Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на следующей недели буду в ГАВе.навещу Мишку и вкусняшкой угощу.мелочь но все же...

Ой, спасибо!! Будем очень признательны. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо mozartianka от нас с мужем и Мишки :gift: .

Вот единственное, девочки, у меня что-то дебет с кредитом не сходится. Финансист я еще тот.

Я еще такая бестолковая я написала номер счета из документов а надо было номер карты. Я внесла изменения. Прошу прощения, что ввела в заблуждение.

а у меня в личке правильный номер? в понедельник сбер работает. пойду переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз внимательно перечитала всю тему. Я новичок, почти случайно попавший на этот форум. Мне трудно судить, но я совершенно, просто совершенно не понимаю, почему так мало денежной помощи в этой теме. :cry2: Это загадка для меня...

Мишка - чудесный пес! Типичный наш уличный страдалец с грустными глазами, счастливо спасенный от верной смерти добрым душевным человеком.

Может всех как-то "расхолаживает" тот факт, что кризис миновал, опасность позади и собака на данный момент спасена? Но ведь лечение продолжается, да и сама финансовая ситуация получилась очень сложная.

После 11 мая еще через ЯК переведу денег на Мишку - единственное, чем могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в каком он вольере?

Мишка в бытовкке. Сегодня Натfша Aksil ездила в ГАВ. Она подскажет в каком. Когда мы привезли Мишку, мы очень торопились, Мишку отнес в бытовку Владимир. Я не видела в какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка в бытовкке. Сегодня Натfша Aksil ездила в ГАВ. Она подскажет в каком. Когда мы привезли Мишку, мы очень торопились, Мишку отнес в бытовку Владимир. Я не видела в какую.

поняла!!!найду!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще раз внимательно перечитала всю тему. Я новичок, почти случайно попавший на этот форум. Мне трудно судить, но я совершенно, просто совершенно не понимаю, почему так мало денежной помощи в этой теме. :cry2: Это загадка для меня...

Мишка - чудесный пес! Типичный наш уличный страдалец с грустными глазами, счастливо спасенный от верной смерти добрым душевным человеком.

Может всех как-то "расхолаживает" тот факт, что кризис миновал, опасность позади и собака на данный момент спасена? Но ведь лечение продолжается, да и сама финансовая ситуация получилась очень сложная.

После 11 мая еще через ЯК переведу денег на Мишку - единственное, чем могу помочь.

 

Спасибо Вам большое, тема и правда тяжелая, так как Таня не имеет возможности ездить и видеть Михаила, самой себе бы помочь.

Да и по деньгам она совсем не ожидала, что так получится.

но видимо, человек такой, что несмотря на свои трудности она первым делом думала о хвостатом.

таких людей не много.

мишку видела сегодея и сделала фото и видео и увезла пачку рубца. увидите сегодня его мордочку, вцепившуюся в витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался дождь и фотки стали мутными-(фотик мыльница) и попали капли на объектив.

Но общая картина такая-Мишке по-прежнему нужна поддержка, так как он еще слаб и худ.

Но хвостом виляет и очень доброжелателен ко всем приходящим. Сидит в вольере, практически у входа. Спросить у него можно у Оли (Мамы Инны), она с радостью туда провожает его показывать.

8141d04875a6.jpg

9152e85232e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ!! Спасибо Вам! :appl: Я думала, что Вам сегодня не до Мишки было. Я так рада его мордочку увидеть. Даже на такой фотке видно, что состояние у него совсем другое. Глазки не затуманенные, и на ногах стоит. При мне он на ногах практически не держался. Худющщий все равно, бедняга :( , зато живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня , 4-5 мая отправлю на карту СБ 500 руб., держитесь.

Спасибо Вам большое от Миши.

 

А здесь Миша поедает привезенный рубец, витамины же!!!Так что Мишка сегодня угощен! Второй его соседке тоже досталось.

1c98479d4878.jpg

пол кострюльки витаминов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИДЕО С МИШЕЙ. ИДЕТ ЗНАКОМИТСЯ с фотоаппаратом!

 

http://www.youtube.com/watch?v=YKda9e8gQPU

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТАНЕ, нажодящейся на инвалидности траты в клинике!!!

Деньги в 15.000 не подъемны даже для здоровых и работающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой песик. Видно, что неагрессивный и доброжелательный. Только худой очень, бедняга.

Радуется угощению, а две недели назад мучительно умирал... ЗдОрово, что его спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИДЕО С МИШЕЙ. ИДЕТ ЗНАКОМИТСЯ с фотоаппаратом!

 

http://www.youtube.com/watch?v=YKda9e8gQPU

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТАНЕ, нажодящейся на инвалидности траты в клинике!!!

Деньги в 15.000 не подъемны даже для здоровых и работающих людей.

 

Судя по фотке этой, Мишка живет не в простом вольере, а в бытовке.

Посмотрите внимательно, там окно с посудой.

306355cbd941.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший такой песик. Видно, что неагрессивный и доброжелательный. Только худой очень, бедняга.

Радуется угощению, а две недели назад мучительно умирал... ЗдОрово, что его спасли!

 

Да, это так! Его бы подлечить и так как он не очень большой -хозяев бы найти, ну очень контактный Михаил!

А здесь, аж кастрюлька накренилась, выхватил кусок рубца и мотает им из стороны в сторону.

Вот такой худенький и до витаминчиков жадненький!)))

Поправляться ему нужно, и внимание -он так радовался НАМ!Хотя и впервые меня видел!

929f0d63887f.jpg

Мишке нужны помощники и сокураторы.

А в дальнейшем пиар! Жаль, если он так и останется в приюте навсегда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ!! Порадовали так порадовали. :yahoo: Несколько раз пересматривала видео. Я его совсем не таким оставляла. Вот солнышко! Спасибо Вам, что не смотря на свою огромную проблему с Бенечкой засняли Мишку. :gift::gift::gift: Мишка правда славный малый, я не смогу его отправить назад на улицу. Пересдадим анализы, проверим, как идет выздоровление и будем пиарить. Не зря я сегодня весь день в ожиданиях :rolleyes: . Прямо не налюбуюсь никак на Мишку, не нарадуюсь. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Наташ!! Порадовали так порадовали. :yahoo: Несколько раз пересматривала видео. Я его совсем не таким оставляла. Вот солнышко! Спасибо Вам, что не смотря на свою огромную проблему с Бенечкой засняли Мишку. :gift::gift::gift: Мишка правда славный малый, я не смогу его отправить назад на улицу. Пересдадим анализы, проверим, как идет выздоровление и будем пиарить. Не зря я сегодня весь день в ожиданиях :rolleyes: . Прямо не налюбуюсь никак на Мишку, не нарадуюсь. :appl:

таня, как загрузится еще одно видео-выложу сразу же.

Мы хоть и набегу, но смогли уделить время Михаилу, и он этому радовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка видимо лежал и так хотел помощи, что даже вы, как ни разу не собачник не смоги пройти мимо.

За что вам низкий поклон!

Мишка был никому не нужен и вы за него заступились!!!!!!

В ТЕМКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ С СОКУРАТОРСТВОМ Или частично погасить долг..помощь с хорошим фотографом, с ногами и руками!!!!

Таня инвалид и ездить в приют к собаке не может!!

ЧТО ДЕЛАТЬ????

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ??? ПИК как мы поняли весь особачен и здесь на помощь уже не надеемся.

ПОмогите хоть частично покрыть 15 000 руб. которые сняла таня с книжки, находясь на инвалидности!!

Что же происходит???

КАК К НАШЕЙ ТЕМЕ ПРИВЛЕЧь внимание и людей???

 

Таня, можно вас еще раз попросить и на эту страницу вставить фото, бюуду просить за вас пока голос не сядет!

Может кому приглянется Миша, который за не имением денег долечивается в ПРИЮТЕ, а не в стационере.!!!!!

Потому что просто нет денег !

 

таня,я буду поднимать темку, может еще кто увидит.. Миша мне очень понравился.

фото на 11 странице и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня,я буду поднимать темку, может еще кто увидит.. Миша мне очень понравился.

фото на 11 странице и видео.

нужны сокураторы или частичное погошение трат в клинике.

Люди, хоть по 500 руб., хоть по 200р.

НЕ ЗА СЕБЯ ПРОШУ, но ситуация и правда тяжелая.

Вчера ездила к своему псу В Гав, он болен и помогать могу пока только заскакиванием к Мише.

Видео и фото на 11 стр. Пес очень слаб, но уже ходит на своих неокрепших лапках за каждым, за всем что движется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

929f0d63887f.jpg

Пес ест привезенный рубец! Он накинулся на витамины и ему нужно внимание. Пес очень пристраиваемый, так как не большого размера!

Помогите Этому малышу, на вид не смогла опредеоить его возраст, так как на ножках от слабости передвигается как на ходульках, чеканя шаг..это выглядит не оченть естественно. на 11 стр. видео и фото по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня , 4-5 мая отправлю на карту СБ 500 руб., держитесь.

Спасибо, мы очень благодарны. :gift:

 

Хороший такой песик. Видно, что неагрессивный и доброжелательный. Только худой очень, бедняга.

Радуется угощению, а две недели назад мучительно умирал... ЗдОрово, что его спасли!

Да я уж не нарадуюсь. Пересматриваю видео. Сейчас он худой, а был скелет, с мутными глазами и неслушающимися задними ногами. Видимо какое-то токсическое действие паразит имеет. Наташа говорит до сих пор он не совсем нормально двигается. Все ж жив. Надо будет еще провериться через месяц не осталось ли осложнений.

 

Сейчас еще раз внимательно перечитала всю тему. Я новичок, почти случайно попавший на этот форум. Мне трудно судить, но я совершенно, просто совершенно не понимаю, почему так мало денежной помощи в этой теме. :cry2: Это загадка для меня...

Мишка - чудесный пес! Типичный наш уличный страдалец с грустными глазами, счастливо спасенный от верной смерти добрым душевным человеком.

Может всех как-то "расхолаживает" тот факт, что кризис миновал, опасность позади и собака на данный момент спасена? Но ведь лечение продолжается, да и сама финансовая ситуация получилась очень сложная.

После 11 мая еще через ЯК переведу денег на Мишку - единственное, чем могу помочь.

Спасибо Вам. Да Мишка очень милый, кроткий. Я тоже думаю, что из-за того, что кризис миновал нет уже ощущения тревоги. А на самом деле не известно какие осложнения остались. Ведь у Мишки очень сильная анемия, могли пострадать почки. Надо будет обязательно в конце месяца провести обследование.

 

Таня , 4-5 мая отправлю на карту СБ 500 руб., держитесь.

Спасибо Вам. К сожалению, я не смогу часто пиезжать, я можно сказать почти безногая. А так хочется навестить Мишку . В крайнем случае муж доедет. Оплатить то проживание в приюте надо обязатьно. А Мишенька такой благодарный. Он даже в стационаре не хотел из клеточки уходить, там ведь кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный бедный мальчик, одно утешает, что он сейчас хотя бы не на улице, где может случиться всё что угодно с ним..

Спасибо, что зашли на нашу темку и сочувствуете нашему Мишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...