Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю куда сунуться - СОС из Ярославля

 

СРОЧНО!! !Кобеля породы мастино наполитано через неделю собрались усыплыть... Ему 6 лет, зовут Красавчик, характер хороший. Как мне сказали " как у 5летнего ребенка". С родословной и вет паспортом.Хозяева переехали в общежитие, псу мало места!!!помогите он хочет жить. Ищем передержку или нового хозяина! Ему осталось жить всего неделю!! Тел. 89622033753, 89290768199

 

22b07b71f987.jpg

 

Собаку могу переправить из Ярославля я, Анна 8-915-987-20-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам ответила уже в БульмастифХелпе. О Вас уже есть информация на Команде помощи Молоссам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денька уже совсем отошел от стресса радуется всем любому вниманию или доброму слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите координаты молосс-команды, или куда можно обратиться?

найден ка дэ бо, подросток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денька уже совсем отошел от стресса радуется всем любому вниманию или доброму слову.

 

Юль, а у Деньки передержка оплачена до 16.01.?

 

Нам кажется,нужна будет помощь в дальнейшей её оплате?

 

Люди, кто заходит в темку, любители породы - откликнитесь...по копеечке насобираем, в команде только два человека...

 

Друзья помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, пока шепотом........ Денидик вчера уехал на ИС)))))

 

Пока молчим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, так Денька не далеко от тебя?

А вы говорите тёток не любит, ещё как любит, если любят его...

УРА !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, так Денька не далеко от тебя?

А вы говорите тёток не любит, ещё как любит, если любят его...

УРА !!!!!

Людмил, я тебе завтра наберу. Дендик уехал в Нижний Новгород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_58129359

 

Порода: Бульмастиф

 

Воспитанный 3-х летний самец бульмастифа. Клейма, кубки, с родословной, рыжий. Документы на собаку имеются, привит. Только людям знающим породу. Отдаю по семейным обстоятельствам. 721-71-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня беда!! Есть булька 8 лет кобель хозяева хотят усыпить(тк не нужен стал)Он поносит и сидит в полухолодной пристройке (в такие то морозы)к сожалению не могу взять к себе-живем в стесненных жил условиях

Готова:пролечить забрать и привезти и снабжать кормом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у меня беда!! Есть булька 8 лет кобель хозяева хотят усыпить(тк не нужен стал)Он поносит и сидит в полухолодной пристройке (в такие то морозы)к сожалению не могу взять к себе-живем в стесненных жил условиях

Готова:пролечить забрать и привезти и снабжать кормом.....

А к заводчикам не обращались?

 

А у нас новичок))) Переживший все морозы в заброшенном магазине на развалинах(((. С огромной опухолью на локте и бельмом на глазу...

А вот и он......

8ca851270c13.jpg

 

ad9b76b11a4a.jpg

 

a2cd3127f426.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю заводчиков уже не найдешь.....Хозяйка сказала что либо в пятницу усыпит либо забирать надо...мне критически некуда-у самой две бульки....или надо искать передержку на доживание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю заводчиков уже не найдешь.....Хозяйка сказала что либо в пятницу усыпит либо забирать надо...мне критически некуда-у самой две бульки....или надо искать передержку на доживание...

Заводчиков найти реально. Скиньте мне в личку клеймо. Поймите нас правильно, но мы чисто физически и финансово не потянем еще одного бульмаса.Только сегодня еще одного забрали с улицы. А если везти на платную передержку, то она стоит 7 500 в месяц, а нам их негде взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо скину как увижу собу .7500-это много очень много....я не потяну...готова помогать деньгой и кормом но 7500.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем усыплять или передавать собаку другим лицам, в первую очередь опевещают заводчиков. Опять же взять сейчас больную собаку в дом никто из нас не решиться, потому что в доме по мимо своих ТРЁХ бульмасов есть ещё и ребёнок! На новую передержку сейчас не наскребём, конечно же будем искать передержку на доживание и проплатим пиар на него, НО давайте взвесим все за и против,.... Мы не знаем причину по которой усыпляют старую больную собаку - может у неё неизлечимая болезнь и хозяева таким образом решили облегчить ему страдания???? и это полное право хозяина.

Вы точно знаете причина усыпления -надоел? Хозяева напишут отказную и подтвердят, что поставлены в известность - о том что собаку будут пристраивать в другой дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла.Давайте сделаем так-я в пятницу съезжу посмотрю оценю состояние ну и переговорю конкретно с хозяйкой.Там ситуация банальна-люди(не молодые уже)развелись а женьщина оставила собаку из вредности-ее бывший муж очень хотел забрать.Собака живет в пристройке-не сильно отапливаемой и видимо простудился.Хозяйке не хочется морочиться с больной собакой которая и так не сильно ей была нужна.Она позвонила и сказала-или усыплю или забирай на фиг-вся беда в том что бывший муж живет у своей сестры в двушке с ее детьми кошками и ее мужем-на птичьих правах-ну не может он туда еще и бульмаста привезти(собственно он мне и позвонил)Я готова его пролечить(по необходимости)и снабжать кормом.Но взять к себе НУ НИКАК-у меня бульмастиф сука и еще одна собака 2 детей и маленькая квартира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к заводчикам не обращались?

 

А у нас новичок))) Переживший все морозы в заброшенном магазине на развалинах(((. С огромной опухолью на локте и бельмом на глазу...

А вот и он......

a2cd3127f426.jpg

 

Боже ты мой, Наташ, парень то похоже совсем молодой?

Бросили хозы сво....., что бы не лечить.

 

Люди, страшная опухоль у собы, ПРОСИМ ПОМОЩИ, кто сколько сможет, бульмасу нужно ко врачу, причём срочно, не бросать же парня.

 

С меня 1000 руб. Наташ ответь в личку пож.

 

И 8-летнего жалко, просто слов нет. Не потянуть нам одним.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...