ем сегодня 10 баночек паштета рояловского, с подспудной мыслью, чтоб ел подольше...

Оксана, а метрогил не назначили? Он очень хорошо при кальцивирозе помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося кроха совсем и на него столбько напастей...

Дусек. могу из своего опыта лечения Кальцивироза посоветовать я колола Тилозин 50, в носик Максидин, который интраназальный (слабенький). Еще при кальцивирозе хорошо работаеть Ронколейкин, но его надо долго колоть минимум 2 недели, он болючий.

Для десен, в ротик моим кошкам очень хорошо помогал Дентаведин, прыскала Мирамистин еще по совету врача. Еще хорошо обезбаливает ротик гель Холисал.

Если не дай бог глазки потянутся мазь Флоксал хорошо помогала. Если на мордашке болячки не дай бог будут мазь Ацикловир, но её нельзя на слизистую.

 

Малышонок, держись рыжулька. поправляйся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусёк, кто-нибудь занялся поисками живодёров? Наверняка, есть люди, к. что-то видели, слышали, почерк явно подростковый. Пишите заявление в полицию, директору школы (если найдёте садистов).

Направьте жалобу в центр "ВИТА"-сюда: http://www.vita.org.ru/contact.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Виктория Фомина 17 числа вечером переводила 1000 руб на карту СБ с карты *8811. Она не может найти свой платеж в вашем финотчете, да и я не вижу. проверьте пожалуйста, может вы закрутились и что-то не внесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Виктория Фомина 17 числа вечером переводила 1000 руб на карту СБ с карты *8811. Она не может найти свой платеж в вашем финотчете, да и я не вижу. проверьте пожалуйста, может вы закрутились и что-то не внесли?

Вы знаете, я брала выписку в пт утром, почему-то числа зачисления не совпадают вообще, и платежи, которые проходили 16-17.01 в выписке идут на день-два позже, я сейас еду за еще одной выпиской, и вечером довнесу еще платежи, я сама вижу, что это не все.

 

Малыш грустный, температура 39.4, накормила из шприца, он слизывает даже сам, но из миски практически не ест. а когда кормлю, пытается лапками руку месить, и мурчит... Десны одрабатываем метрогил-дента, насчет холисала уточнила, можно и им, куплю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... Держись!

 

Подскажите, когда будет сюжет на ТВ и по какому каналу? Не у всех есть возможность/желание заходить на форум + не все знают. А вот ТВ все смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышонку в таком возрасте еще мамку сосать и греться у её пузика.. вот и мнет руку...кушать наверное сам плохо еще умеет. Еще и десна болят.....

Жалко как!!!!!! Калицивироз поганая штука такая... еще спросите про Дентаведин, это вет препарат он недорогой и очень хорошо помогает, а Холисал хорош тем, что обезболивает кроме того что снимает воспаление...

Держись малюточка Ося!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, как там Осенька?

 

 

 

Екатерина Шилова

Вчера вечером перечислила рыженькому котенку 100 р (с процентом - 94 р.) Сумма небольшая, но надеюсь, что как-то поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста мне номер карты СБ, куда переводить деньги. Или же какое-то иной способ, кроме ЯК, а то я не шарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста мне номер карты СБ, куда переводить деньги. Или же какое-то иной способ, кроме ЯК, а то я не шарю.

Спасибо большое, я вам попозже кину,у Оксаны ноутбук замочился вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как маленький Осенька???

Бедный малыш,только начал отходить от ужасной боли--и вот опять...

Я темку потеряла,карту СБ можно ?Чуток деньжат кину малышику,пусть выздоравливает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень тронула история малыша( хотелось бы помочь , пришлите плиз в личку номер счета на который деньги перевести можно ( вечером поможем 1000) и в дальнейшем хотелось бы помогать малышу , а после лечения сестра готова забрать к себе на пмж. ( дома у нее только молоденькая кошь, абсолютно не агрессивна к другим кошкам и котятам ) p.s у нее на работе нет интернета , поэтому не написала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа,

 

меня зовут Елена Войтенко, я представляю Новосибирский ФОнд помощи бездомным животным. Мы прочитали Ваше сообщение про котенка, перепостили его у себя на страничке http://www.facebook.com/KindHeartFund, и люди некоторые откликнулись и перечислили на Ваш ЯК деньги, к примеру, Олеся Шакуро - 1000 рублей. Вы бы подтвердили, что денежки пришли. и Как там кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик себя чувствует? все переживаем за него....(

Оскару не много получше, начал по не многу интересоваться едой, десны стали не такие красные. темпиратура пока держится,

Отвечаю я так как у Оксаны проблемы с компьютером.

Если позже Оксана не выйдет в тему, то я отправлю в Личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тема в котятах я все таки никак не понимаю..

Даже не в сложных судьбах.

Наверное потому что, средства и так переводят, из Скорой через два дня снесли после открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа,

 

меня зовут Елена Войтенко, я представляю Новосибирский ФОнд помощи бездомным животным. Мы прочитали Ваше сообщение про котенка, перепостили его у себя на страничке http://www.facebook.com/KindHeartFund, и люди некоторые откликнулись и перечислили на Ваш ЯК деньги, к примеру, Олеся Шакуро - 1000 рублей. Вы бы подтвердили, что денежки пришли. и Как там кот?

Елена, спасибо большое за помощь.

 

К сожалению у Оксаны проблемы с компьютером, она постарается все приходы проверить и записать в ближайшее время. Хорошо бы написали когда отпралены были деньги Олесей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскар умничка и красотулька!!Он поправится и будет самым счастливым котиком!!

Перевела немного (250),простите,что мало.Ипотека все съедает,но стараюсь хоть понемногу помогать кисам.Спасибо вам,что спасаете таких славных и беспомощных--самых лучших и любимых--кисок.

Перевод с карты ....9338.

Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...