Adib Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Я тут зашла в одну тему. Так вот для тех кто там писал,если вдруг в эту тему зайдете,отвечу Вам(в той теме флудить не хочу). К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать Лен, молодец 100 балов! Человеческой глупости нет предела! А тут реально хорошие малыши, очень жалко, что люди не совсем адекватно понимают, кому оказывают помощь, какие шансы и какие это деньги, чаще получается, что кому помощь очень нужна , они ее могут и не дождаться. Нужно будет и крестный ход будет! И попрошу Бурана не трогать. Буран имеет такое же право на жизнь и он будет жить!!! Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо Вот значит от кого у нас деньги брать не льзя . В 19.45,девочки будут в БК. Подъеду - как вас найти - мой моб 2226199 Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо Нет не писала Link to post Share on other sites
SH Katerina Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 переживаю за Буранчика, завал на работе,но если секуночка есть свободная-сразу на ПИК лезу! а вчера моя большая, белая и пушистая собака Умка(прям ангел) -повела себя чёртиком в наше отсутствие и сожрала дома плинтуса вместе с проводами ! ИНЕТА ДОМА НЕТ!!!!а я сейчас 2 дня выходная буду-как я без Буранчика Сегодня еле до работы дотерпела,чтоб зайти на сайт и новости почитать-а тут 2 дня((( Буранчик я с тобой мысленно,я переживаю,хоть и не смогу о тебе читать,ты в моих мыслях!!!! Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Девочки, Вы жалобу на этих ( нет подходящих эпитетов.....) написали? Чесно очень надо Подъеду - как вас найти - мой моб 2226199 Это не я еду,девочки в оснавной теме собираються. переживаю за Буранчика, завал на работе,но если секуночка есть свободная-сразу на ПИК лезу! а вчера моя большая, белая и пушистая собака Умка(прям ангел) -повела себя чёртиком в наше отсутствие и сожрала дома плинтуса вместе с проводами ! ИНЕТА ДОМА НЕТ!!!!а я сейчас 2 дня выходная буду-как я без Буранчика Сегодня еле до работы дотерпела,чтоб зайти на сайт и новости почитать-а тут 2 дня((( Буранчик я с тобой мысленно,я переживаю,хоть и не смогу о тебе читать,ты в моих мыслях!!!! Очень надеюсь и верю что все у него хорошо будет,если хотите дам свой номер телефона,буду Вам расказывать что и как Link to post Share on other sites
Guest Аня/Tolia Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Пока нет диагноза окончательного (или же группы диагнозов) - нельзя говорить о безнадежности пациента. Но, как обычно бывает, дается время - неделя-две - если лучше не будет и не будет понятно что это, тогда думать о радикальном решении ситуации. Но перед этим желательно провести исследования, которые помогут понять, что происходит.... Будем надеяться, что сегодня девочки не будут просто плакать и переживать, а поговорят с доктором и постараются понять, что происходит. Была собака в БК в стационаре - 2 недели после автокатастрофы лежала на ИВЛ... и лежала... и лежала... и лежала.... врачи говорили - ну, лежит и лежит, ни лучше-ни хуже, деньги платят, ну, пусть лежит, хозяева усыплять не готовы.... Врачи тоже не могут за людей принять решение - могут просто рассказать что и как... а уже люди сами принимают решение. Кошка - лейкоцитов 40, эритроцитов 2..... по моим понятиям это лейкоз... донорская кровь от ее брата не подошла... была почти в коме.... капали физом и тут же мочегонные... она была ужасная... твердая и синяя... остановка дыхания была 2 раза.... за сутки я оставила в клинике 12000.... Потом, увидев картину крови, я приняла решение и усыпила кошку... ее вскрыли - рак... метостазы (которые были не видны на УЗИ)..... Так что бывают случаи, когда просто надо вовремя остановиться.... Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ По крови. Эритроциты не разрушаются. Уже хорошо. Дубовицкая проводила осмотр. Но тк малой на седативных препаратах сказать ничего толком не смогла.Осмотр повторный будет позже. Как Людмила уже написала эндоскопом извлекли цел. пакет из желудка. Делали гастроскопию. Хирургические проблемы отложили на потом. Ченить челюсть надо под наркозом. МАЛЫШ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗКИ /хоть и не на долго/ -------------------- Наши молитвы слышат,после всего он открывает глазки,даже если и не надолго,но это же говорит о многом. Буранчик,милый продолжай бороться,умоляю тебя Link to post Share on other sites
doMinoooo Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Я зажгла церковную свечу и молю за Буранчика. Собачий ребенок должен жить. Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Вот значит от кого у нас деньги брать не льзя . В 19.45,девочки будут в БК. Реально! Вот бедный Гарик например, щен покусанный за лицо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F6%EE&st=0 в прошлом году пообещала деньгу. затянула, до банка не дошла. скинула на як , о Гарик на следующий день умер. Это одна из историй. Я лучше теперь кастрировать буду. Link to post Share on other sites
SH Katerina Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Очень надеюсь и верю что все у него хорошо будет,если хотите дам свой номер телефона,буду Вам расказывать что и как Спасибо, но я уже прикинула,что у меня есть несколько телефончиков форумчан из темы Буранчика)) буду СМС- ить им А помимо пакета что то ещё нехорошее в желудке не обнаружили? или ОТ ТУДА мазок брали например,,,,для чего это исседование они вообще стали проводить?? ЗЫ Sandra27 ,пока не давайте денюшки, но уже готовьте их, потому что (я верю) Буран пойдёт на поправку и Вам не отвертеться Ограбим по полной программе! Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Спасибо, но я уже прикинула,что у меня есть несколько телефончиков форумчан из темы Буранчика)) буду СМС- ить им А помимо пакета что то ещё нехорошее в желудке не обнаружили? или ОТ ТУДА мазок брали например,,,,для чего это исседование они вообще стали проводить?? Не за что. Другой информации пока нет,надеюсь девочки узнают новую хорошую информацию Link to post Share on other sites
Guest Аня/Tolia Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку.... Link to post Share on other sites
Говарди Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Неправильно (хоть это и мягко сказано) осуждать тех, кто помогает тому или этому... Здесь не по приказу помогают, а просто добрые люди хотят помочь. И это право каждого - дать деньги БЕЗНАДЁЖНОМУ умирающему щенку или кошке с вполне оптимистичными прогнозами! Буран (а в данном случае речь идёт о нём) тоже имеет право на жизнь и на помощь! Если ребёнок, которому помогали - умер, это не значит, что ему не надо было помогать. Не представляю: "Ой, он, наверное, умрёт... Помогу-ка я вот тому лучше!" А как жить-то потом с мыслью, что "если бы помог - может, выжил бы?" Я уже не говорю о том, что такие, как Буран, РЕАЛЬНО могут выжить и прожить полноценную жизнь. А такие, о которых говорят, что "лучше бы им помогли" - РЕАЛЬНО могут умереть завтра же..... На всё Воля Божия... Я прочла о Буране и ни на секунду не закралась мысль о его уходе.... Верится в жизнь и здоровье! Сутки не спала и не отходила от компа вообще... и сейчас только и делаю, что обновляю страницу - есть ли новости. Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Реально! Вот бедный Гарик например, щен покусанный за лицо. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F6%EE&st=0 в прошлом году пообещала деньгу. затянула, до банка не дошла. скинула на як , о Гарик на следующий день умер. Это одна из историй. Я лучше теперь кастрировать буду. Давайте на моем Ирхане проверим,уверенна с ним не чего не случиться Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку.... Сейчас в первый пост вставлю Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Sandra27 ,пока не давайте денюшки, но уже готовьте их, потому что (я верю) Буран пойдёт на поправку и Вам не отвертеться Ограбим по полной программе! НЕ, это не мои , это форумчан . Я на телефоны свои собирала. Копилочка моя. Давайте на моем Ирхане проверим,уверенна с ним не чего не случиться Юля! я вам по секрету. Эээх. Не дам! Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Ребят, чет я не могу найти в первой теме снимок... ищу-ищу никак не найду... может кто сможет скинуть сюда или дать ссылку.... Вставила в первый пост Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 ГЫ. я кажется в темках запуталась Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 НЕ, это не мои , это форумчан . Я на телефоны свои собирала. Копилочка моя. Юля! я вам по секрету. Эээх. Не дам! Ну и не надо Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 А кстати это про кого вы? Ирхан это что за зверь? Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 А кстати это про кого вы? Ирхан это что за зверь? Это жуткий собакин,который плохо себя ведет и поэтому дом найти ему не можем,метис стафа с кем то. Он у меня в подписи,правда все фото из подписи убрала,Баранчик не помещался Link to post Share on other sites
Сончик Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 А кстати это про кого вы? Ирхан это что за зверь? это тот конь из Юлиной подписи, на котором я верхом каталась..))) Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 А , посмотрела темку . вспомнила. мне про него Сончик говорила. Не этот не помрет, он нас доведет до белого это тот конь из Юлиной подписи, на котором я верхом каталась..))) Сонь, да я тут жалюсь, говорю что как только даю деньгу животине, так она сразу на радугу Link to post Share on other sites
Сончик Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Это жуткий собакин,который плохо себя ведет и поэтому дом найти ему не можем,метис стафа с кем то. Он у меня в подписи,правда все фото из подписи убрала,Баранчик не помещался вот у кого надо было поллитра кровушки для Буранчика отлить... Такая силища - передал бы ребенку чуток... А , посмотрела темку . вспомнила. мне про него Сончик говорила. Не этот не помрет, он нас доведет до белого Сонь, да я тут жалюсь, говорю что как только даю деньгу животине, так она сразу на радугу не надо об этом думать. Мысли материальны..) Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Про Ханю будем страшилки соченять Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 не надо об этом думать. Мысли материальны..) Поэтому и не думаю Link to post Share on other sites
Guest Аня/Tolia Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Народ, а разве Буран овчар? по окрасу похож, а вроде и не овчар.. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now