Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Вика, обратите внимание!

 

Irin888, если Вам не сложно, наберите Наташе на телефон, 8-926-974-38-34, спасибо большое!

 

Наташа, нужно создать тему в финансировании и написать приход денег (от кого, сколько и способ получения) и расход.

Здравствуйте! С Наташей созвонились, завтра передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто единственный врач, про которого я слышала, что он выезжает на дом. И отзывы про него, в основном, хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше передать ребенку 1000р?

 

 

Посмотрите реквизиты в первом посте темы, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, бедный ребенок! Ну откуда берутся такие скоты!!! Не понятно как она выжила, но теперь выживет точно! Могу завтра передать 1000 руб. или кинуть на тел или Як.

 

 

Спасибо, лучше на Яндекс.

 

 

Наташа, Вика, обратите внимание!

 

Irin888, если Вам не сложно, наберите Наташе на телефон, 8-926-974-38-34, спасибо большое!

 

Наташа, нужно создать тему в финансировании и написать приход денег (от кого, сколько и способ получения) и расход.

 

Машуль, я с Ириной созвонилась, завтра встречаемся ;)

 

 

Тему в финансировании создала . (сейчас напишу поступления) расхода пока нет, я не умею обналичивать, закупать пока на свои буду. В первом посте темы смотрите. Завтра утром пробегусь по аптекам буду покупать Хлоргексидин, Гамавит, попробую найти дермазин или коллахит. Со всеми кто предланал помощь созвонились (.ирина, Света, Люся) завтра встречаемся на Выхино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопознанное поступление на 1910,34 рубля. Отпишитесь пожалуйста и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАС И ОТ КАРИНЫ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на Одноклассниках в группе Пес и Кот. И уже есть отклик.

Кураторы, обратите внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 320р. - это все, что могу :(

 

Спасибо Вам большое!!! :gift: Сейчас на счету каждая копейка! И поступление любой суммы очень и очень важно и ценно!!! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему на Одноклассниках в группе Пес и Кот. И уже есть отклик. http://wg20.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...94&tkn=6859

Кураторы, обратите внимание.

 

Евгения, спасибо Вам за помощь! :gift: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в каждом посте говорю что лучше лечебницы Биоконтроль-ничего нет. Там врачи-реабилитологи не таких выхаживали. У меня там скидка -15%. Буду во вторник утром. Если приедете-куплю все лекартсва которые они назначат за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в каждом посте говорю что лучше лечебницы Биоконтроль-ничего нет. Там врачи-реабилитологи не таких выхаживали. У меня там скидка -15%. Буду во вторник утром. Если приедете-куплю все лекартсва которые они назначат за свой счет.

 

Присоединяюсь. В Биоконтроле - супер врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. В Биоконтроле - супер врачи.

Привет! Прошу прощения,но помню случай был в Ломоносове" щена облили бензином и подожгли"(все точно как у Карины,тока глазки впорядке,потому что девочка успела зажмуриться) так вот не могу найти эту тему,НО ДЕВОЧКУ ВЫХОДИЛИ.может к ним обратиться и узнать чем они лечили?

P.S. Я бы этих чмошников,кто это сотворил, своими руками завалил.!!!!!!

ВОТ ЭТОТ ПОСТ,но я взял его в своем сообществе.По телефону администратора звонил,но никто не подходит

!Эта малышка родом из Ломоносова.

Даже не знаю, как назвать тех, кому она однажды встретилась на пути, я не знаю как Человек, как будущий Мужчина - тот, кто должен оберегать и защищать слабых, безответных, беззащитных - смог намеренно облить и поджечь...

А остальные? Она почти сутки орала, тыкалась во всех и никто-никто-никто-никто ей не помог.

За что можно так... трехмесячного щенка? Ребенка по сути?

Стыдно за нас.

А малышка виляет хвостиком, когда видит людей и лижет нашим врачам руки...

 

ее назвали Светик.

У нее сильнейшие ожоги-мордочка, ушки, лапки, туловище. От нее пахнет горелым. Шерстка и кожа....

 

 

Ветеринарная клиника им.Айвэна Филмора. 24 часа

Ветаптека при ветклинике

194358, СПб, пр.Энгельса, 154, ТЦ "Гранд Каньон"

(812) 335-33-82 , 961-36-63, 008

ЛИБО С АДМИНИСТРАТОРОМ КЛИНИКИ

8-909-583-09-22 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Прошу прощения,но помню случай был в Ломоносове" щена облили бензином и подожгли"(все точно как у Карины,тока глазки впорядке,потому что девочка успела зажмуриться) так вот не могу найти эту тему,НО ДЕВОЧКУ ВЫХОДИЛИ.может к ним обратиться и узнать чем они лечили?

Я бы этих чмошников,кто это сотворил, своими руками завалил.!!!!!!

Я эту Тему на Mail.ru покидаю в сообщества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариночка очень терпеливая девочка у вас. В первый день она кричала и кусалась, а вчера умница, терпеливо стоит при обработках, тихая и послушная. Ест сама, но вот пить надо ей предлагать, как будто неудобно и пугает воротник. Нос холодный и влажный, стул хороший. Как то сухо у меня получается.

Вера всё кончилось(( нет пеленок - спасибо, Рамине за три больших упаковки!!

Вечером кончились бинты и левомеколь на исходе, нашли "вечернюю" аптеку и буквально через полчаса Вика Golub_V привезла целый мешок медикаментов!!

Огромное спасибо всем за помощь :gift: и моё восхищение НадеждаВ :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера вечером перевела на ЯК для Кариночки 2000рублей (из-за комиссии дойдет конечно же меньше - 1900 наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в каждом посте говорю что лучше лечебницы Биоконтроль-ничего нет. Там врачи-реабилитологи не таких выхаживали. У меня там скидка -15%. Буду во вторник утром. Если приедете-куплю все лекартсва которые они назначат за свой счет.

 

Спасибо огромное! :gift: Как с Вами можно связаться? или позвоните, пожалуйста, мне или Наташе (Natik) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера вечером перевела на ЯК для Кариночки 2000рублей (из-за комиссии дойдет конечно же меньше - 1900 наверное).

 

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ваша помощь сейчас бесценна!

 

 

На телефон 8 (926) 226 - 06 - 27 поступил платеж около 300 рублей. Пожалуйста, отпишитесь, от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее назвали Светик.

У нее сильнейшие ожоги-мордочка, ушки, лапки, туловище. От нее пахнет горелым. Шерстка и кожа....

 

 

Уточняю. Тема про Светика на Хвостах http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f...%BE%D0%B2%D0%B0 . Малышка уже дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в каждом посте говорю что лучше лечебницы Биоконтроль-ничего нет. Там врачи-реабилитологи не таких выхаживали. У меня там скидка -15%. Буду во вторник утром. Если приедете-куплю все лекартсва которые они назначат за свой счет.

Я понимаю, что поездка ребенку лишний стресс, но все-таки, считаю нужно показаться этим врачам, если такие хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла про тот случай в Ломоносове. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=167...=&start=690 В первом посте фотографии. Тоже жутковато было, но вылечили же. Может, и правда, к ним обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала, только первую и последнюю страницу, но вот в этой темке http://pesikot.org/forum/index.php?&sh...amp;st=260& про кота Василия (у него был химический ожог), ожоги лечили какими то чудо повязками, спросите у них, может вам тоже такие подойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть воскопран и парапран разных видов. можно взять еще. звоните! 8-926-725-2758. оксана. Проверяла на себе. перевязывать почти не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня 14.06.09. в 13:22 на ЯК 500р. для собаньки. Дошли? Пусть выздоравливает собанька.

Девушки, ведь наверное кроме собственно лечения раны надо еще следить за почками/печенью, т.к. из-за большой раневой поверхности может быть нагрузка на эти органы, что-то в этом плане поддерживающее надо бы подавать. Врача бы тоже конечно ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не ляжка тут все :cry2:

 

Надежда , попробую достать эти салфетки.

 

 

я написала Надежде в личку про эти все салфетки, я могу вам их дать........только там курсами все делать нужно........на последнем этапе ставится салфетка комфил плюс ( колопласт) - так называемая вторая кожа...т.е. не нужно будет вам ничего пересаживать(

 

у нас эти системы лечения пролежней и ожегов продаются уже 5 лет .....ваш склиф к нам приезжал на обучение(

 

позвонила врачу сейчас - Вам необходимы салфетки Атруман ( с серебром), но эти салфетки нужно фиксировать...1 сал. на 3ое суток...и пока не заживет

 

лучше не хартман, а взять колопласт пудру+ паста+ салфетка сомфил плюс (самоклеющ) так же до 3 суток

 

еще нужно узнать рана инфицированная или нет ( с гноем или без)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая штука есть, мигстим называется. У меня он чуть-чуть начатой. как вам можно его передать завтра?! Он очень хорошо заживляет, ожоги в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...