Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки,я создала тему! если что-то не так сделала подскажите какие внести коррективы!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если вдруг при вывозе не найдут бело-коричневую дедушкину кошку и решатся забрать кошку с обрубленным ушком, то предлагаю софинансирование кошки с обрубленным ушком - оплата первого месяца передержки. далее 1500 руб. ежемесячно. Удочерить не обещаю, но платить буду регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Если вдруг при вывозе не найдут бело-коричневую дедушкину кошку и решатся забрать кошку с обрубленным ушком, то предлагаю софинансирование кошки с обрубленным ушком - оплата первого месяца передержки. далее 1500 руб. ежемесячно. Удочерить не обещаю, но платить буду регулярно.

 

Оля, спасибо Вам, что зарегистрировались и не прошли мимо этой девочки! Кураторы, обратите внимание, Оля очень ответственный человек, от своих слов не откажется и кошку поможет довести до пристройства. :help:

 

fff677ed090a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, по поводу анализов надо бы позвонить сегодня ближе к вечеру, вдруг готовы, попросить чтоб отправили на почту, а то я номеров бланков по анализам не знаю, а при звонке нужно номер назваь.

 

пожалуйста у кого есть информация наберите звенигородку!

 

и еще у меня свободна клетка трешка, если есть желающие на кошек то туда можно доих посадить, хотя я сомневаюсь что так быстро можно найти куратора раз люди уже поехали в приют, я так понимаю с рыженькой еще все под сомнением.

если что я на телефоне, немного позже уеду, повезу собаку на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что Вы ее заметили - она замечательная девочка, аккуратненькая, очень ухаживает за собой. Тоже уже не бежит, просто сидит и смотрит в глаза. Если будет возможность ее забрать ПОСЛЕ Нового года - Вы будете ее финансировать в вышеуказанных суммах?

Да, я готова и до, и после Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки после Нового года мы будем снова искать передержки, кураторов и финкураторов и вывозить кошек! Так что бронируйте эти почетные звания заранее :)

 

Они все там хотят домой :(

 

девушки, по поводу анализов надо бы позвонить сегодня ближе к вечеру, вдруг готовы, попросить чтоб отправили на почту, а то я номеров бланков по анализам не знаю, а при звонке нужно номер назваь.

 

пожалуйста у кого есть информация наберите звенигородку!

 

и еще у меня свободна клетка трешка, если есть желающие на кошек то туда можно доих посадить, хотя я сомневаюсь что так быстро можно найти куратора раз люди уже поехали в приют, я так понимаю с рыженькой еще все под сомнением.

если что я на телефоне, немного позже уеду, повезу собаку на операцию.

 

Ольчик, сколько у тебя мест в итоге ещё свободных? Наши девочки ещё завтра поедут в приют! Так что шанс за эти два дня ещё есть, что забьем все места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень нравится девочка. Про себя назвала ее Полушкой (ну, у нее нет пол-ушка и еще такая хозяйственная деловая мадам). Жалко - я себя финансово в этой и других темах уже исчерпала. Но постараюсь помочь руками-колесами - вывезти там, к врачам, на анализы. Финансово - только после Нового года пойму - смогу ли... Если остальных кошек хочется вывезти из жалости - то эту, скорей, как награду за силу духа. Остальные часто выглядят потерянными - а эта в любых условиях умудряется выглядеть вполне ухоженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольчик, сколько у тебя мест в итоге ещё свободных? Наши девочки ещё завтра поедут в приют! Так что шанс за эти два дня ещё есть, что забьем все места!

я наверно путано написала, клетка трешка, у меня в таких по двое сидят. так что если кошка крупная то лучше одну, если мелкие или подростки то можно двух. только из одного места. имела ввиду если есть две кошки из одного вольера на вывоз и есть желающие, то можем их вместе посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно путано написала, клетка трешка, у меня в таких по двое сидят. так что если кошка крупная то лучше одну, если мелкие или подростки то можно двух. только из одного места. имела ввиду если есть две кошки из одного вольера на вывоз и есть желающие, то можем их вместе посадить.

На это место бязательно нужно кого то вывезти! учитывая с какими усииями оно организовывалось для британчика, будет очень обидно, еси до нового года никем не займётся(

На эту рыжую кошечку открывалась же тема по поиску куратора! Никто не откликнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kittix я предлагаю куратором быть Вам. Во-первых, Вы писали, что в выходные дни сможете ездить по котейкиным делам; во-вторых если и не сможете - тут же на форуме можно искать помощников руками/ногами/машиной; в-третьих у Оли и так дофига наших кожуховских кош - все мы (кураторы остальных кошек) поможем.

Я вот хотела в Вашей теме что-то написать, но даже не смогла сформулировать, что за куратор нам нужен, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, там сейчас такая весёлая команда сидит из 10 кожуховцев). Вам завтра эту кошу привезут до передержки. вам нужно будет только, денюшку привезти и анализы отвезти, это можно и в выходной. Ольга сама лечит кошаков, сама всё покупает им. У нас там одна бльшая команда, все гдуг друга выручают) так что решайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, там сейчас такая весёлая команда сидит из 10 кожуховцев). Вам завтра эту кошу привезут до передержки. вам нужно будет только, денюшку привезти и анализы отвезти, это можно и в выходной. Ольга сама лечит кошаков, сама всё покупает им. У нас там одна бльшая команда, все гдуг друга выручают) так что решайтесь!

 

присоединяюсь к словам! Мы не бросим! Всё равно всех тянуть будем!

 

Девочки, небольшой отступ - как думаете, что у котят по заглистованности? Что лучше дать им? Я бы дала стронгхолд, но боюсь не дай боже интоксикация, а передержка временная только полдня дома, не дай бог пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к словам! Мы не бросим! Всё равно всех тянуть будем!

 

Девочки, небольшой отступ - как думаете, что у котят по заглистованности? Что лучше дать им? Я бы дала стронгхолд, но боюсь не дай боже интоксикация, а передержка временная только полдня дома, не дай бог пропустить.

может фебтал? моей в БК такое прописывали, когда она такой же примерно козявкой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к словам! Мы не бросим! Всё равно всех тянуть будем!

 

Девочки, небольшой отступ - как думаете, что у котят по заглистованности? Что лучше дать им? Я бы дала стронгхолд, но боюсь не дай боже интоксикация, а передержка временная только полдня дома, не дай бог пропустить.

И я присоединяюсь! :rolleyes: Моих там - считайте, что четверо! Так что в любом случае никуда не денусь, и вас тоже смогу при необходимости поддержать)

 

Насть, а может не надо сразу деток глистогонить-то? Они и так слабенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я присоединяюсь! :rolleyes: Моих там - считайте, что четверо! Так что в любом случае никуда не денусь, и вас тоже смогу при необходимости поддержать)

 

Насть, а может не надо сразу деток глистогонить-то? Они и так слабенькие.

 

так и я боюсь, поэтому и спрашиваю знающих людей, что у них там с этим делом? :) сильно заглистованы?

я бы дала сначала блохогонку. а какую можно котятам? мне как-то всё больше "везло" на более взрослых раньше :blush:

 

И ещё в нашей темке что-то затишье наступило :(

 

Девчоночки, кто сможет завтра поехать в приют, на кого можно записать котек? И нам бы пару переносочек? Может кто одолжит? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и я боюсь, поэтому и спрашиваю знающих людей, что у них там с этим делом? :) сильно заглистованы?

я бы дала сначала блохогонку. а какую можно котятам? мне как-то всё больше "везло" на более взрослых раньше :blush:

 

И ещё в нашей темке что-то затишье наступило :(

 

Девчоночки, кто сможет завтра поехать в приют, на кого можно записать котек? И нам бы пару переносочек? Может кто одолжит? :help:

 

 

Насть, я своим спустя неделю примерно профендер делала, но ни до ни после не видела глистов.

Животы большие, рахитные были. Как стали расти, так и животики схуднули.От блох обрабатывали сразу по приезду Фронтлайн спреем. Блохи были, у Зефира только-только блошиный дерматит стал проходить.

Если заедите ко мне после приюта, я рядом, смогу дать фронтлайн-спрей и корм у меня Хиллсовский есть до года, 2 кг.

 

Мне сегодня одна милая женщина звонила, я ей скинула ссылки на тему котяток и бело-рыжей Глебины, надеюсь, она сможет кому-то из них помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я своим спустя неделю примерно профендер делала, но ни до ни после не видела глистов.

Животы большие, рахитные были. Как стали расти, так и животики схуднули.От блох обрабатывали сразу по приезду Фронтлайн спреем. Блохи были, у Зефира только-только блошиный дерматит стал проходить.

Мне сегодня одна милая женщина звонила, я ей скинула ссылки на тему котяток и бело-рыжей Глебины, надеюсь, она сможет кому-то из них помочь!

 

Спасибо, Юль! Я про фронтлайн совсем забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки, кто сможет завтра поехать в приют, на кого можно записать котек? И нам бы пару переносочек? Может кто одолжит? :help:

 

очень нужны помощники! Машина есть! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для уже вывезенных Кожуховцев тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162712&hl= очень нужно орк. стекло.

Может быть у кого то есть возможность с этим помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5591985

 

Девочки, поддержите плиз! Тема создана временно, ищем помощников на завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kittix я предлагаю куратором быть Вам. Во-первых, Вы писали, что в выходные дни сможете ездить по котейкиным делам; во-вторых если и не сможете - тут же на форуме можно искать помощников руками/ногами/машиной; в-третьих у Оли и так дофига наших кожуховских кош - все мы (кураторы остальных кошек) поможем.

Я вот хотела в Вашей теме что-то написать, но даже не смогла сформулировать, что за куратор нам нужен, что делать...

 

 

У меня нет машины поэтому один раз в месяц я могу напрягать своих знакомых,но обещать не могу,я хочу поддерживать ее финансово.

Дело в том что я еще собираюсь помогать котятам и одноглазому Кутузу.Буду собирать деньги по знакомым,нас несколько человек,на всех троих и потом перечислять на ваши реквизиты.

Поэтому нужно искать именно человека который будет следить за кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывезено 5 котят ( было 6 - одного не отдали, тк у него кровь из носа текла), и 4 (если не ошибаюсь) кошки.

Алла сегодня молодец! Огромное спасибо Irine_d за помощь! За то что перевезла котят и Машу с кошкой до передержки! :gift::gift::gift: что бы мы без вас делали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллой из приюта вывезены кошка, за которую просила Юля (с пятнышками и длинными лапками и которая еще в прошлый раз просила Аллу забрать ее с собой) и Глистик, переименованный в Бонапарта :) Кого вывезли девочки после нас - не знаю, ждем новостей! Кошки изумительные, девочка хоть и просилась ее взять, но, по-моему, не ожидала, что ее наконец заберут... Так же как и Боня (вы уж простите, я теперь буду называть его так - в новую жизнь с новым именем!! :rolleyes: ). В перевозки оба забрались без звука. Потом кошечка всю дорогу нам пела песни :))))) Теперь ждем новостей от передержки.

 

О приюте - нам показали только вольеры Б, в А - только карантинные кошки, их не показывают. Кошек в вольерах практически нет!!!!! Сидят по 2-5 кошек. Остальные, говорят, на карантине. Около 8 кошек сидит в вольере с дикими бабкиными кошками, это самый заполненный вольер...

 

Теперь внимание! Приют работает в субботу! Можно приехать и еще кого-то забрать!! Очень ждут красивая киса с пятнышками и откусанным ушком! Меня покорили еще одна красавица - черно-белая, толстая, с короткой, прямо плюшевой шерстью! Очень ласковая киса, очень хочет домой.... (из того же вольера, где сидел Боня-Глистик). И еще там бегает что-то новое - небольшая кошечка-подросток, пушистая-голубашерстная. Шерсть в районе таза при этом какая-то короткая и как будто стриженная... Был совершенно чудесный тай-шу! Говорят, ему всего годик. Ласковый пушистый мальчишка.

 

Девочки! У нас еще два дня, чтобы кому не хватает собрать деньги и забрать кисок домой! ....Ну, не домой, а хотя бы в сторону дома......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайца как раз забрала я и отвезла на передержку к Тай команде. Вроде там других тайцев не было... Не так он чтобы и ласковый. Из домика в игровом комплексе с трудом вытащили - цеплялся всеми лапами. А на руках неожиданно подобрел)))

И еще Маша вывезла черно-белую кошку - вполне может быть, что ту, про которую Вы пишите. Крупная такая. Кстати, в вольере, откуда мы ее забрали, вообще было всего два кошака - теперь остался один...

Причем этот один оч классный - крупный-пушистый-полосатый и, между прочим, здорово похож на куна. Не хочу приписывать ему лишнего - он не громадный, по размерам - ну крупный такой сибиряк, но морда такая - совсем не сибирская. И даже не кошачья какая то... Какая-то рысья - щечки такие - они не толстые, но какие то прям ярко выраженные. Скуластый такой. И подбородок - "крепкий волевой" :-), не круглый как обычно у кошек. Жалко - нет фото, я попросила девушку, которая нам их показывала, сфотографировать его и куда нибудь выложить - хоть бы и на их сайт. А теперь думаю - и как найти? Ну оч выразительная морда. С другими полосатиками сибироидами его никак не спутать!

По поводу котят. Нам их отдали ( отдал не приют, а, так сказать - второй из экипажей, которые забирали сегодня кошек) с замечаниями: один совсем плох, надо в стационар. Но какой именно - так и не объяснили. Мы смотрели всю дорогу - нормальные котята. Сначала в тепле задремали. Потом шебуршились себе тихонечко. Особенно любопытные полосатки. Гладкий черныш (или чернышка) - забавная! Себя привела в порядок, потом принялась всех кругом вылизывать :rolleyes: Чихнул кто-то два раза - уже на подъезде к передержке на Ленинском проспекте.

У меня в машине было 5 котят и 2 кошки - таец и черно-белая крупная. Удивительно - никто нигде не нагадил, даже котята - а по пробкам ехали оччень долго!

И я извиняюсь за опоздание утром к общему собранию - совсем заплутала в Бутово, пока искала Машу Hagen, чтобы забрать переноску.

А вообще в вольерах все сидят по комплексам. Ну, или кому место досталось :rolleyes: В мисках сухой корм. В принципе, все выглядит очень даже прилично.Правда, что может быть в карантине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем этот один оч классный - крупный-пушистый-полосатый и, между прочим, здорово похож на куна. Не хочу приписывать ему лишнего - он не громадный, по размерам - ну крупный такой сибиряк, но морда такая - совсем не сибирская. И даже не кошачья какая то... Какая-то рысья - щечки такие - они не толстые, но какие то прям ярко выраженные. Скуластый такой. Жалко - нет фото, я попросила девушку, которая нам их показывала, сфотографировать его и куда нибудь выложить - хоть бы и на их сайт. А теперь думаю - и как найти? Ну оч выразительная морда. С другими полосатиками сибироидами его никак не спутать!

Вот! это тот котик, про которого я писала! Он очень эффектный мужчина, крупный, внушительный, красивый :wub:

 

Девочки, вы - огромные молодцы! Большое дело сделали, отдельное спасибо вам за котяток! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...