Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ездила вчера в гости к Анарде и Альме. Во Владимирской области ещё вовсю снег лежит, в пятницу был снегопад и опять снега навалило. Собакам хорошо, гуляют по снежку, ходят с Ольгой на родник за водой, гуляют по деревне. Народу там мало, дачники ещё не понаехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(kitti2501 @ 15.5.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Весело собачки живут)) какие-то свои отношения у них, разборки.))

Альму на Пасху похоронили. Пирик.не справились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(kisskina @ 21.5.2019, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Альму на Пасху похоронили. Пирик.не справились.

А я до сих пор не могу об этом написать. Не хочу. Пытаюсь и не получается. Может как нибудь потом напишу подробно.
Она для меня как будто живая. Просто живёт где-то в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Анарды всё по прежнему. Ходит с Олей гулять на родник за водой, в поле побегать. Вот только летом не совсем удачное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 10.8.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
У Анарды всё по прежнему. Ходит с Олей гулять на родник за водой, в поле побегать. Вот только летом не совсем удачное.

А про купание? Это же прелесть, как Анарда купается. Еще тут хохма была. Делала шашлык. Киссен, Левусь и Анарда бдили. Левусь и Киссен успели схватить из кастрюли по куску и бегом пока не отобрали. Анарда пыталась отобрать из пасти у Левуся добытый кусок, не вышло. Но Анарда готового наелась от души. А потом я оставила еще два шампура на затухающих углях и накрыла крышкой. Крышка не спасла, Анарда была очень счастлива. Еще Анардус у нас главный грибник, уходим с ней обычно далеко и надолго. Она это обожает. И фоткаемся обязательно, потом выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Анардус


Устроила себе домик под кроватью


мордочка уже седеет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Только в этом домике Анарда грозу нормально пересиживает. Именно по этой причине ящики и не вставлены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот и новый год наступил. Только сейчас поняла, что в прошлом 19 году Анарде было 10 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В прошлые выходные ездила в гости к Оле и Анарде. Ходили с собаками С Анардой и Альмой гулять в лес. В Москве зимы и в помине уже не было, а там красота, как на картинке. Всё закрыто снегом, снег чистейший, белейший, солнышко светит, от снега отражается. Никакой соли, никакой грязи, даже там, где проезжали машины, чистая колея. Воздух аж звенит, экологическая чистота зашкаливает.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Три недели назад ещё снег лежал, а сейчас на улице трава и цветочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. У нас опять зима. Потом девок пофоткаю и кину тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kisskina @ 31.3.2020, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. У нас опять зима. Потом девок пофоткаю и кину тебе.

Вот и зима опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В первый раз у меня сорвалась поездка к Ольге и Анарде. Карантин, самоизоляция. Должна была ехать вчера, отпраздновать с Ольгой Пасху. Пришлось общаться по телефону онлайн, посмотреть на вкусные самопёчные Ольгины куличи и давиться слюнями.
Анарда и Альма отдыхают от праведных трудов
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня с чего-то вспомнила Анарду. Решила зайти на ПиК, а она до сих пор тут. Грустно. Ты её не пиаришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PTV @ 13.5.2020, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня с чего-то вспомнила Анарду. Решила зайти на ПиК, а она до сих пор тут. Грустно. Ты её не пиаришь?

Уже нет. Она уже давно считает Ольгин дом своим. Пятый год у нее живёт. Два раза с ней переезжала. Сначала из одной квартиры в другую, потом в деревню. Ольгу считает хозяйкой, а меня подружкой, которая к ней раз в месяц наезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наши будни?. Это сегодня. А вчера с Анардой на грибную разведку ходили. Грибов не нашли, но Анарда была счастлива. Любит далеко со мной ходить. И чем дальше, тем лучше. Поэтому, не найдя грибов, погли по клубнику, землянику. Это нашли?. Но вчера не фоткались, периодический дождик мешал. 

 

20200704_093641.jpg

20200704_094432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красота несусветная. Скоро приеду любоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот и опять лето прошло. Но Анарда с Альмой радуются любому времени года. У них всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Последние тёплые деньги бабьего лета

 

Анарда

43375f61845a.jpg

 

Альма

7ba63e205e73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот и зима началась. Только снега очень мало. Не удалось пофоткать девушек на снегу. Постараюсь сделать в следующую поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А зима всё продолжается. И снега жуть как много. Уже март, а зима и не думает отступать. Нетронутая природа. Вот как это всё выглядит. 

41fd7b854b0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...