Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает Щенок 1.5 мес. в горажах м. Полежаевская


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил знакомый, рассказал, что к ним в гаражи кто то подкинул щенка 1.5 мес.

 

Там и так полно собак их никто особо не кормит, а тут щенок.

 

Хоть он и пушисты, как медвеженок, но мерзнет, поджимает лапки.

Щенок похоже метис крупной собы.

 

Я не могу заняться этим щенком (на мне 10 соб кураторских)

Кто захочет помочь щеночку, звоните (8 916 656 01 39), я скину тел. этого мужчины, который знает, где щенок.

 

Он скинул мне фотку на тел, но у меня с тел на комп. нельзя загрузить.

Или дайте кто нибудь тел. с которого можно потом в инет скинуть фотку, я передам мужчине и он скинет вам фотку, а вы пыложите в тему.

 

Вот. он.

2bba79dcd248.jpg

 

Щенка забрали везут на передержку.

 

Щеночик дома

4e78d3223ac6.jpg

2b3bae1d1a7a.jpg

1be6137fc28d.jpg

 

Темка в финансировании.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3004961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, ни укого нет с такими функциями тел?

 

Щенка надо забирать.

Он всего один и такие щенки пристроятся быстро, есть спрос на таких всегда.

 

Заберите пож-а, пожалейте щеночка, посмотрите какие холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, что с вами? почему не обращаете внимание на ребенка? я не в состоянии повесить на себя еще одного щенка! у меня правда нет денег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2bba79dcd248.jpg

Спасибо.

Какой классный медвеженок.

 

Лапочки мерзнут.

 

ВОЗЬМИТЕ РЕБЕНКА.

Обещаю помогать с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите малыша на кураторство... пожалуйста... :cry2: ребёнок - кобель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите малыша на кураторство... пожалуйста... :cry2: ребёнок - кобель?

Узнаю кто.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем человеческом понимании ситуации (ий) реально понимаю, что полноценно кураторство не могу на себя брать, осознаю ведь ответственность

 

Мила, финансы как Вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всем человеческом понимании ситуации (ий) реально понимаю, что полноценно кураторство не могу на себя брать, осознаю ведь ответственность

 

почему??? ответсвенность - найти хозяев, найти денег на передержку, поверьте мне, имея на руках всего одного щенка, вполне пристраемого - это не страшно!!!

пожалуйста, попробуйте кураторство!!! спасите ребеночка! я правда не могу. у меня уже на сокураторстве щены и они болеют.

финансвов нет! все, что было отдала на них. дайте ему шанс, пожалуйста! на улице ОЧЕНЬ холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механизм работы я понимаю,но на это нужно время, а у меня основная работа до позднего вечера (как и у многих здесь)

 

каждый же помогает в меру того,что для него реально,все равно это лучше,чем пройти мимо?

 

корм, деньги и др--запросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не надо на это особо много времени. схватить, привезти на передержку (ее вполне можно найти прямо сейчас по телефонам). по пути на передержку завезти взять анализы. сфотографировать и забрасывать на доски и газеты.

 

каждый же помогает в меру того,что для него реально,все равно это лучше,чем пройти мимо?

конечно, лучше :gift:

 

корм, деньги и др--запросто

напишите, пожалуйста, сколько Вы готовы выделить на ребенка денег и "др" - это что?)

возможно, когда будет что-то определеннее найдется человек, готовый взять ответсвенность за ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всем человеческом понимании ситуации (ий) реально понимаю, что полноценно кураторство не могу на себя брать, осознаю ведь ответственность

 

Мила, финансы как Вам передать?

К сожалению, я не могу заниматься этим щенком.

Но, если б на мне не было др. щенков, то такого красавца взяла бы не раздумывая.

 

Щенок почти неделю находится на улице, спит не понятно где и не понятно чего ест, а мы не можем одного щенка взять.

 

почему??? ответсвенность - найти хозяев, найти денег на передержку, поверьте мне, имея на руках всего одного щенка, вполне пристраемого - это не страшно!!!

пожалуйста, попробуйте кураторство!!! спасите ребеночка! я правда не могу. у меня уже на сокураторстве щены и они болеют.

финансвов нет! все, что было отдала на них. дайте ему шанс, пожалуйста! на улице ОЧЕНЬ холодно!

+ 1000

 

Я при начинании своего кураторства притащила домой 10 щенков!!!!

А тут один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как обычно со своими 5 копейками - предлагаю себя в качестве дешевой передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как обычно со своими 5 копейками - предлагаю себя в качестве дешевой передержки....

на сколько дешевой?

серьезно, я бы взялась за него, но денег у меня НЕТ. на форуме мне НЕ дают. без помощи с оплатой передержки хотя бы на месяц я НЕ возьмусь за него. при этом обещание помочь когда-то потом НЕ принимается. увы, вот так. просто знакома ситуация, когда все говорят, что помогут, а как только сос рассасывается - исчезают(

 

да, и еще. я возьмусь ТОЛЬКО при наличии сокуратора. иначе, увы, никак. я не потяну одна еще одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите малыша на кураторство... пожалуйста... :cry2: ребёнок - кобель?

Мужчина не знает, кто это мальчик или девочка.

 

Мужчина иногда ездит туда кормить собак, их там около 10, взрослых собак был маленький этот щенок, раньше он его не видел.

Мужчина там уже не был 2 дня (он на работе), завтра он заедит туда, он согласился подвести щенка, если он там будет, туда кто его сможет взять.

 

Собак там тоже никто не кормит, хоть бы мешок дешового корма купить отвезти им.

 

на сколько дешевой?

серьезно, я бы взялась за него, но денег у меня НЕТ. на форуме мне НЕ дают. без помощи с оплатой передержки хотя бы на месяц я НЕ возьмусь за него. при этом обещание помочь когда-то потом НЕ принимается. увы, вот так. просто знакома ситуация, когда все говорят, что помогут, а как только сос рассасывается - исчезают(

 

да, и еще. я возьмусь ТОЛЬКО при наличии сокуратора. иначе, увы, никак. я не потяну одна еще одного.

 

Нужен сокуратор.

Я с вами согласна, как только возьмешь, сразу все испаряються.

С деньгами всем тяжело, но на что то мы живем, ну не купим какую то вещь, косметику, торт, я думаю переживем, зато поможем малышу.

Нужны люди, которые согласяться в течении месяца, двух помогать финансово, а то сейчас действительно очень тяжело одному человеку все тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мааааааш,ты че :blink: набери мне <_<

чую вопрос сам собой снимется..)

 

Kobra, вам пишу в личку..) Написала

 

Кто готов помогать ребенку финансово? Желательно несколько человек и на постоянной основе, народ, от вас зависит жизнь щенка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически каждый может найти более менее свободные 100 рублей.. Помогите... я очень прошу.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы с Никой беремся, но нам нужны деньги. кто обещал фин. помощь - подтвердитею. пожалуйста и напишите где сможете передать и когда. я\к нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...