Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

скидку уже сделали, всё впорядке.

Молодцы что так быстро поймали и отвезли в клинику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидку уже сделали, всё впорядке.

Молодцы что так быстро поймали и отвезли в клинику!

 

Там и со скидкой безумно дорого (((( Передам хоть 500 рублей :blush: , только придумайте как забрать , может на телефон или еще как-то ? Пните плиз в личку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидку уже сделали, всё впорядке.

Большое спасибо. Завтра на работе отсканирую чеки и другие документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пните плиз в личку. :worthy:

Отписал.

 

 

пишите лучше в личку.

Отписал.

 

 

Приехаля Таня ака odzij, дальше будет писать опять она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка (так мы назвали пса) остался в БК. Все процедуры переносил терпеливо, только грустно и тяжело вздыхал. Хотя под капельницей, когда начал по немногу оклемываться даже повилял хвостом. К поводку совсем не приучен, особенно оскорбительным для себя считает писать на поводке.

Огромное спасибо Анжелике :gift: :gift: :gift: . Без нее мы вообще ничего не смогли сделать. Анжелика привезла намордник и ошейник-цепь, поводок. Мы попытались загрузить пса в машину, но он сопротивлялся из последних собачих сил. К счастью мимо проходил мужчина, который как видно понимает толк в собаках. Он и еще один помогли погрузить Мишку в машину, хотя из сил он выбился авсолютно. В ветклинике мой муж носил его везде на руках. Нам поставили диагноз пироплазмоз. Сегодня в ветклинике через одного у собак этот диагноз. Нужный препарат у них в аптеке кончился, но нам повезло, предыдущей собаке досталось нужное лекарство, а по наследству нам и еще одной собаке. Причем вскрытый препарат хранится не более часа. Анжелику мы отпустили к детям. Но поняли, что псу нужно лечение еще как минимум три дня и приняли решение везти его в БК. К счастью нам помогла Эмилия и ее друг Сергей, они примчались и отвезли нас на Пресню. За что им отдельное огромное спасибо :gift: :gift: :gift: .

Также спасибо Карине помогшей нам оформить скидку :gift: :gift: :gift: . А то я и так из дома всю наличность выгребла.

Так что Мишка сейчас в БК. Нам взяли анализ крови на биохимию. Завтра буду звонить и узнавать как у нас дела.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в БК. Мишка ночью поел. Сегодня он есть отказался. У него поднялась температура 39,4. Врач сказала, что при пироплазмозе это бывает. У Мишки также анемия. Это вызвано действием клеща на клетки крови. Я попросила взять анализы на инфекции чуму, энтерит, аденовирус. Так как на передержки без анализов не берут. Прививки сейчас собаке делать нельзя, потому что она ослаблена. Врач сказала, что обычно при этом заболевании держат три дня. Биохимический анализ крови по словам врача вполне приличный. Внутренние органы работают исправно.

Я не знаю как попросить у форума финансовой помощи. Я завтра возьму пенсию из нее я могу заплатить три тысячи, остальное оплата кредита. Больше денег мне взять абсолютно негде. Помогите пожалуйста. :help: Честно говоря я просто в панике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам , надо создать тему финансирования --сколько вам дали денег , сколько вы и на что потратили и просить помощи .

ПОсмотрите правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам , надо создать тему финансирования --сколько вам дали денег , сколько вы и на что потратили и просить помощи .

ПОсмотрите правила форума.

А как открыть тему финансирования? Как это сделать? Я такая бестолковая. Все-таки голова больная, рассеянный склероз. Муж в среду отсканирует чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как открыть тему финансирования? Как это сделать? Я такая бестолковая. Все-таки голова больная, рассеянный склероз. Муж в среду отсканирует чеки.

Я сама это не делала , я не советчик.

Лю-ю-ю-дии ! Объясните пожалуйста , как правильно вести тему --человек новый , я тоже не очень понимаю.

Помогите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама это не делала , я не советчик.

Лю-ю-ю-дии ! Объясните пожалуйста , как правильно вести тему --человек новый , я тоже не очень понимаю.

Помогите пожалуйста.

можно в этой темке писать просто "приход" и "расход".

Кто деньги передавал и куда потрачены.

А там дальше уже откроете темку (коротко описав о Мишке) в "требуется финансирование".(так же,как и здесь открыли)

А в этой темке в первом посте сделаете ссылку на тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь ручками и 500р,больше ничем!

Простите, что напоминаю. А 500 р еще в силе?

 

Спасибо за ответ на вопрос о финансировании. Постараюсь сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в темке пока только расход:

Стоимость в БК за сутки со скидкой для ПиКа 2100 р.

Сегодня у Мишки возьмут анализы на инфекции для возможности дальнейшего помещения на передержку: это энтерит, чума, аденовирус - каждый анализ 600 р.три анализа = 1800 р.

Всего вчера было потрачено:

Анализ крови на паразитарные болезни и общий - 611 р.

Осмотр врача в ветклинике на Скобелевской, рентген, капельница - 2237,45

Осмотр врача и биохимический анализ крови в БК - 1180 р.

РИЧИ обещала 3000 т. и

Kat 500 р.

Муж завтра зайдет в сбербанк и получит перевод от Ричи. Если успеет заедет к Kat.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в силе.но либо на телефон,либо в руки.по другому к сожалению не могу

А где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова, машина в Мишкином распоряжении, отвезем куда скажите. Мужу большой привет и наилучшие пожелания. Вы прекрасная любящая пара и у вас все получится, не сомневаюсь. Звоните! Эмилия , Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за добрые слова, машина в Мишкином распоряжении, отвезем куда скажите. Мужу большой привет и наилучшие пожелания. Вы прекрасная любящая пара и у вас все получится, не сомневаюсь. Звоните! Эмилия , Сергей

Спасибо Вам и Сергею от нас с мужем и Мишки :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij,Здравствуйте!

Вы можете озвучить имя врача на Скобелевской который за осмотр,рентген,и капельницу содрал с Вас 2237,45,руб.?

С зарплаты,с меня (к сожалению только) 500 рублей.

Поправляйтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рубликов дам Мишке, извините, что так мало :( Свой собакин на передержке :mellow:

Народ, помогите бездомному страдальцу Мишке, ему надо выжить всем смертям назло!

Хоть по 100 рубликов!

:help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, знаю вас по нашей теме, вы всегда переживаете за нас.

от наших лысиков тоже с удовольствием выделим 500р.

Девочки, кто будет встречаться с Таней odzij, и у кого голодный тел для передачи?

Очень прошу скинуть!

 

Вчера разговаривала с Таней, она думает как Мишке передержку найти хоть на месяц...Гав-самое бюджетное, но может месяц кто-поближе возьмет подкормить ...Мишке сейчас поправиться бы, войти в колею.

Гав -3000 в месяц, но нужно с инной разговаривать..инна хороший человек, всегда помогает.

 

Люди мне нужен голодный тел..на 500р.

 

Может еще кто сможет помочь????Хоть тут и особачены все и у всех проблем выше крыши, но хоть по немногу, но наскребем и на месяц передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы -Таня инвалид и ей не вытянуть собаку, без нас молодых и энергичных. это ее первое кураторство, за что я могу только хлопать в ладоши. :appl:

 

Но ситуация такова, что Мишке нужен месяц реабилитации и деньги.

А Гав это или более комфортное место, это зависит только от наших стараний и помощи!

 

Девочки, кто модет!!!Помогите этой паре порядочных людей (Тане и ее мужу) вытянуть Михаила Потапыча!

Помощь нужна даже мизерная!

 

Хоть По 100-200 руб.

Это и правда тот случай, когда человек лишен возможности помочь собаке сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы -Таня инвалид и ей не вытянуть собаку, без нас молодых и энергичных. это ее первое кураторство, за что я могу только хлопать в ладоши. :appl:

 

Но ситуация такова, что Мишке нужен месяц реабилитации и деньги.

А Гав это или более комфортное место, это зависит только от наших стараний и помощи!

 

Девочки, кто модет!!!Помогите этой паре порядочных людей (Тане и ее мужу) вытянуть Михаила Потапыча!

Помощь нужна даже мизерная!

 

Хоть По 100-200 руб.

Это и правда тот случай, когда человек лишен возможности помочь собаке сам.

Тпня. а вы с Инной Гав связывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzij,Здравствуйте!

Вы можете озвучить имя врача на Скобелевской который за осмотр,рентген,и капельницу содрал с Вас 2237,45,руб.?

С зарплаты,с меня (к сожалению только) 500 рублей.

Поправляйтесь! :gift:

Васильев Сергей Михайлович. Вообще то он врач то хороший. Для нас любая денежка уже хорошо. Как говорится с миру по нитке голому рубаха. :gift:

 

ул.бартеневская.ю.бутово

Это просто отлично. Тут даже я сама доскребу. А когда Вы дома?

 

 

500 рубликов дам Мишке, извините, что так мало :( Свой собакин на передержке :mellow:

Народ, помогите бездомному страдальцу Мишке, ему надо выжить всем смертям назло!

Хоть по 100 рубликов!

:help::help::worthy:

Спасибо огромное :gift: . А где Вы находитесь?

 

Инне я написала в личке, но еще не получила ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...