Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, тогда пишу про Безушку.

Пока писала, позвонила Лита, Безушка-то уже выехала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вывезли сегодня 4 кошек (вместо запланированных трех)

 

Вывезены:

 

- большой вальяжный пушистый кот, черная морда, сам темно-дымчатый, белые носки на лапах. Сидел в Б-10 вольере.

- полушка. сидела в Б8

- умеренно большой серый дымчатый пушистый кот. Сидел в Б8 вольере.

- небольшая серая (пепельная) девочка из Б5. Просилась очень.

 

+ на мне еще маленькая короткошерстная бело-серая девочка, которая так нравилась Инне.

 

Итого под моим кураторством в настоящем 5 кошек. На них не будет заводится тем на форуме, я не буду просить под них финансовую помощь. Это не означает что я не готова ее принять, но от тех кто лично мне доверяет.

 

Кошки на передержке, у двоих уже текут глаза. Стул хороший, общее состояние удовлетворительное, аппетит в норме.

 

Все кроме Полушки относительно ласковые и контактные. Она девочка не очень доверчивая, но оттает. НЕ злобная, просто не хочет общаться.

 

Фото, сделанные сразу по приезду, в карантине, ни разу не пиарные

 

b8393b583c0dt.jpg

Серо-белая кошара

 

037df2007129t.jpg

умеренно крупный серый кот

 

9af7847ba130t.jpg

полушка

 

557a4751544bt.jpg

мелкая девочка

 

862d08db6919t.jpg

черно-серый дымчатый кот

 

PS Если то поедет забирать кошек завтра - обратите внимание плиз на короткошерстную черепаховую девочку в Б4 (кажется). Это "дачница". Хозяева сдали после лета вместе с котятами. Девочка очень красивая, контактная, миниатюрная. Пристраиваемая и визуально здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лита! Вы молодец! Спасибо Вам за этих кошек :gift: - я за них как раз переживала - больше всех за маленькую серую девочку и пушистого серого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ :gift::gift: :gift:

 

Я правильно отгадала всех, про кого Вы мне рассказывали, кроме серого котика. Я его видела, мне он показался старичком, но он такой милый, просто чудо! Маленькая серая - это сестра Зайца ( пристроенного), этим летом из бабкиной привезли, она тогда меньше была, когда привезли месяцев 3-5 было, но она такая мелкая, сложно даже представить, сколько ей. Спасибо Вам еще раз!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль там еще два таких же серых дымчатых пушистых. И тоже хотят домой.

 

 

Если бы я была в курсе про безушку (что ее завтра собирались вывозить), я бы дачницу взяла - она такая трогательная...

 

В принципе если завтра собираются кого-то вывозить я могу "обменяться" :blush: Моя передержка там не очень далеко - минут 20 на машине если без пробок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lita, а в вольере, откуда Вы забирали пепельно-серую девочку (Б5), сидела также черно-белая короткошерстная плюшевая девочка??

 

Похоже вывезли ту, на которую мы с Аллой долго смотрели, и я чуть было не выезла ее вместо Бони-Глистика! А за нее мы так переживали....

 

Пристроена бело-рыжая сволочь Астра (из первых вывезеных), которая в приюте была сама ласковость, а потом нас всех съела.

У Кекса (серый мрамор) лимфома неоперабельная. Ищу доживание. Максимум 2 года ему осталось. На гормонах.

 

А вот это грустно :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lita, а в вольере, откуда Вы забирали пепельно-серую девочку (Б5), сидела также черно-белая короткошерстная плюшевая девочка??

 

Похоже вывезли ту, на которую мы с Аллой долго смотрели, и я чуть было не выезла ее вместо Бони-Глистика! А за нее мы так переживали....

 

 

Там сидело несоклько кошек, они жались друг к друг другу и я малодушно не присматривалась. Так бы я конечно вывезла всех. Ну или по крайней мере половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сидело несоклько кошек, они жались друг к друг другу и я малодушно не присматривалась. Так бы я конечно вывезла всех. Ну или по крайней мере половину.

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

А серо-голубая мелкая - похоже, она!!! УРА!!!!!!!! "Теперь я в два раза счастливей буду, потому что у меня две ко..... кошки! :yahoo::yahoo::yahoo: Ну не у меня конечно... :) Но я за нее так рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без паники! Ничего не зря сдавали, вот что говорит вет. врач:

 

Цитата

Зависит от того, какой анализ сдали.

Конечно зависит! Вот поэтому и надо было волотеру Юлии Yulz узнать, если она не знала раньше, какие именно прививки делались.

 

Чудесно желать успеха в вывозе котят и при этом желать успеха в вывозе - а вот потом, через несколько часов ответить, "что возможно некоторые анализы не надо было сдавать". Деньги ведь не из своего кармана!!!

И быть также в курсе , как волонтеру приюта Yulz, когда закрывается приют и сообщать об этом заранее. А не мне, находящейся за тысячи км, просить участников темы осветить дату.

 

ЮЛЯ, АУУУУУУУУУУУУУ

 

1. Становиться очень интересным - на вопрос, какой корм - вам ответ, Васька. С вашей стороны, Юлия Yulz реакции нет!

 

А где же закупленый корм, от которого кошки за буквально 10 дней стали пухленькими? Съели все? Раскажите, что же за удивительный корм, от которого кошки так прибавляют в весе.

 

2. А как же бесплатные комплексы, которые в результате стали платными? Все принтскрины сохранены, в момент вашего предложения получить комплексы бесплатно. Что изменилось?

 

3. Больше недели ждала отчета по финансам, не дождалась. Совершенно непрозрачные финансовые отношения!!! Все принтскрины сохранены, до первой чистки темы были скачаны копии, потом делались автоматически.

 

Согласно правилам форума я могу цитировать мэйлы, пришедшие на на мой домашний мэйл.

 

Вот что написала Мария osip

 

Инна, а Вы действительно верите, что все жертвователи помнят сколько денег они перевели?

 

По требованию есть возможность выложить все, что было в мэйле.

 

?????

 

П.С. Подтверждения, ссылки, e-mail,все копии сохранены!

 

---

 

Девушки, низкий поклон вам! Молодцы, столько вывезли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехавший на этой неделе таец :(

 

Тань :cry2: называю мальчишку Фестер ...

Это не кот .... это тень кота ...

 

Думаю его состояние в комментариях не нуждается . Он не старый, он просто больной и сломленный :(

 

ea238ee88704.jpg

 

fb68f5caa91d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вывезли сегодня 4 кошек (вместо запланированных трех)

 

Итого под моим кураторством в настоящем 5 кошек. На них не будет заводится тем на форуме, я не буду просить под них финансовую помощь. Это не означает что я не готова ее принять, но от тех кто лично мне доверяет.

 

Все кроме Полушки относительно ласковые и контактные. Она девочка не очень доверчивая, но оттает. НЕ злобная, просто не хочет общаться.

 

9af7847ba130t.jpg

полушка

 

А я собиралась со следующего месяца присоединиться к финансированию Лукерьи-полушки. :blink: А как же быть - темы ведь не будет? Lita, а Вы по их состоянию здоровья-анализам просто в этой теме отпишетесь?

Я про характер то ее составила мнение - когда ее показали в сюжете Вестей про приют (на который здесь где то была ссылка). Она там прям звезда была. Потому что (может быть, единственная) чувствовала себя в приюте очччень уверенно и разгуливала так по-хозяйски. Может, сейчас поэтому и недовольна - "королевство маловато, разгуляться негде" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я собиралась со следующего месяца присоединиться к финансированию Лукерьи-полушки. :blink: А как же быть - темы ведь не будет? Lita, а Вы по их состоянию здоровья-анализам просто в этой теме отпишетесь?

Я про характер то ее составила мнение - когда ее показали в сюжете Вестей про приют (на который здесь где то была ссылка). Она там прям звезда была. Потому что (может быть, единственная) чувствовала себя в приюте очччень уверенно и разгуливала так по-хозяйски. Может, сейчас поэтому и недовольна - "королевство маловато, разгуляться негде" :)

 

 

Вообще я про них пишу в своем ЖЖ, но изза того, что тема Кожухово весьма конфиденциальная, именно эти кошки у меня идут под замком для френдов. Если у вас есть ЖЖ - я могу дать вам доступ на эти записи.

 

 

Как вариант я могу писать вам в личку информацию по Полушке.

 

 

Как третий вариант - я могу передать кураторство вам - и вы будете получать информацию из первых рук, т.е. от передержки..,:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация: Алла и Инна Мурзилка вывезли сегодня шестого котёнка! котёнок очень активный, в переноске сидеть не хотел, всю дорогу тарахтел). Глазки и ушки чистые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну на данный момент можно видимо выдохнуть! Самой даже не верится, что успели вывезти всех котят, да ещё и кошек столько прихватили! :yahoo:

Это ещё раз подтверждает, что ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки могу перечислить 1000 рублей. Скажите как это сделать? я тут новенькая

 

:gift:

Давайте на котяток наших из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162869

Им сейчас нужнее всех! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ, АУУУУУУУУУУУУУ

 

1. Становиться очень интересным - на вопрос, какой корм - вам ответ, Васька. С вашей стороны, Юлия Yulz реакции нет!

 

А где же закупленый корм, от которого кошки за буквально 10 дней стали пухленькими? Съели все? Раскажите, что же за удивительный корм, от которого кошки так прибавляют в весе.

 

2. А как же бесплатные комплексы, которые в результате стали платными? Все принтскрины сохранены, в момент вашего предложения получить комплексы бесплатно. Что изменилось?

Корм был закуплен, есть свидетели и чеки. Как распоряжаются кормом в приюте, знают только в приюте.

А комплексы Вас вообще не должны колебать, из Ваших сборов деньги не брались, комплексы в приюте, не понимаю суть вопроса.

И хочется вот еще что сказать - приезжайте ка Вы, Инна, в Рашу на годик и поезжайте в приют. Можно даже не три раза в неделю, как ездила Юля-волонтер, а один раз в неделю. И не обязательно два года, а можно год всего. Поковыряйтесь там с больными кошками, помотайтесь на передержки, подержите у себя на страх и риск, пристройте к себе нескольких безнадежных, поотвечайте на бесконечные звонки по пиару. А потом орите тут свои ауууууу.

 

3. Больше недели ждала отчета по финансам, не дождалась. Совершенно непрозрачные финансовые отношения!!! Все принтскрины сохранены, до первой чистки темы были скачаны копии, потом делались автоматически.

 

Согласно правилам форума я могу цитировать мэйлы, пришедшие на на мой домашний мэйл.

 

Вот что написала Мария osip

 

По требованию есть возможность выложить все, что было в мэйле.

И не дождетесь. Отчет прозрачен как слеза, все ники из инета перечислены, согласно Вашим спискам, присланным мне. Выписки будут предоставлены модераторам Финансирования или Админам данного ресурса, если у них возникнут вопросы. Ваш отчет меня совсем не волнует.

Никакой чистки в Вашем понимании не было, не к чему было скринить) Посты были скрыты для сокращения темы и удобства использования ее в Скорой. Теперь все посты открыты, тема огромна. Наслаждайтесь и ройтесь в своем грязном белье.

И да, я, действительно, считаю, что большее количество жертвователей не станут перерывать отчеты в поисках своих пожертвований. Я и сама никогда этого не делала. В теме финансирования есть мой мэйл и предложение писать мне с вопросами. Еще никто не написал. Можете публиковать что угодно, ничего тайного я Вам не писала. Вы уже показали, что можете и инфо из закрытого сообщества выложить в открытый доступ, так что Вам личная переписка...

Поздравляю Вас с раскрытием страшной денежной аферы :gift:

Мне не дано понять, чего Вы добиваетесь своими постами. Помощью кошкам это уж точно не назовешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное, кто присоединился к теме за это время, вы просто клад :wub:

 

Необходимости прибывания в Скорой больше нет, в новом году можно будет открыть новую тему. Есть старая тема в Кошках, есть сообщество, если кто-то еще не там, напишите Mimosa. Можете открыть свое сообщество, если кому-то неуютно в старом, только большая просьба написать об этом, мы старое тогда убьем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо большой кошачьей беды! :gift:

Мы даже и не надеялись на такие результаты, столько людей пришло, столько отзывов и столько вывезенных кошек!

Я надеюсь, что также найдутся люди, желающие стать волонтерами, ведь именно для этого в первую очередь открывалась тема, надеюсь, что они не оставят начатое нами 2,5 года назад дело!

 

Спасибо еще раз! Уходим в Новый год с прекрасной надеждой на завтра! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня кого-нибудь еще из кошек вывезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня кого-нибудь еще из кошек вывезли?

 

Последняя информация: Алла и Инна Мурзилка вывезли сегодня шестого котёнка! котёнок очень активный, в переноске сидеть не хотел, всю дорогу тарахтел). Глазки и ушки чистые).

 

 

 

 

 

Тема уходит в Архив, т.к. в нынешнем формате является дублем первой приютской темы Всех желающих милости просим туды)

 

В первом посте этой темы выложены все ссылки на темы вывезенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...