Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тайца как раз забрала я и отвезла на передержко к Тай команде. Вроде там других тайцев не было... Не так он чтобы и ласковый. Из домика в игровом комплексе с трудом вытащили - цеплялся всеми лапами. А на руках неожиданно подобрел)))

И еще Маша вывезла черно-белую кошку - вполне может быть, что ту, про которую Вы пишите. Крупная такая. Кстати, в вольере, откуда мы ее забрали, вообще было всего два кошака - теперь остался один...

 

Нет, это точно не та, которая мне приглянулась... Я поняла, про какой вольер Вы говорите. Она в другом была, там было больше котей....

 

А таец видимо обиделся, что его сразу не забрали :) Ко мне его вытаскивали без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки - молодцы! Алла и Ира отдельное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, Вы про рысь пишете, на куна похожую. Вот же ее фото:

 

0_4481d_a4fe381c_M.jpg

«А-ля сибирячка» на Яндекс.Фотках

 

Очень крупная, с треуг. мордой, просто когда фотали, она еще диковата была. Поэтому неудачная фотка. На нее звонков много было, но никто так и не доехал(((

 

Давайте попробуем Глебину и Безушку- Лукерью вывести к Оле НОА. У Лукерьи есть 4100 на первый месяц и 2000 на последующие, помогите девочке!

Какая ситуация с Глебиной? Я ссылку потеряла на тему.

У меня есть 2 человека, кто может помочь вывозом в субботу. :help:

 

А Маша вывезла черно-белую клыкастую бабуль. Финкуратор - Fermina :wub:

bbc1204469f3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глебину не видела сегодня. Юля, я вся надеюсь очень, что одного из твоих людей попросим забрать котенка :cry2: (Наташа, кто ездила за ним сегодня, вероятно не сможет в субботу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она (это кошка? Выглядит как крупный кот.) И фото правда неудачное. В жизни морда четче что ли. На фото сибирка сибиркой, а в жизни эта морда (она такая - угловатая, совсем не круглая) прям в глаза бросается.

А тайцу - да, надоело видно, что ходют всякие зазря из домика таскают :rolleyes: Еще займет домик кто нибудь не дай бог!

Девушки, еще, подскажите - а где темка по черно-белой, которую Маша сегодня вывезла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она (это кошка? Выглядит как крупный кот.) И фото правда неудачное. В жизни морда четче что ли. На фото сибирка сибиркой, а в жизни эта морда (она такая - угловатая, совсем не круглая) прям в глаза бросается.

А тайцу - да, надоело видно, что ходют всякие зазря из домика таскают :rolleyes: Еще займет домик кто нибудь не дай бог!

Девушки, еще, подскажите - а где темка по черно-белой, которую Маша сегодня вывезла?

 

Ир, с фото я старалась :blush: Но она тогда очень кусалась, жалко держащего было) У меня почему-то запечатлелось, что оно кошка, может живот в зеленке был, но теперь смотря на крупные лапы и выражение морды лица, я теряю уверенность.

 

Таец серый, как бы чуть с полосками, да? или какого-то другого углядели? А то я тай-ко настучу, пусть уж убьют меня.

 

По поводу черно-белой клыкастой Марфы, раньше была темка на помощь, сейчас снесена. Ждем открытия новой темки :blush:

 

 

 

Девочки, у Вас будет тема на Бонапарта (хи-хи, метаморфоза после Глистуна) и бело-серой девочки, за которую ингрид просила ? В нее же Литины кошки пойдут, да?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю вместе с Литой откроем одну тему на всех после ее вывоза..

 

А Глист-Бонапарт мужчина с характером)) К нам он совсем не лез, домой не просился - как тут писали про него. Может уже и не надеялся, а тут мы :blush:

 

 

А бело-серая девочка Инны на радостях видимо написала мне на сиденье машины каким-то образом из переноски <_<:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, таец как на присланной фотке один в один. Хвост чуть полосатый енотистый :rolleyes:

И другой - вряд ли. Правда, я все вольеры не смотрела - но я попросила тайца - и меня к этому прям целенаправленно подвели. "Есть у нас такой". Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Вас будет тема на Бонапарта (хи-хи, метаморфоза после Глистуна) и бело-серой девочки, за которую ингрид просила ? В нее же Литины кошки пойдут, да?

 

Да, это будет тема Литиных кошек. Наверно, надо открыть и скопом обо всех отписываться :) Если Лита будет не против..... :) Отдельно на Бонапарта (да, он такой!) :wub: тему наверно создавать смысла нет - а то народ потеряется в темках :)

 

 

Кстати, у меня сложилось впечатление, что многие кошки не надеялись, что их заберут.... Так, подходят, ласкаются, но особенно не надеются :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайца как раз забрала я и отвезла на передержку к Тай команде. Вроде там других тайцев не было... Не так он чтобы и ласковый. Из домика в игровом комплексе с трудом вытащили - цеплялся всеми лапами. А на руках неожиданно подобрел)))

И еще Маша вывезла черно-белую кошку - вполне может быть, что ту, про которую Вы пишите. Крупная такая. Кстати, в вольере, откуда мы ее забрали, вообще было всего два кошака - теперь остался один...

Причем этот один оч классный - крупный-пушистый-полосатый и, между прочим, здорово похож на куна. Не хочу приписывать ему лишнего - он не громадный, по размерам - ну крупный такой сибиряк, но морда такая - совсем не сибирская. И даже не кошачья какая то... Какая-то рысья - щечки такие - они не толстые, но какие то прям ярко выраженные. Скуластый такой. И подбородок - "крепкий волевой" :-), не круглый как обычно у кошек. Жалко - нет фото, я попросила девушку, которая нам их показывала, сфотографировать его и куда нибудь выложить - хоть бы и на их сайт. А теперь думаю - и как найти? Ну оч выразительная морда. С другими полосатиками сибироидами его никак не спутать!

По поводу котят. Нам их отдали ( отдал не приют, а, так сказать - второй из экипажей, которые забирали сегодня кошек) с замечаниями: один совсем плох, надо в стационар. Но какой именно - так и не объяснили. Мы смотрели всю дорогу - нормальные котята. Сначала в тепле задремали. Потом шебуршились себе тихонечко. Особенно любопытные полосатки. Гладкий черныш (или чернышка) - забавная! Себя привела в порядок, потом принялась всех кругом вылизывать :rolleyes: Чихнул кто-то два раза - уже на подъезде к передержке на Ленинском проспекте.

У меня в машине было 5 котят и 2 кошки - таец и черно-белая крупная. Удивительно - никто нигде не нагадил, даже котята - а по пробкам ехали оччень долго!

И я извиняюсь за опоздание утром к общему собранию - совсем заплутала в Бутово, пока искала Машу Hagen, чтобы забрать переноску.

А вообще в вольерах все сидят по комплексам. Ну, или кому место досталось :rolleyes: В мисках сухой корм. В принципе, все выглядит очень даже прилично.Правда, что может быть в карантине...

Ирина, хочу ещё раз сказать вам огромное спасибо, что выручили нас! Спасибо вам за ваше терпение! :gift::gift::gift: И извиниться что, за нашу ложную панику :blush: . И за то, что вам пришлось весь день до вечера развозить кошечек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, выбросьте из головы! Я же сама безбожно опоздала в самом начале, надо было как то возмещать... Ну, я имею в виду непридвиденные дополнительные поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, выбросьте из головы! Я же сама безбожно опоздала в самом начале, надо было как то возмещать... Ну, я имею в виду непридвиденные дополнительные поездки.

Мне больше всего неудобно перед Машей! Но я физически уже не смогла бы подвезти, в машине совсем места не было ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего неудобно перед Машей! Но я физически уже не смогла бы подвезти, в машине совсем места не было ((

,

Машке досталось сёня :blush: . мало того, что мы её потеряли, заморозили, да ещё хотели заствить ловить попутку в промзону :blush: . Хорошо, что не послуша нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как котенки? хоть и помогла только паспортом и "выкрадыванием" двоих лапулек, но всеравно интересно :blush: (простите что не смогла сделать большего - убегала кота с набережной выручать, кстати мы его отловили)

ДЕВЧЕНКИ! ВЫ ПРОСТО СУПЕР! СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЯ ДЕТИШЕК! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как котенки? хоть и помогла только паспортом и "выкрадыванием" двоих лапулек, но всеравно интересно :blush: (простите что не смогла сделать большего - убегала кота с набережной выручать, кстати мы его отловили)

ДЕВЧЕНКИ! ВЫ ПРОСТО СУПЕР! СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЯ ДЕТИШЕК! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! :wub::gift:

 

а вы к нам в темку загляните :) ссылочка где-то выше есть :)

Спасибо вам огромное за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки - молодцы! Алла и Ира отдельное спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, Вы про рысь пишете, на куна похожую. Вот же ее фото:

 

0_4481d_a4fe381c_M.jpg

«А-ля сибирячка» на Яндекс.Фотках

 

Очень крупная, с треуг. мордой, просто когда фотали, она еще диковата была. Поэтому неудачная фотка. На нее звонков много было, но никто так и не доехал(((

 

Давайте попробуем Глебину и Безушку- Лукерью вывести к Оле НОА. У Лукерьи есть 4100 на первый месяц и 2000 на последующие, помогите девочке!

Какая ситуация с Глебиной? Я ссылку потеряла на тему.

У меня есть 2 человека, кто может помочь вывозом в субботу. :help:

 

А Маша вывезла черно-белую клыкастую бабуль. Финкуратор - Fermina :wub:

bbc1204469f3t.jpg

Здравствуйте. Всем кто участвует в операции по спасению кошек огромное СПАСИБО. Юля, спасибо что Вы поддержали мою кошечку -безушку. Irina_d назвала ее Полушка, я уж дофантазировала до Лушеньки -Лукерьи. Судя по отзывам это очень стойкий ребенок. Если ему бы удалось помочь было бы здорово. Мое предложение по финансированию в силе и до,и после Нового года. Главное чтобы она дождалась. Если вдруг получится до праздников было бы великолепно. Деньги подвезу (перешлю- как скажите) сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Безушки есть финансирование на 1-й месяц и половину всех следующих месяцев. Есть очень ответственный финансер, я так понимаю Ира irina_d тоже вошла в дело :wub:

Надо найти лишь сокуратора и 2000 на последующие месяцы, анализы мы оплатим у Оли НОА. Сокуратор на подхвате! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Безушки есть финансирование на 1-й месяц и половину всех следующих месяцев. Есть очень ответственный финансер, я так понимаю Ира irina_d тоже вошла в дело :wub:

Надо найти лишь сокуратора и 2000 на последующие месяцы, анализы мы оплатим у Оли НОА. Сокуратор на подхвате! :help:

Ну у тех, кто едет к Оле мы все, кто там уже живет, готовы быть на подхвате, и не раз это озвучивали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня с Олей был разговор на тему привезения котят к ней, после результатов анализов, но это всё не точно, так как, оказалсь, что и анализы в нашем случае могут быть ложноположительными. Но мы не можем рисковать жизнью тех кис, что там сейчас. Но раз вы хотите вывезти Полушку к Оле, мы только рады за кошечку! Вывезти ещё одну киску - это счастье!

 

 

Девочки, помогите нам с поиском передержки для котят! Они сейчас на временной передержке. там долго они находиться не могут, тк занимают чужое место, и передержка без медухода! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать!

Наша Алена нашила кучу мягких подстилочек нашим кисам в приют! :gift: :gift: :gift: И еще передала немножко игрушек! :gift:

Муж Максим ответственно довез, а я ответственно разложила в зимниках!

Спасибо Алене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а НОА котят согласилась взять? если да, то конечно, они уже вывезены. А с Безушкой Лушей после Нг решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а НОА котят согласилась взять? если да, то конечно, они уже вывезены. А с Безушкой Лушей после Нг решим.

Оля больше хочет взрослую кошу... Котят вроде после рез-тов анализов, но говорят, что рез-ты могут быть неверными, потому что котята свежепривиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроена бело-рыжая сволочь Астра (из первых вывезеных), которая в приюте была сама ласковость, а потом нас всех съела.

У Кекса (серый мрамор) лимфома неоперабельная. Ищу доживание. Максимум 2 года ему осталось. На гормонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а НОА котят согласилась взять? если да, то конечно, они уже вывезены. А с Безушкой Лушей после Нг решим.

 

Не знаю, девочки, мне кажется с результатами анализов котятам проще будет передержку найти, может и ошибаюсь. а для кошки это шанс. я честно говоря уже ничего не соображаю.

Мы же своих всё равно пристраивать будем, дай бог чтобы всё нормально было, котята, это не кошки всё-таки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто человек на низком старте сидит и я не могу ему сказать, ехать ему завтра или нет. Скажите о своем решении, относительно котят. Если Оля решится их взять, то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто человек на низком старте сидит и я не могу ему сказать, ехать ему завтра или нет. Скажите о своем решении, относительно котят. Если Оля решится их взять, то хорошо.

Юль, для Оли лучше взрослую. Котят она готова была брать т.к мы её совсем замучили, названивали и ныли в трубку. За один вчерашний день только раз 5-6. Тем более чем больше вывезено тем лучше. Тем более у неё одна клетка, а котят завтра 6 будет. Пусть кису вывозят!!! Она домой хочет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...