Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает Щенок 1.5 мес. в горажах м. Полежаевская


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой какой ребенок хороший)

ну Слава Богу в тепле и накормлена)

 

товарищи, вы все молодцы, приятно видеть таких самоотверженных и добрых людей! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какой ребенок хороший)

ну Слава Богу в тепле и накормлена)

 

товарищи, вы все молодцы, приятно видеть таких самоотверженных и добрых людей! :appl:

Вам спасибо за денежку :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все мелочи)

ребенка буду поддерживать и дальше, надеюсь, пристроим оперативно

 

раз не могу взять, дак хоть чем-то помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что мелочи пока какать нечем,вот ща курочка переработается,тогда выдаст :rolleyes:

Так как даму назовем??

На край может с утреца маслица вазелинового влить? Мы не только не какаем, но и не писаем..))

Жучкой... )))))))))))))))) Иль Жужой..)))))) Это мне Ника навеяла разговором)))))))))) Иль Ксюшей....))) Это всё что я вижу..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы маслица уже сегодня дала вазелинового. Не может быть чтоб какать нечем было. Она же не от голодной смерти умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы пописали!!! :yahoo:

 

Я бы маслица уже сегодня дала вазелинового. Не может быть чтоб какать нечем было. Она же не от голодной смерти умирает.

Она пока вообще не умирает :blink: Сегодня не стоит... Может само всё переварится... А может усвоилось всё.. Чуток позже кашкой покормлю...

 

я бы Медвежонкой назвала, ей это имя идет)

К внешности-то может и идет, а вот к характеру... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок просто чудо, молодцы :gift:

Девочки, в личке никаких сообщений нет у меня :(

Как передать 1000р.?

Живу на Автозаводской, часам к 12 поеду на Таганку.

А с понедельника работаю - Цветной б-р, Трубная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что в личке ничего нет...

ну да ладно.

А с понедельника работаю - Цветной б-р, Трубная

Может быть на неделе вечером на Цветном бульваре пересечемся? Только я могу по сле 20.00. Работаю до 19.00 в подмосковье.

Возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне не нравится "как щенок".. пока каша варится дала ещё немного курицы.. У нас небольшие выделения из носа и дышит она с открытым ртом... Я всё понимаю, НО это не нормально... Совсем не нормально... Она начала носиться и хулиганить, я взяла её к себе под бок... уложила, начала поглаживать... собака успокоилась... дышит часто и ртом.... я так думаю, не от жары... потому что я в комнате, как сказала бы моя мама, "вытрезвитель устроила"... Как ни странно, но лежит,... не пытается уйти... Мне очень это не нравится... Сейчас пойду градусник искать, измерю температуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж она вредная... температуру еле измерила... 38 и 7 вроде норм... Кстати, градусник мы слегка попачкали тем самым, что я так давно жду.... Только не надо говорить, что она скулит под дверью потому что её вывести надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покакали! :yahoo: Какашка темная, хорошо сформированная, в составе имеется шерсть... причем не мало... уж не знаю КЕМ она там питалась... :blink: Больше ничего интересного я в ней не обнаружила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как возможно, я работаю до поздна, подойду

 

отлично! спасибо! давайте тогда в понедельник? т.е. послезавтра? удобно это будет для Вас?

спасибо большое за помощь!!! :gift:

 

 

Только не надо говорить, что она скулит под дверью потому что её вывести надо

а что? может она гений рода собачьего? :D

 

Какашка темная, хорошо сформированная, в составе имеется шерсть... причем не мало... уж не знаю КЕМ она там питалась...

нууу... не даром же она на кроликов охотится :blush::wacko::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу... не даром же она на кроликов охотится :blush::wacko::blink:

На кроликов она не охотится наверн... )) Я когда взяла её с собой на кухню, а у меня там основная часть зайцевых, она бегала вокруг клетки и махала хвостом... Била лапой по клетке..)) Мне кажется, она поиграть хотела, как с щенком.. :blush: ну это мне так кажется..)) Проверять я не стала...)))

 

Кто может дать объяснение такому дыханию? Я вот лично задубела тут уже и подумываю кроликов унести из комнаты, пока не окочурились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже это не нравится... может быть и инфекция. обязательно надо завтра сдать анализы. сейчас написала Свете Nord. Думаю, она что-нибудь подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... это издевательство? У меня может тут щенок на руках умирает, а нас в собак до года перенесли??

 

мне тоже это не нравится... может быть и инфекция. обязательно надо завтра сдать анализы. сейчас написала Свете Nord. Думаю, она что-нибудь подскажет.

Будем надеяться, что подскажет, но как-то я в этом сомневаюсь... при таком дыхании всё что угодно может быть... от глистов и до... ну мы не будем о плохом, завтра видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно это у нее началось? как долго продолжается? ухудшается или нет?

судя по животику глистов много?

сопли какого цвета?

 

если прозрачные - это НОРМАЛЬНО!!! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ УЛИЦЫ!

 

уффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё такой момент, утром-то она покакает?)) За сколько её покормить надо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно это у нее началось? как долго продолжается? ухудшается или нет?

судя по животику глистов много?

сопли какого цвета?

 

если прозрачные - это НОРМАЛЬНО!!! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ УЛИЦЫ!

 

уффф

Началось часа в 3... соответственно продолжается с 3... активность собаки переменная... вполне нормальная для щенка... сейчас вот например спит... дышит носом, но часто... Ухудшается или нет... вопрос сложный, но думаю ,что нет... Глисты есть точно, в каких количествах понятия не имею...

Выделения прозрачные...

Усё поняла... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простужена скорее всего. Наша так дышала когда принесли, потом дыхание стало с хрипами, а потом вообще захрипела, сонливость, плохой аппетит. Пневмония. Что делали я написала в теме про Жулебинских щенов, посмотрите. Если инфекцию анализы исключат и симптоматика такая же, то нам схема лечения очень быстро помогла. За два дня бегать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла простыть.

Жулебинские щенки все простужены, бронхит, все началось с дыхания.

Что там надо малышам на таком морозе.

 

Девочки, если повезете в клинику, надо обязательно, чтоб врач послушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, Nord мне ответила следующее ПРОЧИТАВ тему:

"реакция - в норме. Так и скажу. Моя дышала тяжко 2 недели, пока не облезла. Но я бы таки проколол хотя бы витакану - не так больно и страшно, как анандин, а нервы поспокойнее у всех будут".

 

поэтому, пока паниковать не будем. хотя, конечно, могла и простудится, но надеюсь, это не так. надо наблюдать. конечно, если вылезут хрипы или еще что-то, то нужны будут срочные меры. пока ждем анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На край может с утреца маслица вазелинового влить? Мы не только не какаем, но и не писаем..))

 

Может потихоньку ее от глистов потравить с вазелиновым маслом? У нас было летом, заглистованные щенки умерли от глистов, задохнулись просто (одному делали вскрытие). и не такие уж маленькие были, мес. 2 с половиной. И, хоть, многие говорят, что это нормально (дыхание), но уверяю вас, если это уже протекает бронхопневмония или только начинается, то лучше уже начать колоть антибиотиком. Промедление смерти подобно. И срочно ее к врачу тащить. Может это не от бронхита.

И не забудьте блошек потравить, наверняка они бегают в такой мохнатой шубке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...