Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В этой темке нужна помощь. Таня инвалид, да еще и новичек.

Нужна поддержка, ОЧЕНЬ.

собака пристраиваемая, нужно ей заниматься.

Може есть ко свободнее от собак и обязательств??

Прям плакать хочется, столько собак..

Конечно, от помощи я не откажусь. Мишке надо прийти в себя. Раньше, чем через месяц он не восстановится. Передержку с социализацией я одна финансово никак не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, от помощи я не откажусь. Мишке надо прийти в себя. Раньше, чем через месяц он не восстановится. Передержку с социализацией я одна финансово никак не потяну.

Таня, я смотрела по отчетам,вы в Минусе на 15.000 руб. после перевода Михаила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я смотрела по отчетам,вы в Минусе на 15.000 руб. после перевода Михаила?

Да. Слава Богу, что я в прошлом месяце не взяла пенсию и в этом получила вдвойне. Только поэтому мне хватило денег расплатится за клинику и заплатить за ГАВ. Ну мне кажется, что здесь все свои деньги на животных тратят. Что значят деньги по сравнению с жизнью, пусть даже собачьей. Если бы Мишка умер, я бы потом всю жизнь мучалась совестью и потратила б свое последнее здоровье на самоедство. Так что лучше материальный убыток, но спокойная совесть. А с деньгами как-нибудь выкручусь. Может быть кто еще поможет в дальнейшем собирать на Мишку. Завтра с мужем посидим, посмотрим как оформить, привлечь внимание. Муж лучше в компьютере соображает. Я то совсем бестолковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzijчерез час согу быть около метро Дм.Донского,смогу передать обещанные 500 руб.

Вам удобно туда подъехать?

(время не хватает заехать в Ю.Бутово)

Или еще вариант: если есть желающие помочь финансово Мишке из Сев.Бутово хотябы по 100 рублей-могу обойти Сев.Бутого пособирать и передать odzij у метро если так удобнее.

Просто сумма на лечение Михаила получилась очень большая даже для работающего человека :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzijчерез час согу быть около метро Дм.Донского,смогу передать обещанные 500 руб.

Вам удобно туда подъехать?

(время не хватает заехать в Ю.Бутово)

Или еще вариант: если есть желающие помочь финансово Мишке из Сев.Бутово хотябы по 100 рублей-могу обойти Сев.Бутого пособирать и передать odzij у метро если так удобнее.

Просто сумма на лечение Михаила получилась очень большая даже для работающего человека :blink:

 

Я тоже в шоке, но здесь мало кто видит и мало кто заходит..

Таня отверженно все это провернула и траты большие, а просить сама не умеет за себя.

Люди, кто живет в Бутово, хоть по 100 -200 руб, !!!!!!!!Помощь очень нужна!

Таня не работает и такую сумму обошлась клиника, что волосы встают дыбом.

Я не знаю как просить...

Но Помогите хоть часть собрать!!!!!.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в шоке, но здесь мало кто видит и мало кто заходит..

Таня отверженно все это провернула и траты большие, а просить сама не умеет за себя.

Люди, кто живет в Бутово, хоть по 100 -200 руб, !!!!!!!!Помощь очень нужна!

Таня не работает и такую сумму обошлась клиника, что волосы встают дыбом.

Я не знаю как просить...

Но Помогите хоть часть собрать!!!!!.

 

Таня, не звонили Инне? как дела у Мишки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У odzij нет голодного телефона и СБ карты что усложняет перечесление фин. помощи по малым суммам.(ЯК съедает много процентов)Поэтому я и предложила пособирать по Сев.Бутово хоть по 100 рублей.

Смогу сегодня до 21 часа или завтра после 13часов.

На форуме многие из Сев.и Южн.Бутово,только так мы и ковыряемся врось со своими проблемами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У odzij нет голодного телефона и СБ карты что усложняет перечесление фин. помощи по малым суммам.(ЯК съедает много процентов)Поэтому я и предложила пособирать по Сев.Бутово хоть по 100 рублей.

Смогу сегодня до 21 часа или завтра после 13часов.

На форуме многие из Сев.и Южн.Бутово,только так мы и ковыряемся врось со своими проблемами. :(

Это очень печально, что на Мишку так мало народу обратило внимание...

В других темках команды, а когда приходишь на Пик один, то тяжело сразу найти помощников и порой не знаешь куда и к кому обращаться.

Мишкина темка только на Пике, может попытаться еще где про него написать..

Всамом начале зашло много людей. но остались маленькие единицы.

Таня , мне очень жаль, что тему никто не видит, а ведь и 500 р. помогли бы погасить хоть частично такую сумму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzijчерез час согу быть около метро Дм.Донского,смогу передать обещанные 500 руб.

Вам удобно туда подъехать?

(время не хватает заехать в Ю.Бутово)

Или еще вариант: если есть желающие помочь финансово Мишке из Сев.Бутово хотябы по 100 рублей-могу обойти Сев.Бутого пособирать и передать odzij у метро если так удобнее.

Просто сумма на лечение Михаила получилась очень большая даже для работающего человека :blink:

Я, к сожалению, очень поздно посмотрела сообщение. Я думаю для оперативности я дам свой мобильный 8-905-728-44-11.

 

У odzij нет голодного телефона и СБ карты что усложняет перечесление фин. помощи по малым суммам.(ЯК съедает много процентов)Поэтому я и предложила пособирать по Сев.Бутово хоть по 100 рублей.

Смогу сегодня до 21 часа или завтра после 13часов.

На форуме многие из Сев.и Южн.Бутово,только так мы и ковыряемся врось со своими проблемами. :(

У меня мой сотовый как раз голодный. А карту СБ я постараюсь в ближайшие дни завести. Все равно за квартиру платить.

 

Таня, не звонили Инне? как дела у Мишки????

Я сегодня звонила Инне. Мишке уже лучше. Он не горбится. Двигается нормально, все отправления в норме. Ест с аппетитом. Инна дает таблетки в колбасе, так Мишка ее уже ждет, встречает. К нему подсадили маленьную девочку-щенка, она считает Мишку за папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а миша в вольере или в бытовке.?

Кажется, Инна говорила о бытовке. Сама не видела, не знаю в чем разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, Инна говорила о бытовке. Сама не видела, не знаю в чем разница.

бытовка-закрытое помещение, где живут рабочие. и это хорошо, если так.

сама завтра инне буду звонить по бене.

бедный миша, и нет людей,кто хотел бы помочь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что делать. Совсем то уж мы его не бросим. Единственное, что я редко могу куда-то ездить. Пока Вы мне поможете немножко, хоть деньги за следующий месяц передадите. А там посмотрим.

Мы с мужем хотели выложить результаты анализов из БК. Но, к сожалению, муж с воскосенья на больничном с травмой. Его избили. Как выйдет на работу, отсканирует и мы выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij,на ваш телефон какую сумму положить можно?

 

Как-то двояко получилось,вроде форум помог Мишке,а с другой стороны помощ эта выросла в огромную сумму для человека живущего на пенсию :(

Пожалуйста (Бутово) не бросим человека. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzij,на ваш телефон какую сумму положить можно?

 

Как-то двояко получилось,вроде форум помог Мишке,а с другой стороны помощ эта выросла в огромную сумму для человека живущего на пенсию :(

Пожалуйста (Бутово) не бросим человека. :worthy:

Муж сейчас на больничном, он может подъехать куда-нибудь. А на телефон, я думаю рублей 500 можно. На всякий случай еще раз пишу номер телефона 8-905-728-44-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку мало кто видит, Тань!

Как же помочь то вам, хоть немного погасить ваши траты...

15.000 это много даже для работающих людей, не то что для вас..

Люди, в этой темке нас так мало..

Татьяна на инвалидности, хоть чуть чуть отбить деньги..

Помогите погасить хоть часть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij у меня через пару часов получиться освободиться(сейчас вся в цементе перепачкана) и смогу или к метро подойти передать деньги или на телефон положить.Напишите как удобнее.

Вам еще помощь Kat ,и Фреда предлогали.Постучитесь им в личку.Не всега у всех предлогающих помощ есть время и возможности за темами следить.Я сама просила (когда не было возможности в интернет выйти) близких в тему зайти и почитать куда конкретно перевести фин помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzij у меня через пару часов получиться освободиться(сейчас вся в цементе перепачкана) и смогу или к метро подойти передать деньги или на телефон положить.Напишите как удобнее.

Вам еще помощь Kat ,и Фреда предлогали.Постучитесь им в личку.Не всега у всех предлогающих помощ есть время и возможности за темами следить.Я сама просила (когда не было возможности в интернет выйти) близких в тему зайти и почитать куда конкретно перевести фин помощ.

Может быть все-таки Вы мне на телефон позвоните. Я была сегодня в Сев.Бутово. Как раз в час уехала и уже не смогла прочитать сообщение. :( Я была в себрбанке открыла счет на карту 40817810438067903507.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а вы в приют в этот раз сможете?

Я собираюсь в субботу.

В районе обеда..

Форумчане, поддержите Мишку и Таню, .

В нашей темке мало народу. но люди здесь очень сильно болеют за Мишу..

 

таня. а вы скиньте ссылки, тем, кто хотел помочь...ведь были люди, но может темку потеряли, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а вы в приют в этот раз сможете?

Я собираюсь в субботу.

В районе обеда..

Форумчане, поддержите Мишку и Таню, .

В нашей темке мало народу. но люди здесь очень сильно болеют за Мишу..

 

таня. а вы скиньте ссылки, тем, кто хотел помочь...ведь были люди, но может темку потеряли, всякое бывает.

Фреда сказала, что сможет дать денежку после зарплаты, а зарплата обычно первого.

Не знаю как сама смогу или нет. Что-то у меня ноги сильно ослабли. Просто еле передвигаю. Может нервы, а может просто весеннее обострение. Муж на этой неделе был не больничном, немного отдохнул, он постарается съездить. После рабочей недели ему очень тяжело. Он тоже довольно дохлый. Я ему скажу какое время электрички на Беговой. Если я правильно помню 12.03. И что можно взять Мишке в гостинец? Наверное творожок и вареную курочку с гречкой?

 

odzij

Вам еще помощь Kat ,и Фреда предлогали.Постучитесь им в личку.Не всега у всех предлогающих помощ есть время и возможности за темами следить.Я сама просила (когда не было возможности в интернет выйти) близких в тему зайти и почитать куда конкретно перевести фин помощ.

Фреда сказала, что сможет дать денежку после зарплаты. А зарплата обычно первого. После первого я обязательно ей напомню. С Kat должен был встретиться муж в понедельник, но он на больничном с воскресенья, с травмой головы, его избили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фреда сказала, что сможет дать денежку после зарплаты, а зарплата обычно первого.

Не знаю как сама смогу или нет. Что-то у меня ноги сильно ослабли. Просто еле передвигаю. Может нервы, а может просто весеннее обострение. Муж на этой неделе был не больничном, немного отдохнул, он постарается съездить. После рабочей недели ему очень тяжело. Он тоже довольно дохлый. Я ему скажу какое время электрички на Беговой. Если я правильно помню 12.03. И что можно взять Мишке в гостинец? Наверное творожок и вареную курочку с гречкой?

 

 

Фреда сказала, что сможет дать денежку после зарплаты. А зарплата обычно первого. После первого я обязательно ей напомню. С Kat должен был встретиться муж в понедельник, но он на больничном с воскресенья, с травмой головы, его избили.

Столько бед сразу выпало на ваши головы!!!!!

Люди поддержите Мишку, здесьочень нужна ваша помощь!

Таня , куратор михаила, сама еле ходит...Мишке нужен сокуратор или частичное погашение трат на стационар, 15 000 которые выложила Таня

за спасеную собаку это тяжеловато даже для здоровых работающих людей, не то что для людей сидящих на инвалидности

Таня. может в начале темки вы напишите, что помогите покрыть стационар и лечение хоть частично

15 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так и напишу. Я все жду, когда муж поможет мне оформить поярче сообщения, но он тягомотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация у вас тяжелая... К сожалению, помочь сейчас не чем, но очень вам сочувствую. Собак замечательный, жалко его.

 

Помогите Мишке и его куратору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку текст объявления, контакты и фотки, буду размещать объявления на досках (осилю только 5-6) но это уже хоть что-то.

Буду в ГАВе, обязательно навещу парнишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне в личку текст объявления, контакты и фотки, буду размещать объявления на досках (осилю только 5-6) но это уже хоть что-то.

Буду в ГАВе, обязательно навещу парнишку.

У нас фотки уже выздоравливающего Мишки будут после субботы. Сейчас с хорошой видимостью только одна, гда он совсем болен. Если навестите Мишуню будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...