Jump to content
Веруша

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!

Recommended Posts

Веруша

2e93b3dc0d7f.jpg

d3d66fd7160b.jpg

97114d113a94.jpg

Сегодня вечером на остановке автобуса лежала эта красавица. Кажется, девочка. Очень большая, вся в колтунах, грязная. Народ почтительно обходил стороной. Я тоже не сразу подошла. Но собака оказалась очень миролюбива, завиляла хвостом, пошла знакомиться, на предложение покататься на машине сразу ответила согласием и, видимо, была уверена, что едет домой. Как же горько она ошиблась. У меня ее встретили четыре моих оскаленных морды, которые не были ей рады. Оставив собаку за забором я уехала за продуктами. В это время она отогнула сетку-рабицу и ушла через соседний участок. Теперь я со сломанным забором! :cry2: Через него сейчас разбегутся все мои ребята. Но, по счастью, собака не знала куда идти и далеко не ушла. Вернулась как только увидела меня.

Еще из подробностей: кажется эта девочка и кажется не старая. Зубы и клеймо буду смотреть завтра. НО: завтра мне на работу, ее оставить у себя не могу (она также уйдет через забор!).

Слезно-слезно прошу: возьмите ее у меня! Пожалуйста! Она просто прелесть, но прелесть очень большая, прелесть, которая скучает и хочет домой! Нужен куратор, нужна передержка, нужны финансы! (Мне ее даже не прокормить!).

ПОМОГИТЕ!!!!

18.11.10 г. Оказался молодой КОБЕЛЬ! Ищу куратора!

19.11.10 г. Открыта тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160302

ФОТОАЛЬБОМ на стр. 6. Зайдите, посмотрите, оцените!

Миша на доживании! Финкуратора в теме уже нет. Экономим на всем. Без дома его, конечно, никто не оставит, но на прокорм не хватает. Нужен хотя бы самый минимум - 1-2 т.р. и пес был бы сыт.

Татьяна(нет)

Не Бриар.

Помогите финансами. Такая красота. Наша команда деньгами помочь уже точно не может.

Helga*

клеймо не ищите, дворняга:(

Татьяна(нет)
клеймо не ищите, дворняга :(

И что ж ей теперь помогать не надо????

Мульти
клеймо не ищите, дворняга:(

Если ее подстричь, а у меня есть такой мастер, то породные отдыхают! Ктобы взял пристраивать, а я бы за стрижкой проследила!

jull

Уважаемые форумчани и гости форума - отправлять в нашу команду бесполезно. У нашей команды силы иссякли. Тему видели. Чем сможем поможем. Но у нас нет ни своей передержки, ни денег. Т.ч. от нас толку мало. Нужна помощь форума

Веруша

Жалко, что не бриар. Мы с ней обе пропали. :( Так жалко девочку!!!

Может кто пожалеет не бриара?

Helga*
И что ж ей теперь помогать не надо????

я только сказала, что бессмысленно искать клеймо и пиарить как породистую.

не более.

Татьяна(нет)

Вика по поводу стрижки-смотря как пиарить(я имею в виду породу).

Может кто подпишется на фин.кураторство???

папаСАН

Если будет куратор, могу предложить передержку! Принять смогу в любое время! Девушки, правда пока в вольер, но с обогревателем!

Мульти
Если будет куратор, могу предложить передержку! Принять смогу в любое время! Девушки, правда пока в вольер, но с обогревателем!

да дифицит с кураторами, только "старики", которые особачены по верх и выше... :(

Татьяна(нет)

Ей нормально в вольере. И цена у Саши более чем нормальная. И Саша мне сам нравиться. Саш, а ты сам будешь ее пиарить по местным местам??

папаСАН
Ей нормально в вольере. И цена у Саши более чем нормальная. И Саша мне сам нравиться. Саш, а ты сам будешь ее пиарить по местным местам??

А як же, а если мне вместе с ней макетики привезут, всё в округе обклею!

папаСАН

Прозвучало волшебное слово куратор...

Etail

Да что же это... в теме все те же лица .. и все те же проблемы. Неужели не найдутся кураторы для такой классной девки! :help:

Веруша

Ходила гуляла со своей мини-стайкой. :)

Собака гуляла с нами без поводка, никуда не уходила. Я восхитилась. Как только мы пришли домой и я пошла в дом за ужином для псят, она быстро смылась, приподняв еще часть забора. Растворилась во тьме. Я отчаялась, кричала, свистела. Поняла, что дело швах. Пошла домой. Через 15 минут она вернулась сама! :wub:

Чудная девка!!!

Завтра уйду на работу надолго. Видимо, псина таки уйдет. :(

Форумчане, не дайте пропасть золотистой собаке с очень спокойным характером, мудрой не по годам! Зубки белые! Молодая! Команды знает (сидеть по крайней мере), умна, красива. Жалко, пропадет! Я, кажется, ничего не смогу для нее сделать...

папаСАН

Вопчем звоните, ежели чего, телефон в подписи/профиле!

Веруша
Вопчем звоните, ежели чего, телефон в подписи/профиле!

Спасибо, Александр! Но пока нет ни куратора, ни фин кураторов.

Хотелось бы обратить внимание форумчан на необыкновенный рост собаки: моя восточно-европейская овчара ей по плечо. :blink:

Рост не менее 60-65 см в холке (и это деффка!). Мне кажется, простые дворняжечки такими солидными не бывают. Все таки это метис. Только кого?

Красота - невероятная! На шее прям грива! Сейчас спит без задних ног (чтобы выйти на улицу, а она заняла все свободное место, мои мелкие ходят прямо по ее спине). :wub:

кротопёс

если девочка хорошая то могу взять в квартирную передержку.только у меня свой кобель и сынок 3 года.

папаСАН
Спасибо, Александр! Но пока нет ни куратора, ни фин кураторов.

Хотелось бы обратить внимание форумчан на необыкновенный рост собаки: моя восточно-европейская овчара ей по плечо. :blink:

Рост не менее 60-65 см в холке (и это деффка!). Мне кажется, простые дворняжечки такими солидными не бывают. Все таки это метис. Только кого?

Красота - невероятная! На шее прям грива! Сейчас спит без задних ног (чтобы выйти на улицу, а она заняла все свободное место, мои мелкие ходят прямо по ее спине). :wub:

Если будет куратор, возьму под честное слово, что с оплатой не сильно затянут! :)

Веруша

Кто-нибудь! Возьмите, пжл, псяку на кураторство! Столько стати и величественности (почти лев!) к вашим ногам... :wub:

Предложения о передержке уже есть! Ждем куратора!

И что вообще с ней делать? Я даже не представляю какой алгоритм действий? Искать старого или нового хозяина? Где искать? Можно ли сейчас стричь под юниор? Не уйдет ли она, наконец, завтра через подрытую сетку?

Кошко-Дашко

Морда чисто ирландский волкодав и орасом похожа, может метис?

папаСАН

Жаль будет если соба пропадёт, повторюсь, я готов взять собу, под честное слово куратора, не сильно затягивать с оплатой!

Татьяна(нет)

Куратор ты где??? Такая красота может пропасть.

Харлюшка

сори, предложение будет действительно с понедельника... но все равно деньги на дальнейшую передержку нужно искать. Предложение есть (папаСАН :gift: ) и куратор нужен...

может привяжешь ее?

П.С от ИВ нет ничего, не путайте народ