Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!

Recommended Posts

Надя, с другой стороны- дались вам эти идиотки. Социальные сети на таких и рассчитаны .

Но писать глупости и заниматься клеветой – это все-таки вещи разные, квалифицируются по-разному, в смысле.

Согласна. Только я не уверена что Хмельницкая вообще на сайте бывает и в курсе что там происходит .

НадеждаВ
Согласна. Только я не уверена что Хмельницкая вообще на сайте бывает и в курсе что там происходит .

Тем хуже, так как сайт создан ее фоном Вирта. Хоть сайт и зарегистрирован во Франции, владельцы его вполне себе российские граждане, подпадающие под наше аборигенное законодательство. Если Хмельницкая не следит за тем, что публикуется на ее сайте – кто ж в этом виноват, кроме нее самой.

Если Хмельницкая не следит за тем, что публикуется на ее сайте – кто ж в этом виноват, кроме нее самой.

А для нее пиар важнее...

Кстати, на одном из форумов Вам принесли свои извинения за то, что разместили на своем сайте непроверенную информацию ( то есть клевету) Благо там нашлись мыслящие люди которые не только тупо читают весь бред выложенный в интернете, но и темы Ваших собак.

НадеждаВ
А для нее пиар важнее...

Кстати, на одном из форумов Вам принесли свои извинения за то, что разместили на своем сайте непроверенную информацию ( то есть клевету) Благо там нашлись мыслящие люди которые не только тупо читают весь бред выложенный в интернете, но и темы Ваших собак.

На том маленьком породном форуме люди, в основном, от ПиКа далекие, и стандартно не думающие – собирают по сети ужастики и перепечатывают.

С этими живодерками.нет история другая – во-первых, сайт активно пиарится, во-вторых, ресурс принадлежит благотворительному фонду, который активно пиарится, в-третьих, и Хмельницкая, и Лена Китмал на ПиКе зарегистрированы и имели все возможности информацию проверить (а на проверку надо минуты три, на самом деле). А они поступили точно так же, как школота из соц.сетей – увидели страшилку и радостно к себе на сайт потащили, для ужасу. ) Точно так же, как они увидели фотографию мертвого щенка и зафигачили ее во всплывающее окно – чтобы сайт был повнушительнее да покровавее.

Мне вот совершенно не хочется их великодушно прощать.

Я в ужасе! такое написань про ВАС :angry:

В суд подавать, а если не поможет ( а наш суд непредсказуем), то просто бейсбольная бита

НадеждаВ
Я в ужасе! такое написань про ВАС :angry:

В суд подавать, а если не поможет ( а наш суд непредсказуем), то просто бейсбольная бита

Дуэль на шприцах. ))

Мне ж не крови надо, а чтобы та часть зоозащитников, которая предпочитает не думать, все-таки начала это делать. Хотя бы стали проверять информацию, прежде чем публиковать. Многие скандалы тогда бы просто не начинались, в том числе и на ПиКе.

В принципе, возможен такой вариант, что Хмельницкая сейчас тихонечко эту публикацию уберет, как будто ее и не было. Смелости, естественно, не хватит написать хотя бы опровержение и извиниться. У наших дохоборок никогда не хватает смелости извиняться за свои «ошибочки». Вот именно этого не хотелось бы, потому что тут важно еще и осознание собственной неправоты – в целях назидательных. Мало ли, вдруг это поспособствует росту адекватности у дохоборок в целом.

НадеждаВ

Ну, как я и предполагала, Хмельницкая и Ко просто тихонечко удалили статью и все, как и положено смелым дохоборкам. Но написать опровержение и извиниться – на это уже духа не хватило.

Скрины-то все равно есть, милые дамы. Испугаться и удалить текст – этого недостаточно. )

Вот то и плохо, когда человек не может найти в себе смелости принести извинения, признать свою ошибку.

Что это - гордыня, глупость?

я на Пике недавно, но ваши темы прочла наверное все и по тем, кто был у вас на передержке с очень сложным медуходом, и по тем кто у вас остался на ПМЖ, а уж про Пуговкина и не говорю (сидит в долг давненько)

Но как эту чушь прочла, меня аж в жар кинуло.Я может излишне резко сказала про биту, извините, просто я очень эмоциальный человек. (писать совсем не умею, мысли бегут вперед быстрее, чем успеваю писать)

я восхищаюсь всем, что вы делаете для животных.

Мне вот совершенно не хочется их великодушно прощать.

А такие вещи прощать нельзя.

Вот то и плохо, когда человек не может найти в себе смелости принести извинения, признать свою ошибку.

А это самое сложное..

На том маленьком породном форуме люди, в основном, от ПиКа далекие, и стандартно не думающие – собирают по сети ужастики и перепечатывают.

Надя, тем не менее на том сайте оказались люди более порядочные , чем Хмельницкая , и принесли публично свои извинения . Пусть не все , но все же ...

Ну что ж дамы, наконец-то Даша Хмельницкая через свой сайт Живодерам.нет раскрыла страш

В связи с этим я испытываю противоречивые чувства.

С одно стороны, сайт Живодерам.нет, на мой взгляд, проект абсолютно бессмысленный. Ну, собрали они данные некоторых дх, некоторых журналистов, которые с зоозащитой не совпадают взглядами, опубликовали – и что дальше? Можно подумать, что дх от этих публикаций умрут в страшных корчах или перейдут на сторону света. И

С этими живодерками.нет история другая – во-первых, сайт активно пиарится, во-вторых, ресурс принадлежит благотворительному фонду, который активно пиарится, в-третьих, и Хмельницкая, и Лена Китмал на ПиКе зарегистрированы и имели все возможности информацию проверить (а на проверку надо минуты три, на самом деле).

Вот Надежда хоть у меня с вами в некоторых вглядах по поводу спасения бездомышей и несогласие-но здесь про Хмельницкую-поддерживаю полностью!

Постоянно присылают мне ссылки на из Facebook на котором я имела неосторожность зарегистрироваться именно по теме Живодёрам нет!

А теперь вижу-только пустая болтология...Единственное я всё же ставлю им в заслугу(если это действительно они-что могут организовывать людей на подачу коллективных писем например в Мэрию или Приёмную президента.Или просто организовать митинг.Только вот толку я от митингов мало стало-увы,ни кто не видит ,ни кто не слышит....И до сих пор в Думе и закон-то о животных в повестке дня не стоИт. А ведь уже не первый год и пишем и митингуем.

• 2 weeks later...
НадеждаВ

Карина снова поймала пироплазмозного клеща, несмотря на обработку. Уже откапались. Будем капаться завтра и послезавтра. Такие новости у нас неприятные.

Так это не удивительно! Она Ж своим носом норы роет! Небось на ее нос клещи и прицепились:)

Это персональная Каринина лежанка? Или девушка всех разогнала и завалилась на козырное место?-)

НадеждаВ
Это персональная Каринина лежанка? Или девушка всех разогнала и завалилась на козырное место?-)

У нас демократия – это всехняя лежанка, но спит на ней, почему-то, всегда только Карина. ))

У нас демократия – это всехняя лежанка, но спит на ней, почему-то, всегда только Карина. ))

Это не демократия, это дедовщина..))

• 1 month later...
Здоровый послеобеденный сон. bbe8d8d20da7.jpg

Узнаю свое одеяло...

Странно , что его еще не сожрали....

НадеждаВ
Узнаю свое одеяло...

Странно , что его еще не сожрали....

Одеяло живо и очень хорошо выглядит. Чувствует себя нужным обществу. Оно только у нас начало жить полной жизнью.

• 2 months later...
Одеяло живо и очень хорошо выглядит. Чувствует себя нужным обществу. Оно только у нас начало жить полной жизнью.

Уж это точно! У вас все вещи начинают жить полной жизнью, особенно ватные матрасы и перьевые подушкиf83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

• 3 weeks later...
Уж это точно! У вас все вещи начинают жить полной жизнью, особенно ватные матрасы и перьевые подушкиf83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

и раритетные кресла только у вас ощущают свою нужность!!

• 2 months later...
Мальта
и раритетные кресла только у вас ощущают свою нужность!!

АГА!. До момента переезда кресел на ночлежку Надежды Фрикаделькиной они и не подозревали что настолько съедобны

Несколько последних фото Карины,

- увлеченной сладкой косточкой

9f017713ca38.jpg

-----------------------------------------

82ef143094c7.jpg

--------------------------------------

6a6c3a21743a.jpg

-в обществе отставного полковника

7f618dedf51a.jpg