Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниели


Бася
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Пропал русский охот. спаниель (Москва м.Щелковская

15/09/2010, рано утром, в районе м.Щелковская, пропал русский охотничий спаниель. Рыже-пегий (рыже-белый) окрас, кабель, 5 лет.

Нашедшего или видевшего очень просим позвонить по тел. 89057334878

Нашедшему, вознаграждение гарантировано.

Фото здесь http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=85683

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден рус спаниель 20 сентября,Медведково,ул.Полярная,892621381554d88686ebc33.jpg

Собака молодая,очень контактная,знает команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаниель русский найден 16 сентября в р.-оне Сергеевого-Посада село Зубцово,прибился к людям в лесу.Мальчик,адекватный,дружит с другими собаками и уважает кошек,любимая еда чипсы и сушки.

Собака молодая,вероятно ,нет даже года,очень красивый.

Ищем как старых,так и новых хозяев:

8-916-358-85-81 Алина

 

e12af8050aedt.jpg 8f36c2a3fc17t.jpg 4a0a16ba738dt.jpg f585cd13e7aft.jpge63d6ca6b727t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

На форуме РРК появилась вот такая информация:

 

В районе дома 45 по ул.Островитянова бегает уже несколько дней девочка русского охотничего спаниеля. На вид молоденькая. Бегает за собаками, но близко к ним не подходит. Сегодня увязалась за нами в лес, першла сама 2 дороги (Севастопольский проспект), пытались ее отловить, к человеку доверчевая, в руки идет, но так как с нами были наши парни, то они ее немножко напугали и она вывернулась из рук и сбежала.

Надо разместить о ней инфу в породной группе на ПиКе. Я могу помочь ее отловить и передать кому-то, но у себя держать не смогу.

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry977492

 

тел.: семьсот девяносто 5 78 пятьдесят 9

 

 

ПРОПАЛА СОБАКА

спаниель,светлого окраса.

Собака находится в СИЛЬНЕЙШЕМ СТРЕССЕ!!!

поэтому просьба не пытаться ее отлавливать ,ПОКОРМИТЕ ЕЁ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЕЕ ,ИЛИ ЗНАЕТЕ ЕЕ МЕСТО ОБИТАНИЯ ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ.

8-926-789-54-48

собаку нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 4 октября в окрестностях дер. Желдыбино Владимирской области пропал русский спаниель серо-пегий, кличка Кирюшка.

Огромная просьба тем, кто видел собаку сообщить по тел. 8-905-794-25-70 или 8-985-767-49-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье 4 октября в окрестностях дер. Желдыбино Владимирской области пропал русский спаниель серо-пегий, кличка Кирюшка.

Огромная просьба тем, кто видел собаку сообщить по тел. 8-905-794-25-70 или 8-985-767-49-37

 

Добрый день! Попробуйте дать инфо на http://forums.nf.ru. И, может, еще на http://www.rus-spaniel.ru// Тут через гостевую книгу напишите свой вопрос.

С уважением, Светлана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день вижу русского спаниеля (кажется так называется порода, черно-белые пятнышки). Вероятно потерялся недавно. Бродит по улице Генерала Белова (Москва, м.Домодедовская) по тротуару вдоль дороги,возле кафе "Артизан" и итальянского ресторана Бенвенуто, напротив дома №25. Пол определить не смогла, кажется, не очень молод. Пыталась к нему подойти, он угрожающе загавкал. Может кто ищет его. На самовыгул не похоже. Хожу там каждый день, вижу его только второй день, вчера около 20.00 лежал в темноте на газоне поджав лапки. И моя мама его вчера видела, бродил там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день вижу русского спаниеля (кажется так называется порода, черно-белые пятнышки). Вероятно потерялся недавно. Бродит по улице Генерала Белова (Москва, м.Домодедовская) по тротуару вдоль дороги,возле кафе "Артизан" и итальянского ресторана Бенвенуто, напротив дома №25. Пол определить не смогла, кажется, не очень молод. Пыталась к нему подойти, он угрожающе загавкал. Может кто ищет его. На самовыгул не похоже. Хожу там каждый день, вижу его только второй день, вчера около 20.00 лежал в темноте на газоне поджав лапки. И моя мама его вчера видела, бродил там.

Ой,жалко животину.Заберите.Подруга своего найденого пристраивает,будем ручками делиться если что.На таких званки всегда есть,это не дворика пристраивать.Мы даже чау-чау не молодую простроили .Пишите в личку если надумаете.У нас кажется званочки были.Сделайте фотки.Не бросайте его одного,становиться холодно.

 

Второй день вижу русского спаниеля (кажется так называется порода, черно-белые пятнышки). Вероятно потерялся недавно. Бродит по улице Генерала Белова (Москва, м.Домодедовская) по тротуару вдоль дороги,возле кафе "Артизан" и итальянского ресторана Бенвенуто, напротив дома №25. Пол определить не смогла, кажется, не очень молод. Пыталась к нему подойти, он угрожающе загавкал. Может кто ищет его. На самовыгул не похоже. Хожу там каждый день, вижу его только второй день, вчера около 20.00 лежал в темноте на газоне поджав лапки. И моя мама его вчера видела, бродил там.

и уберите координаты его местонахождения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с кокер.ру:

В районе м. Пролетарская (улиц Симоновский вал, Крутитская набережная) третий день бегает кобель кокер-спаниеля (предполагаю, что американского) черного цвета.

Первый раз видели его в среду 06.10.10 г. вечером. И сегодня (08.10.10 г.) встретили его в утреннюю прогулку.

На ошейнике буква "Т", адресника нет. Еду из рук не берет. Пробовала посмотреть клеймо на ухе - зарычал и убежал.

Если кто-то живет в этом районе или в радиусе двух-трех станций метро, обратите, пожалуйста, внимание на объявления о пропавших собаках! Вдруг кто-то ищет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

25 июля возле деревни Мергузово, Сергиево-посадского р-на, М.о. пропал английский спрингер спаниель, кобель, бело-шоколадный, 4 года . клеймо RVДО78.

Может быть, в вашем районе появилась такая собака. Будем благодарны за любую информацию. Возможно, собаку украли. Очень большая просьба ко всем, кто нашел собаку или знает что-либо о ее месте нахождения, сообщить по любому телефону:

8-926-169-14-84

8-903-611-91-15

8-903-196-87-47

Гарантируется очень крупное вознаграждение!

Помогите пожалуйста найти собаку!!!

В полный размер

 

Телефон: 8-926-169-14-84

фото http://zavedi-druga.ru/look/image_big.html?id=282308

_______________________

 

найден аглийский спаниель

11 сентября 2010 года в Москве, возле дома 12 по Люсиновской улице найден английский спаниель, кобель, цвет рыжий.

Возраст от 2 до 3 лет

Хозяевам обращаться по телефону

юлия

г. Москва

тел.: 8 903 616 02 10

фото http://www.dodog.ru/angliyskiy_koker_spani...dena/14792.html

_______________________

 

сегодня звонила девушка, неделю назад у них убежала девочка американский кокер спаниель, палевый окрас, возраст 10 лет, собака болеет, на пузеке есть шрам от операции, тел. 8-964-5751547, 8926-7428897

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал Английский кокер-спаниель.Кобель,голубого окраса,возраст 3,5 - 4 года.Есть клеймо!

 

PS. остальное напишу когда созванюсь с хозяйкой и все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
вчера звонили по спанику потеряшке, сейчас буду помогать с поиском старых хозяев, ну и если они не найдутся, то будем пристраивать.

Девочки, посмотрите, это ведб америкашка, верно?

 

"Найден он был 8 ноября в районе 8 вечера. Бауманская Переведеновский пер

д 4. Мой телефон 8 9163577735 Ольга. Спасибо за участие!"

 

e3ee3582464e.jpg

a4be773d8037.jpg

 

хозяин нашелся, ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лобне, на Краснополянской улице, найден английский или русский спаниель, девочка, цветного окраса, молодая. Отдадим хозяину.

8-916-300-45-03 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье 4 октября в окрестностях дер. Желдыбино Владимирской области пропал русский спаниель серо-пегий, кличка Кирюшка.

Огромная просьба тем, кто видел собаку сообщить по тел. 8-905-794-25-70 или 8-985-767-49-37

в районе г.Александров-найден спонька,окрас как у вашего.Звоню по тел.не отвечают.перезвоните(89032653665)-может Ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
девушки сегодня на почту мне прислали письмо :cry2:

"Помогите найти хозяина!

 

-

Найден американский кокер спаниель палевый окрас. Найден в районе велозаводского рынка, Москва. На левом ухе есть клеймо. Звонить 8 964 504 90 02 Владимир

 

 

3776a7f639db.jpg

"

 

породники не в курсе чьё клеймо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.10г, найдена девочка кокер-спаниель американский в районе м.ПРОФСОЮЗНАЯ ,ухоженная, стриженая......... очень умная и спокойная ...

 

тел. 8-916-651-66-00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.12.2010 В районе м. "Профсоюзная" найдена девочка Американский Кокер Спаниель черная, стриженая (шерсть, ногти), была найдена с веревкой на шеи связанной из шнурков и платков, на улице было -12.

 

тел. 8-916-651-66-00

 

Собака показана ветеринарам: здорова, введена иммунная сыворотка.

Прошу помощи у завсегдатаев форума в поиске владелица, долго мы ее не продержим :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем был найден спаниель черный с рыжим,кобель.Очень ласковый.Недалеко от метро Алтуфьево ,Ул Лескова.Но к сожалению его кто то убрал с этажа я так и не успела его пристроить,искала его по району,но не нашла.Люди добрые может кому он попадался.Свяжитесь 8-916-054-58-19

6507b53c1f50e58d7c7cb89603d81cca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.12.2010 около 23ч. Р-н Соколиная гора ВАО (м.Семеновская, ш.Энтузиастов).

Найден кобель англ.кокер спаниеля без ошейника. Рыжего окраса. Клейма нет.

Молодой 1-1,5г.

2b54f732b419t.jpg

904222e8d0ddt.jpg

639d25ba304dt.jpg

 

 

 

:appl::appl:

Хозяин нашелся!!!!!!!!!!!! :yahoo::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платформе Балашиха найден спаниель, рыжий кобель. Светлое пятно на голове и светлые уши. Клейма не нашла. Спокойный, знает команды. Был в коричневом клепаном ошейнике и пристегнутым карабином от поводка. Ищу старых или новых хозяев. Срочно! (т к у моей суки скоро течка). Тел: 8*905*598*20*07

263af2b30221t.jpg

b6b4e30e47d9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю потерю друга!

 

В пятницу 24 декабря(утром - в 9 30) после того как отвела сына в школу, я возвращалась из магазина с моей верной подругой Джулькой! У неё, как и у всех собак, есть излюбленные места(где валялось какое-нибудь тухлое мясо) к которым она стремиться! В очередной раз она убежала во двор 8-го дома по Чертановской улице; через пол минуты, увидев что меня никто не догоняет я повернула обратно, к ней на встречу, но не нашла её, я обходила всё кругом – безрезультатно! Как-то раз такое уже было(она хорошо помнит где бывал какой-то хавчик) и именно на том же месте! У меня были тяжелые сумки и я решила отнести их домой и прийти обратно! В прошлый раз она сидела на месте нашего расставания и ждала меня!!! Но не в этот раз, эхх…; дворники сказали, что видели её, но потом она пропала… я еще 2 часа ходила вокруг и опрашивала проходящих людей, но все впустую!

0c0bd3642e5a.jpg

Описание собаки:

 

Потерялась : Собака, Сука, Английский кокер спаниель

Кличка : Жулька

Возраст : 2 года

Окрас : Рыжий

Дата потери : 24 декабря 2010 года

Потерялась : , г.Москва, Чертаново, Чертановская ул., д.4, корп.1 - д.8

Автор : Таня и Андрей Телефон: 8-985-4558388

 

ПРИМЕТЫ: У СОБАКИ НЕ КУПИРОВАН ХВОСТ!!! (мне жалко стало ей отрезать хвостик, на охоту мы с ней не собирались)

7b3258780a08.jpg

1d1b2bb92e71.jpg

Очень переживаю, что её могли украсть и перепродать!

Буду благодарна за любую помощь в поиске!

 

P.S. Наппишите пожалуйста где еще разместить объявления?! (Какие порталы пользуются популярностью?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164329

Рыжый спаниэль.

Временно живет в заброшенном гараже ул. Домодедовская д.7 корп. 2 (задняя сторона дома, рядом химчистка и бойлерная).

Желающим взять собаку предлагается звонить по телефону 903 001-11-70 (Мария, живущая рядом)

 

 

 

... от себя добавлю, я так поняла она любому готова отдать.....свяжитесь с ней, может ваша собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле зоомага на ул. Красного Маяка висит объявление: найден ам. кокер спаниель, кобель черного цвета, не стриженый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164390 ТЕМА ОСНОВНАЯ

1 января в районе Жулебино найден рыжий кокер

Со слов Автора

Пол-Кобель

Окрас-рыжий.

На вид здоровый.

На шее два ошейника - черный и противоблошиный (цвет бежевый).

Размер- Не крупный.

Пока держат дома,объявы поклеили уже,отзывов нет.

Собака лежит все у время (у автора)у двери,видно ждет,кушает плохо.

 

 

b03cbc065c23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...