yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Народ, а разве Буран овчар? по окрасу похож, а вроде и не овчар.. Я думаю сейчас сложно судить кем он вырастит,но в принципе на овчара он похож. Вот выкарабкается и будет видно Окрас как у овчаренка Link to post Share on other sites
Sandra27 Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Народ, а разве Буран овчар? по окрасу похож, а вроде и не овчар.. Пусть хоть мышонок, главное чтоб человек хороший был Link to post Share on other sites
NikaK Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Народ, а разве Буран овчар? по окрасу похож, а вроде и не овчар.. По фото ХБО(хотящий быть овчаркой). Но это не важно. Пусть выживет и выздоровеет. Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 А , посмотрела темку . вспомнила. мне про него Сончик говорила. Не этот не помрет, он нас доведет до белого Сонь, да я тут жалюсь, говорю что как только даю деньгу животине, так она сразу на радугу Уменя так тоже было... Просто это от того, что мы пытаемся помочь Самым Тяжелым!!! И я опять со своим "гадалкиным" позитивом: Буранчик! Выздоравливай, малыш! Собирай все свои силы! Мы тебе поможем мысленно. Пусть все твои болячки уйдут. Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Буранчик,борись за жизнь,врагам на зло Link to post Share on other sites
Arty-Morty Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Ну, теперь, Буранчик точно выживет и поправиться!!! Мы за него болеем в квадрате! И в основной темке и в этой! Это ж такая мощная положительная энергия Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Девчонки... В основной теме есть новости!!!! Link to post Share on other sites
Харли-Джон Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Я тут зашла в одну тему. Так вот для тех кто там писал,если вдруг в эту тему зайдете,отвечу Вам(в той теме флудить не хочу). К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать Лен, молодец 100 балов! Человеческой глупости нет предела! А тут реально хорошие малыши, очень жалко, что люди не совсем адекватно понимают, кому оказывают помощь, какие шансы и какие это деньги, чаще получается, что кому помощь очень нужна , они ее могут и не дождаться. Нужно будет и крестный ход будет! И попрошу Бурана не трогать. Буран имеет такое же право на жизнь и он будет жить!!! Можно мне ссылочку на эту тему. Хочу знать с кем больше не буду общаться. К Крестному Ходу готова. Буранчик, солнышко, держись!!! Link to post Share on other sites
Римма Домарева Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Малыш поворачивается( правда плачет при этом) но все же прогресс. Должен выкарабкаться! Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 ВОТ НОВОСТИ Только вернулась - девочки ещё едут наверное Таня, Люда - очень рада была познакомиться По Бурану - видели его Сосотяние ступора - но он не в коме, просто на обезбаливающих и под седацией после извлечения пакеты из желудка. Состояние расценивается как между критическим и тяжелым Т.е. в принципе возможна внезапная смерть. Сегодня ухудшения в состоянии не было, то что столько дней жив - уже хорошо Малышу делали УЗИ и было обнаружено расширение желудка - оттуда извлекли целофановый пакет. Других повреждений в ЖКТ по УЗИ не обраружено. Анализы крови общий и биохимия в целом для его состояния удовлетворительные ( повышены лейкоцины - немного выше нормы) понижены эритроциты и гемаглобин, понижены почечные показатели - но он голодный - парентеральное питание мы ему сегодня не привезли - врач сказала что у них дороговато - пришлось для начала брать в клинике - дальше можно в вет аптеке подкупить Купила парню Эссенциале в ампулах. Все втроем посмотрели на него мордаху - врач нам его специально развернула - спит с закрытым ртом, из носа выделений нет сухой нос ,из глаз не большие - больше похоже на травму - врач считает что выделения тоже возможно травматического характера, на голове большая гематома и обы глаза сильно заплывшие. Все случившиеся дело рук человека - врач подтвердила, что это не покусы собаки - шкурка у мальчика целая. Парень практическ не плачет - только когда хочет с боку на бок перевернуться то больно и скулит. С Сердцем сегодня практически проблем не было - пока осмотр кардиолога не нужен Невратаполог его смотрела, но он вчера был под седацией и точно определить тяжесть состояния и ЧМТ не представлялось возможным - завтра у Дубовицкой тоже приемный день она постарается его осмотреть. Пока симптоманики тяжелого ЧМТ нет. Утром буду звонить уточнять состояние. отпишусь после 10 утра Если что то не ясно или есть вопросы пишите постараюсь ответить Можно мне ссылочку на эту тему. Хочу знать с кем больше не буду общаться. К Крестному Ходу готова. Буранчик, солнышко, держись!!! Да ну их,не обращайте внимания на них. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132288 Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Можно мне ссылочку на эту тему. Хочу знать с кем больше не буду общаться. К Крестному Ходу готова. Буранчик, солнышко, держись!!! Катерин, Я с Тобой!!! Пора определить "ху из ху" (Помнишь, как по Шане визжали?) Link to post Share on other sites
Сончик Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Можно мне ссылочку на эту тему. Хочу знать с кем больше не буду общаться. К Крестному Ходу готова. Буранчик, солнышко, держись!!! Екатерина Георгиевна, все легко http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4339097 да ну их всех. Буранчик все равно выкарабкается - всем назло. Link to post Share on other sites
инспектор Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Аль,по Шане зажигали свечи из Иерусалима,ее обливали Святой водой Знаешь как было стремно когда падали в этот момент полки,вкрученные на толстые саморезы,как свечи коптили чернотой.... В клинике видется видио наблюдение,так посмотреть с 17-20 апреля,так фильм Вий тихо отдыхает Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Аль,по Шане зажигали свечи из Иерусалима,ее обливали Святой водой Знаешь как было стремно когда падали в этот момент полки,вкрученные на толстые саморезы,как свечи коптили чернотой.... В клинике видется видио наблюдение,так посмотреть с 17-20 апреля,так фильм Вий тихо отдыхает Ужас какой,это кто ж ее так хотел забрать у нас. Link to post Share on other sites
Сончик Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Аль,по Шане зажигали свечи из Иерусалима,ее обливали Святой водой Знаешь как было стремно когда падали в этот момент полки,вкрученные на толстые саморезы,как свечи коптили чернотой.... В клинике видется видио наблюдение,так посмотреть с 17-20 апреля,так фильм Вий тихо отдыхает Никуш, я с удовольствием отдам Буранчику бутылку Святой воды. Думаешь поможет? Вот только кто пустит ему хотя бы мордаху ею протереть - не знаю. БК, однако.... Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Аль,по Шане зажигали свечи из Иерусалима,ее обливали Святой водой Знаешь как было стремно когда падали в этот момент полки,вкрученные на толстые саморезы,как свечи коптили чернотой.... В клинике видется видио наблюдение,так посмотреть с 17-20 апреля,так фильм Вий тихо отдыхает Я про Людскую Злобу... Сейчас на одноклассниках написала... отвела душу...Хотелось бы знать, как их ники на ПИКе... Link to post Share on other sites
инспектор Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Ужас какой,это кто ж ее так хотел забрать у нас. Ну так Юля и в клинику звонили,обвиняли нас в том,что собака давно крякнула... Кто...так ссылки на Ауди форум остались и там тусили "уважаемые форумчани" Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Никуш, я с удовольствием отдам Буранчику бутылку Святой воды. Думаешь поможет? Вот только кто пустит ему хотя бы мордаху ею протереть - не знаю. БК, однако.... Так девочки сегодня к нему заходили... Видели его... Link to post Share on other sites
Сончик Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Так девочки сегодня к нему заходили... Видели его... я сильно подозреваю, что пустили девочек в порядке исключения. И потом - с ними Лена Адиб была. Не знаю, пустили бы без нее или нет. Вот разве что ее саму и попросит парнишку умыть разочек-другой.... Link to post Share on other sites
инспектор Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Никуш, я с удовольствием отдам Буранчику бутылку Святой воды. Думаешь поможет? Вот только кто пустит ему хотя бы мордаху ею протереть - не знаю. БК, однако.... Сонь,дорогая,дадут ли ему,будут ли с ним носиться так как Шаней,в те критические дни прием в клинике был приостановлен,что бы чужих не было... А вот еще,у нее каким то маслом с обротной стороны обмазан ошейник,когда она умирала,я привезла ей ошейник со стразами,вот его и помазали,с тех пор его так безнадегам и одевают,говорят счастливый Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 я сильно подозреваю, что пустили девочек в порядке исключения. И потом - с ними Лена Адиб была. Не знаю, пустили бы без нее или нет. Вот разве что ее саму и попросит парнишку умыть разочек-другой.... А это мысль... Ведь питание будут привозить (перинотальное) если я правильно выговорила... Link to post Share on other sites
yul10781 Posted January 12, 2010 Author Share Posted January 12, 2010 Девушки,а давайте договоримся одновременно свечи зажигать,что бы ему заряд сильнее поступал. В какое время будем свечи зажигать? Link to post Share on other sites
Гусена Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Девушки,а давайте договоримся одновременно свечи зажигать,что бы ему заряд сильнее поступал. В какое время будем свечи зажигать? Мне кажется, даже если жечь постоянно - толк будет... Link to post Share on other sites
инспектор Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Юля,причем тут свечи,главное чистые мысли...чесссно Link to post Share on other sites
Elizzaveta Posted January 12, 2010 Share Posted January 12, 2010 Намекают на неадекватность наших действий. Я вот то же наткнулась одноклассниках на отзывы по нашей теме.. Мало того, что эти "адекватные" с самого начала называли нас садистами(что на пике часто бывает(это их слова)) так ещё и с самого начала предлагали усыпить малыша. Так теперь они значит скопировали посты из нашей темы в одноклассники и смеются, что люди молятся за собаку.. ща да же пост вставлю "Я не могу тему на Пике читать: молитвы и умничанье идиотов.".. Меня аж трясёт!!! Читать она не может, но читает! Такое ощущение, что засунули свой длинный нос тебе в трусы, а потом побежали по миру кричать: ой, а что я там увидела!!! Так ещё и во всё услышанье всем советуют денег не давать.. Слов без мата нет... Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now