Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все кто может что-то передать для Карины Я завтра буду в Москве, я встречаю ветеринара, который будет стерилизовать маму Карины. Я с этим ветврачом передам все медикаменты(врач тоже из одинцово). Позвоните мне плиззззз 8-926-974-38-34 Наташа. Хлоргексидин, левомеколь, ятоже покупать буду, нужны стерильн. салфетки(у нас в аптеках их нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки в ее ситуации - нереально. Размер губки 5х5 см. А вам метр квадратный нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Связном терминалы принимают без комиссии. Первая кнопка "Электронные расчеты".

У нас Связной 2 на 3 метра, в нем нет терминала. Зато в 5 мин. ходьбы от дома принимают деньги на сотовый без комиссии. :) И еще на Чертановской есть волшебный терминал без комиссии. :rolleyes:

Деньги положила на указанный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положила на указанный телефон.

 

Да, получила на телефон два платежа - на 500 (Евгения 12) и на 200 (???) рублей. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша (chertik) передала сёдня для Карины ируксол! Маша,спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, прислушайтесь к тому, что советует НИКА sector7-52!! У нее опыта в выхаживании тяжелых животных в разы больше, чем у иной ветклиники, честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный ребенок! Ну откуда берутся такие скоты!!! Не понятно как она выжила, но теперь выживет точно! Могу завтра передать 1000 руб. или кинуть на тел или Як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Мы у себя в клинике спасли все 4 лапы собаке, пробежашей по серной кислоте.

Там был ожег до кости.

ТТТ, в этот момент в клинике была комиссия, и один из врачей, проверявших нас, отозвал меня в сторону и сказал - пошлите кого-нибудь в аптеку за Дермазином - это ваш единственный шанс.

Дай бог ему здоровья! Захаров Павел Викторович из СББЖ ЦАО.

 

http://www.farmshop.ru/x1z1x2z1x3z36x6z01990.html

 

 

ДЕРМАЗИН

 

Показания:

Ожоги любой глубины и любой площади

 

Дермазин ® – это химиотерапевтическое средство для местного применения, которое предотвращает и подавляет развитие инфекции при ожогах, сокращает расширение некроза в глубину и обеспечивает заживление обожженных поверхностей.

Механизм антимикробного действия крема Дермазин ® отличается от механизма действия других солей серебра и самих сульфаниламидов.

 

А потом Винилин для заживления обширных раневых поверхностей.

 

 

И обязательно Имунностимуляторы и Гамавит. От самого организма зависит - насколько быстро пойдет заживление.

 

Спасибо Вам огромное за советы! :gift:

Растерянность и ужас от увиденного прошли, благодаря советам выстраивается план действий. Обязательно приобретем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда и в какую клинику поедет Кариночка?

 

По хорошему Карину надо было изначально показывать Еремину в "Беланте". Но в тот день он не работал и пришлось показывать хирургу в Раменском районе, который решил ограничить схему лечения левомеколем, даже не "почистив" рану от некротических участков, гноя, грязи...! :blink: Насколько можно собу транспортировать сейчас - не знаю. После первичной хирургической обработки, проведенной на передержке, собака с боков - сплошная открытая рана и бить ее этой огаленной раной о переноску жестоко, да и добавлять лишний стресс сейчас совсем не желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна помощь - поехать куда-нибудь, купить губки или лекарства и передать - пишите, я на машине и могу завтра это сделать.

 

Спасибо огромное!!! :gift:

Очень нужны какие-либо абсорбирующие салфетки: воскопран с метилурациловой мазью ("витафарм" - Электрозаводская), коллахит ("асептика"-метро Шоссе Энтузиастов или "самсон-фарма" на Тверском бульваре, 19), омидерм - они все примерно одного действия и они нам сейчас очень нужны.

Если бы смогли помочь нам, мы были бы очень благодарны!

 

 

Боже мой, бедный ребенок! Ну откуда берутся такие скоты!!! Не понятно как она выжила, но теперь выживет точно! Могу завтра передать 1000 руб. или кинуть на тел или Як.

Спасибо огромное! :gift: Как с Вами можно связаться ? (вечером Наташа позвонит Вам) Или наберите ее, пожалуйста (номер телефона в профиле - Natik). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все таки взять у Ники 1 губочку? Или дорого очень?

Хоть кусочек маленький этой псиночке вылечить...

А в Асептику не звонил никто?

 

Девочки! А как Вы будете ее лечить,если пока нельзя везти к врачу? Может фото отвезти и как то проконсультироваться? Страшно упустить момент,ведь врач не чистил раны и т.д..А нельзя врача к ней привезти?

Может напряжемся и наберем денег на это-самое важное сейчас правильное лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Асептики не могу дозвониться. Дозвонилась до "самсон-фарма" на Тверском бульваре, 19.

Есть коллахит 6х10 см. по 150 рублей за салфетку.

Помогите кто-нибудь приобрести и передать для Карины в ближайшее время, пожалуйста!!! :help:

 

В отношении губки отпишется Наташа. К врачу на самом деле надо... Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы Хохлов из Мига выезжает на дом и по телефону консультирует.

 

К нему кто-нибудь обращался уже? Как он себя зарекомендовал? Как с ним можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень известный доктор. Можно даже сказать, светило. С ним и не только, вообще с клиникой МиГ, имеют дело девочки из Амстаффкоманды и некоторые старожилы. Есть форумчанка, ее ник Авария мозга, она врач этой клиники.

 

Девочки, а повторяю "Вроде бы", не уверена точно, выезжает он или нет. Что-то подобное слышала, это надо узнавать.

 

Вот отзывы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60578

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за мой английский, но нафига вам Хохлов? У нее что ЧМТ или эпилепсия?

Не самый хороший доктор, ИМХО. А как терапевт - особенно. Очень много безапелляционных, фантастических диагнозов. А время бывает упущено.

Салфетку можно применять только на абсолютно чистую рану. Без грязи, гноя и некроза. 5 кв.см вам ничего не даст, да и к чему вы их крепить будете

 

Те деньги, что вы планируете потратить на салфетки или Хохлова - потратьте на Ируксол. Он сейчас ( да еще при такой жаре) - самый актуальный препарат. Он и Дермазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы...Прям страшно...Может не надо к Карине абы каких врачей?????????????

Здесь нужны специалисты по ожогам,однозначно...

Девочки! А почему бы не попробовать обратиться к врачам,которые Шанечку вылечили?????????Случай такой серьезный,рисковать нельзя.

А там такие врачи хорошие вроде..Можно подробнее узнать у Ники(Инспектор) про них. Я почему об этом пишу-потому,что они Шаню вылечили!!!

И это правда,все знают...Може\т в ту клинику обратиться? А девочки,которые Шаней занимались-порекомендуют к кому конкретно обратиться.

Ведь это уже проверенные врачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо дам свою скидку.Но я так понимаю,что собаку не повезут в Королев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу передать для Карины Ируксол, 2 тюбика. Когда, кому и как?

Наташа, Вика, обратите внимание!

 

Irin888, если Вам не сложно, наберите Наташе на телефон, 8-926-974-38-34, спасибо большое!

 

Наташа, нужно создать тему в финансировании и написать приход денег (от кого, сколько и способ получения) и расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо дам свою скидку.Но я так понимаю,что собаку не повезут в Королев

Ника!

Скажите пожалуйста,из тех врачей,кто Шанечку лечил-никто не сможет приехать к Карине?

А вдруг...Ведь им можно верить-хорошие врачи. Объяснить им ситуацию.Может согласятся приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллахит - замечательная вещь. Точно понадобится посли очистки ран.

И обязательно что-то для иммунки и Гамавит.

Давно заметила - чем лучше работает иммунная система - тем меньше вероятности развития злокачественных( гангрена, некроз, сепсис) процессов и тем быстрее заживление и грануляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за мой английский, но нафига вам Хохлов? У нее что ЧМТ или эпилепсия?

Не самый хороший доктор, ИМХО. А как терапевт - особенно. Очень много безапелляционных, фантастических диагнозов. А время бывает упущено.

Салфетку можно применять только на абсолютно чистую рану. Без грязи, гноя и некроза. 5 кв.см вам ничего не даст, да и к чему вы их крепить будете

 

Те деньги, что вы планируете потратить на салфетки или Хохлова - потратьте на Ируксол. Он сейчас ( да еще при такой жаре) - самый актуальный препарат. Он и Дермазин.

 

C Хохловым не сталкивалась, потому и спрашиваю. Терапевт нам, в общем то и не нужен, нам нужен хирург. Знаю и вызывает доверие лично у меня Еремин, но может быть кто-то сталкивался с лечением ожогов и порекомендует специалистов?

В отношении салфетки... Рана после активной обработки (безграничная благодарность НадеждеВ :gift: :gift: :gift: ) в течении вчерашнего и сегодняшнего дня очищена от грязи, участков некроза практически нет, небольшое нагноение на коже над правом локтевом суставе. А вот защитить настолько обширные входные ворота от инфекции, предупредить потерю влаги этими салфетками было бы очень даже неплохо. На мой взгляд, использовать их будет нужно. (я говорю не о губке 5х5 см., а об адсорбирующих салфетках типа коллахита, омидерма и т.п.

 

 

А где территориально собака

 

одинцовский район. Около 25 км. от МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...