Jump to content
Sign in to follow this  
Hosta

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!

Recommended Posts

Hosta

Уважаемые господа!

Любители бульмастифов!

Мы ездим за собаками в любые места и в любое время.

Мы НЕ ХОТИМ отказывать в помощи НИ ОДНОМУ БУЛЬМАСТИФУ, попавшему в беду!

Команда нуждается в Вашей помощи!

Мы обращаемся к любителям породы БУЛЬМАСТИФ: к породникам, заводчикам, сочувствующим, НКП!

Давайте вместе решать проблему отказных бульмасов!

Давайте вместе дадим им шанс на жизнь!

Без вашего участия в решении этой проблемы мы просто сядем на мель! А это значит только одно. Рано или поздно появится тот, кому мы будем не в силах помочь. И он останется там, где есть предательство, но нет надежды...

89250046481 Наталья

Сейчас у нас на пристройство есть:

ebb29e007464.jpg

Мотто, кобель 2,5 года.

500152a39ad8.jpg

Зольда, сука 5 лет. Ищет дом! Строго в семью без других животных!!!

a652dcc11dbb.jpg

Оскар, ищет дом! Кобель,2 года.

44fd548dcee7.jpg

Филя, кобель Ам.Акиты, 1.5 года. Пока ищем СТАРЫХ хозяев!

Hosta

На данный момент у нас есть на пристройство брутальный Денди, который ищет новый дом.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7163789

c725c19adee9.jpg

Гераш

Добрый день! Бульмасов тоже обожаю, у самой девка. Правда мало чем могу помочь, но если вдруг понадобится помощь в Алтуфьево, звоните. Ну там посмотреть, поймать, придержать, объявки распечатать(только ч/б) и поклеить по району. Телефон в профиле.)))

Hosta
Добрый день! Бульмасов тоже обожаю, у самой девка. Правда мало чем могу помочь, но если вдруг понадобится помощь в Алтуфьево, звоните. Ну там посмотреть, поймать, придержать, объявки распечатать(только ч/б) и поклеить по району. Телефон в профиле.)))

Спасибо большое!!!! :gift:

tatyana.malina

Здравствуйте! Готова помогать команде с пиаром с машиной(на выходных) и деньгами и руками! буду постоянно в вашей команде)

гном

вот и народ подтягивается, ура, бульмасы без помощи не останутся :gift::yahoo::appl:

Yndina
Здравствуйте! Готова помогать команде с пиаром с машиной(на выходных) и деньгами и руками! буду постоянно в вашей команде)

Спасибо будем очень рады любой помощи :gift:

Hosta

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Скиньте пожалуйста Ваши координаты мне в личку :blush:

atm33

Друзья, люди желают нам помогать...

УРА!!! Мы не одни...

Hosta

Ну вот и начался бульмасопад((((( Есть еще 3 кобеля на пристройство!!!! Пока только краткая информация,позже распишу полную( после получения фоток).

1) Кобель,4 лет,очень серьезный мужчина.

2) Кобель,возраст 1 год 10 месяцев,есть небольшая проблемка с лапками. Не для выставок.

3) Кобель,8 месяцев( совсем еще дите), для выставок.

tatyana.malina
Ну вот и начался бульмасопад((((( Есть еще 3 кобеля на пристройство!!!! Пока только краткая информация,позже распишу полную( после получения фоток).

1) Кобель,4 лет,очень серьезный мужчина.

2) Кобель,возраст 1 год 10 месяцев,есть небольшая проблемка с лапками. Не для выставок.

3) Кобель,8 месяцев( совсем еще дите), для выставок.

Ждем инфы и начинаем думать и искать!

Yndina

Ну попали все по разным обстоятельствам.....у одного хозяин умер, у другого развелись. да разве в этом суть, главное что они нуждаются в любви и новых родителях.......

Тигровый 4 летка только в семью без детей, желательно что бы был мужчина - мальчишка просто разучился верить нам людям ...

Мальчишка красный 1год и 10 мес. хороший спокойный, покупался как шоу, но времени и сил не хватило на достойное выращивание и содержание ...

Совсем молоденький 8 мес -ласкучка...... тоже брали как шоу..тоже не справились, да и не думали что собак такой большой вырастет и на кухне мешаться будет ...

Фотки мальчишек будут позже......Заводчик в курсе, так что думаю нет смысла озвучивать тут клички и клейма.

tatyana.malina
Ну попали все по разным обстоятельствам.....у одного хозяин умер, у другого развелись. да разве в этом суть, главное что они нуждаются в любви и новых родителях.......

Тигровый 4 летка только в семью без детей, желательно что бы был мужчина - мальчишка просто разучился верить нам людям ...

Мальчишка красный 1год и 10 мес. хороший спокойный, покупался как шоу, но времени и сил не хватило на достойное выращивание и содержание ...

Совсем молоденький 8 мес -ласкучка...... тоже брали как шоу..тоже не справились, да и не думали что собак такой большой вырастет и на кухне мешаться будет ...

Фотки мальчишек будут позже......Заводчик в курсе, так что думаю нет смысла озвучивать тут клички и клейма.

что нужно на данный момент для каждого? чем смогу помогу!

Yndina

Маленькие пока пристраиваются из дома от хозяев , а вот возрастным срочно нужны ручки и обоим желательно мужчины.

Денди мальчишка Характерный да и потерянный в этой жизни, после смерти хозяина видимо не очень нужен был его дочке, поэтому к женщинам относится настороженно, хотя позволяет себя гладить и угощать, а вот при виде мужчин утыкается своей головёшкой в колени и так нежно прижимается :wub: на лающих из вольеров собак не обращает никакого внимани, только хвост ставит и горделиво проходит мимо......Денька на передержке тёплой, спасибо девочкам из БурбульКо оплатили его пребывание там.( 1800) осталось от Дюшки

Дизель тигровый с такой же историей, только всю свою жизнь прожил с одним хозяином и женщин не очень то жалует, но со слов заводчицы начинает оттаивать и верить ей, но к сажалению в питомнике много собак, а парень привык жить на диване...

Yndina

Значит по сути нам нужны деньги на передержку, Денька оплачен только до 26. Спасибо atm33 за 1 000.

ну и мужчины которым нужен настоящий друг

Росина

Девченки, как замечательно что вновь у бульмасов появилась команада, Вы молодцы что не смотря ни на что продолжаете помогать собакам. Если что, сами понимете что бурбулько вам всегда поможет по возможности. :gift:

Лари
Значит по сути нам нужны деньги на передержку, Денька оплачен только до 26. Спасибо atm33 за 1 000.

ну и мужчины которым нужен настоящий друг

Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

Yndina
Девочки, у Деньки есть еще денежка. После пристройства Дюши осталось еще 3000 руб. Они пойдут на Деньку :)

:yahoo: Спасибо :gift:

Yndina

Значит нам нужна помощь с пиаром и хорошими фотками :wub:

фотографа отвезём привезем сами.

Hosta
Девченки, как замечательно что вновь у бульмасов появилась команада, Вы молодцы что не смотря ни на что продолжаете помогать собакам. Если что, сами понимете что бурбулько вам всегда поможет по возможности. :gift:

Спасибо большое за поддержку! :gift: :gift: :gift:

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь :gift::blush:

atm33

Спасибо дружной команде БУРБУЛь ко !!!!!

Hosta

0066077c2357.jpg

А это плюша которому 1 год 10 месяцев. По семейным обстоятельствам в хорошие руки,можно в семью с детьми.

гном

Наташ, номер Григорьевой Ирины Анатольевны пришли мне еще разочек, а то он у меня не весь прислался почему-то

Росина
А это плюша которому 1 год 10 месяцев. По семейным обстоятельствам в хорошие руки,можно в семью с детьми.

какой хорошенький, просто лапуля :wub:

Yndina

Это суровый Дизель 4 года, в семью без детей и животных

17ec20ac3f35.jpg

4158a4411c18.jpg

Я знаю Вы в субботу едете навещать мальчишек на передержку. может тогда сразу денюшку там и отдать за Деньку :blush:

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...