Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь БУЛЬМАСТИФАМ!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а это не ваше??? сказали в клинике сидит . если надо, узнаю подробнее...

http://i052.radikal.ru/1202/a9/63dbb4347ba1.jpg

Вот это нам по деве прислали в контакте в нашу группу..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а это не ваше??? сказали в клинике сидит . если надо, узнаю подробнее...

http://i052.radikal.ru/1202/a9/63dbb4347ba1.jpg

Вот это нам по деве прислали в контакте в нашу группу..

Это к сожалению не наше. передали инфу бордосятникам на фейсе. Будут думать. Но там ведь какая то проблема, просто так вет.врач не отдает. Но можно все таки мне в личку подробности????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b5f007dbefd0.jpg

 

2460b9b64924.jpg

 

698fdc3e4b1e.jpg

 

 

Наша новенькая!!! Сука, 5 лет. Сильнейшее истощение!!!!! Практически полнейшая слепота!!! нам очень нужна помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые хозяева от использовали по полной бедную девку и выставили за дверь.

Соба практически слепа.....(один глаз вообще не видит, а другой видит только на 10 - 20 %), собака истощена до предела, находится в ШР.

 

Второй пёс у нас с огромным бурситом на локте, выброшенный добрыми хозяевами, требуется лечение.....(находится дома у Наташи "Hosta"), потому что не хватает денег на передержку.

 

Нам нужна помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша новенькая!!! Сука, 5 лет. Сильнейшее истощение!!!!! Практически полнейшая слепота!!! нам очень нужна помощь!!!

 

Добрый день!

Бульмасов у меня нет, но очень к ним с уважением отношусь.

А эту девицу невыносимо жаль.

Дайте номер телефона, на который можно положить денег на бедолагу.

Постараюсь сегодня найти деньги.

Буду скоро заказывать своей корм, могу заказать и на Манюню, скажите , какой. Только заберете сами.

Жду телефон.

Изменено пользователем Nikovsky
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Бордосов у меня нет, но очень к ним с уважением отношусь.

А эту девицу невыносимо жаль.

Дайте номер телефона, на который можно положить денег на бедолагу.

Постараюсь сегодня найти деньги.

Буду скоро заказывать своей корм, могу заказать и на Манюню, скажите , какой. Только заберете сами.

Жду телефо

Спасибо огромное за желание помочь!!!! 892616113девять9 мегафон. На любую сумму. Только отпишитесь потом для финотчета. А в еде Маруся привереда,ест рояловский стартер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за желание помочь!!!! 892616113девять9 мегафон. На любую сумму. Только отпишитесь потом для финотчета. А в еде Маруся привереда,ест рояловский стартер.

Ок, постараюсь сегодня деньги положить, отпишусь.

Корм буду заказывать в течение ближайшей недели, напишу, когда и где можно забрать.

 

Удачи Вам и девулине.

p.s.Сама выхаживала истощенную, переломанную и слепую бульдожину, понимаю, каково это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за желание помочь!!!! 892616113девять9 мегафон. На любую сумму. Только отпишитесь потом для финотчета. А в еде Маруся привереда,ест рояловский стартер.

 

Сегодня вечером положила 1000руб с карты на указанный телефон, получили?

Заказала рояловский стартер, доставка будет в субботу, отпишусь, заберите потом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила 1000руб с карты на указанный телефон, получили?

Заказала рояловский стартер, доставка будет в субботу, отпишусь, заберите потом.

Да,деньги пришли. Спасибо огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки скорей всего заворот век..жалко ее, на мою похожа, только моя в 2 раза старше......ну пишите меня что ль в команду, только я могу финансово и все- ни передержки, ни машиной не могу помочь... буду тут по темам остлеживать что и как....Вы молодцы все, все таки бульмастифы они такие классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки скорей всего заворот век..жалко ее, на мою похожа, только моя в 2 раза старше......ну пишите меня что ль в команду, только я могу финансово и все- ни передержки, ни машиной не могу помочь... буду тут по темам остлеживать что и как....Вы молодцы все, все таки бульмастифы они такие классные

Рады пополнению в наших рядах!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки скорей всего заворот век..жалко ее, на мою похожа, только моя в 2 раза старше......ну пишите меня что ль в команду, только я могу финансово и все- ни передержки, ни машиной не могу помочь... буду тут по темам остлеживать что и как....Вы молодцы все, все таки бульмастифы они такие классные

 

Добро пожаловать в нашу команду!

 

УРА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила 1000руб с карты на указанный телефон, получили?

Заказала рояловский стартер, доставка будет в субботу, отпишусь, заберите потом.

 

15 кг корма у меня дома, можно забирать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть возможность заказать стартерПРО, любой: мини, медиум, макси, джайн. Там фасовка по 20кг и цена ниже закупочной.

Подробности по тел или в личку.

Это единственное чем я могла бы вам помочь.

На девку смотреть невозможно без слез. Пойду свою бульюморду в складки поцалую...и расскажу как ей проперло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 кг корма у меня дома, можно забирать .

Спасибо огромное!!! А куда ехать можно в личку??

 

Девочки, есть возможность заказать стартерПРО, любой: мини, медиум, макси, джайн. Там фасовка по 20кг и цена ниже закупочной.

Подробности по тел или в личку.

Это единственное чем я могла бы вам помочь.

На девку смотреть невозможно без слез. Пойду свою бульюморду в складки поцалую...и расскажу как ей проперло.

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юля "Yndina" не может зайти на форум.....

 

Пишу по её просьбе, она сейчас находится на Евразии, отдают белого боксерёнка, 5 месяцев, там хозяйка не очень благополучная, с командой Боксо Ко я связалась. Надеюсь, что всё будет хорошо.

 

Вечером Наташа "Hosta" отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксерёнка хозяйка пока не отдала, сказала до следующего раза, правда не знаю какого.

Жаль щена и ручки вроде на него уже есть, забрать бы пока здоров.....

 

Вот так вот.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maverickclub.ru/forum/index.php?sho...6592&st=210 (Сообщение №236)

 

> Вот беда с животным приключилась.Умер хозяин,а парень места себе ненаходит,может кто заберет из-под Питера?

 

1ddfceb97020.jpg

79fb664d9905.jpg

aad15bf9f3e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурбуль?

 

А поподробнее, сколько ему, оставшиеся хозы совсем отказываются?

 

А в Питере чё люди говорят, есть темка его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://maverickclub.ru/forum/index.php?sho...6592&st=210 (Сообщение №236)

 

> Вот беда с животным приключилась.Умер хозяин,а парень места себе ненаходит,может кто заберет из-под Питера?

Это наш клиент :( Контакты по собаке можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили:

 

> Завтра скину тлф женщины которую он к себе подпускает,хозяйка.Парень переживает,погрыз уже человека.В общем надо спешить,пока крыша совсем не съехала у пса,усыплять не вариант-жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!! Есть на пристройство бульмастифы сука 5 месяцев и кобель 7 месяцев!!! Вся информация у меня!!!По договору в хорошие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...