Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! Псу нужны помощники, финкураторы, сокуратор и другая помощь!!! Разместите нас дня на в скорой чтобы нас заметили!!! Пожалуйста! Рана стала темнеть - как бы не было гангрены - иначе мы не только лапу но и тему можно в мемориал перенести если так дело пойдет.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка есть у ник Лирина в Беланте,ей нужно написать или позвонить

Вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=21846

Телефона нет,напишите

Люди,пожалуйста помогите новичку,автор опять пропала,а у видновских девочек тоже уже животных много и на финансировании и на кураторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидка есть у ник Лирина в Беланте,ей нужно написать или позвонить

Вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=21846

Телефона нет,напишите

Люди,пожалуйста помогите новичку,автор опять пропала,а у видновских девочек тоже уже животных много и на финансировании и на кураторстве

 

 

Спасибо, я ей написала. Я не знаю о чем думать - ловцы, клиники, скидки, хожу смотрю все время его в другой район.....Кто из Видного и у кого не много животных на кураторстве пожалуйста очень нужен сокуратор для решения каких то вопросов - я зашиваюсь одна и голова не соображает...Если нас будет двое - то уже проще...

 

Сегодня опять бегала в тот район - пса на месте не было, но утром бабульки его видели. Деньги есть на ловца, с ловцом сегодня все обговорила. Лучше вести в Беланту, тем более скидочка я надеюсь будет.

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ:

1. Ловец от Видного до Беланты -1500 (я заплачу свои) Больше не могу я не работаю с сыном дома сижу

2. Примерно 1500 на перевозку от Беланты после операции в стационар в Щербинке. Можно эту сумму ловцу предложить у него машина, а если он не сможет везти - то нужен помощник с машиной за недорого отвезти из Беланты в Щербинку

3. Нужны деньги на операцию - ПРИМЕРНО 15-17 тыс. Если выйдет меньше - все вернем!

4. Стационар с медуходом в Беланте стоит 900 руб в сутки - придется ОКОЛО 7-10 дней его держать и обрабатывать.

5. Встает вопрос о бесплатной или недорогой передержке - или любой но нужны ФИНАНСЫ!! Возможно пса и можно социализировать - я не знаю, я не спец по собакам! Он не дает одеть ошейник, но он дает погладиться и играет с палочкой. Кошек гоняет. К кобелям не знаю как.

Но главное сейчас это деньги на операцию и послеоперационный уход.

 

Рана темнеет, может гангрена?? :blink:

 

SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу не обращать внимания что пса на данный момент нет на месте! Он же уличный и скачет на трех лапках за стаей своей.

 

Поэтому я жду только финансов - будут они - я сразу звоню ловцам и мы его везем. Если его сегодня не будет, то он будет завтра!!!

 

Не переживайте, если вдруг он пропадет совсем я все всем отдам, мне чужого не надо.

 

Я бы взяла его к себе до отвоза в клинику, но у меня сейчас 4 кошки - а я видела как он их пытался на своих трех догнать и не знаю что дальше...порвать?? как могла его отгоняла от дворовой кошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

мне очень совестно писать не предлагая денег, но Света Salofa новичок, она впряглась на свой страх и риск!! Поддержите ее пожалуйста!!! Хрупкая девушка с маленьким мальчишечкой на руках тащилась ко мне из Видного, чтобы забрать у меня макетики!!! ей правда, оч тяжело сейчас!!

со своей стороны обещаю июньскую помощь - после з/п

:worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую клинику рассматривать??

 

Нам нужна клиника:

 

1. Которая сможет оказать срочную медицинскую помощь дворовому НЕПРИВИТОМУ ни от чего псу!!

 

2. Чтобы в клинике был стационар с медуходом

 

3. Чтобы в клинике самое главное принимал проверенный хирург, у которого большой опыт и хорошие отзывы.

 

Люди посоветуйте кто знает такую клинику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь только денюшкой и то не много,скажите куда кинуть,щас 300, думаю потом еще немного подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу помочь только денюшкой и то не много,скажите куда кинуть,щас 300, думаю потом еще немного подкину.

 

Спасибо большое! Вот на этот счет Альфа-банка отправьте пожалуйста и когда отправите денежки напишите в форуме время и сумму, я начну вести отчет чтобы видеть от кого когда и сколько пришло, буду здесь выкладывать отчет.

 

40817810004300030417

 

Девочки, я могу только 350р. на телефон кинуть.

Если это тот пес.

Я открывала по нему тему, но не успела. Вечером собака пропала с места где я его видела.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176138&hl=

 

Да, это ТОТ пес! 100%. Если Ваше предложение помощми еще актуально - то,сообщите пожалуйста. Можно встретиться мы же в Видном живем, голодного телефона у меня нет, да и как снимать и где в Видном с голодного телефона я не знаю :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички, гости форума и те, кто еще не особачен "по самое не могу"! Собаке срочно нужна помощь! СЧЕТ ИДЕТ УЖЕ НЕ НА ДНИ, А НА ЧАСЫ!

Пожалуйста, помогите куратору-новичку спасти собаку! Она очень старается сделать все правильно - консультируется у старожилов, ищет информацию, ищет собаку.

 

Все упирается в деньги - везти в клинику собаку не на что... А лапу собаке пока еще можно спасти... Помогите собрать необходимую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,помогите новичку,смотрите как человек старается

Записывайтесь к Воронцову,если что после операции перевезете в Беланту в стационар

Помогите,нужны денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвонить сюда: "телефон в РКФ для оказания необходимой ветеринарной помощи больным, покалеченным бездомным животным, а также собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-03"

 

Спасибо, я обязательно позвоню!! Уточню некотороые моменты....

 

Товарищи,помогите новичку,смотрите как человек старается

Записывайтесь к Воронцову,если что после операции перевезете в Беланту в стационар

Помогите,нужны денежки

 

Я звонила сегодня в клинику Воронцова....Разговаривала с асистентом, так как врачи все были заняты....Он сказал чтобы я перезвонила и узнала у руководства примут ли они его без анализов, так как он сомнеается!!! Перезвонить не смогла - баланс на нуле, городского у меня нет. Завтра позвоню туда по новой как пополню сотовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Спасибо за Джека!

 

Пришли 5 000 руб. от человека, которй пожелал остаться инкогнито ....

 

СПАСИБО!!!! Ура. Давайте еще не много поднажмем кто сколько может и думаю в ближайший день-два буду вызыватьловца и в клинику пса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор-новичек! :gift:

Люди давайте поддержим человека!

У Вас все получится!

Рану конечно нельзя запускать. К кому обращаться с лечением, подскажите кто-нибудь. Я общалась с Ереминым-позитивное впечатление, но это было давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vidnoe24.ru/forums/index.php?showtopic=37269 Разместила на сайте Видного фото Джека...надеюсь на Видновчан в том числе очень....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 27 мая имеем:

 

1. 1600 руб на ловца - от куратора Джека Salofы

2. 5000 от человека который решил остаться анонимом

 

На операцию ПРИМЕРНО надо 15 тыс. (не считая анализов и рентгена, корма, пеленок) и на СТАЦИОНАР - около 7 тыс.

 

В итоге ориентировочно надо 22 тыс. Не считая анализов и рентгена повторюсь...

 

Сейчас есть на операцию 5000.

 

Если будет у меня на рука хотя бы половина от преполагаемой стоимости - я сразу звоню ловцу и в клинике буду слезно просить сделать в долг остальное в рассрочку, надеюсь форум не бросит...

 

Поэтому еще 5 тыс набрать бы хоть кто сколько может!!! Откликнитесь пожалуйста....

 

Всем спасибо за участие, кто не прошел мимо и помогает и советы дает :gift:

 

Финкураторы пожалуйста :worthy:

 

1500 просмотров :cry2: Только вдуматься в эту цифру....Если бы все по 100 руб скинулись - у Джека был бы шанс.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ждите,часть денег уже есть,мы с Жозефиной вообще поехали только на осмотр деньги были,а на операцию форум насобирал за один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ждите,часть денег уже есть,мы с Жозефиной вообще поехали только на осмотр деньги были,а на операцию форум насобирал за один день

 

Я с ребенком!! Если бы ему было лет 7 - другое дело. Он не переносит транспорт - у него дикая рвота начинается, истерика, псих... Он будет ныть всю дорогу и проситься с плачем выйти!! Деть мне его некуда! Мне в любом случае ждать выходных - когда муж посидит с ребенком, а я поеду песом заниматься...

 

Скидку в беланте так и не нашла у кого - написала одному человеку - он к сожалению молчит - может на сайт просто не заходит...

 

Я вообще в растерянности в какую клинику ехать ....каждый своего врача рекламирует...придется смотреть по ситуации когда ловец приедет - смотреть кто из хирургов принимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня обзвон клиник.

 

Беланта Еремин - пятница ВЫХОДНОЙ

 

Козлов в Мытищах принимает в ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Воронцов сегодня не принимает и завтра тоже - только в ВОСКРЕСЕНЬЕ, но в клинике есть место в стационаре и клиника рядом с нами

 

Итого:

 

Вариант 1. Я вызываю сегодня ловца и мы везем его в Видновскую клинику - Джека готовы принять без анализов, но так как стационара нет - хотела сказать везем в стационар в Воронцовскую ветклинику, а мы же совсем без денег будем...Не примут... Мы все отдадим и еще будем должны за операцию в Видновской клиники...

 

Вариант 2. Ждать воскресенья и ехать все-таки к Воронцову - там и операция сразу у опытного хирурга и стационар....

 

Песа сегодня видели на месте, он ждет своего часа....

 

Мне видется все-таки самый оптимальный вариант - в воскресенье к Воронцову. Опытный хирург, есть стационар, клиника рядом с Видном, говорят скидку для ПИКа сделать может.

Потому что если сейчас везти абы куда - это хорошим не кончится....

 

И надеюсь очень за эти деньги еще кто-нибудь решится помочь :help: :help: :help:

 

Помогите Джеку..... Пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я со своей помощью пока ток как козел с молоком. но все же...

тут пришла мысль: в поболтайке открыть тему, может кто поможет, откликнится - у кого есть скидка в беланте? Не помню. кажется. у Лены(ник Клапа) - 20% есть ... или ей в личку написать...

если нет времени. я могу открыть темку и дать ссылку на Вашу темку. если Вы не против :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я со своей помощью пока ток как козел с молоком. но все же...

тут пришла мысль: в поболтайке открыть тему, может кто поможет, откликнится - у кого есть скидка в беланте? Не помню. кажется. у Лены(ник Клапа) - 20% есть ... или ей в личку написать...

если нет времени. я могу открыть темку и дать ссылку на Вашу темку. если Вы не против :blush:

 

Мила, спасибо большое за помощь :gift:

Мне очень хочется его быстрее доставить в клинику, получается если ехать к Еремину то можно завтра попробовать....тогда не ждать воскресенья... Скидка 20 % очень кстати!!! Спасибо!!! Если не трудно откройте - сейчас убегаю его смотреть, попробую сфоткать еще раз....

 

На фотке не видно В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЛАПА!! Когда он идет - она просто БОЛТАЕТСЯ (нижняя часть я имею ввиду). Люди в шоке смотрят ему вслед......и шарахаются

 

Помогите Джеку на операцию и стационар :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе.

350р., фото, пиаром могу немного.

Вот и вся помощь с меня:(

Может его в приют ГаВ пристроить на послеоперационное время?

Там вроде не сильно дорого, точно дешевле чем в стационаре при клиниках.

Только надо ему наверно уколоть что-то, сыворотку.

Если надо у меня лежит в холодильнике доза Витакана срок годности до ноября 2012.

Как ловить ума не прилож...

Ловец наверно только может помочь...

Или снотворное в колбасе, только надо знать что давать.

И если обратно выпускать на место обитание, кастрировать.

 

Девушки, если чем могу помочь, звоните.

Летом в городе наездами:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировать, если обратно выпускать, нельзя. Кастрированные псы на улице не выживают.

Пришлите номер карты СБ в личку, с меня 2 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно скорее забирать с улицы и везти в стационар. Это можно сделать и сегодня и завтра, а уже в стационаре ждать того хирурга, у которого оперироваться (мы так делали с Томасом - больше суток ждали А.Н.Козлова, в рез-те Том жив и уже здоров). Потому что в стационаре пес будет в безопасности, кроме того, у него возьмут анализы перед операцией и лапа не будет лишний раз травмироваться. Да, это будет дороже, чем везти сразу на операцию, но по-моему, оно того стоит! На улице сыро, грязно и жарко - состояние лапы ухудшается с каждым часом, я уже молчу про про то, что его могут подрать другие собаки, а двуногие мерзавцы - это вообще отдельная тема... Сколько уже было историй, когда помощь приходила слишком поздно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать, если обратно выпускать, нельзя. Кастрированные псы на улице не выживают.

Пришлите номер карты СБ в личку, с меня 2 000 руб.

 

С чего это вдруг не выживут?

У нас замечательно выживает кастрированный кобель.

На старом месте проживания все собаки были стерильны и кастрированны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускать обратно не вариант,это Подмосковье,здесь собаки долго не гуляют по улицам

Товарищи,чем больше будет помощи тем собачка быстрее окажется в безопасности,помогите пожалуйста песику

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...