Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем сочувствующим, добродающим и переживающим за Мишеньку :gift: :gift: :gift: .

 

 

Я отказалась от такой карты, есть прецинденты воровства с таких карт у пенсионеров. Теперь я получаю пенсию по сберкнижке. Со сберкнижке еще никто деньги не крал. Если Катя согласится, может быть на ее ЯК. Или муж завтра разберется вечером и заведет какой-нибудь счет.

Таня,

я в эти выходные буду с Яшкой в Москве, а в следующие выходные в приют поеду.

Так что навестить Мишку смогу. Если вы поедете, то покажу дорогу, там от станции 15 мин. пешком не спешным шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,

я в эти выходные буду с Яшкой в Москве, а в следующие выходные в приют поеду.

Так что навестить Мишку смогу. Если вы поедете, то покажу дорогу, там от станции 15 мин. пешком не спешным шагом.

НАташ! Вы в какое время ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Инне в ГАВ. Мишка ест хорошо. Но он стоит и горбится. Инна сказала, что у нее была собака с пироплазмозом и она тоже горбилась из-за того, что болела печень и Инна сделала Мишке Ессенциал. За что ей огромное спасибо. :gift: . Дальше она будет давать Мишке Ессенциал в таблетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя дала добро. Так что пока деньги можно класть на ЯК 41001431575296.

Мишке назначили повторный анализ на пироплазмоз через неделю. У кого-нибудь есть опыт по поводу этой болячки? Есть смысл сдавать анализ второй раз?

Меня очень беспокоит то, что Мишка стоит и горбится. Никто не может сказать насколько это опасно? Инна предположила, что это болит печень. Она дает ессенциал.

Я думаю, что мы уже можем уходить из раздела скорой помощи. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzijКишечник может болеть(кишки крутит),я давала но шпу,по хорошему клизьму прохладную (ромашка,календула)сделать бы,кормить легкоусваяемой пищей(отварная рыба,курочка,индейка,с клетчаткой-овощи,кроме бобовых,картофеля,моркови),исключить сухой корм,и углеводы(рис,гречка).Моя собака даже крехтела,когда кишки болели и спинку горбила.Но есть ли возможность на передержке это делать?

В свое время я настаивала на повторном анализе на бабезии,но как то разговорилась с врачем лаборантом и она рассказала что за все время ее работы(если правильно введен препарат и есть улучшения при терапии)ни разу при повторном анализе не был обнаружен в крови возбудитель.Наверное чтобы окончательно успокоиться и есть возможность-следует сделать повторный контрольный анализ.

Завтра переведу обещенные 500,р.,Но через яндекс наверное съест проценты,когда класть буду и когда обналичивать владелец як номера будет? Или как? Объясните пожалуйста кто знает?

odzij,я в Сев.Бутово,может лучше как то передать?единственно не успеваю заехать в вашу сторону.Напишите если какие идеи будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу болячек...я не советчик- совсем не разбираюсь..(((

Может написать в темках Пика, где ветеринары сидят???

 

...По поводу поездки в Гав, то езжу к 13.00 часам туда, в 12.00 поезд уходит с белорусского вокзала.

Можно раньше, но не позже, так как там перерыв с электричками..

 

НАБИРАЕМ В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ БОЛЬНОГО МИШКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzij

Завтра переведу обещенные 500,р.,Но через яндекс наверное съест проценты,когда класть буду и когда обналичивать владелец як номера будет? Или как? Объясните пожалуйста кто знает?

odzij,я в Сев.Бутово,может лучше как то передать?единственно не успеваю заехать в вашу сторону.Напишите если какие идеи будут.

В сев.бутово я могу на 213 доехать. Главное, чтобы во второй половине дня. Куда именно в сев.бутово?

 

Что же делать с питанием? В ГАВе кормят сейчас сухим кормом. Позвоню завтра. Я так беспокоюсь за Мишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете прочитала, что может поражаться печень, поджелудочная и почки. Еще не известно, какие осложнения у Мишки останутся. Бедняга. Я так волнуюсь за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Катя дала добро. Так что пока деньги можно класть на ЯК 41001431575296.

.....

 

 

Можно я тоже свои 500 на ЯК положу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз Катя разрешила, значит можно.

Таня, а мои 480 р. дошли на тел.вашего мужа? у меня чек лежит, проврьте, туда или не туда. позавчера я клала вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а мои 480 р. дошли на тел.вашего мужа? у меня чек лежит, проврьте, туда или не туда. позавчера я клала вечером.

Да. Дошли. Спасибо огромное :gift: .

 

Звонила Инне в ГАВ. Она сказала, что Мишке сегодня лучше. Он уже так не горбится. Ессенциал дают ему в капсулах. Еще Инна и ее мама кормят больных и щенков натуралкой. За что им респект и уважение :gift: :gift: :gift: . Так, что будем надеятся, что Мишенька очухается после такой тяжелой болезни. Пока он слабый и, как сказала Инна, шерсть торчит в разные стороны. Но, как говорится, не до жиру быть бы живу. Шерсть дело наживное. Буду скучать. Надеюсь, что удастся его навестить в следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Дошли. Спасибо огромное :gift: .

 

Звонила Инне в ГАВ. Она сказала, что Мишке сегодня лучше. Он уже так не горбится. Ессенциал дают ему в капсулах. Еще Инна и ее мама кормят больных и щенков натуралкой. За что им респект и уважение :gift: :gift: :gift: . Так, что будем надеятся, что Мишенька очухается после такой тяжелой болезни. Пока он слабый и, как сказала Инна, шерсть торчит в разные стороны. Но, как говорится, не до жиру быть бы живу. Шерсть дело наживное. Буду скучать. Надеюсь, что удастся его навестить в следующие выходные.

 

Таня, я обычно езжу от м. Беговая, там суеты меньше вокзальной.

Мне бы хотелось там собираться, если поедете.. тем более к нам могут присоединиться еще люди!. Вместе не скучно ехать.

Фотоаппарат я возьму, Мишку вашего сфотографирую и на видео сниму.

 

Мишка еще слаб, ему нужна команда Поддержки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько вы встречаетесь на Беговой? От Бутово электричка идет в 13 с чем-то. Правда электричка единственная, потом долго не будет. Это конечно рискованно. Могу попробовать на метро до Беговой. Плохо мне в метро, но что делать. Как Вы преодолеваете грязевые препятствия на подходе к приюту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odzij,а куда в Сев.Бутово 213 приходит?

Сейчас соображаю через кого из знакомых передать можно,что бы вам не мотаться по автобусам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odzij,а куда в Сев.Бутово 213 приходит?

Сейчас соображаю через кого из знакомых передать можно,что бы вам не мотаться по автобусам.

В сев.бутово 213 останавливается на ул.Грина, возле метро Бульвар Дмитрия Донского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера муж забрал Мишкины анализы из БК. Анемия конечно жуткая у Мишки. Гемоглобин в ТРИ РАЗА ниже нормы. Может быть ему что-то надо добавить в еде содержащее железо? И анализ мочи не очень. Разрушившиеся эритроциты выводятся через почки в том числе. Бедняга. Наверное надо сдать еще раз анализы. Посмотреть насколько они изменились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера муж забрал Мишкины анализы из БК. Анемия конечно жуткая у Мишки. Гемоглобин в ТРИ РАЗА ниже нормы. Может быть ему что-то надо добавить в еде содержащее железо? И анализ мочи не очень. Разрушившиеся эритроциты выводятся через почки в том числе. Бедняга. Наверное надо сдать еще раз анализы. Посмотреть насколько они изменились?

Таня, когда Мишка окрепнет немного и анализы должны подравняться. сейчас еще маленький срок, больших результатов не ждите =рано, на мой взгляд.

От станции до приюта я иду в резиновых самогах (если дождь), а если сухо, то в кросовках.

А мишке можно печенку вареную захватить, наверно. обаки это ооооооооочень любят.

 

Татьяна, что взялась курировать Мишку имеет инвалидность и ей очень нужны помощники, чтобы довести собаку до конца. Гав в месяц -3 000 руб, но Мишка очень слаб...

Может кто присоединиться в сокураторы и помощники????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От станции до приюта я иду в резиновых самогах (если дождь), а если сухо, то в кросовках.

А мишке можно печенку вареную захватить, наверно. обаки это ооооооооочень любят./size][/color]

Наташ! Когда Вы хотите ехать и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ! Когда Вы хотите ехать и во сколько?

 

м.Беговая -в 12.03 электричка.

Дальше -большой перерыв .

можно садиться от м.Белорусская, но там путаницы больше и народа.

а на Беговой один путь и понятно где встречаться.

В ТЕМЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ФИНКУРАТОРЫ!

А ЕЩЕ ЛЮДИ, Кто сможет помочь с Пиаром!

Мишка такой славный!!!

Таня, вставь сюда на страничку Мишину фотку..ну красавец же он..

ну так хочется понравится ...

Мишке гав не должен стать постоянным домом..

ему нужна поддержка. Сокураторы! Таня Куратор, но ограничена в передвижениях..Пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м.Беговая -в 12.03 электричка.

Дальше -большой перерыв .

можно садиться от м.Белорусская, но там путаницы больше и народа.

а на Беговой один путь и понятно где встречаться.

В ТЕМЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ФИНКУРАТОРЫ!

А ЕЩЕ ЛЮДИ, Кто сможет помочь с Пиаром!

Мишка такой славный!!!

Таня, вставь сюда на страничку Мишину фотку..ну красавец же он..

ну так хочется понравится ...

ММишке гав не должен стать постоянным домом..

ему нужна поддержка. Сокураторы! Таня Куратор, но ограничена в передвижениях..Пиар!

 

Таня, не не завтра, в следующие выходные (суббота или воскресенье)..День не принципиально.

Я завтра с Яшкой на передержку еду.

Миша..такой хорошенький и не крупный..

Нужен сокуратор на 1500 в месяц..или группа сокураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вполне себе средний пес. Вес 21 кг. Надеюсь, что немного поправится. И у него сейчас не такие мутные глаза. Когда мы подъехали к приюту, приютские собаки все вместе заголосили. Мишка прифигел и сказал, может я не пойду туда? Пришлось его Владимиру на руках нести.

Хорошо, что в следующие выходные. Я надеюсь, что погода станет более стабильной. В такую штормовую я просто подыдхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вполне себе средний пес. Вес 21 кг. Надеюсь, что немного поправится. И у него сейчас не такие мутные глаза. Когда мы подъехали к приюту, приютские собаки все вместе заголосили. Мишка прифигел и сказал, может я не пойду туда? Пришлось его Владимиру на руках нести.

Хорошо, что в следующие выходные. Я надеюсь, что погода станет более стабильной. В такую штормовую я просто подыдхаю.

 

В следующие выходные тоже прогнозы-прохладно..но там майские праздники, со временем будет свободнее. мне нужно будет и к Бене и к Яшке успеть.

ух, уморилюсь!

Оля, вам помощник нужен и сокуратор...

я могу к Мише заходить как буду приезжать, но у нас в планах и Беню ближе к концу мая вытаскивать из Гав..

Так что вам нужен сокуратор и помощник, кто в Гав ездит.

Девочки, кто в Гав приезжает. темку открыли в поболтайке для кураторов.

Попробую скинуть туда ссылку на вашу темку.

Может кто из приезжающих в Гав, Михаила будет одним глазом просматривать ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, это пока все что я могу сделать для Вас и для Миши...

я написала в темке Поболтать..может из приезжающих девочек сможет заходить к Мишке., когда мы Беню оттуда вывезем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Заходить по возможности , бывая в Гаве я буду, но мы надеемся, что скоро Беня уедет на передержку, чтоб удобнее было его социализировать.

В этой темке нужна помощь. Таня инвалид, да еще и новичек.

Нужна поддержка, ОЧЕНЬ.

собака пристраиваемая, нужно ей заниматься.

Може есть ко свободнее от собак и обязательств??

Прям плакать хочется, столько собак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...