Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Небольшая порция дегтя еще в нашу медовую бочку: лошадкам уже по полгода, едят они вполне как лошадки и хотелось бы в связи с этим новый тариф утвердить: 50 рублей за хвост, т.е. на данный текущий момент 350 рублей за всех в день. Надя? С 15 ноября для ровности, ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет... имеет смысл подумать о стерилизации девок... они скоро потекут, и нарожают нам еще клиентов для спасения из дыр/помоек/подъездов. НЮ таких в легкую почикает. Может и Ира согласится...

Я собственно, этот вопрос поднимаю, поскольку в очередной раз убедилась, что верить обещаниям ручек не надо. Пристроили год назад фенотипа РГ очень приятной тетке, обещала стерилить, несколько раз спросила у неё, что со стерилизацией, ей все жалко было, а теперь уже повязали кошку и радостно спрашивают у меня, а может всё же она породистая. Чорт бы их подрал!!! Падлы!!! Ну ведь обещали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла подаренные одной замечательной форумчанкой 3000 р и пеленки, если всё пойдёт нормально - завтра стерилизация Варвары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя сейчас временно сидит без интернета...(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до чужого интернета..... :wacko: Люди, я в шоке. Такое попадалово..... :wacko:

 

Беднягу Варвару, видимо, какая-то мразь крепко пнула в живот((((( Слабая брюшная стенка, большая дырка, в которую вывалился сальник (большой кусок, с яйцо примерно) и прирос :blink::cry2: Врач ковырялась в бедной кошке больше полутора часов, я в 7 уходила от Вероники - кошка ещё не очухалась от наркоза((((((( Соответственно, цена операции 3500 (2000 дал Фонд Алисы :gift::gift::gift: ). За маленькую пестренькую котодевочку получилось 2500, т.к. матка нашлась с трудом - пришлось даже сцеживать мочу :blink: Я спросила врача - не рано ли мы устроили резню? Она сказала, что в самый раз. В общем, я сижу и..... пытаюсь мысли в кучку собрать - как быть со стерилизацией остальных 2-х девок.... Они могут скоро потечь - а где уверенность, что ручки их стерилизуют..... то есть по-хорошему надо бы стерилизовать, а где взять на это денег...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка более-менее в порядке. А Варвара не очень :( Скучная, не ест :(:(:( Пока паниковать рано - обширная операция, длительный наркоз :( но и хорошего ничего нет. Решили до снятия швов подержать её в клетке - не дай Бог, внутренние швы (на брюшине) разойдутся при прыжках и лазании :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варюша поела влажный РК, возмутилась уколу... Приходит в себя девочка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюша поела влажный РК, возмутилась уколу... Приходит в себя девочка:)

Ох, ну слава Богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был "аж целый один" звонок на рыжика :blink: Но - не срослось..... :(

 

Варвара вроде ттттттттт вчера была получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги от фонда Алисы пошли сегодня мне на карту, получу через пару дней:) Так что девок почикаем.

 

Семейство оплачено до вчера и хотелось бы свои 1500 отданные за стерилизацию Вари получить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2018 рублей от Ариан. :gift:

 

Забрала свои 1500, вычла за лекарства Варвары и осталось на оплату 1 дня передержки:( т.е. теперь стадо оплачено до 18 ноября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2018 рублей от Ариан. flowers.gif

СПАСИБО!!! flowers.gifflowers.gifflowers.gif

 

Маленький офф. Люди, я не знаю, что делать :( Я физически не могу платить за передержки больше, чем моя зар.плата - а сейчас ситуация именно такова :( И даже со всеми скидками, которые великодушно сделали мне некоторые передержки :gift::) и даже с помощью форумчан..... считаем. ЧЕСТНО считаем. Помощь форумчан в этом месяце: 2000 + 3000 + 2018 = 7018. Моя зар.плата 19000. Стоимость передержек в этом месяце: 4000+ (2340 + 3000) + (3750 + 5250) = 18340. 1500 я отдала за операцию Варвары (Фонд Алисы дал 2000, никто же не знал, что там такая жопа :( ). Итого 19840. Платный пиар, лекарства, шприцы и т.п. - в сумме это ещё около 1000 :)

 

Заметьте - я не пишу про стерилизацию Пеструшки, т.к. у данного мероприятия тоже был спонсор flowers.gif не знаю пока, можно ли его (её) озвучить.

 

И я не включаю в подсчёт "двух зелёных крокодилов" - у них есть финкуратор flowers.gif и ещё одна замечательная форумчанка помогла разово flowers.gif

 

Итак, считаем: 19000+7018-19840-1000 = 5718.

 

Ах, да, забыла, ещё на 600, кажется, рэ продала форумчанке цацок :) Итого "ажник целых" 6318.

 

На эти деньги мне надо как-то изъеб ой, прошу прощения, измудриться... прожить МЕСЯЦ с домашним котостадом в 12 хвостов, из них двое на недешёвом, но жизненно необходимом спецкорме. Из этих 12-ти семеро моих, пятеро - на пристройство, в т.ч. трое - с форума.

 

НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, КАК?

 

(Пишу всё абсолютно честно, т.к. мне скрывать нечего. По СПА-салонам не шляюсь, недвижимость не покупаю, ремонты не затеваю, в турпоездки на мальдивы не езжу. На все 6318 рублей, ага :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя начала вам надо почистить личку, забита)

КАк я поняла такая сумма из-за того, что у вас много животных на кураторстве....?

А кто их спрашивается набрал?) ( не в обиду)

Просто по-моему поздно уже вешаться, вы взяли на себя обязательства, могли бы и не брать.

Кошек Лилу и Зосю пиарю. Лилу у нас стоит на командном пиаре.

Скажите, хоть один звонок был?

 

з.ы. Надо проситься в скорую, чтобы помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛя начала вам надо почистить личку, забита)

КАк я поняла такая сумма из-за того, что у вас много животных на кураторстве....?

А кто их спрашивается набрал?) ( не в обиду)

Просто по-моему поздно уже вешаться, вы взяли на себя обязательства, могли бы и не брать.

Кошек Лилу и Зосю пиарю. Лилу у нас стоит на командном пиаре.

Скажите, хоть один звонок был?

 

з.ы. Надо проситься в скорую, чтобы помогли...

1)личку чищу... а она забивается. :(

2)я Вам попозже в личку напишу :);) насчёт "могла бы и не брать". Кроме 2-х зверей, которые тихо-мирно живут у меня дома, на которых ничего не прошу и которые скромно кушают максимум рублей на 600 в месяц, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - форумские. Бывают обстоятельства, когда......... в общем, до вечера в личке))))))))))))))) А пока решите для себя вопрос - сможете ли Вы пнуть подошедшего ЛИЧНО К ВАМ зверя (обойти не получается, пнуть таки придётся :rolleyes: ) и побежать дальше по своим делам? а человека? :rolleyes::D На самом деле не всё так просто))))))))))))))))))))))))) :P

3)ЗВОНКОВ - НИ ОДНОГО. По платному пиару (рыжики и Пеструшка) был аж целый один.

4) в Скорой не собирают денег даже на тяжёлые случаи. Ну и во всяком случае там в первую очередь место Ирке Ларсон (которая сама подбирает тоже ничтожно мало - разорванную кошку, например :rolleyes: или её можно было не брать - пусть дохнет?) а остальное - "подарки" многочисленных форумчан и сочувствующих :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить не одно сообщение, а сразу нес-ко

опять не могу ответить, забита личка, потому отвечаю на лс сюда

просто мне кажется, что с ограниченными финансовыми возможностями, стоит делать как все новички на форуме, открывая тему скорой помощи - там кошка умирает- заберите, я ничем помочь не могу!

И что самое удивительное -срабатывает....

всех же невозможно пожалеть....

Хотя я вам сочувствую, И потому помогаю.

странно, что на Лилушку нет звонков((пиарю не только я ее....

а других ваших зверей, которые сидят на передержках, пиарят усиленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте удалить не одно сообщение, а сразу нес-ко

опять не могу ответить, забита личка, потому отвечаю на лс сюда

просто мне кажется, что с ограниченными финансовыми возможностями, стоит делать как все новички на форуме, открывая тему скорой помощи - там кошка умирает- заберите, я ничем помочь не могу!

И что самое удивительное -срабатывает....

всех же невозможно пожалеть....

Хотя я вам сочувствую, И потому помогаю.

странно, что на Лилушку нет звонков((пиарю не только я ее....

а других ваших зверей, которые сидят на передержках, пиарят усиленно?

Ага, и на вопли новичка появляется какая-нибудь, образно говоря, Ирка Ларсон, окошаченная уже по самоенебалуйся, и, рыдая и матерясь, впрягается в 158-го зверя..... какое право я имею вешать свои проблемы на других? :( За помощь - скажу спасибо, большое спасибо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО... но перевешивать зверей - нет... И опять же - в Скорую - только после Ларсон, у которой около 60-ти зверей на кураторстве и 30 т.р. зарплата...

 

А в личке у меня за 5.5 лет скопилась куча НУЖНОЙ (=неудаляемой) инфы, так что процесс чистки сложный и, не побоюсь этого слова, творческий... :rolleyes::)

 

Марина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ, ЧТО ПИАРИТЕ!!! Это сейчас самая действенная помощь. Ручки вот только разбаловались(((((((((((((

 

Зося была в каталоге 3-х цветок. Крошка - на главной странице ВсехЗверюшек, ну и на других сайтах её достаточно плотно пиарят. Шипелкина (почитайне про неё тему в Сложных Судьбах - там куча проблем :( ) пиарится по акции ВсехЗверюшек для инвалидов, только толку-то. Просмотров много, звонков - ни одного.

 

Кстати, в порядке оффа: у Вас нет идей, как/где пропиарить Шипелкину? Это должна быть явно спецаудитория, а не "обычные" наши ручки, которые чуть что не так - фыркают и идут искать другого зверя. Там в теме одна добрая женщина предложила помочь с оплатой пиара - только вот что оплачивать?! ИМХО в случае Шипелкиной обычный ПиКовский платный пиар = деньги на ветер, причём ЧУЖИЕ..... :(

 

Вы страшно удивитесь, но ПОЧТИ НЕТ ЗВОНКОВ на небольших чистеньких привитых котят из темы про крокодильчиков. Хоть и правда вешайся. 1-2 звонка в день (как правило, один) - при весьма неслабом пиаре...

 

Я ж говорю - разбаловались ручки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зося была в каталоге 3-х цветок. Крошка - на главной странице ВсехЗверюшек, ну и на других сайтах её достаточно плотно пиарят. Шипелкина (почитайне про неё тему в Сложных Судьбах - там куча проблем :( ) пиарится по акции ВсехЗверюшек для инвалидов, только толку-то. Просмотров много, звонков - ни одного.

Пришлите темы кошек мне в личку.

Кто пиарит Крошку?

 

Вы страшно удивитесь, но ПОЧТИ НЕТ ЗВОНКОВ на небольших чистеньких привитых котят из темы про крокодильчиков. Хоть и правда вешайся. 1-2 звонка в день (как правило, один) - при весьма неслабом пиаре...

Я ж говорю - разбаловались ручки....

1-2 звонка в день, и котята до сих пор непристроены???? в чем причина?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите темы кошек мне в личку.

Кто пиарит Крошку?

 

 

1-2 звонка в день, и котята до сих пор непристроены???? в чем причина?

У большинства кошек и тем-то нет..... сейчас в личку напишу))) и про Крошку тоже

 

Причина??? да х.з. в чём. Ручки НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ((( Может, я их слишком строго допрашиваю? Да вроде не очень :rolleyes: Были ли раньше кошки, от чего и в каком возрасте умерли, знают ли про прививки и про кастрацию/стерилизацию, чем кормить, недопущение свободного выгула, сетки/окна... неужели это так много?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных прокапали зверей Стронгхолдом с целью борьбы с ушным клещом. За неделю был аж целый 1 звонок..... но, видите ли, ехать далеко :blink::angry::( Причём на рыжика. Ну если за таким красивущим рыжиком чел не захотел ехать, то.......... "это - не наши!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы прооперированным. Варвара пока ещё в клетке - страшновато, пусть посидит, не дай Бог, если прорвётся внутренний шов. Вроде не должен... но мало ли :( Почистили детворе уши. Дети отчаянно сопротивлялись. На выходных ревакцинируемся (так врач велела - неделю после стронгхолда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя барышня не позвонила, напрасно мелкобубликова к ней так ласкалась:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выходными забрали Пеструшку :blink: Даже удивительно. Не самая ласковая, не самая (с точки зрения большинства) красивая... но вот поди ж ты. Теперь дай Бог, чтобы не вернули. ттттттттттттттт.

 

Вчера ревакцинировали оставшихся - маму с дитЯми. Рыжики красавцы!!!! но почему-то никому не надо.... :blink::(

 

Ушной клещ цветёт и пахнет, несмотря на стронгхолд :blink: :blink: :blink::(ну ёперный театр..... Совсем недавно провели массированную чистку ушей, вчера заглянула - а там снова "картофельное поле"..... Я повешусь с этими кошками.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду смотрины у рыжиков... хотят обоих. но возьмут наверное одного...

Надя, если желаете приехать, то позвоните в среду днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура) потихонечку разгребается)

Рада за Пеструшку и надеюсь на Рыжиков))

что ж на Лилушку то никто не звонит? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...