Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Буранчик победил!У Мары штифт вылез наружу и порвал кожу,операция назначена на вторник,помогите


yul10781
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девы,собака не будет здоровой,угу..но

Буран,ты тут заколебал кататься на маятнике,туда-сюда,у меня сидят ручки на тебя и ждут тебя...харе фигней маяться,чессно слово

по фоткам ты им понра,будешь жить в Твери в своем доме,а не вольере,уже разберись пацанчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,ну хорошь уже,потом я уже от ДД симпатию для Шаньки заимела,не лезьте никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы,собака не будет здоровой,угу..но

Буран,ты тут заколебал кататься на маятнике,туда-сюда,у меня сидят ручки на тебя и ждут тебя...харе фигней маяться,чессно слово

по фоткам ты им понра,будешь жить в Твери в своем доме,а не вольере,уже разберись пацанчик :)

 

Уточняю!!! Не "разберись", а давай сюда Здоровый и Крепкий!. Сюда, где за тебя переживают многие, где тебя уже ждут Хозяева, где за тебя готовы бороться "с кем угодно"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Я вот то же наткнулась одноклассниках на отзывы по нашей теме.. Мало того, что эти "адекватные" с самого начала называли нас садистами(что на пике часто бывает(это их слова)) так ещё и с самого начала предлагали усыпить малыша. Так теперь они значит скопировали посты из нашей темы в одноклассники и смеются, что люди молятся за собаку.. ща да же пост вставлю "Я не могу тему на Пике читать: молитвы и умничанье идиотов.".. Меня аж трясёт!!! Читать она не может, но читает! Такое ощущение, что засунули свой длинный нос тебе в трусы, а потом побежали по миру кричать: ой, а что я там увидела!!! Так ещё и во всё услышанье всем советуют денег не давать.. Слов без мата нет...

Ну и пошли они,очень далеко и очень на долго. :rolleyes:

Главное что мы верим и мы уже видим что ребятенок глазки открывает,переворачивается и на искуственном дыхании тоже не долго сидел,он у нас молодец :wub: .

Вот четно,сейчас правда Инспектор со мной разговаривать не будет,когда я первый раз увидила Шаню,я не поверила что ее можно спасти,потом миллион раз пожалела о той мысли,но первая мысль была такая :(

А теперь эту красавицу не узнать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буранище выкарабкается и всем покажет, что значит быть БУРАНОМ!!!

 

ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!! я узнавала ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Я вот то же наткнулась одноклассниках на отзывы по нашей теме.. Мало того, что эти "адекватные" с самого начала называли нас садистами(что на пике часто бывает(это их слова)) так ещё и с самого начала предлагали усыпить малыша. Так теперь они значит скопировали посты из нашей темы в одноклассники и смеются, что люди молятся за собаку.. ща да же пост вставлю "Я не могу тему на Пике читать: молитвы и умничанье идиотов.".. Меня аж трясёт!!! Читать она не может, но читает! Такое ощущение, что засунули свой длинный нос тебе в трусы, а потом побежали по миру кричать: ой, а что я там увидела!!! Так ещё и во всё услышанье всем советуют денег не давать.. Слов без мата нет...

 

Не обращай на них внимания!!! Змеи недоянные, вот яд и хлещет... Воспринимай их такими, какие они есть. Нам надо экономить свою энергию для Бурана, а не разбазаривать по всяким Озлобленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а давайте договоримся одновременно свечи зажигать,что бы ему заряд сильнее поступал.

В какое время будем свечи зажигать?

Конешно, хоровод водить будем! шучу , не сердитесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а выгоните меня из темки... а то Сбербанк не досчитается завтра одного сотрудника... :rolleyes: (просплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Я вот то же наткнулась одноклассниках на отзывы по нашей теме.. Мало того, что эти "адекватные" с самого начала называли нас садистами(что на пике часто бывает(это их слова)) так ещё и с самого начала предлагали усыпить малыша. Так теперь они значит скопировали посты из нашей темы в одноклассники и смеются, что люди молятся за собаку.. ща да же пост вставлю "Я не могу тему на Пике читать: молитвы и умничанье идиотов.".. Меня аж трясёт!!! Читать она не может, но читает! Такое ощущение, что засунули свой длинный нос тебе в трусы, а потом побежали по миру кричать: ой, а что я там увидела!!! Так ещё и во всё услышанье всем советуют денег не давать.. Слов без мата нет...

Эт они меня там цитировали, противно. Говоритьим ниче не буду, только подумала кое что. Пусть ожидают мыслей моих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конешно, хоровод водить будем! шучу , не сердитесь :gift:

А я не сержусь,я за эти дни тоже устала,ни спать ни есть толком не могу.

Вот,а еще Инспектор молчит,наверное обидилась :(:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а выгоните меня из темки... а то Сбербанк не досчитается завтра одного сотрудника... :rolleyes: (просплю)

Банковским работникам ОТБОЙ!!!!, спокойной ночи , Коллега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а выгоните меня из темки... а то Сбербанк не досчитается завтра одного сотрудника... :rolleyes: (просплю)

А выгонять чем B);)

Спать :whip::brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы опять ругаются, надо гнать наших от туда, и постирайте в основной теме свои неинформативные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, даже если жечь постоянно - толк будет...

 

Коллективная молитва (одновременная молитва нескольких за одно и то же) - вещь сильная. Она сильнее, многократно сильнее, чем обычная молитва. Так что мысль одновременно зажигать свечи и одновременно молиться - разумная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы опять ругаются, надо гнать наших от туда, и постирайте в основной теме свои неинформативные посты.

 

Обещали почистить :blush: темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала домой в эллектричке, читала и с телефона форум, и у кого то в подписи увидела такую хорошую животинкину малитву, прям за душу очень взяло! Ща поищу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свечки все время зажигаю в интернете, а дома лампадка горит.

И целый день думаю про малыша. Фотка его перед глазами стоит.

В одноклассниках состою в группе Любители собак, там тоже темку написала с просьбой о помощи. Но чтото не чешутся.

Такие любители собак, наверное только своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу и правда радуюсь, что вижу тему Буранчика в Скорой.

Просто есть зверики, которых спасают "всем миром" они как посланники какие-то, как звёзды, что показывают нам, что чудо... оно есть! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выгонять чем B);)

Спать :whip::brows:

 

Я даже не знаю что сказать. На выбор: "ой. боюсь, боюсь - пошла спать" или "Ну сделайте мне наконец больно"... :rolleyes:

 

Ну усе, пошла спать! Девчонки: до скорого, всех ЛЮ!

 

Бурану! Мальчик наш пушистый и ушастенький! Выздоравливай! Не заставляй нас печалиться! Мы отдаем тебе частичку своей души. Прими ее и пусть она поможет тебе выздороветь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня "выгнали" из темки

 

Вот Баранчик молочина!!!

и откуда только силы беруться!!!

очень жаль что я так далеко, не могу помочь ни донорской кровью, ни машиной.

девочки -простите -совсем запуталась как из регионов лучше передать денежку?

может посылку выслать с игрушками-но ему пока не до них.

 

свечи все сожгла в доме

а про святую воду - это хорошо( и на тельце , и на мордашку надо брызгануть, а лучше протереть потихоньку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки меня "выгнали" из темки

 

Вот Баранчик молочина!!!

и откуда только силы беруться!!!

очень жаль что я так далеко, не могу помочь ни донорской кровью, ни машиной.

девочки -простите -совсем запуталась как из регионов лучше передать денежку?

может посылку выслать с игрушками-но ему пока не до них.

 

свечи все сожгла в доме

а про святую воду - это хорошо( и на тельце , и на мордашку надо брызгануть, а лучше протереть потихоньку)

 

Добро пожаловать!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то размечталась-как он подрастет, каким станет красивым сильным и всё всё всё ему и любовь и самый лучший хозяин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a961791c3bcb.jpg

Не читала тему, заглянула так, чисто посмотреть, за кого болеем. Увидела вот ЭТО. И мне поплохело.

 

Правда никто из врачей (ветов, медиков - не важно) не видит вдавленности грудины, неестественного угла расхождения позвоночника и грудины, "стоящего" сердца и дивной белой печени, всю эту роскошь подпирающую? Мне глючится?

 

Люди, если ренген сделан дальше, захватывает и брюшную полость - выложите, плиззз :worthy:

 

Голова - неинформативно, надо две проекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...