Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получше, все, ттт, оклемались... Съели 3 упаковки сумамеда и колем циклоферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара потекла, ей сочуствует Борис Николаевич.

Варвара ОПЯТЬ потекла... надо бы её стерилить, нездорово ЭТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара ОПЯТЬ потекла... надо бы её стерилить, нездорово ЭТО...

Вероника, есть ЯК? Могу 1000р. на деваху перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лошади, условно называемы "котята" носятся, как заведенные, разносят квартиру и жрут как бегемоты:)

Спят где попало:)

441f28ca65bc.jpg

ed3bcbd968a1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c133520d5f4b.jpg

db580ea20f8e.jpg

36c2133d8cb7.jpg

afddd0455aca.jpg

83500341d75b.jpg

4567d0a6e927.jpg

3c9e0d5556d9.jpg

588c1ff0e2a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Vika13,

На ваш ЯК в ближ.время поступит 2000р на котят от Ариан :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika13,

На ваш ЯК в ближ.время поступит 2000р на котят от Ариан :) .

Anna13,

неплохо было бы согласовывать переводы перед отправкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna13,

неплохо было бы согласовывать переводы перед отправкой. :(

Нет проблем. Напишите в личку куда передать деньги, Ариан может класть только на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет проблем. Напишите в личку куда передать деньги, Ариан может класть только на ЯК.

 

Небольшие и "удалённые" суммы можно (нужно! :):gift: ) переводить непосредственно передержке. Мне всё равно будет очень затруднительно обналичить по причине отсутствия свободных денег, а 2 раза перекидывать = терять процент. Вот наша передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=13927 уважаемые жертвователи, можно связываться напрямую с ней!

 

Нет, конечно, какие проблемы. Если Вы не забыли, я всего лишь передержка. Почему Вы считаете, что я должна сидеть и мониторить тему, когда Вы меня в личку пригласите? Желаете Наде помочь? Так и напишите сами в личку. Желаете меня на место поставить? Легко!

Надя вроде внятно написала "связываться с передержкой". Всех делов то, не в теме мимоходом отметиться, а написать мне. Что именно вызвало затруднение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла про котят особо никто и не вспоминает? А они такие красивые...

Вероника, давайте я попиарю котят. На ваш телефон можно?

И кто девочка, и кто мальчик? Сколько им уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла о каком "поставить на место" идёт речь, какая то странная реакция видеть во всём подвох и оскорбление личности.

Вообщем всё вопросы решим через куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не поняла о каком "поставить на место" идёт речь, какая то странная реакция видеть во всём подвох и оскорбление личности.

Вообщем всё вопросы решим через куратора.

ОК

кошки оплачены до 01.11. Принять деньги на Яндекс смогу завтра-послезавтра. Если позже, то согласовывайте.

Повторю на всякий случай, если кто-то хочет помочь Надежде, пишите мне в личку, чаще всего у меня есть возможность принять ваши деньги. Не в тему, а именно в личку, это сообщение Анны я увидела случайно.

В данном конкретном случае вижу только понты Анны. На всякий случай напоминаю, что куратор кошки и котят - Надежда, я передержка за 250 рублей за всех. Кто желает их от меня спасти - велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла про котят особо никто и не вспоминает? А они такие красивые...

Вероника, давайте я попиарю котят. На ваш телефон можно?

И кто девочка, и кто мальчик? Сколько им уже?

 

 

Давайте попиарю котят! Им уже пора по домам!!

Предлагаю бесплатно, не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята:

2f85de35050d.jpg

b7b78313a33f.jpg

0be494ce478c.jpg

1136128b8c86.jpg

0241ff992691.jpg

a12a032b5767.jpg

 

 

 

 

Давайте попиарю котят! Им уже пора по домам!!

Предлагаю бесплатно, не нужно?

Надя хочет их привить сначала. т.е. пристройство начнется через дней 10 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же они красавчики)) :wub:

боюсь через 10 дней у меня уже время будет занято другими((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем всё вопросы решим через куратора.

Люди, ну вам (мн.ч.) ли не знать, что куратор в ж**е по самые уши?!!! Что "через куратора"?!!! У куратора з/пл 19 тыр и фин.обязательств по сидящим на платных передержках кошкам на 15.5 тыр!!! (не считая тех, у кого есть полные финкураторы и тех, которые сидят у меня дома). Кабы не финансовая помощь форумчан и не благосклонность некоторых передержек, которые разрешают должать, - куратору бы пришёл кабздец уже давным-давно!!!!!!!! Поэтому куратор любую денежку примет с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, только вот беда - обналичивать мне совершенно нечем, почему я и говорю - связывайтесь напрямую с передержкой! Банковской карты у меня тоже нету, т.к. у меня нет паспорта, а сделать его стОит около 3 тыс (он просрочен, и сильно) - а это, между прочим, 23 дня передержки взрослой кошки!!! то есть непозволительная роскошь.

 

Давайте попиарю котят! Им уже пора по домам!!

Предлагаю бесплатно, не нужно?

охххххх.......... безумно заманчиво воспользоваться Вашим великодушным предложением :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: - но мне и правда страшно. Вероника выше писала - они до сих пор не привиты, а не привиты они не из-за лени, а потому, что похватали всё, что смогли, - 2 - или 3?? - бактериалки и лишай - то есть иммунитет у них не айс... что, в принципе, можно было предположить, глядя на первые фото в теме - залепленных гноем мордашек; а панлейкопения сейчас просто-таки марширует по Москве - люди, мне СТРАШНО отдавать их непривитыми просто-напросто..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....................

 

*добавлено, подумав* Ув. doMinoooo! Если Вам всё равно, кого пиарить..... то не будет ли с моей стороны слишком большим нахальством попросить Вас :worthy: попиарить вот эту http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5120433 красотку? Она просто тупо сидит, а я за неё тупо плачу - за 2 мес НИ ЕДИНОГО ЗВОНКА, даже негодного, даже от "баушек с макаронами" и сторонников свободного выгула... просто НИ ОДНОГО......... :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, я все таки чуть чуть попиарю котят, все таки вы же будете искать самых лучших хозяев,

которые если что и сами захотят привить или подождать их...

напишите о них все и телефоны....

Все таки котят пиарить быстрей

кошку начну, но не знаю хватит ли мне потом на нее времени

з.ы. с текстом, который на нее написан - и я бы взять ее не захотела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......................

Спасибище Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: Если хоть кто-нибудь пристроится - я буду, честное слово, счастлива!!!!! У меня уже сил никаких нет, единственное желание удавиться предварительно завещав кому-нибудь своих кошек :brows:

 

 

PS А что не так с текстом на Зосю? "Чукча - не писатель", это я про себя((( Как есть - так и написала, просто констатация фактов. Ну не умею я делать тексты привлекательными(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в личку информационных текстов на котят (кто есть кто) и телефоны для пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, фото. Пожалуйста, не стреляйте в пианиста фотографа.... Фотик - слабенький, руки - крюки, плюс тотальный недосып (едва не задрыхла у Вероники на диване). Но кое-что всё-таки получилось.

 

Персик. Персику 5 мес, нереально красивый, с шелковой шерсткой, ласковый, диванно-мурчалистый котенок. Видимо, вырастет очень крупным котом, он уже сейчас, в свои 5 месяцев, немаленький. А какой у нас шикарный хвост!!! :wub:

 

c7960d019725t.jpg e2288144f6e0t.jpg 01c308f0456ft.jpg a91017d0a68ct.jpg abfc408f0c4ct.jpg 04aeb2a98fdft.jpg 80d39d41ce2ft.jpg 8281b2935ee1t.jpg 68959a2a0bb6t.jpg

 

(я сознательно выкладываю превьюшки - перегружать тему большими фото не хочется, а желающие могут кликнуть на превью и рассмотреть котика во всей красе :) )

 

======

Персик (как и все остальные) привит 02.11. Ревакцинация не раньше 16.11, а лучше бы числа 20-го. Большущее спасибо за б/пл вакцину - у меня в кошельке сейчас рублей 300..... я бы не потянула даже мультифел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистая серо-белая девочка. Самая спокойная и ласковая из котят. Может часами сидеть на руках, очень любит гладиться. В принципе, ей всё равно, к чьему теплому боку притулиться - человечьему или кошачьему. Красавица!

 

813bfdb7291dt.jpg 6a19a76498b2t.jpg e673a91419a4t.jpg 4f098d97cedet.jpg 95b279e7fce6t.jpg f6bfb002e9act.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...